Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1181 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Сходили в туалет во сне - проснулись мокрыми


Сходили в туалет во сне - проснулись мокрыми

Сообщений 1 страница 20 из 76

1

Снились ли вам такие сны когда вы идете в туалет, делаете дело, а это произошло на яву?

В 4-5 лет я помню как описывался в постель, но какие я тогда видел сны не помню.

+1

2

Sheldon написал(а):

Снились ли вам такие сны когда вы идете в туалет, делаете дело, а это произошло на яву?

В 4-5 лет я помню как описывался в постель, но какие я тогда видел сны не помню.

помните бородатый анекдот про гномика?

0

3

Gost12 написал(а):

помните бородатый анекдот про гномика?

Конечно  :D

0

4

Sheldon написал(а):

Снились ли вам такие сны когда вы идете в туалет, делаете дело, а это произошло на яву?

В 4-5 лет я помню как описывался в постель, но какие я тогда видел сны не помню.

В детстве такое было :D

0

5

Ну, может быть раза четыре или пять за всю жизнь снилось такое. Мне вообще сны почти никогда не снятся.

0

6

По рассказам родителей часто писался в момент отучения от подгузников. Сознательно обдулся в постель в возрасте примерно 5 лет. Хотелось тогда узнать ощущения от этого)

0

7

Просто Просто написал(а):

По рассказам родителей часто писался в момент отучения от подгузников.

Это не то. Тут весь смысл когда описываются в постель в более осознанном возрасте в результате сновидения, в котором человек писает писает в туалете, но при этом он еще писает в реальности. Считается распространенным сном. Такой же результат бывает когда человеку снится будто он купается.

+1

8

Я где-то здесь уже рассказывала, как со мной случилось такое в гостинице, когда я как раз описалась в постель во время сна, где я писала...

+3

9

Sheldon написал(а):

Такой же результат бывает когда человеку снится будто он купается.

Я как-то раз обоссался когда мне ночью приснилось что стою в болоте по колено :blush:

0

10

Да, такое бывает, очень подлый сон

0

11

Дмитрий написал(а):

Да, такое бывает, очень подлый сон

Ну это случилось тогда когда я хотел описаться))

0

12

Может и было. Но я ссусь во сне настолько часто, что х.з. Обычно ничего не снится или я тех снов не помню.

0

13

Dexter написал(а):

Может и было. Но я ссусь во сне настолько часто, что х.з. Обычно ничего не снится или я тех снов не помню.

Мне кажется, что часто когда человек писает в постель, ему ничего не снится :crazyfun:

+1

14

bCODE написал(а):

Мне кажется, что часто когда человек писает в постель, ему ничего не снится

Ну да. Обычно ж это полное расслабление. У меня, во всяком случае.

0

15

У меня такое в 8 лет было, уже не помню всех подробностей, выпил много чая на ночь или нет, но так вышло что лёг спать, не посетив туалет. И приснился мне сон, что я иду в туалет, и начинаю писать. Во сне я почувствовал, что, что-то не так, возле бёдер потеплело и я почти сразу проснулся, хотя было уже поздно, значительная область возле моей пятой точки была мокрой. Я понял, что скрывать аварию бессмысленно, да к тому же, не в мокрой же постели проспать остаток ночи, а если я почки застужу? В общем я сразу пошёл, рассказал всё маме, которая ещё бодровствовала. Честно, было очень стыдно и неудобно сообщать ей об этом, но она к счастью даже ругать не стала, сказала мол: "С кем не бывает". Поменяла мне постельное бельё (скорее всего предварительно положив на матрас клеёнку) и я продолжил сон. За всю мою СОЗНАТЕЛЬНУЮ жизнь, больше подобных аварий не случалось).

+1

16

Apekpandfin написал(а):

У меня такое в 8 лет было, уже не помню всех подробностей, выпил много чая на ночь или нет, но так вышло что лёг спать, не посетив туалет. И приснился мне сон, что я иду в туалет, и начинаю писать. Во сне я почувствовал, что, что-то не так, возле бёдер потеплело и я почти сразу проснулся, хотя было уже поздно, значительная область возле моей пятой точки была мокрой. Я понял, что скрывать аварию бессмысленно, да к тому же, не в мокрой же постели проспать остаток ночи, а если я почки застужу? В общем я сразу пошёл, рассказал всё маме, которая ещё бодровствовала. Честно, было очень стыдно и неудобно сообщать ей об этом, но она к счастью даже ругать не стала, сказала мол: "С кем не бывает". Поменяла мне постельное бельё (скорее всего предварительно положив на матрас клеёнку) и я продолжил сон. За всю мою СОЗНАТЕЛЬНУЮ жизнь, больше подобных аварий не случалось).

Мне кажется, что такое случается со многими детьми

0

17

Кстати, вспомнил! Было такое: мне снился сон, что я писаю стоя на большой высоте. А писал я на самом деле, в постель, на верхней полке в платцкартном вагоне. Было около 14 лет.
Подзабыл. Писаюсь часто, поэтому затерялось среди остальных случаев

+1

18

Dexter написал(а):

Кстати, вспомнил! Было такое: мне снился сон, что я писаю стоя на большой высоте. А писал я на самом деле, в постель, на верхней полке в платцкартном вагоне. Было около 14 лет.
Подзабыл. Писаюсь часто, поэтому затерялось среди остальных случаев

Вы с родителями тогда ехали?

0

19

bCODE написал(а):

Вы с родителями тогда ехали?

С бабушкой. Она внизу как раз была

0

20

Dexter написал(а):

С бабушкой. Она внизу как раз была

И как она на это отреагировала?

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Сходили в туалет во сне - проснулись мокрыми