Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1181 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Если терпеть невмоготу...


Если терпеть невмоготу...

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Rus4it написал(а):

А если именно уссываешься? В самом прямом смысле? Не «подтекаешь» же слегка?

Я тоже задавалась таким вопросом почему когда усываешься в реале и в трусы льёт неостанавливаемый поток,а когда терпела долго на пределе,то и пописать сразу за один раз по нормальному не получается. И вот какие для себя  я сделала выводы:
Когда долго терпишь на пределе и как в простонародии говорят "уссываешься",но продолжаешь тереть и грань пограничного терпения и того момента когда нельзя уже будет сдерживать и потечет само. И в момент когда в таком  пограничном состоянии попадаешь в туалет и вот вроде мозг посылает сигнал на расслабление,но организм ещё какое то время как бы по инерции продолжает терпеть,отчего и пиисс получается вначале медленным и при этом даже болезненным. В моей описанной ситуации я так понимаю что во время предельного терпения я как бы даю команду на усиление сжатия сфинктеров и на ослабление мышц сжимающих мочевой пузырь,потом оказавшись в туалете я уже даю другой сигнал на открытие сфинктеров,но видимо нет сигнала на сжатие мочевого пузыря и после некоторого опорожнение организм отдыхает – приходит в норму и тогда возникает повторное,нестерпимое желание пописить которое уже проигнорировать никак нельзя,сдерживаться и терпеть как я терпела перед этим никак не получиться.
Когда же "уссываешься" в буквальном смысле тут уже не контролируешь свои сфинктеры,организм открывает их уже без моего ведома,а перед этим он начинает создавать давление в моем мочевом пузыре сжимая его с помощью мышц,напоминая мне о том что мне срочно необходимо посетить туалет. Может кто вспомнит как описался не сам ,а от нетерпения? Многие говорят что сначала начинают по немногу упускать каплями или мелкими струйками,но спохватываются осознавая что начинают мочиться себе в трусы останавливают процесс — ещё несколько таких останавливаемых прорывов — и процесс уже нельзя будет остановить — хлынет водопадом....

+3

22

Лили написал(а):

начинают по немногу упускать каплями или мелкими струйками,но спохватываются осознавая что начинают мочиться себе в трусы останавливают процесс

Имхо, если пошел "капельный" процесс уже не остановить. Как не напрягалась, все равно капельки текли и становились прерывистыми маленькими струйками. Потом все сильнее, сильнее и струйки все больше и длинее по времени. Прсле струйки уже не прерывались, а лишь становились слабее. Далее сил уже не хватало и начинало течь постоянно, и там уже прорывало окончательно.

+3

23

Arizona написал(а):

Имхо, если пошел "капельный" процесс уже не остановить. Как не напрягалась, все равно капельки текли и становились прерывистыми маленькими струйками. Потом все сильнее, сильнее и струйки все больше и длинее по времени. Прсле струйки уже не прерывались, а лишь становились слабее. Далее сил уже не хватало и начинало течь постоянно, и там уже прорывало окончательно.

Именно так, готов подписаться под каждым словом

0

24

Arizona написал(а):

Имхо, если пошел "капельный" процесс уже не остановить. Как не напрягалась, все равно капельки текли и становились прерывистыми маленькими струйками. Потом все сильнее, сильнее и струйки все больше и длинее по времени. Прсле струйки уже не прерывались, а лишь становились слабее. Далее сил уже не хватало и начинало течь постоянно, и там уже прорывало окончательно.

У себя я не замечала капельного процесса,у меня если начинались прорывы,то небольшими,короткими струями - короткими потому что я почувствовав что писаю в трусы,останавливаюсь. Три - пять таких коротких протечек и потом уже бьёт непрерывная струя(трусы намокают практически мгновенно,вслед за ними колготки и прочее. Остановить процесс возможно к концу когда мочевой опустошиться более чем на половину,только уже и не зачем,итак мокрая и лишние 100-150мл особой погоды не сделают.

+3


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Если терпеть невмоготу...