Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Как найти с кем обсудить ?


Как найти с кем обсудить ?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я парень, мне 18 и очень часто не хватает игр и общения тэтатэт с кем то кто увлекается фетишем ( мне как парню предпочтительнее с девушкой) и я подумал может быть я смогу найти девушку с такой же ситуацией как и я создав тему, а заодно помогу другим

0

2

Бублик написал(а):

Я парень, мне 18 и очень часто не хватает игр и общения тэтатэт с кем то кто увлекается фетишем ( мне как парню предпочтительнее с девушкой) и я подумал может быть я смогу найти девушку с такой же ситуацией как и я создав тему, а заодно помогу другим

Я бы посоветовал писать много интересного материала по теме на форуме, тогда в общении тебе никто не откажет, люди сами будут тебе писать

+2

3

Gost12 написал(а):

Я бы посоветовал писать много интересного материала по теме на форуме, тогда в общении тебе никто не откажет, люди сами будут тебе писать

Полностью согласен

+1

4

Сложный вопрос. Вопрос доверия и похожих интересов. И понимания у собеседника, доя чего с ним общаются.

+1

5

А я хочу найти парня, который согласится потерпеть для меня

0

6

В комментах тг каналов

0

7

Boreslav написал(а):

В комментах тг каналов

Так список бы привел.

0

8

schizzza написал(а):

А я хочу найти парня, который согласится потерпеть для меня

Кажется, ты нашла такого) С удовольствием потерплю для тебя) Хоть для меня терпение — в новинку) Я больше люблю быть "по ту сторону", но и сам попробовать не против)

0

9

Arizona написал(а):

Так список бы привел.

А за рекламу не забанят?😁

Отредактировано Boreslav (16-01-2024 00:53:10)

0

10

Boreslav написал(а):

А за рекламу не забанят?😁

Так вроде это тематическая. Админ раешит вопрос.

0

11

Boreslav написал(а):

А за рекламу не забанят?😁

Отредактировано Boreslav (Сегодня 00:53:10)

Публикация даже тематических ресурсов запрещена!

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Как найти с кем обсудить ?