Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мысли в слух

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь же все сидят по вымышленными псевдонимами.
А теперь представьте что вы написали историю из жизни как вы описались или терпели, а вам на нее ответили что была похожая история, а это коллега по работе, или же соседка этажом ниже с которой вы здороваетесь каждое утро в лифте или ещё кто то знакомый, а вы даже не подозревает об этом. Каждое утро вы видите этого человека представляете как он попадает в ту или иную ситуацию, а она(он) представляет вас. И такое может быть)))
Вот как то так

Отредактировано Леня (18-10-2023 08:01:20)

0

2

Историй, кто и как описался, оригинальных имеется ввиду, очень немного. А множество рассказов это лишь разнообразное описание одних и тех же событий с разных точек зрения. Но все они они похожи. И если я пИсала год назад между дверями машины на обочине, а сегодня прочла что-то похожее на форуме, то ничего сверхестественного не случилось бы. Допустим, стоя в очередь в туалет, не пустила кого-то вперед из-за собственных проблем, а эта женщина не сдержалась. Или я, чтобы не описаться села в углу и надула на пол в туалете, а после кто-то о похожем написал ( особенно с мужским ником ))) , так же ничего не случилось бы со мной.

Отредактировано Arizona (18-10-2023 09:06:04)

+1

3

Arizona написал(а):

Историй, кто и как описался, оригинальных имеется ввиду, очень немного. А множество рассказов это лишь разнообразное описание одних и тех же событий с разных точек зрения. Но все они они похожи. И если я пИсала год назад между дверями машины на обочине, а сегодня прочла что-то похожее на форуме, то ничего сверхестественного не случилось бы. Допустим, стоя в очередь в туалет, не пустила кого-то вперед из-за собственных проблем, а эта женщина не сдержалась. Или я, чтобы не описаться села в углу и надула на пол в туалете, а после кто-то о похожем написал ( особенно с мужским ником ))) , так же ничего не случилось бы со мной.

Отредактировано Arizona (Сегодня 09:06:04)

Вы немного не поняли, я говорил чуть о другом.
Вот представьте у вас есть друг с которым вы хорошо общаетесь, но не настолько конечно что бы посвящать ему самое личное, а этот друг также сидит на этом форуме и так же как и все под свои ником пишет истории, ставит оценки, общается. Он читает ваши истории, вы его, и даже не подозреваете, что это ваш друг с которым вы общаетесь в жизни.

0

4

Ну если бы такой родственник(ца)/знакомый(ая) прочитал(а) бы знакомую историю тут, то все в порядке, значит он(а) поймёт. Даже наоборот появится общая точка соприкосновения.

Arizona написал(а):

А множество рассказов это лишь разнообразное описание одних и тех же событий с разных точек зрения. Но все они они похожи.

Учитывая, что я, как прототип Лёшки люблю описывать истории в мельчайших подробностях, то мои точно вычислят те, кто в них как-то участвовал или наблюдал.

0

5

Леня написал(а):

Вы немного не поняли, я говорил чуть о другом.
Вот представьте у вас есть друг с которым вы хорошо общаетесь, но не настолько конечно что бы посвящать ему самое личное, а этот друг также сидит на этом форуме и так же как и все под свои ником пишет истории, ставит оценки, общается. Он читает ваши истории, вы его, и даже не подозреваете, что это ваш друг с которым вы общаетесь в жизни.

Я, честно говоря, опасаюсь подобной ситуации

0

6

Боря написал(а):

Я, честно говоря, опасаюсь подобной ситуации

Почему?

0

7

Леня написал(а):

Почему?

Не знаю, я мало кому по жизни открывал свои увлечения. В наше время интернета любой недоброжелатель может навредить тебе разными способами, в том числе, оглаской вещей, о которых ты всему миру рассказывать не хочешь

Отредактировано Боря (18-10-2023 13:14:35)

0

8

Леня написал(а):

Здесь же все сидят по вымышленными псевдонимами.
А теперь представьте что вы написали историю из жизни как вы описались или терпели, а вам на нее ответили что была похожая история, а это коллега по работе, или же соседка этажом ниже с которой вы здороваетесь каждое утро в лифте или ещё кто то знакомый, а вы даже не подозревает об этом. Каждое утро вы видите этого человека представляете как он попадает в ту или иную ситуацию, а она(он) представляет вас. И такое может быть)))
Вот как то так

Я часто думаю о том, что на форуме вполне может быть кто-то из знакомых из обычной жизни) представлять это прикольно, но не хотелось бы как-то спалиться и быть узнанной...

0

9

Juliya

Juliya написал(а):

не хотелось бы как-то спалиться и быть узнанной...

Это точно.

0

10

Вероятность такого крайне мала, но даже такая вероятность не равна нулю. Стоит еще понимать что даже истории из личного опыта зачастую приукрашены для большей художественности

Боря написал(а):

Не знаю, я мало кому по жизни открывал свои увлечения. В наше время интернета любой недоброжелатель может навредить тебе разными способами, в том числе, оглаской вещей, о которых ты всему миру рассказывать не хочешь

Отредактировано Боря (Сегодня 12:14:35)

гипотетически даже если этот человек огласит, он тоже ставит себя под удар, ведь вы оба не просто так сидите на этом тематическом ресурсе)

+1

11

Liquid_Pants написал(а):

гипотетически даже если этот человек огласит, он тоже ставит себя под удар, ведь вы оба не просто так сидите на этом тематическом ресурсе)

Вот, о чем я и говорю. Если он(а) зайдет сюда то, значит и сам обладает таким интересом.

0