Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » Первый раз.


Первый раз.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Это моя первая история и конечно она будет про первый случай. Случилось это, когда мне было 7 лет. Это была пятница. В этот день у меня было 5 уроков. С утра я по стандарту позавтракала и пошла в школу. Просидела первые 2 урока и мне уже захотелось в туалет. На 3 уроке у нас была контроша по окружайке, на середине урока я уже хотела в туалет, но все ещё терпела. Урок закончился и следующая была физра. Я переоделась и хотела уже идти в туалет, но тут срабатывает тревога о минировании. А я уже не слабо хочу в туалет. У нас часто были такие ложные звонки. В общем нас построили, мы собрали вещи и вышли на улицу. Я стаю, скрещиваю ноги и жду пока нам скажут, что делать. Ещё 5 минут я стояла и мучалась, скрещивая ноги. Тут подходит классная руковолительница и говорит нам, чтобы мы все сейчас шли домой. Никуда-то ещё, а домой. Я уже сильно хочу в туалет. Я стаю с сжатыми нагами. Делать нечего, пришлось идти. До дома 7 минут пешком. На половине пути мне стало уже невтераеж. Эти спортивные легенсы очень давили на мочевой. Так как они были уже мне мальнкие, а купить новые все небыло времени. Я иногда останавливались, чтобы зажать промежность. Вот наступает тот момент, когда моче уже некуда деваться и она подходит к выходу. Я подхожу к дому, открываю дверь и из меня начинает вытекать. Я двумя руками как пришепкой закрыла проход моче. И пошла так. У меня уже начинается боль, силы уже почти все закончились. Я поднялась на 3 этаж. Пришлось убрать одну руку, чтобы открыть дверь. Тут из меня опять потекло. Я открыла дверь неразуваясь и не закрывая дверь, дабегаю до туалета и не до конца сдергиваю трусы. Но сил уже что-то исправлять небыло, я писала около 1 с половиной минуты. Немного намочила трусики. Кинула их в стиралку. Легенсы тоже намокли. Сняла с себя мокрую одежду, пошла закрыла дверь и переоделась в сухое. Потом у меня весь день было лёгкое чусво в низу живота.

+3

2

Анечкa написал(а):

Потом у меня весь день было лёгкое чусво в низу живота.

В смысле болел живот?

0

3

Arizona написал(а):

В смысле болел живот?

В смысле пустоты. Но боль хоть и небольшая но была. Хотя уже не особо помню.

0

4

Анечкa написал(а):

Я подхожу к дому, открываю дверь и из меня начинает вытекать. Я двумя руками как пришепкой закрыла проход моче.

То есть получилось физически руками перекрыть поток?

Отредактировано Vilik (24-10-2023 04:18:50)

0

5

Vilik написал(а):

То есть получилось физически руками перекрыть поток?

Отредактировано Vilik (Сегодня 11:18:50)

Да. Но правда все начинает раздуватся и становится больно. Поэтому это не на долго.

0

6

А потом ещë приходилось прибегать к такому способу перекрыть? Получалось? Насколько тут пишут далеко не у всех дам получается закрыть выход потоку руками.

Отредактировано Vilik (24-10-2023 11:39:24)

0

7

Vilik написал(а):

далеко не у всех дам получается закрыть выход потоку руками.

Посмотри мочеполовую систему женщины. Это тебе не член резинкой перетянуть.

0

8

Arizona написал(а):

Посмотри мочеполовую систему женщины. Это тебе не член резинкой перетянуть.

Тем не менее, есть довольно большое количество отзывов от девушек, которым помогает, если они придерживают себя рукой. Наверное, всё индивидуально очень)

0

9

Tricky написал(а):

Тем не менее, есть довольно большое количество отзывов от девушек, которым помогает, если они придерживают себя рукой. Наверное, всё индивидуально очень)

Согласна с Аризоной. Если перед собой нет живого примера, найдите в интернете строение женской мочеполовой системы, посмотрите положение уретры, потом подумайте, как это можно заткнуть, тем более через несколько слоев одежды... "Я зажала там рукой" - это фигура речи, мы держимся за место дискомфорта или боли, так легче психологически... Схватившись за больной зуб или бок, мы его не вылечим и вообще никак ему не поможем, но нам кажется, что так легче...

+2

10

Пианистка
Я думаю, что это один из мифов про женскую уретру, распространенный у мужской половины человечества, не обремененных анатомическими знаниями. Наверное нужно все таки, что бы кто-нибудь из них поставил такой опыт и после написал, что у него получилось. И как вела себя женщина в каждый конретный момент. Женщине нет смысла этот процесс описывать, а мужикам было бы полезно)) Хотела еще кое что еще добавить, но не буду. Опять скажут что я цепляюсь к словам на ровном месте. ))

Отредактировано Arizona (26-10-2023 18:55:45)

0

11

Я не раз спрашивал у девушек о зажатии рукой. И да, многие подтвердили, что это больше психологический момент. Некоторые и вовсе сказали, что так не делают, потому что толка от этого нет, а выглядит неприлично, если на людях

+1

12

Arizona написал(а):

Пианистка
Я думаю, что это один из мифов про женскую уретру, распространенный у мужской половины человечества, не обремененных анатомическими знаниями. Наверное нужно все таки, что бы кто-нибудь из них поставил такой опыт и после написал, что у него получилось. И как вела себя женщина в каждый конретный момент. Женщине нет смысла этот процесс описывать, а мужикам было бы полезно)) Хотела еще кое что еще добавить, но не буду. Опять скажут что я цепляюсь к словам на ровном месте. ))

Отредактировано Arizona (Вчера 18:55:45)

На самом деле, ни я ни предыдущий комментатор не настаивали на физическом "перекрытии" потока. Он спросил удалось ли перекрыть, я высказался о том, что многим так или иначе держать себя рукой помогает.
Не уверен, что в ближайшее время получится поставить такой эксперимент со своей девушкой, поэтому ещё вопрос нашим дорогим форумчанкам:
Итак, про "зажать снаружи" мы определились, что эффективность близка к нулю.
У некоторых известных омо- моделей, таких как
Наоми, Haerdy Nerdy, Dani Picas мы видим как они всё -таки зажимают поток, частично погружая руку в вагину. Причём, кто видел эти ролики знают, что в это время в них не три капли, как в некоторых других, а прямо много много, да и по лицам их видно, что несмотря на удовольствие, дискомфорт колоссальный.
Соответственно, есть что останавливать.
Что вы о таком способе думаете?

Отредактировано Tricky (27-10-2023 18:44:01)

0

13

Tricky написал(а):

Что вы о таком способе думаете?

Думаю, что нужно картинку из учебника анатомии посмотреть.
В общественных местах, лично для меня, не вариант совсем. Для примера, кто из мужиков, желая отлить, достанет член на людях и будет зажимать его или др..., простите, рукоблудить ( цензура ж  ёе... ), чтобы вызвать эрекцию и хоть как-то затруднить отлив? Ради игр, мне совсем не комфортно так, да и больно бывает. Все желание пропадает. Это уже не удовольствия ради, а непонятно чего. Модели так делают. Да, согласна. И сама в рассказах пишу так. А кто знает почему?

Отредактировано Arizona (27-10-2023 20:19:58)

0

14

Arizona написал(а):

Думаю, что нужно картинку из учебника анатомии посмотреть.
В общественных местах, лично для меня, не вариант совсем. Для примера, кто из мужиков, желая отлить, достанет член на людях и будет зажимать его или др..., простите, рукоблудить ( цензура ж  ёе... ), чтобы вызвать эрекцию и хоть как-то затруднить отлив? Ради игр, мне совсем не комфортно так, да и больно бывает. Все желание пропадает. Это уже не удовольствия ради, а непонятно чего. Модели так делают. Да, согласна. И сама в рассказах пишу так. А кто знает почему?
)

Наверное, потому что это клише, к которому все привыкли?)
Ну, или самой не комфортно, но интересно понаблюдать, если другая так сделает)))
А почему, кстати, на людях?
Я, вот, например, если на машине долго еду один, хочется отлить, но по какой -то причине не собираюсь это делать прямо сейчас, очень даже люблю вызвать эрекцию у себя. Главное - не увлекаться)))

0

15

Tricky написал(а):

очень даже люблю вызвать эрекцию у себя.

А если полиция?

0

16

Arizona написал(а):

А если полиция?

Ну, я же одетый)
Пока ещё не придумали закон, что нельзя ехать, если у тебя немножко встал)))

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » Первый раз.