Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы » Маленькое шоу для одного зрителя


Маленькое шоу для одного зрителя

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Лили написал(а):

Я имею ввиду нательные тонкие кальсоны,но это все же больше штаны чем трусы.

Субъективно, как и писал раньше, те же трусы, только до щиколоток. В самом интересном месте те же ощущения.

Лили написал(а):

А по поводу "семейных" трусов,то на вкус и цвет....,есть мужчины предпочитающие именно их.

Не спорю, но мне лично не нравилось. Хотя где-то с 7 до 20 лет носил семейки. Просто особо выбора тогда не было. Центральный шов бубуенцы режет, хозяйство норовит то в одну, то в другую сторону провалиться. Так что когда открыл для себя современные боксеры со вставкой для хранения всех мужских драгоценностей, то просто пришел в душевную гармонию.

0

22

elewow написал(а):

Субъективно, как и писал раньше, те же трусы, только до щиколоток. В самом интересном месте те же ощущения.

Да когда я писала что надевая колготки на тело не одевая трусы,все сразу типа как колготки без трусов,но ощущения такие же как и в трусах ,но колготки ж не трусы,значит и кальсоны не трусы,а больше штаны,что в действительности так и есть.

0

23

Девушки, а разве для быстросекса отсутствие трусиков под юбкой не является лучшим вариантом? По-моему очень возбуждающий вариант для обоих

0

24

ALEXANDER написал(а):

По-моему очень возбуждающий вариант для обоих

Это только в голове у мужиков от этого возбуждение. Для меня сплошной дискомфорт.

0

25

ALEXANDER написал(а):

Девушки, а разве для быстросекса отсутствие трусиков под юбкой не является лучшим вариантом? По-моему очень возбуждающий вариант для обоих

Я бы возразила и вот почему. Конечно если идешь направленно на такой шаг и знаешь что этот самый быстросекс будет и даже знаешь конкретно с кем(или хотя бы предполагаю,намечаю,то отсутствие трусиков под юбкой это как козырь перед некой соперницей). Но если быстросекс только предполагается(не факт что он вообще будет) - вовсе не стоит сверкать наготой даже если она скрыта юбкой.
В таких случаях выручили бы чулки,но увы .....

0

26

ALEXANDER написал(а):

Девушки, а разве для быстросекса отсутствие трусиков под юбкой не является лучшим вариантом? По-моему очень возбуждающий вариант для обоих

Этот вариант как раз таки идеально подходит для соблазнения партнера на последнем этапе подготовки к нормальному сексу.
А что в твоем понимании подразумевается как быстросекс.?

0

27

Лили написал(а):

Я бы возразила и вот почему. Конечно если идешь направленно на такой шаг и знаешь что этот самый быстросекс будет и даже знаешь конкретно с кем(или хотя бы предполагаю,намечаю,то отсутствие трусиков под юбкой это как козырь перед некой соперницей). Но если быстросекс только предполагается(не факт что он вообще будет) - вовсе не стоит сверкать наготой даже если она скрыта юбкой.
В таких случаях выручили бы чулки,но увы .....

Так чулки, в отличии от колготок, также ничего не скрывают. И почему увы?)
Моя подруга говорит о том, что сам факт отсутствия трусиков под юбкой или платьем очень ее возбуждает. А вас, девушки?

0

28

Тень написал(а):

Этот вариант как раз таки идеально подходит для соблазнения партнера на последнем этапе подготовки к нормальному сексу.
А что в твоем понимании подразумевается как быстросекс.?

Быстросекс - это секс без долгих прелюдий или совсем без них,  когда пара ограничена во времени. Быстросекс обычно бывает на работе, в машине, на природе, т.е. когда  есть большой риск быть замеченными

0

29

Ребята, без оффтопа, пожалуйста!

+1

30

ALEXANDER написал(а):

Так чулки, в отличии от колготок, также ничего не скрывают. И почему увы?)
Моя подруга говорит о том, что сам факт отсутствия трусиков под юбкой или платьем очень ее возбуждает. А вас, девушки?

"Увы?" потому что чулки тоже надо уметь носить. Наши мамы и бабушки умели их носить.,я же в детстве попробовала что это такое — все что мне запомнилось из того это то что их нужно было постоянно подтягивать в отличие от колготок. Хотя плюсы в чулках по сравнению с колготками всё же есть.

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы » Маленькое шоу для одного зрителя