Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мои дела

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

On Perviy написал(а):

А было такое с тобой ещё когда нибудь?

Несколько раз было , один раз это случилось в школьные годы, лазили с друзьями по заброшенной стройке , захотелось сходить по маленькому , и вышла почти такая же ситуация , только чуть меньше упустил. Никто ничего не заметил. Дома была только бабушка , у меня уже было отлажено я никогда не ходил в ванну , а вытирал попу в туалете, трусы , как правило прятал, потом при первой возможности стирал.

+1

22

Николай 8888 написал(а):

Несколько раз было , один раз это случилось в школьные годы, лазили с друзьями по заброшенной стройке , захотелось сходить по маленькому , и вышла почти такая же ситуация , только чуть меньше упустил. Никто ничего не заметил. Дома была только бабушка , у меня уже было отлажено я никогда не ходил в ванну , а вытирал попу в туалете, трусы , как правило прятал, потом при первой возможности стирал.

А какие штаны на тебе были? Они испачкались? Ещё такие случаи были?

+1

23

On Perviy написал(а):

А какие штаны на тебе были? Они испачкались? Ещё такие случаи были?

У меня были похожие случаи прям совсем недавно , и получалось так, что часть выходила из трусов и штаны пачкались. Это приятное ощущение.

0

24

Георгий написал(а):

У меня были похожие случаи прям совсем недавно , и получалось так, что часть выходила из трусов и штаны пачкались. Это приятное ощущение.

На тот момент какие именно штаны на тебе были?

0

25

On Perviy написал(а):

На тот момент какие именно штаны на тебе были?

Джинсы черные , в них когда выходит не особо видно. Но ещё зависит какие трусы. Если шортиками может и не выйти ничего, у меня так много раз бывало, что не выходило

0