Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1181 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Ситуация 1. Как бы вы поступили?


Ситуация 1. Как бы вы поступили?

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Juliya написал(а):

Если это друг, которому я доверяю, и с которым у меня интимные отношения либо уже есть, либо планируются, то такая просьба меня очень обрадовала! И скорее всего я бы ее выполнила, но постаралась бы, конечно, чтобы все произошло в каком-то уединенном месте, чтобы других свидетелей, кроме друга, не было)

Везучий был бы друг ;)

0

22

Kain написал(а):

взаимовыгодные условия

Прясни, что это?

0

23

Arizona написал(а):

Прясни, что это?

Ну тут по-моему очевидно: ей хочется видеть как опасается парень, мне, как опасается девушка, я парень - она девушка. Компромисс напрашивается сам собой)

0

24

Катюша_katia написал(а):

Я бы сама хотела описаться на улице при парне и посмотреть его реакцию. А так если бы он попросил то я бы согласилась и спросила у него как мне это лучше сделать, и с удовольствием бы начала дуть в штанишках для него)))

Девушка моей мечты.

0

25

Omofan написал(а):

Девушка моей мечты.

Да их много как я)) даже лучше есть) просто их нужно аккуратно и внимательно искать у себя в городе 🫠

+1

26

Леня написал(а):

Представьте такую ситуацию.
Вариант для женского пола.
Вы возвращаетесь с какого нибудь мероприятия,  не одна а со своим другом, шли вы достаточно долго, и пока вы шли вам захотелось ужасно в туалет, ну прям очень сильно. Вы сообщили о проблеме своему другу, и попросили его поторопиться. И вот вы идете дальше а писать хочется все сильней и сильней. В моменте вы понимаете что до дома не до терпите, и просите друга поискать укромное место, иначе просто описаетесь. Ответ друга был очень неожиданный для вас, может это алкоголь а может что то другое, но друг признался вам, что его очень заводит тема омораши, и его мечта увидеть как девушка описается при нем, и после этого предложил вам это сделать.
Как бы вы отреагировали, и выполнили ли вы эту просьбу?

Вариант для мужского пола.
Вы возвращаетесь с какого нибудь мероприятия, не один а со своей подругой, шли вы достаточно долго, и пока вы шли вам захотелось ужасно в туалет, ну прям очень сильно. Вы сообщили о проблеме своей подруге, и попросили её поторопиться. И вот вы идете дальше а писать хочется все сильней и сильней. В моменте вы понимаете что до дома не до терпите, и просите подругу поискать укромное место, иначе просто неизвестно что может случиться. Ответ подруги был очень неожиданный для вас, может это алкоголь а может что то другое, но подруга призналась вам, что её очень заводит тема омораши, и её мечта увидеть как парень описается при ней, и после этого предложила вам это сделать.
Как бы вы отреагировали, и выполнили ли вы эту просьбу?

Отредактировано Леня (12-12-2023 11:12:20)

Испытала бы стыд и возбуждение. Предложила бы ему помочь мне потерпеть, зажав ладошкой😇а потом расслабилась бы и письнула ему прямо в ладошку. Ну а если он хочет большего, отошли бы в укромный уголок и... 😇

+5

27

Какие у нас смелые и игривые девушки собрались на форуме))

0

28

Боря написал(а):

Какие у нас смелые и игривые девушки собрались на форуме))

Ага, было бы еще с кем играть... 😉

+2

29

Hooliganka написал(а):

Ага, было бы еще с кем играть... 😉

Это точно)...

+1

30

Катюша_katia написал(а):

Это точно)...

Давайте заведем отдельную тему с правилами разных игр по теме. Может там желающие обретут себя))
Подумать  только... поиграть не с кем ))
PS: "серенькие штанишки" может быть первой игрой.  Например, кто первый в них написает ))

Отредактировано Arizona (01-02-2024 00:01:31)

+2

31

Arizona написал(а):

Давайте заведем отдельную тему с правилами разных игр по теме. Может там желающие обретут себя))
Подумать  только... поиграть не с кем ))
PS: "серенькие штанишки" может быть первой игрой.  Например, кто первый в них написает ))

Отредактировано Arizona (Сегодня 01:01:31)

Я тоже об этом думула, не хватает темы про мокрые игры, может даже мокрые игры во время или после секса, может перед сексом. Интересно почитать был ли у кого такой опыт или может кто то только об этом мечтает. Вобщем тема крутая надо бы ее создать

+2

32

Катюша_katia написал(а):

Вобщем тема крутая надо бы ее создать

Так создай в "личном опыте".

0

33

Hooliganka написал(а):

Ага, было бы еще с кем играть... 😉

С удовольствием бы поиграл :love:

0

34

Катюша_katia написал(а):

Я тоже об этом думула, не хватает темы про мокрые игры, может даже мокрые игры во время или после секса, может перед сексом. Интересно почитать был ли у кого такой опыт или может кто то только об этом мечтает. Вобщем тема крутая надо бы ее создать

Это точно было бы интересно :cool:

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Ситуация 1. Как бы вы поступили?