Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1181 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Если терпеть невмоготу...


Если терпеть невмоготу...

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

... девочки, воспользовались бы портативным женским писсуаром?
... мальчики, захотели бы понаблюдать за процессом?

+2

2

Hooliganka написал(а):

... девочки, воспользовались бы портативным женским писсуаром?
... мальчики, захотели бы понаблюдать за процессом?

Мне интересно было посмотреть🙂

0

3

А как же) Конечно, посмотрел бы!

0

4

Hooliganka написал(а):

... девочки, воспользовались бы портативным женским писсуаром?
... мальчики, захотели бы понаблюдать за процессом?

Может быть,но этот портативный женский писсуар — это вообще что?

0

5

Лили написал(а):

это вообще что?

Воронка для прикладывания к промежности и трубка для слива.

0

6

Hooliganka написал(а):

... девочки, воспользовались бы портативным женским писсуаром?
... мальчики, захотели бы понаблюдать за процессом?

Не могу сказать за девочек,но наблюдать как девочка ссыт стоя как мальчик,только со спущенным трусами(штанами) с одной стороны прикольно и смешно,а с другой стороны даже как то противно. Мне было бы намного приятней наблюдать за естественным процессом. К тому же всё таки это приспособление предназначено не для того чтобы скрытно писать уподобляясь мужчинам,а совсем для других целей. К тому же не каждой будет удобно пользоваться данным аксессуаром,да и не каждой он может подойти по размерам.

+1

7

Hooliganka написал(а):

... девочки, воспользовались бы портативным женским писсуаром?
... мальчики, захотели бы понаблюдать за процессом?

Лучше даже без воронки. Прикольно смотрится когда девушка писает как мальчик выгнувшись и раздвинув губки, но когда там именно струя выходит, а не так что всё по ногам... а это уже думаю от индивидуальной физиологии зависит.

+1

8

Arizona написал(а):

Воронка для прикладывания к промежности и трубка для слива.

Я в интернете видел видеорекламу данного изделия и сделал определенные выводы. Не знаю какое мнение будет у женского пола насчёт этого,но выскажу своё.
Согласно рекламе женщина пользуясь данным устройством может писать даже в писуар мужского туалета,только вот если женщина в брюках то она не сможет пописать так как это делают мужчины через ширинку,ведь согласно анатомическим особенностям женщин чтобы приложить эту чудо воронку куда надо по любому потребуется спустить и брюки,а вслед за ними и трусы.
Далее ,если женщина захочет воспользоватся данным аксесуаром чтобы к примеру пописать в унитаз не садясь на него,но и не забрызгав всё вокруг,тогда обьясните мне что для женщины будет важнее - обрызгать всё вокруг - пол,унитаз во время писса в неудачной позе или облить или обрызгать своей собственной мочой свои гениталии,руки,возможно какие то капли попадут на одежду. И ещё момент,а если у женщины месячные,тогда как. И ещё,а что если вдруг ещё при этом женщине захочется и "по-большому"?

0

9

Arizona написал(а):

Воронка для прикладывания к промежности и трубка для слива.

Видела нечто подобное на алиэкспрессе и я в принципе согласна с "Тенью" и его доводами,но вот кое что из личного опыта. Когда то давно учась в институте мы с девочками чисто для прикола дурачились ,пытаясь вообразить себя мальчиками и писать стоя. Для этого нам надо было что то что направит струю не вниз,а вперед. Решение найдено было быстро  -  из страницы лощеного журнала был свернута воронка напоминающая "кулек"(узкий и длинный). Спуская трусы мы прикладывая эту воронку к промежности писали стоя....
Главным недостатком данной конструкции это то что данная воронка не всегда справляется со своей задачей так как неплотно прилегает ,поэтому и протекает,конечно резиновая возможно будет лишина этого недостатка,но появяться другие нюансы. Возможно в какой то экстренной разовой ситуации она действительно может выручить,а так я против.

0

10

Лили написал(а):

в какой то экстренной разовой ситуации она действительно может выручить

Имхо, в экстренной ситуации не до воронок. Если платье, то хоть за углом. Если брюки, с этим сложнее. Место поуютней нужно. Все пообстоятельствам. Ездила к( с ) подруге на дачу, стояли в пробке из-за аварии. Писали просто на обочине. Никто из других, стоящих в пробке не возражал. Мужики тоже писали, как и другие женщины и дети. Никаких стаканчиков, пакетиков и т.п. Тем более "женских писуаров" не было.

+1

11

Arizona написал(а):

Имхо, в экстренной ситуации не до воронок. Если платье, то хоть за углом. Если брюки, с этим сложнее. Место поуютней нужно. Все пообстоятельствам. Ездила к( с ) подруге на дачу, стояли в пробке из-за аварии. Писали просто на обочине. Никто из других, стоящих в пробке не возражал. Мужики тоже писали, как и другие женщины и дети. Никаких стаканчиков, пакетиков и т.п. Тем более "женских писуаров" не было.

Я не имела ввиду такие ситуации,в таких конкретно условиях со стоянии в многочасовой пробке,когда люди массово идут на обочину речи о стеснении уже не может быть и речи и тут люди не только писают...
Я имела в виду другое — когда находишься где-то где туалета нет и выйти нельзя,а пописать хочется что уже совсем невмоготу.,есть тара куда можно пописать,но она с узким горлом(бутылка,канистра),вот здесь воронка будет как нельзя кстати.

0

12

Ну, вот вчера был такой момент. Длинное пальто, сапоги, джинсы с ремнем. Неудачно проторчала в одной конторе. Писать там было некогда, в тот момент уже нкжно было уезжать. Смогла проехать только подовину пути. Испортить пальто, а после ехать на мойку с машиной совсем не в тему. Туалетов и ТЦ не придвидется. Нашла по дороге трансформаторную подчтанцию и рядом с ней припаркованные авто. Перегородила своей машиной проход между стоящей у подстанции машиной и самой подстанцией со стороны дороги. Пришлось снять пальто, чтобы не испачкать/забрызгать. Писала с удовольствием, хоть и быстро. Никаких приспособ не потребовалось.

+3

13

Это хорошо что ехала одна в машине, не было коллег. Тогда могло все закончиться не так удачно

0

14

ALEXANDER написал(а):

не так удачно

Ну... Решилось и решилась, что теперь-то... Мне нормально, а кто видел, пусть считает, что повезло.

0

15

DimitriT написал(а):

Лучше даже без воронки. Прикольно смотрится когда девушка писает как мальчик выгнувшись и раздвинув губки, но когда там именно струя выходит, а не так что всё по ногам... а это уже думаю от индивидуальной физиологии зависит.

Думаю, чтоб прям  струя выходила, нужен ооочень большой напор))

0

16

Hooliganka написал(а):

Думаю, чтоб прям  струя выходила, нужен ооочень большой напор))

Не знаю почему,но почему то многие думают после долгого почти критичного терпения( когда реально уссываешься и думаешь что сдерживаться уже почти не можешь и вот-вот само потечёт),оказавшись в туалете  и как кажется успев почти в последний момент спустить трусы и остается только "пустить струю" — на самом деле вместо желаемого быстрого облегчения и сильной струи приходиться ещё немного помучиться.... Она течет еле-еле доставляя ещё немалый дискомфорт в первые секунды и только после этого начиная усиливаться ближе к середине "писса". А ещё бывает что с первого раза и не получиться по нормальному пописить....,и только спустя какой то промежуток времени "ссу сразу большим напором с шипением,иногда и пеной" и вот это уже никак не перетерпеть,ни остановить.

0

17

Лили написал(а):

А ещё бывает

Что после терпежа начало писа не только вялое, но болезненное

0

18

Hooliganka написал(а):

Думаю, чтоб прям  струя выходила, нужен ооочень большой напор))

Конечно. Только напор зависит не от степени наполнения как многие ошибочно думают, а от тонуса мышц (не знаю уж пресса, брюшины или таза, какие там именно - я не медик), которые этот напор должны создавать, сжимая мочевой при расслабленном сфинктере. А наполнение мочевого как раз для самого сильного напора лучше чтобы было где-то в районе 0,5-0,75 предельного объёма. Потому что как выше верно заметили, при чрезмерном растяжении мочевой временно теряет тонус, и струя получается как раз слабая.

0

19

Лили написал(а):

Не знаю почему,но почему то многие думают после долгого почти критичного терпения( когда реально уссываешься и думаешь что сдерживаться уже почти не можешь и вот-вот само потечёт),оказавшись в туалете  и как кажется успев почти в последний момент спустить трусы и остается только "пустить струю" — на самом деле вместо желаемого быстрого облегчения и сильной струи приходиться ещё немного помучиться...

А если именно уссываешься? В самом прямом смысле? Не «подтекаешь» же слегка?

0

20

Arizona написал(а):

Что после терпежа начало писа не только вялое, но болезненное

Абсолютно верно.

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Если терпеть невмоготу...