Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1179 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » Первый опыт. Или как я к этому пришел


Первый опыт. Или как я к этому пришел

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Всем привет. Решил поделиться воспоминаниями, благодаря которым я пришел к данному увлечению.

В первый раз это произошло когда мне было 4 года. Тогда я сидел и играл в своей комнате. В какой-то момент я почувствовал что хочу писать. Мне не хотелось отвлекаться от игры и просто решил не замечать проблему. В какой-то момент из меня вырвалась маленькая струйка. Я тут же сжался и поток удалось остановить. Намокли только трусы, на штаны пятно не просочилось. Сперва я хотел побежать в туалет, но почему-то решил продолжить играть дальше. И тут я подловил себя на мысли что это ощущение было очень приятным. Тогда я немного раздвинул ноги, опустил голову вниз и расслабился еще раз, но уже специально. На этот раз струя была намного больше и уже прошло на штаны. На них выросло мокрое пятно где-то около 3 сантиметров. Тогда наступило время какой-то эйфории. Чувство мокрых штанов и ощущение стекающих вниз струек было невероятным. Затем пошла третья, четвертая струйка, и в какой-то момент я просто расслабился и описался полностью. Как итог я сидел на полу в огромной луже, с мокрыми штанами и не мог разобрать какие чувства меня переполняют. С одной стороны это было приятное ощущения влаги между ног. С другой стороны стыд что ты уже взрослый мальчик и так опозорился. В конечном итоге в комнату зашла мама. Увидела сидящего меня в луже. Как последствие со мной был серьезный разговор, смена нижнего белья и небольшое наказание за проделанное.

P.S. Кому интересны подобные истории из личного опыта - пишите, расскажу еще. Также присылайте свои))

+4

2

В первый раз я решил специально пустить струю в 7 лет. Просто от скуки, как сейчас помню. Даже в туалет особо не хотелось. Выпустил короткую струю и остановился. Так что удалось это оставить в тайне от всех. Испытал тогда смешанные чувства, в том числе стыд. В голове стали крутиться телевизионные рекламы подгузников, которые крутили по ТВ в то время.

+1

3

Просто Просто написал(а):

Всем привет. Решил поделиться воспоминаниями, благодаря которым я пришел к данному увлечению.

В первый раз это произошло когда мне было 4 года. Тогда я сидел и играл в своей комнате. В какой-то момент я почувствовал что хочу писать. Мне не хотелось отвлекаться от игры и просто решил не замечать проблему. В какой-то момент из меня вырвалась маленькая струйка. Я тут же сжался и поток удалось остановить. Намокли только трусы, на штаны пятно не просочилось. Сперва я хотел побежать в туалет, но почему-то решил продолжить играть дальше. И тут я подловил себя на мысли что это ощущение было очень приятным. Тогда я немного раздвинул ноги, опустил голову вниз и расслабился еще раз, но уже специально. На этот раз струя была намного больше и уже прошло на штаны. На них выросло мокрое пятно где-то около 3 сантиметров. Тогда наступило время какой-то эйфории. Чувство мокрых штанов и ощущение стекающих вниз струек было невероятным. Затем пошла третья, четвертая струйка, и в какой-то момент я просто расслабился и описался полностью. Как итог я сидел на полу в огромной луже, с мокрыми штанами и не мог разобрать какие чувства меня переполняют. С одной стороны это было приятное ощущения влаги между ног. С другой стороны стыд что ты уже взрослый мальчик и так опозорился. В конечном итоге в комнату зашла мама. Увидела сидящего меня в луже. Как последствие со мной был серьезный разговор, смена нижнего белья и небольшое наказание за проделанное.

P.S. Кому интересны подобные истории из личного опыта - пишите, расскажу еще. Также присылайте свои))

Почему бы и нет) продолжай))

0

4

Просто Просто написал(а):

со мной был серьезный разговор, смена нижнего белья и небольшое наказание за проделанное.

И какое было наказание для ребёнка 4 лет?

0

5

Дениска написал(а):

И какое было наказание для ребёнка 4 лет?

Может в угол поставили :D

+1

6

Просто Просто написал(а):

Всем привет. Решил поделиться воспоминаниями, благодаря которым я пришел к данному увлечению.

В первый раз это произошло когда мне было 4 года. Тогда я сидел и играл в своей комнате. В какой-то момент я почувствовал что хочу писать. Мне не хотелось отвлекаться от игры и просто решил не замечать проблему. В какой-то момент из меня вырвалась маленькая струйка. Я тут же сжался и поток удалось остановить. Намокли только трусы, на штаны пятно не просочилось. Сперва я хотел побежать в туалет, но почему-то решил продолжить играть дальше. И тут я подловил себя на мысли что это ощущение было очень приятным. Тогда я немного раздвинул ноги, опустил голову вниз и расслабился еще раз, но уже специально. На этот раз струя была намного больше и уже прошло на штаны. На них выросло мокрое пятно где-то около 3 сантиметров. Тогда наступило время какой-то эйфории. Чувство мокрых штанов и ощущение стекающих вниз струек было невероятным. Затем пошла третья, четвертая струйка, и в какой-то момент я просто расслабился и описался полностью. Как итог я сидел на полу в огромной луже, с мокрыми штанами и не мог разобрать какие чувства меня переполняют. С одной стороны это было приятное ощущения влаги между ног. С другой стороны стыд что ты уже взрослый мальчик и так опозорился. В конечном итоге в комнату зашла мама. Увидела сидящего меня в луже. Как последствие со мной был серьезный разговор, смена нижнего белья и небольшое наказание за проделанное.

P.S. Кому интересны подобные истории из личного опыта - пишите, расскажу еще. Также присылайте свои))

Я с удовольствием прочитаю!
Рассказы парня писающего в штаны... что может быть прекрасней  8-)

0

7

Lucy345 написал(а):

Рассказы парня писающего в штаны... что может быть прекрасней

Ну разве что иногда может быть прекрасней и девушки, писающей в штаны

0

8

bCODE написал(а):

Может в угол поставили

Вообще я себя например лет до 5 практически не помню, уж тем более как я где то описался. Ну разве что пару отпечатков ярких событий жизни.
А тут чел всё подробно расписал как описался в 4 года, все ощущения, все тонкости, что пятно даже было 3 сантиметра... и даже помнит что наказали...
Из таких рассказов просыпается "Станиславский".
И что за родители, которые наказывают ребенка в 4 года.

Отредактировано Дениска (18-05-2022 21:23:57)

0

9

Дениска написал(а):

Ну разве что иногда может быть прекрасней и девушки, писающей в штаны

И не поспоришь:))

0

10

Дениска написал(а):

Вообще я себя например лет до 5 практически не помню, уж тем более как я где то описался. Ну разве что пару отпечатков ярких событий жизни.
А тут чел всё подробно расписал как описался в 4 года, все ощущения, все тонкости, что пятно даже было 3 сантиметра... и даже помнит что наказали...
Из таких рассказов просыпается "Станиславский".
И что за родители, которые наказывают ребенка в 4 года.

Отредактировано Дениска (Сегодня 21:23:57)

Согласен с вашим комментарием.
P.S. Родители разные бывают

0

11

Lucy345 написал(а):

И не поспоришь:))

Омораси вообще прекрасно

+2

12

Дениска написал(а):

что за родители, которые наказывают ребенка в 4 года.

А что вас смущает в наказании в 4 года?

0

13

Первый раз я описался на улице зимой когда гулял,было мне лет 10 наверное,может 11. Мне всегда нравилось носить колготки,к этому времени у меня уже появились свои,был в гостях у двоюродной сестры,и по возвращению домой одни  её колготки оказались у меня,я их тщательно прятал от мамы,ведь большой уже,одевал только когда шел гулять,и вот один раз мы с соседом лазили по сугробам и разговор зашёл на тему мокрых штанов,ну поговорили и забыли,а я как раз писать хотел и даже не помню как так получилось что когда мы смеялись я почувствовал что немножко пустил струйку,сначало я испугался,а потом пустил ещё одну и ещё,и когда до меня дошло что я делаю было уже поздно,мои трусы и трофейные колготки были мокрые,не полностью,но уже нормально,а сверху теплый комбинезон всё скрыл. Когда пришел домой мне удалось остаться незамеченным,как мне показалось,я потом весь вечер тайком сушил свои мокрые трусы и колготки на батареи,и забыл про них,через два дня когда собрался идти гулять начал одевать комбинезон,и мама сказала что он сухой,я не придал этому значения,и только когда вернулся с улиц вспомнил про свой тайник в батареи,я туда,а там ни фига нету,меня как кипятком окатило,блин проворонил единственные колготки,да ещё и описанные,но у мамы ни чего не спросил,через пару дней я увидел у себя в камоде  те самы колготки,и тогда я понял что это мама их нашла и простирала,но мне ни чего не сказала,а я потом не однократно так делал,пока не вырос с тех колготок

+6

14

pantyhouse написал(а):

мама их нашла и простирала,но мне ни чего не сказала

Мировая мама! Тактично промолчала. Удивительно, моя в моем дошкольном возрасте могла задать (и задавала) мне хорошую порку за обмоченные штаны или постель, в младшем школьном была недовольна, но спокойнее, а вот когда в мои 13 лет нашла у меня под кроватью обоссаные во сне трусы (про которые я забыл), то тоже ничего не сказала и постирала их.

0

15

elewow написал(а):

Мировая мама! Тактично промолчала. Удивительно, моя в моем дошкольном возрасте могла задать (и задавала) мне хорошую порку за обмоченные штаны или постель, в младшем школьном была недовольна, но спокойнее, а вот когда в мои 13 лет нашла у меня под кроватью обоссаные во сне трусы (про которые я забыл), то тоже ничего не сказала и постирала их.

У тебя такая же мировая,тоже стирала и молчала

0

16

pantyhouse написал(а):

был в гостях у двоюродной сестры,и по возвращению домой одни  её колготки оказались у меня,я их тщательно прятал от мамы,ведь большой уже,одевал только когда шел гулять

А как-то можно было догадаться что они трофейные? Что они не твои? Какого цвета они были, помнишь?

0

17

штык90 написал(а):

А как-то можно было догадаться что они трофейные? Что они не твои? Какого цвета они были, помнишь?

Ну во первых у меня уже не было своих колготок,мама уже не покупала мне,а цвет у них был темно-зеленого почти болотного цаета

+2

18

pantyhouse написал(а):

только когда вернулся с улиц вспомнил про свой тайник в батареи,я туда,а там ни фига нету,меня как кипятком окатило,блин проворонил единственные колготки,да ещё и описанные,но у мамы ни чего не спросил,через пару дней я увидел у себя в камоде  те самы колготки,и тогда я понял что это мама их нашла и простирала,но мне ни чего не сказала,а я потом не однократно так делал,пока не вырос с тех колготок

С того случая те колготки законно "прописались" в твоем гардеробе? Потом тоже "мокрые" случаи?

Мне тоже всегда нравились колготки.

Отредактировано Sheldon (22-01-2023 18:08:08)

0

19

Смотрю любителей колготок прибавляется. )) Я как-то больше шорты любил. Хотя вид описаных мною колготок в пять лет мне очень даже зашел. ))
Но я носил колготки только до 8 лет, потом протестовал и отказывался.

+1

20

elewow написал(а):

Но я носил колготки только до 8 лет, потом протестовал и отказывался.

У меня было точно также, но примерно через год я нашел в старых вещах свои колготки и у меня возникло желание снова их надеть.

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » Первый опыт. Или как я к этому пришел