Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1181 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Ситуация 2. "Игра в компании друзей"


Ситуация 2. "Игра в компании друзей"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Представьте вы на дне рождения допустим в загородном доме у друзей,
в разгар празднования решили сыграть "в бутылку на желание".
Суть заключается в том что на столе уже лежат заготовленные желания
написанные на листочках, вы просто по очереди крутите бутылку и на кого укажет
тот берет листочек и выполняет желание написанное на нем.
Так вот бутылочка медленно замедляться и останавливается указывая на вас,
вы берете листочек с желанием в котором написано что вам нужно описаться в штаны при всех.
Вы читаете это желание в слух всем присутствующим, вас начинают подстрекать говоря вам
что хотят что бы вы описались при них, и в этом нечего зазорного нету всего лишь желание,
и если что запасные вещи дома есть.
И так уж совпало что  вам на тот момент уже очень сильно хотелось в туалет.
Вы бы согласились выполнить это желание или отказались?

0

2

Я просто не играю в бутылочки и оем более на желания.

+2

3

Леня написал(а):

Представьте вы на дне рождения допустим в загородном доме у друзей,
в разгар празднования решили сыграть "в бутылку на желание".
Суть заключается в том что на столе уже лежат заготовленные желания
написанные на листочках, вы просто по очереди крутите бутылку и на кого укажет
тот берет листочек и выполняет желание написанное на нем.
Так вот бутылочка медленно замедляться и останавливается указывая на вас,
вы берете листочек с желанием в котором написано что вам нужно описаться в штаны при всех.
Вы читаете это желание в слух всем присутствующим, вас начинают подстрекать говоря вам
что хотят что бы вы описались при них, и в этом нечего зазорного нету всего лишь желание,
и если что запасные вещи дома есть.
И так уж совпало что  вам на тот момент уже очень сильно хотелось в туалет.
Вы бы согласились выполнить это желание или отказались?

Обычно перед такой игрой оговариваются условия и виды заданий. Но если бы я попал на такую игру и там бы попалось такое задание о котором я даже не то что не знал,но и предположить не мог - я не то что не стал его выполнять,но и эти друзья бы больше не были моими друзьями.

Отредактировано Тень (03-02-2024 14:15:14)

0

4

Максимально интересный вопрос))
Ну я бы согласилась точно при таких условиях: 1 есть запасная одежда, 2 я это сделаю при своих близких подругах, при мальчиках сложно сказать что смогу нуу наверноее да, 3 то что я сделаю никто никому не расскажет

0

5

Катюша_katia написал(а):

3 то что я сделаю никто никому не расскажет

А вот это ты никак не спрогнозируешь.

0

6

Arizona написал(а):

Я просто не играю в бутылочки и оем более на желания.

Поддерживаю. Я бы просто не попал в такую ситуацию, потому что сама подобная игра - дурацкая провокация, и компания близких друзей явно может найти более интересное времяпрепровождение, а если это не друзья, то тем более втягивать себя в подобное не стоит.

0

7

Arizona написал(а):

Я просто не играю в бутылочки и оем более на желания.

+1. Там такие желания могут быть, что лучше не связываться. А то попросят и описать и обкакаться, ну уж нет. )

0

8

DimitriT написал(а):

+1. Там такие желания могут быть, что лучше не связываться. А то попросят и описать и обкакаться, ну уж нет. )

Мне сама компания "друзей", которые такие желания могут заказать, противна. Не верю в честную игру. "Заказчики" наверняка мошенничать будут и себя не подставят.

Отредактировано Arizona (04-02-2024 05:16:47)

+1

9

Леня написал(а):

вы берете листочек с желанием в котором написано что вам нужно описаться в штаны при всех.
Вы читаете это желание в слух всем присутствующим, вас начинают подстрекать говоря вам
что хотят что бы вы описались при них, и в этом нечего зазорного нету всего лишь желание,
и если что запасные вещи дома есть.
И так уж совпало что  вам на тот момент уже очень сильно хотелось в туалет.
Вы бы согласились выполнить это желание или отказались?

Я бы согласился, даже еслиб не было запасных вещей  :)

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Ситуация 2. "Игра в компании друзей"