Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » Я у Бабушки или мой первый опыт


Я у Бабушки или мой первый опыт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, я София и я очень люблю омораши! Тогда когда произошёл этот случай мне было 10 лет.

Я каждый год с 6 лет езжу к бабушке в деревню на летние каникулы. И это лето не исключение, приехала я в деревню 5 июня.
Меня встретила там бабушка и мы пошли к ней домой. В моей деревне было несколько магазинов, один близко к моему дому,
а другой дальше, но там больше выбора всяких продуктов и напитков. Как и положено в первый день я накупила себе
сухариков, чипсиков и конечно же напитков. Я собиралась не спать всю ночь. Поэтому я подготовилась и скачала себе
фильмы на комп, конечно же бабушка была бы против этого поэтому я сделала вид что лягла спать и дождавшись пока
она уснет поставила комп на кровать и стала есть чипсики, пить напитки которые подготовила до этого.
Полтора часа всё было окей и не чего не происходило, но тут мне захотелось в туалет, позывы были не слишком сильные
поэтому я решила что смогу потерпеть, на часах было уже 3 ночи. К слову туалет был к моему счастью в доме, но был
и один минус, он был прямо около бабушкиной комнаты, так что максимум сколько я могла раз сходить в туалет за ночь
1 раз, а потом возникли бы вопросы. На часах было уже 3:30 ночи, и мне уже очень сильно хотелось в туалет и я
пошла в туалет. Бабушка проснулась от того что я шумела, но я отмахнулась сказав что проснулась из-за того
что захотелось в туалет, когда пришла в комнату продолжила дальше пить и есть. К 5 часам мне снова захотелось
в туалет, но ещё раз идти я уже не рискнула. Я понимала что если я и дальше буду пить то точно не дотерплю до
7 часов (тогда просыпается моя бабушка и я). Где-то в 5:50 мне настолько стало сложно терпеть что мне пришлось
сжимать обеими руками промежность, тогда я точно поняла что до 7 часов я не дотерплю, но продолжала терпеть
с каждой минутой мне становилось сложнее и сложнее терпеть, я сжимала как могла, иногда вставала с кровати и скрещивала
ноги. Но тут меня нахлынула волна и я не вытерпела и пустила струйку в трусы, до штанов (пижамных) она не дошла.
Раньше я читала такие истории когда девушки терпят и писают в штаны, сейчас я вспомнила эти истории и решила
тоже такое провернуть и в тот же момент начала писать в свои штаны, они постепенно наполнялись моей мочой и
мне было очень приятно, когда процесс закончился мне стало стыдно за это хоть этого никто и не видел.
Я переодела мокрые штаны на шорты и стала ждать семи часов, а мокрые штаны кинула в угол, а утром в тихоря отнесла
в стиралку. Слава богу бабушка ни чего не запалила, а я запомнила эту ситуацию на всю жизнь.

+5

2

Не, ну история классная, безусловно, но вот этот концлагерь я понять не могу:

Сонечка 2005 написал(а):

он был прямо около бабушкиной комнаты, так что максимум сколько я могла раз сходить в туалет за ночь

Нигде с таким не сталкивался.

Сонечка 2005 написал(а):

и в тот же момент начала писать в свои штаны, они постепенно наполнялись моей мочой и
мне было очень приятно

А кровать как же? Или это уже не в кровати происходило?

Добро пожаловать, кстати.

Отредактировано elewow (24-05-2023 15:41:04)

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » Я у Бабушки или мой первый опыт