Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Новые возможности!


Новые возможности!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем-всем привет! Сегодня мне наконец удалось устроиться учительницей физкультуры в местной школе. Я давно этого хотела, и вот подумала, как можно с этим поэкспериментировать в рамках нашей темы) буду рада услышать ваши предложения и идеи))

0

2

Только деток не заставляй терпеть до конца урока))

0

3

Arizona написал(а):

Только деток не заставляй терпеть до конца урока))

Хахаах, конечно) я сама планировала!

0

4

Руслана написал(а):

Сегодня мне наконец удалось устроиться учительницей физкультуры в местной школе. Я давно этого хотела, и вот подумала, как можно с этим поэкспериментировать в рамках нашей темы

У нас в школе, кстати, почему-то только физрук очень не любил отпускать, если кому-то нужно было выйти, максимум одного кого-нибудь, и то скрипя зубами))

0

5

YuNata написал(а):

У нас в школе, кстати, почему-то только физрук очень не любил отпускать, если кому-то нужно было выйти, максимум одного кого-нибудь, и то скрипя зубами))

У нас не только, но один из физруков в том числе (они у нас часто менялись почему-то). Вот, точно, даже вспомнил, что именно про него мне однажды приснился сон, что он кого-то не отпустил в туалет и мой одноклассник обоссался. И я ещё так во сне думаю, что хороший повод поддержать товарища, и самому тоже... потому как мне тоже вроде хочется. Но проснулся.

0

6

Руслана написал(а):

Всем-всем привет! Сегодня мне наконец удалось устроиться учительницей физкультуры в местной школе. Я давно этого хотела, и вот подумала, как можно с этим поэкспериментировать в рамках нашей темы) буду рада услышать ваши предложения и идеи))

Ну как... Если ДЕТОК исключить из эксперимента вообще (то есть только с СОБОЙ всё!) то 2 варианта мне видятся:

1) самой пить или просто МНОГО, или МОЧЕГОННОЕ (в каких пределах - смотри уже сама) и ТЕРПЕТЬ, ТЕРПЕТЬ.., при этом ведя урок, рискуя, что КОНФУЗ произойдёт на глазах у учеников-учениц;

2) то же самое, но при этом надеть УРОПРОКЛАДКУ (не знаю уж, как это будет сочетаться с ФИЗКУЛЬТУРНЫМ, ТРЕНЕРСКИМ костюмом) - не будет ли видно (выдаваться, наверное будет?)
..........................................

Ну и если всё-таки с участием ДЕТОК, то как-то думать надо, чтобы эта "нужда" была программируемой, что ли? под контролем... классу, у которого впереди физра (сразу после обеда в столовой - он в Эстонии как - коллективный, сразу для всей школы? или...), так вот именно этому классу как-то найти способ влить-впрыснуть в компот и др. что-то мочегонное (и себе заодно... :D  :D  :D ). Про такие случаи и РАССКАЗЫ на форуме есть, по-моему, и не только по МД... :glasses:  :x  :D

Но при этом надо будет ещё организовать как-то ЗАКРЫТИЕ БЛИЗЛЕЖАЩИХ ТУАЛЕТОВ... Прорывом канализации или как ещё... :D
Но это уже МЕЧТЫ, больше для РАССКАЗОВ, скорее всего...))

Вот как-то так... :dontknow:  :D

+1

7

Руслана написал(а):

Всем-всем привет! Сегодня мне наконец удалось устроиться учительницей физкультуры в местной школе. Я давно этого хотела, и вот подумала, как можно с этим поэкспериментировать в рамках нашей темы) буду рада услышать ваши предложения и идеи))

Попробуй выпить много воды и терпеть весь урок

0

8

Cabaliero написал(а):

Ну и если всё-таки с участием ДЕТОК, то как-то думать надо, чтобы эта "нужда" была программируемой, что ли?

Да ты страшный человек!  :rofl:  :rofl:
Но прикольно.

Cabaliero написал(а):

Но это уже МЕЧТЫ, больше для РАССКАЗОВ, скорее всего...))

Это точно.

0

9

bCODE написал(а):

Попробуй выпить много воды и терпеть весь урок

Я сегодня уже! В первый день) попозже напишу поподробнее

+2

10

Руслана написал(а):

Я сегодня уже! В первый день) попозже напишу поподробнее

Хорошо!

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Новые возможности!