Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Вторые половинки


Вторые половинки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Придумал вот тему.
Стал замечать,что моя девушка,с которой мы сейчас вместе живем стала пытаться контактировать со мной во время процесса БД.
Вообще,она тоже немного в теме,но не так сильно,как я.
Так вот. Когда она сидит в туалете она часто ищет предлоги,чтобы со мной поговорить или как-то провзаимодействовать. То бумагу принести, то просто что-то начнет рассказывать или спрашивать. И,при этом,слышно,что она тужится или пукает.
Практикуете ли вы и ваши партнеры что-то подобное?

0

2

Denny написал(а):

Придумал вот тему.
Стал замечать,что моя девушка,с которой мы сейчас вместе живем стала пытаться контактировать со мной во время процесса БД.
Вообще,она тоже немного в теме,но не так сильно,как я.
Так вот. Когда она сидит в туалете она часто ищет предлоги,чтобы со мной поговорить или как-то провзаимодействовать. То бумагу принести, то просто что-то начнет рассказывать или спрашивать. И,при этом,слышно,что она тужится или пукает.
Практикуете ли вы и ваши партнеры что-то подобное?

Я невижу в этом ничего плохого,даже если партнер не в теме и желает просто удовлетворить своё любопытство.
Либо мне нужна какая то даже небольшая поддержка(хотя бы в виде его присутствия).

0

3

Лили написал(а):

Я невижу в этом ничего плохого,даже если партнер не в теме и желает просто удовлетворить своё любопытство.
Либо мне нужна какая то даже небольшая поддержка(хотя бы в виде его присутствия).

Так я тоже не вижу. Наоборот,мне это нравится. К тому и вопрос. Многие ли из нас,кого это привлекает, делают это в присутствии второй половинки

0

4

Самое интересное все мои подруги любовницы запросто справляли при мне малую нужду, например в кустиках, могли взять меня с собой в туалет например в кафе, поезде, на заправке и т.д. дома просто не закрывали дверь, но большие дела всегда за закрытой дверью или "отвернись мне по большому надо"

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Вторые половинки