Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » В спорт зале


В спорт зале

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

Arizona написал(а):

Ох, уж эти сказки, ох уж эти сказочники... Кто-то хоть раз такое видел/слышал?
Может тему создать с голосовалкой : видел / не видел?

Отредактировано Arizona (Сегодня 14:17:34)

Да я не сказочник , учусь тока. Но при настоящих нагрузках , я думаю , согласны, что МП не следует держать полным

0

22

BladderBladder написал(а):

Да я не сказочник , учусь тока. Но при настоящих нагрузках , я думаю , согласны, что МП не следует держать полным

Немного соглашусь с вами, при больших нагрузках и полном МП, его можно травмировать

0

23

bCODE написал(а):

можно травмировать

Были случаи?

0

24

Arizona написал(а):

Были случаи?

Лично у меня нет

0

25

bCODE написал(а):

Лично у меня нет

Да хоть штангу поднимайте с переполненным мочевым , я заставляю что ли 🤣. Мое мнение - не советовал бы. Опасно. Такому фанату , как я , можно и поверить )))
А , это Аризоне .....

Отредактировано BladderBladder (02-10-2023 16:05:30)

0

26

bCODE написал(а):

Лично у меня нет

так и ни у кого нет. Есть недержание под нагрузкой, более ничего. Не соышала ни разу, хотя была в спорте.

0

27

BladderBladder написал(а):

это Аризоне .....

Ну... я ответила...
Медики сообщают:
Травма этого органа мочевой системы возникает при воздействии на него разного рода механических факторов. Ее могут вызвать:

    автомобильные аварии (причина более 25% случаев таких травм);
    падения с высоты на твердую, жесткую поверхность;
    удары в низ передней брюшной стенки тупым предметом;
    ранения ножом;
    ранения из огнестрельного оружия;
    криминальный аборт;
    медицинские манипуляции (бужирование уретры, катетеризация пузыря, операции на матке или кишечнике);
    тяжелая урологическая патология, сопровождающаяся нарушением уродинамики, а именно – затруднением мочеиспускания (опухоли простаты, стриктуры мочеиспускательного канала и прочие).

Отредактировано Arizona (02-10-2023 16:32:31)

+1

28

Arizona написал(а):

Ну... я ответила...
Медики сообщают:
Травма этого органа мочевой системы возникает при воздействии на него разного рода механических факторов. Ее могут вызвать:

    автомобильные аварии (причина более 25% случаев таких травм);
    падения с высоты на твердую, жесткую поверхность;
    удары в низ передней брюшной стенки тупым предметом;
    ранения ножом;
    ранения из огнестрельного оружия;
    криминальный аборт;
    медицинские манипуляции (бужирование уретры, катетеризация пузыря, операции на матке или кишечнике);
    тяжелая урологическая патология, сопровождающаяся нарушением уродинамики, а именно – затруднением мочеиспускания (опухоли простаты, стриктуры мочеиспускательного канала и прочие).

Отредактировано Arizona (Сегодня 16:32:31)

Настоящая нагрузка на тренировке сопоставима с ударом . Ну , во всяком случае для меня настоящее терпение , это когда уж точно не до трени. Когда все тело дрожит и живот как аквариум

0

29

BladderBladder написал(а):

Настоящая нагрузка на тренировке сопоставима с ударом

Если тренировка по боям без правил. Иначе не так.

0

30

Наверное было бы правильно выделить это в отдельную тему. Если уже нет такой.

0

31

Arizona написал(а):

Если тренировка по боям без правил. Иначе не так.

Не знаю. Если по ощущениям, бывают ощущения , что от одного упражнения на пресс просто лопну чисто физически

0

32

BladderBladder написал(а):

просто лопну чисто физически

Не лопнешь, в штаны нальешь и всё. Попробуй поприседать со штангой, когда сил сдерживать уже нет. Или прыжки с приседаниями. Отчет выложишь здесь

Отредактировано Arizona (08-10-2023 19:42:52)

0

33

Тут пару раз выкладывали уже видео со штангистками, которые мочатся во время подхода.
Насколько я понимаю, там всё строго наоборот - из-за сильного напряжения брюшной стенки происходит выталкивание некоторого количества мочи и дело тут не в том много ли было её изначально, а просто в анатомических особенностях отдельных атлетов

0

34

Arizona написал(а):

Не лопнешь, в штаны нальешь и всё. Попробуй поприседать со штангой, когда сил сдерживать уже нет. Или прыжки с приседаниями. Отчет выложишь здесь

Отредактировано Arizona (08-10-2023 19:42:52)

Не . И никому не советую. Опять же - смотря что называть ,, когда сил сдерживать уже нет ". Когда есть настроение терпеть , я больше полутора литров могу накопить . Думаешь , с таким количеством мочи стоит тренить ?))))))

0

35

BladderBladder написал(а):

Думаешь , с таким количеством мочи стоит тренить ?))))))

Вопрос  иначе стоит : лопнет/не лопнет мочевой. А не стоит /не стоит

0

36

Arizona написал(а):

Вопрос  иначе стоит : лопнет/не лопнет мочевой. А не стоит /не стоит

Я уверен , что да лопнет. Так как описаться у меня в принципе не получается , даже с таким количеством

0

37

BladderBladder написал(а):

Я уверен , что да лопнет. Так как описаться у меня в принципе не получается , даже с таким количеством

Не знаю, я тоже был уверен. Но эксперименты в начале лета показали, что при крайней переполненности прорыв происходит. Течет, остановить не смог. Просто довести себя до ручки надо было.

0

38

Всем привет! Я сегодня проверила, что произойдет с пузырем под физической активностью. Перед концом рабочего дня выпила много воды, и ещё подождала придя домой. Когда пузырь раздулся, я начала упражняться. От приседаний становилось тяжелее, но я ещё держалась. Но вот когда начала поднимать тяжести, в леггинсы потекло) пузырь вроде не взорвался, хахахаха

+3

39

Руслана
Молодец. Я, по правде говоря, думала, что ты в зале попробуешь. Но дома тоже сойдёт))
Будем считать, что моя теория доказана.
Ps: Хотя... мое спортивное прошлое мне гарантировало это подтверждение. Я знала заранее)) Но кто о моем прошлом что-то знает? ))

Отредактировано Arizona (11-10-2023 22:51:27)

0

40

Arizona
Хахаха) а есть ещё какие запросы? Завтра собрание учителей, можно там поэкспериментировать) но и обычный урок физры тоже есть, можно выбрать)

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » В спорт зале