Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт (БД) » Где вне дома выходили по БД


Где вне дома выходили по БД

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Многие люди стараются по БД ходить только дома в квартире (или на своей даче). Но бывает (и довольно часто), что прижмёт в дороге, на работе или во время гуляний.

Я вне дома по БД ходил:

-В торговых центрах (раз 30, наверно)
-Заведения типа "фаст-фуд" (несколько раз было)
-На работе в офисе (часто)
-Кафе/рестораны (несколько раз было)
-Поезд дальнего следования (раз 10 было)
-В гостях в квартире (несколько раз было)
-В гостях на даче (несколько раз было)
-Самолёт (2 раза было)

А кто где вне своего дома и дачи ходил по БД? Делимся опытом :)

0

2

Да много где. Хотя я из тех, кто вне дома не любит справлять нужду. Но...
В торговых центрах - много раз (сейчас там наиболее приличные туалеты в городской среде)
На работе - много раз (у меня практически свой личный туалет, где я сам слежу за порядком и пополнением средствами гигиены)
Поезд дальнего следования - кажется всего раз перетерпел эту пытку от безысходности.
Самолет - по БД ни разу не приходилось
В гостях - только если припрёт. Несколько раз был
В путешествиях (гостиницы, хостелы, пансионаты) - много раз. В современных реалиях это обычно приличные туалеты, порой даже лучше домашнего. В прошлые времена, за редким исключением, это были гадюшники. Тогда старался терпеть максимально.
Ну и вне туалетов. Кусты, заросли, лес - только в самом крайнем случае, но несколько раз приходилось.
Самое необычное место, где приходилось срать - куча бревен у ночной дороги.

0

3

1. В фаст-фуде
2. В гостях
3. В кафе
4. На заправке
5. В детском саду/школе (1-3 раза)

0

4

Хожу везде,где припрёт. Конечно в самом начале когда только начинают идти первые слабые позывы терплю,планируя дотерпеть до дома или работы(если в рабочем движении),далее по нарастающем усиливающемся давлении в прямой кишке прикидываю куда и как быстро можно туда попасть,стараясь попасть в боле-менее комфортный-тёплый туалет(особенно когда на улице "не май месяц"). Ну а когда уж совсем прижмет,то мне уже все равно где уже срать ,пусть это будет совсем некомфортный - холодный уличный туалет,поле или лес,кусты или какая то подворотня - лишь бы не под себя(в трусы).

0

5

В любом кафе/ресторане.
В деревенском туалете на улице.
В торговом центре/офисе.
У друзей дома.
В лесу.
За гаражами.
В поезде/самолëте.
Даже в речку как-то поносил раз, притом не вылезая из неë, тогда живот крутило полдня из-за несвежей морковчи, а потом присел на берегу возле неë, притом меня от остальных отдыхающих отделяла лишь высокая трава.

0

6

В торговых центрах - даже считать не буду
На работе - то же самое
В школе/детском саду - раз 15
В лагере - ездил 3 раза, ходил раз в 2-3 дня
В кустах - 4 раза
На заправках
В поезде/самолете - 6 раз
Под ж/д мостом - 1 раз
Фастфуд - часто
В больнице - 7 раз
На обочине дороги - 2-3 раза
В универе - 10 раз
В гостях у друзей - 5 раз
В гостях у девушки - 2 раза

+1

7

Denny, некоторые позиции восхищают в отношении крепкой памяти  :rofl:

0

8

elewow написал(а):

Denny, некоторые позиции восхищают в отношении крепкой памяти

Какие,например?

0

9

Denny написал(а):

Какие,например?

Да почти все,складывается ощущение что записывал результаты:где?,когда?и сколько?

0

10

Лили написал(а):

Да почти все,складывается ощущение что записывал результаты:где?,когда?и сколько?

Вот, вот! Ну ладно ещё в больнице, обычно недолго лежат, можно посчитать в уме и запомнить. Но в универе, это же годы. И так точно запомнить, что именно 10 раз. Или в кустах, это же эпизодически. Но точно 4 раза.
Не, никаких претензий, просто мои мысли.

0

11

Лили написал(а):

Да почти все,складывается ощущение что записывал результаты:где?,когда?и сколько?

elewow написал(а):

Вот, вот! Ну ладно ещё в больнице, обычно недолго лежат, можно посчитать в уме и запомнить. Но в универе, это же годы. И так точно запомнить, что именно 10 раз. Или в кустах, это же эпизодически. Но точно 4 раза.
Не, никаких претензий, просто мои мысли.

В кустах запомнить легко. Что тут такого. Под кустами я имею ввиду те,что находятся в городской черте. Вы часто ходите в кусты в городе? Разве что в случаях,когда расстроился живот, а такое обычно запоминается.
Те,что в лесу я не беру,это отдельная тема. Одно время мы с отцом часто уезжали на рыбалку на несколько дней и какал я там,естественно, как дома,не считая.
По поводу универа. Я действительно редко там срал. В основном,как можно заметить,я делал большие дела на работе или в торговых центрах.
В школе то же самое. Не так часто это случалось. В основном сопровождалось диареей,больным животом или непреодолимым желанием покакать.
Так что тоже в памяти осталось

0

12

Denny написал(а):

В кустах запомнить легко. Что тут такого. Под кустами я имею ввиду те,что находятся в городской черте. Вы часто ходите в кусты в городе? Разве что в случаях,когда расстроился живот, а такое обычно запоминается.
Те,что в лесу я не беру,это отдельная тема. Одно время мы с отцом часто уезжали на рыбалку на несколько дней и какал я там,естественно, как дома,не считая.
По поводу универа. Я действительно редко там срал. В основном,как можно заметить,я делал большие дела на работе или в торговых центрах.
В школе то же самое. Не так часто это случалось. В основном сопровождалось диареей,больным животом или непреодолимым желанием покакать.
Так что тоже в памяти осталось

Постойте,постойте - я не согласна с таким утверждением. Вообще то задавался вопрос о том :"где вы ходили по БД вне дома?“
Так что кусты - это кусты,где бы они не находились,тоже самое касается леса,школы ,универа и прочих мест.
Тут я в больнице встретила женщину которая мне позавидовала что я лечусь в дневном стационаре,а она в круглосуточном,потом разговорились и вся её зависть состовляет только в том что у неё проблема и у нее туго с тем что ей трудно сходить по большому не дома. Она терпит по несколько дней и когда уже становиться совсем невтерпеж только тогда идет какать в туалет(писает там без проблем ).
Я поддержала её и у неё всё получилось как надо и мы с ней разговорились. Она мне сначала поведала одну свою школьную историю как она "на гране фола" чуть не обосралась в 9 классе и из за чего её чуть не исключили из школы. Из её истории по её словам она рассказала что за 9 лет учебы в школе никогда не ходила в школе по большому - либо терпела,либо сбегала домой. Я как бы невзначай стала интересоваться откуда у неё началась эта фобия и тут она не задумываясь ответила что как то неудачно она покакала в классе 4-5,оттуда всё и началось. Но самое интересное что в конце рассказа она призналась что соврала и на самом деле ходила в школе по большому гораздо чаще.

0

13

Лили написал(а):

Постойте,постойте - я не согласна с таким утверждением. Вообще то задавался вопрос о том :"где вы ходили по БД вне дома?“
Так что кусты - это кусты,где бы они не находились,тоже самое касается леса,школы ,универа и прочих мест.
Тут я в больнице встретила женщину которая мне позавидовала что я лечусь в дневном стационаре,а она в круглосуточном,потом разговорились и вся её зависть состовляет только в том что у неё проблема и у нее туго с тем что ей трудно сходить по большому не дома. Она терпит по несколько дней и когда уже становиться совсем невтерпеж только тогда идет какать в туалет(писает там без проблем ).
Я поддержала её и у неё всё получилось как надо и мы с ней разговорились. Она мне сначала поведала одну свою школьную историю как она "на гране фола" чуть не обосралась в 9 классе и из за чего её чуть не исключили из школы. Из её истории по её словам она рассказала что за 9 лет учебы в школе никогда не ходила в школе по большому - либо терпела,либо сбегала домой. Я как бы невзначай стала интересоваться откуда у неё началась эта фобия и тут она не задумываясь ответила что как то неудачно она покакала в классе 4-5,оттуда всё и началось. Но самое интересное что в конце рассказа она призналась что соврала и на самом деле ходила в школе по большому гораздо чаще.

Могу отдельно выделить лес. Тут количество раз точно не вспомню.

0

14

В штаны пару раз на улице ходил

0

15

Denny написал(а):

В торговых центрах - даже считать не буду
На работе - то же самое
В школе/детском саду - раз 15
В лагере - ездил 3 раза, ходил раз в 2-3 дня
В кустах - 4 раза
На заправках
В поезде/самолете - 6 раз
Под ж/д мостом - 1 раз
Фастфуд - часто
В больнице - 7 раз
На обочине дороги - 2-3 раза
В универе - 10 раз
В гостях у друзей - 5 раз
В гостях у девушки - 2 раза

Еще вспомнил,где это делал.
В бассейне (в туалете в раздевалке, попу потом не только вытирал бумагой, но и мыл под душем)
В кинотеатре
В парке аттракционов - 1-2 раза (туда я ходил всего раза 4 за всю жизнь)
В поликлинике (детской) - тоже пару раз
В туалете на пляже
В полицейском участке (один раз в подростковом возрасте забрали нас пьяных)

0

16

Denny написал(а):

В полицейском участке (один раз в подростковом возрасте забрали нас пьяных)

Пересрал

0

17

Ares написал(а):

Пересрал

Нет,я делал это в туалет,не в штаны

0

18

Denny написал(а):

В туалете на пляже

Вьетнамские флешбеки! За что ты мне это напомнил? Один раз... И после этого я зарекся в пляжные туалеты ходить.

Denny написал(а):

В полицейском участке (один раз в подростковом возрасте забрали нас пьяных)

А ведь тоже было, но МД. Еще совсем молодым был, тоже по пьяной лавочке (но я не буянил) загремел в полицию. Очень быстро приперло, но пока оформляли протокол меня отпустили в туалет.

0

19

Стояла в очереди в банке, и ужасно сильно скрутило живот. Я еле-еле упросила их пустить меня в туалет для сотрудников, так бы обделалась на месте)

0

20

Руслана написал(а):

Стояла в очереди в банке, и ужасно сильно скрутило живот. Я еле-еле упросила их пустить меня в туалет для сотрудников, так бы обделалась на месте)

бедная... а что, не хотели пускать? Не по-людски

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт (БД) » Где вне дома выходили по БД