Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обосралась

Сообщений 21 страница 40 из 126

21

Тень написал(а):

Потечет,то потечёт но не вся дотечет, всё же кожа не целофан и не клеенка изнутри и вот эта поверхность способна удерживать на себе воду,плюс плотное прилегание к телу,плюс большая площадь поверхности. Нужен достаточно большой обьем жижи чтобы она смогла преодолеть и начать выливаться из штанин.

Так все и не дотекло. Всего из меня вышло грамм 600-700, вполне достаточный объем (при расстройстве кишечника или несварении такой объем вполне возможен), а из штанин вытекло грамм 30-40. Кожа изнутри не целофан, но это если натуральная кожа. Сейчас 80% кожаной одежды сделаны из кожзаменителя, как и в моем случае. А кожзаменитель по своим впитывающим и удерживающим свойствам очень похож на целован или клеенку. Да изнутри он немного шершавый что в купе с плотным прилеганием позволило добраться до квартиры, но потом началось протекание из штанин.

Отредактировано Дрищ (27-03-2024 09:55:33)

0

22

Тень написал(а):

Потечет,то потечёт но не вся дотечет, всё же кожа не целофан и не клеенка изнутри и вот эта поверхность способна удерживать на себе воду,плюс плотное прилегание к телу,плюс большая площадь поверхности. Нужен достаточно большой обьем жижи чтобы она смогла преодолеть и начать выливаться из штанин.

Хочу спросить ради любопытства, а были ли у вас случаи когда вы дристали поносом в штаны?

Отредактировано Дрищ (27-03-2024 09:59:31)

0

23

Дрищ написал(а):

Это ты молодец что всегда успевал забежать куда нибудь. Я очень завидую таким людям, которые могут в подобной ситуации тупо спрятаться в кустах и просраться как следует. А у многих есть какой то психологический барьер, не могут они так и им обязательно нужен туалет, что зачастую играет с ними злую шутку.

Тут на самом деле, как это ни смешно (часто говорят, что МУЖЧИНАМ ПРОЩЕ, мол - по понятным причинам), но это касается МАЛЫХ дел. А с БД ситуация иная; если нет прямо уж оччень УКРОМНОГО места, мужчине (ну не всем, конечно, есть такие что ваще БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, но большинству) психологически труднее спустить штаны и присесть с голой попой. Потому что если женщина так вот присаживается (особенно если это в ОТДАЛЕНИИ от публики, то это - она просто СПРАВЛЯЕТ НУЖДУ, никто там не будет детализировать, писает она или что другое...)) А если ПАРЕНЬ сидит, всем, кто это заметит, сразу понятно, что это "К". И многие М. действительно, предпочитают терпеть в таких случаях, даже когда ситуация совсем угрожающая... На своём опыте, могу сказать, пару-тройку раз в жизни "прихватывало" по-настоящему, но предпочитал "дотягивать" до туалета(-ов), однажды - до кустов, с трудом, но получилось, всё тьфу-тьфу, благополучно обошлось. А Ж., сидящих "на природе", приходилось наблюдать не раз, но никогда не приходило в голову "вычислять", по КАКИМ именно она проблемам так решилась.

Впрочем, это всё касается ПЕШЕХОДОВ. Из машины, из-за руля, порой так просто не выскочишь и не сделаешь свои дела где попало (кто бы ты ни был).

А СЕБЯ (возможно в силу воспитания) просто не мог представить вот так вот сидящим на людях, пардон, с голой жопой)) :glasses:  8-)
Хотя бывало, когда приходилось срущих мужиков наблюдать. Так судьба распорядилась, что ездил с работы домой в пригород, по шоссе и один раз легковуха у обочины стоит на "аварийке", а мужик (её водила, стопудово, больше некому) сидит неподалёку в кустах, не особо и маскируясь... Другой раз фура стояла, автобус наш в пробке, медленно двигался и весь автобус до-олго "созерцал" мужика в спецовке, срущего в кустах (дальнобоя). Тётки наблюдали и шёпотом (сочувственно, как я успел уловить) переговаривались по этому поводу - мол, как тяжёл ИХ труд (дальнобойщиков то есть)) :D
.........................................

Дрищ написал(а):

...Вот так оно бывает, за то есть что обсуждать.

Эт-то точно)) :glasses:  :D

Отредактировано Cabaliero (28-03-2024 00:36:38)

0

24

Дрищ написал(а):

Начнем ответы на вопросы. Сама по себе поездка от и до из за пробки на дороге длилась часа 2, примерно через час поездки начала выходить первая полужидкая масса. Ее было не много грамм 30-50. Буквально через минуту после выхода полужидкой массы пошла натуральная жижа, которой было в разы больше. Когда я приехала на парковку возле дома жижи в брюках было грамм 400 не меньше, и она уже подбиралась к коленям. Это была конкретная диарея так как в здоровом состоянии такого количества никогда не бывает. Но это еще не все, парковка находилась достаточно далеко дома и путь от машины до квартиры занял где то 5-8 минут. Пока я бежала домой вышло еще грамм 300 жижи. И после того как я попала в квартиру жижа начала капать из штанин.

Спасибо за ответы. Ну что давайте теперь порассуждаем.
Опущу прилюдии и терпение,короче через час произошел первый прорыв поноса,а за ним полилось остальное. Скажи пожайлуста,а ты выпустила сразу всё?,или выпускала постепенно в течении часа?
(мне очень знакомо это приграничное состояние и я бы к примеру не смогла бы это сделать на ходу,так же не довелось мне и сраться за рулем — я либо выбегала на обочину или пряталась в кювете или за машиной,тем более у меня никогда не было кожаных штанов и я бы в любом бы случае остановилась),ну немного отвлеклась продолжу. Предположу два варианта событий: первый это когда жижа вышла вся сразу и второй когда она выходила порциями,сразу оговорюсь разница не особо большая,только в первом случае пятно растекания немного будет большим,чем во втором.
Не знаю что было одето под кожаными брюками у героини,но предположу что согласно этому времени года по идее помимо трусов должны были одеты хотя бы легкие капроновые колготки,ну хотя бы для комфорта телу,вряд ли у этих брюк была подкладка. И трусы и капроновые колготки помимо комфорта кожи тела ,особенно на некоторых местах(попа...) всё же способствуют удержанию некоторого количества каловых масс,даже если они были жидкие,но ладно усложню задачу и предположу что колготок не было и трусы были стрингами. И вот началось:
Героиня сидит в автомобильном кресле и из её попы льётся поток  поносной жижи,он на своем пути встречается с преградой(кожа брюк) и по всем канонам законов физики он не льется только в одном направлении,а растекается вокруг,естественно и пачкает все по кругу. А теперь некоторые особенности езды в автомобиле за рулем: стандартная,классическая посадка в кресле это когда удобно сидишь,спинка немного откинута назад,подушка самого сиденья тоже чуть наклонена назад и вниз — по любому коленые сгибы оказываются чуть выше попы.
Согласно этого когда в прцессе езды обосрешься поносом жидко но никак жидкие каловые массы не дотекут до колен,а если учитывать то что эти брюки достаточно плотно прилегают к телу и ногам,не позволят вытекать всё же хоть и немного,но липкой субстанции,а также в процессе езды около часа это за счёт контакта с теплым телом сможет также еще и немного подсохнуть.
А  теперь давайте подсчитаем,сначала было 30-50 грамм ,усредним и получим 40грамм,дальше к этому прибавляем ещё 400 грамм,в сумме получаем 440грамм и это не меньше чем 400 грамм,но ладно округлим до 400 грамм,так сказав ни нам,ни вам.
Теперь обратимся к составу жижи - я не знаю точное содержание воды в составе поносной жижи,её количество может менятся от вязкости поноса ,одно скажу что поносная жижа не состоит из 100%воды,предположу что в твоем случае там было 90-95%воды остальное примеси которые намного легче воды,значит в 100 мл.поносной жижи весит менее 100 грамм и пускай это будет для простоты вычислений 95 грамм. С помощью нехитрых вычислений получаем что процессе езды ты дристанула в штаны 420 мл жижи,а потом еще дристанула в штаны 315 мл жижи и получается что в общей сложности у тебя получилось 735 мл .жижи.,и это как думаешь нормально???
Я думаю ты либо что то недоговариваешь,либо ты сильно приукрасила данное событие.
Лично мое виденье данной твоей истории,если конечно она правдивая .
Ты действительно обдристалась в машине,ситуации разные бывают ,а тебе позволяли условия(непромокаемые,кожаные штаны в которых оказалось 420 мл жижи,но при этом не смогла пописать тоже по определенным критериям просто стерпела(не знаю как кто ,но я всегда писаю в туалете, если у меня понос и писаю во время поноса более обильно чем когда писаю когда какаю,могу в обычном случае какать и не писать при этом,но при любом поносе писаю всегда,если конечно делаю это в унитаз,а не в трусы),а когда приехала домой то выйдя из машины ты могла еще немного дристануть и при этом ещё и описаться. Моча могла окраситься в цвет кала,а так как она по обьему больше ,то могло протечь и вытечь из штанин.
Так как же всё было на самом деле?

0

25

Дрищ написал(а):

Хочу спросить ради любопытства, а были ли у вас случаи когда вы дристали поносом в штаны?

Отредактировано Дрищ (Вчера 10:59:31)

В детстве было и в армии.

0

26

Дрищ написал(а):

Так все и не дотекло. Всего из меня вышло грамм 600-700, вполне достаточный объем (при расстройстве кишечника или несварении такой объем вполне возможен), а из штанин вытекло грамм 30-4

Это в течении скольки времени то было?,не многовато ли для одного раза,600-700 грамм это очень большой объем для говна,оно само по себе не такое тяжелое,как нам иной раз кажеться глядя на него со стороны.

0

27

Дрищ написал(а):

Ну как сказать понос плотнее воды. В моем случае под конец он очень сильно напоминал воду. Обычная ткань начала бы эту жижу впитывать и до низа действительно вряд ли бы что добралось, а если и добралось то очень мало. Но в моем случае ничего никуда не впитывалось и вся дрисня пошла вниз по штанинам как по трубе. Наружу вытекло действительно не много по сравнению с тем сколько было в штанах, но и этого хватило что бы испачкать туфли и немного попасть на пол.  Хорошо еще что выше колена брюки сидят плотно, а то бы потекло еще на лестнице. Если ты в кожаных брюках то совсем не обязательно дристать литрами, сколько бы жижи не вышло, вся она потечет вниз, так как задерживаться ей особо негде. Я через это прошла лично.

Штанину не надо сравнивать в этом случае с трубой,конечно если срать поносом стоя,заняв определенное положение когда между штаниной и ногой ибразуется зазор,то действительно понос не только дотечет до низа,но и начнет выливаться наружу,но ты постоянно двигалась судя по твоему описанию,так что если учитывать при этом некую вязкость поноса,то вряд ли данного объема хватило бы на выход наружу,что прямо полилось на пол,накапать могло и то немного.

0

28

Cabaliero написал(а):

Тут на самом деле, как это ни смешно (часто говорят, что МУЖЧИНАМ ПРОЩЕ, мол - по понятным причинам), но это касается МАЛЫХ дел. А с БД ситуация иная; если нет прямо уж оччень УКРОМНОГО места, мужчине (ну не всем, конечно, есть такие что ваще БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, но большинству) психологически труднее спустить штаны и присесть с голой попой. Потому что если женщина так вот присаживается (особенно если это в ОТДАЛЕНИИ от публики, то это - она просто СПРАВЛЯЕТ НУЖДУ, никто там не будет детализировать, писает она или что другое...)) А если ПАРЕНЬ сидит, всем, кто это заметит, сразу понятно, что это "К". И многие М. действительно, предпочитают терпеть в таких случаях, даже когда ситуация совсем угрожающая... На своём опыте, могу сказать, пару-тройку раз в жизни "прихватывало" по-настоящему, но предпочитал "дотягивать" до туалета(-ов), однажды - до кустов, с трудом, но получилось, всё тьфу-тьфу, благополучно обошлось. А Ж., сидящих "на природе", приходилось наблюдать не раз, но никогда не приходило в голову "вычислять", по КАКИМ именно она проблемам так решилась.

Впрочем, это всё касается ПЕШЕХОДОВ. Из машины, из-за руля, порой так просто не выскочишь и не сделаешь свои дела где попало (кто бы ты ни был).

А СЕБЯ (возможно в силу воспитания) просто не мог представить вот так вот сидящим на людях, пардон, с голой жопой))   
Хотя бывало, когда приходилось срущих мужиков наблюдать. Так судьба распорядилась, что ездил с работы домой в пригород, по шоссе и один раз легковуха у обочины стоит на "аварийке", а мужик (её водила, стопудово, больше некому) сидит неподалёку в кустах, не особо и маскируясь... Другой раз фура стояла, автобус наш в пробке, медленно двигался и весь автобус до-олго "созерцал" мужика в спецовке, срущего в кустах (дальнобоя). Тётки наблюдали и шёпотом (сочувственно, как я успел уловить) переговаривались по этому поводу - мол, как тяжёл ИХ труд (дальнобойщиков то есть)) 
.........................................

Отредактировано Cabaliero (Сегодня 00:36:38)

Тут вероятно все зависит не столько от пола, сколько от психологической подготовки. Кто то может срать чуть ли не на сцене, в то время как другие даже в плотных не просматриваемых зарослях не могут.

+1

29

Тень написал(а):

Это в течении скольки времени то было?,не многовато ли для одного раза,600-700 грамм это очень большой объем для говна,оно само по себе не такое тяжелое,как нам иной раз кажеться глядя на него со стороны.

Это было в течении часа. Если учесть что в нормальном состоянии выходит 120-200 грамм, то при поносе 600-700 грамм дрисни вполне реально. А если смотреть за сутки то при поносе может быть чуть ли не до 2 литров.

0

30

Тень написал(а):

Штанину не надо сравнивать в этом случае с трубой,конечно если срать поносом стоя,заняв определенное положение когда между штаниной и ногой ибразуется зазор,то действительно понос не только дотечет до низа,но и начнет выливаться наружу,но ты постоянно двигалась судя по твоему описанию,так что если учитывать при этом некую вязкость поноса,то вряд ли данного объема хватило бы на выход наружу,что прямо полилось на пол,накапать могло и то немного.

Так ведь пока я двигалась ничего не текло, так потихоньку сползало вниз и все. А потекло когда я остановилась и случайно приняла то самое положение в котором между ногой и штаниной образовался зазор, те 30-40 грамм, которые успели добраться до колена вытекли, так как от колена брюки идут на расширение и ничего не могут задержать.

0

31

Дрищ написал(а):

Это было в течении часа. Если учесть что в нормальном состоянии выходит 120-200 грамм, то при поносе 600-700 грамм дрисни вполне реально. А если смотреть за сутки то при поносе может быть чуть ли не до 2 литров.

Дрищ написал(а):

Хочу спросить ради любопытства, а были ли у вас случаи когда вы дристали поносом в штаны?

Блин, вот так получилось, что дристать в штаны тьфу-тьфу не приходилось, хотя и были критические ситуации, но чего точно в отношении себя не представляю, так это что если всё же СЛУЧИТСЯ, то при этом точно (мне лично!) было бы не до АНАЛИЗА количества говна в граммах, консистенции и др. Особенно если это ПЕРВЫЙ раз и не в самой подходящей ситуации...)) Думаешь наверняка только о ДИСКОМФОРТЕ, который всё это сопровождает, и о возможном ПОЗОРЕ, если всё это станет чьим-то достоянием...

Хотя у каждого по-разному, и по жизни, и внутри...

В качестве "иллюстрации" могу привести рассказ (тоже давнишний, ещё на сайте Глэдис печатался, может кто помнит, тоже нулевые) - имеет два названия: "Представь себя на моём месте" и "Беспрецедентный случай со мной". Даю ссылку:

https://proza.ru/2005/06/22-57

На сайте Глэдис он (как и все прочие рассказы) был ещё и с КАРТИНКАМИ (в том случае весьма впечатляющими), но сайт умер, а материал не сохранился.

Представь себя на моем месте

Отредактировано Cabaliero (28-03-2024 09:56:27)

0

32

Лили написал(а):

Спасибо за ответы. Ну что давайте теперь порассуждаем.
Опущу прилюдии и терпение,короче через час произошел первый прорыв поноса,а за ним полилось остальное. Скажи пожайлуста,а ты выпустила сразу всё?,или выпускала постепенно в течении часа?
(мне очень знакомо это приграничное состояние и я бы к примеру не смогла бы это сделать на ходу,так же не довелось мне и сраться за рулем — я либо выбегала на обочину или пряталась в кювете или за машиной,тем более у меня никогда не было кожаных штанов и я бы в любом бы случае остановилась),ну немного отвлеклась продолжу. Предположу два варианта событий: первый это когда жижа вышла вся сразу и второй когда она выходила порциями,сразу оговорюсь разница не особо большая,только в первом случае пятно растекания немного будет большим,чем во втором.
Не знаю что было одето под кожаными брюками у героини,но предположу что согласно этому времени года по идее помимо трусов должны были одеты хотя бы легкие капроновые колготки,ну хотя бы для комфорта телу,вряд ли у этих брюк была подкладка. И трусы и капроновые колготки помимо комфорта кожи тела ,особенно на некоторых местах(попа...) всё же способствуют удержанию некоторого количества каловых масс,даже если они были жидкие,но ладно усложню задачу и предположу что колготок не было и трусы были стрингами. И вот началось:
Героиня сидит в автомобильном кресле и из её попы льётся поток  поносной жижи,он на своем пути встречается с преградой(кожа брюк) и по всем канонам законов физики он не льется только в одном направлении,а растекается вокруг,естественно и пачкает все по кругу. А теперь некоторые особенности езды в автомобиле за рулем: стандартная,классическая посадка в кресле это когда удобно сидишь,спинка немного откинута назад,подушка самого сиденья тоже чуть наклонена назад и вниз — по любому коленые сгибы оказываются чуть выше попы.
Согласно этого когда в прцессе езды обосрешься поносом жидко но никак жидкие каловые массы не дотекут до колен,а если учитывать то что эти брюки достаточно плотно прилегают к телу и ногам,не позволят вытекать всё же хоть и немного,но липкой субстанции,а также в процессе езды около часа это за счёт контакта с теплым телом сможет также еще и немного подсохнуть.
А  теперь давайте подсчитаем,сначала было 30-50 грамм ,усредним и получим 40грамм,дальше к этому прибавляем ещё 400 грамм,в сумме получаем 440грамм и это не меньше чем 400 грамм,но ладно округлим до 400 грамм,так сказав ни нам,ни вам.
Теперь обратимся к составу жижи - я не знаю точное содержание воды в составе поносной жижи,её количество может менятся от вязкости поноса ,одно скажу что поносная жижа не состоит из 100%воды,предположу что в твоем случае там было 90-95%воды остальное примеси которые намного легче воды,значит в 100 мл.поносной жижи весит менее 100 грамм и пускай это будет для простоты вычислений 95 грамм. С помощью нехитрых вычислений получаем что процессе езды ты дристанула в штаны 420 мл жижи,а потом еще дристанула в штаны 315 мл жижи и получается что в общей сложности у тебя получилось 735 мл .жижи.,и это как думаешь нормально???
Я думаю ты либо что то недоговариваешь,либо ты сильно приукрасила данное событие.
Лично мое виденье данной твоей истории,если конечно она правдивая .
Ты действительно обдристалась в машине,ситуации разные бывают ,а тебе позволяли условия(непромокаемые,кожаные штаны в которых оказалось 420 мл жижи,но при этом не смогла пописать тоже по определенным критериям просто стерпела(не знаю как кто ,но я всегда писаю в туалете, если у меня понос и писаю во время поноса более обильно чем когда писаю когда какаю,могу в обычном случае какать и не писать при этом,но при любом поносе писаю всегда,если конечно делаю это в унитаз,а не в трусы),а когда приехала домой то выйдя из машины ты могла еще немного дристануть и при этом ещё и описаться. Моча могла окраситься в цвет кала,а так как она по обьему больше ,то могло протечь и вытечь из штанин.
Так как же всё было на самом деле?

Да нефига себе ты заморочилась. Рассчитала так, словно космический корабль строишь и это учитывая что исходные данные крайне условны, так как все опирается сугубо на ощущения и естейcтвенно точных замеров никто не проводил. Ты случайно не работаешь преподавателем в вузе или учителем в школе? Просто как правило представители этих профессий любят заморочки на ровном месте по всякой ерунде и как результат получают какую нибудь ерунду. Вот ты говоришь что сидя в автомобиле колени выше попы и типа ничего не потечет, а то что во время управления автомобилем приходится переодически жат на педали, тем самым проталкивая дрисню по штанинам почему то не учитываешь. Да и посадка может сильно отличаться. Из за контакта с телом дрисня сможет немного подсохнуть, это как так? Что бы что либо подсыхало влага должна испаряться, а куда она испариться в кожаных брюках? В них бывает постоишь на солнышке немного вспотеешь и даже это испаряется с трудом, не говоря уже о поносе. В итоге в вашем рассуждении получилось больше переменных чем постоянных, из за чего получился ошибочный вывод. Вы даже время года приплели, не зная как давно эта история случилась. Не было там мочи, там была только жидкая дрисня, которая и потекла. И на будущее могу посоветовать не пытайтесь точно рассчитывать изначально не точные вещи, иначе гарантировано получите ошибку и потом долго будите разбираться почему так получилось.

Отредактировано Дрищ (28-03-2024 10:18:03)

0

33

Тень написал(а):

В детстве было и в армии.

А можно узнать поподробнее про эти случаи?

0

34

Cabaliero написал(а):

Блин, вот так получилось, что дристать в штаны тьфу-тьфу не приходилось, хотя и были критические ситуации, но чего точно в отношении себя не представляю, так это что если всё же СЛУЧИТСЯ, то при этом точно (мне лично!) было бы не до АНАЛИЗА количества говна в граммах, консистенции и др. Особенно если это ПЕРВЫЙ раз и не в самой подходящей ситуации...)) Думаешь наверняка только о ДИСКОМФОРТЕ, который всё это сопровождает, и о возможном ПОЗОРЕ, если всё это станет чьим-то достоянием...

Хотя у каждого по-разному, и по жизни, и внутри...

В качестве "иллюстрации" могу привести рассказ (тоже давнишний, ещё на сайте Глэдис печатался, может кто помнит, тоже нулевые) - имеет два названия: "Представь себя на моём месте" и "Беспрецедентный случай со мной". Даю ссылку:

https://proza.ru/2005/06/22-57

На сайте Глэдис он (как и все прочие рассказы) был ещё и с КАРТИНКАМИ (в том случае весьма впечатляющими), но сайт умер, а материал не сохранился.

Представь себя на моем месте

Отредактировано Cabaliero (Сегодня 09:56:27)

Это да раньше я то же не представляла как это можно насрать себе в штаны, а после этой истории понимаю что это может случиться просто элементарно. В тот момент мне то же было не до анализа количества говна и его консистенции, а ощущение дрисни в штанах казалось максимально отвратительным. Это уже потом, когда я попала в свою квартиру начало приходить осознание количества говна, его консистенции и того что ощущение дрисни в штанах не такое уж и отвратительное как казалось еще по пути. А до этого я думала только о том как быстрее попасть домой и что бы никто не понял что со мной сучилось.

0

35

Дрищ написал(а):

Это было в течении часа. Если учесть что в нормальном состоянии выходит 120-200 грамм, то при поносе 600-700 грамм дрисни вполне реально. А если смотреть за сутки то при поносе может быть чуть ли не до 2 литров.

Откуда вы взяли такие цифры? Из каких источников? И почему у вас одни цифры идут в граммах,а другие в литрах?
Как сравнить граммы с литрами?

0

36

Дрищ написал(а):

Да нефига себе ты заморочилась. Рассчитала так, словно космический корабль строишь и это учитывая что исходные данные крайне условны, так как все опирается сугубо на ощущения и естейcтвенно точных замеров никто не проводил. Ты случайно не работаешь преподавателем в вузе или учителем в школе? Просто как правило представители этих профессий любят заморочки на ровном месте по всякой ерунде и как результат получают какую нибудь ерунду. Вот ты говоришь что сидя в автомобиле колени выше попы и типа ничего не потечет, а то что во время управления автомобилем приходится переодически жат на педали, тем самым проталкивая дрисню по штанинам почему то не учитываешь. Да и посадка может сильно отличаться. Из за контакта с телом дрисня сможет немного подсохнуть, это как так? Что бы что либо подсыхало влага должна испаряться, а куда она испариться в кожаных брюках? В них бывает постоишь на солнышке немного вспотеешь и даже это испаряется с трудом, не говоря уже о поносе. В итоге в вашем рассуждении получилось больше переменных чем постоянных, из за чего получился ошибочный вывод. Вы даже время года приплели, не зная как давно эта история случилась. Не было там мочи, там была только жидкая дрисня, которая и потекла. И на будущее могу посоветовать не пытайтесь точно рассчитывать изначально не точные вещи, иначе гарантировано получите ошибку и потом долго будите разбираться почему так получилось.

Отредактировано Дрищ (Вчера 11:18:03)

Я заморочилась не просто так,если вы читаете все обсуждения то вспомните что я написала вначале,а написала я то что сначала я почитаю об этом в открытых официальных источниках. У меня в самом начале закралась тень сомнения и я решила изучить немного этот вопрос хотя я по идее знакома с этим вопросом с детства,так сказать личный опыт. И вот почитав немного об этом я решила позадавать вопросы.
Кстати по поводу управления автомобилем - вы про педали пишите так как будто вам приходиться во время управления автомобилем нажимать педали как на велосипеде. Да посадка действительно может отличаться,но автомобильное кресло не стул.Могу поинтересоваться какая КПП используется конкретно на вашем автомобиле? Что нажимая на педали вам нужно прикладывать такие усилия что приходиться двигать ногами с такой большой амплитудой движения.
По поводу подсыхания дрисни на теле,то это можно переформулировать по другому и написать что дрисня не подсыхает,а впитается в кожу тела,точнее влага из этой дрисни,да я понимаю что тут же может образоваться сразу встречный вопрос,как она впитается в тело? - я сразу отвечу да так же как впитываются в нашу кожу различные мази и крема. Да и не лишним будет ещё вам сказать что ваши штанишки хоть и кожаные,но они сшиты так что там хоть какая ,но будет вентиляция — иначе вы не сможете в них долго ходить и взмокните очень быстро,а вы в них пробыли целый корпоратив и ничего,а раз есть вентиляция,значит и влага должна испаряться. А в чем мой ошибочный вывод? — в том что я засомневалась и решила подтвердить или развеять свои сомнения? Пока развеять свои сомнения у меня не получается и на то есть причины.

0

37

Дрищ написал(а):

Это было в течении часа. Если учесть что в нормальном состоянии выходит 120-200 грамм, то при поносе 600-700 грамм дрисни вполне реально. А если смотреть за сутки то при поносе может быть чуть ли не до 2 литров.

600-700 грамм дрисни это нереально много даже за столько времени. Конечно такое наверное возможно ,но либо при применении специальных средств и очень сильных слабительных препаратов,либо ты должна была находиться в некотором другом состоянии,в том бы состоянии вряд ли бы ты смогла вести машину. Я вообще удивляюсь как можно сохранить контроль над собой во время движения автомобиля в момент  обсирания.

0

38

Лили написал(а):

Откуда вы взяли такие цифры? Из каких источников? И почему у вас одни цифры идут в граммах,а другие в литрах?
Как сравнить граммы с литрами?

Боюсь в вашем случае что либо сравнивать вообще не имеет смысла. Если у вас какие то сомнения, то можете сомневаться дальше, я ничем помочь не смогу.

+1

39

Тень написал(а):

600-700 грамм дрисни это нереально много даже за столько времени. Конечно такое наверное возможно ,но либо при применении специальных средств и очень сильных слабительных препаратов,либо ты должна была находиться в некотором другом состоянии,в том бы состоянии вряд ли бы ты смогла вести машину. Я вообще удивляюсь как можно сохранить контроль над собой во время движения автомобиля в момент  обсирания.

Еще как реально, особенно если перед этим нажраться всякой ерунды. Если 200 грамм считается нормой, то сколько тогда должно быть при поносе? Удивляешься как можно в таком состоянии управлять машиной? Очень просто, ты же управляешь не жопой. Когда умеешь ездить и хорошо чувствуешь машину, тебе вообще ничего не может помешать, ну разве что потеря сознания. Управление автомобилем должно быть отработано до автоматизма, и любой водитель должен ездить лучше чем ходит. Тогда понос за рулем не создаст никаких проблем. А если ты не можешь правым колесом попасть на пластиковую пробку, лежащую на дороге, переключая передачи думаешь какую скорость включить, или не дай бог смотришь на ручку КПП, то тебе вообще не место за рулем. Так как в таком случае ты можешь потерять контроль над машиной не то что бы из за поноса, а даже из за элементарного чиха или кашля. Поэтому в этом деле все крайне не однозначно. Кто то ездит лучше, кто то хуже, и кишечники у всех людей разные.

+2

40

Тень написал(а):

Я вообще удивляюсь как можно сохранить контроль над собой во время движения автомобиля в момент  обсирания.

Раз уж пошла тема по сохранению контроля над авто расскажу одну историю, как мы с коллегами по работе на конференцию ездили. Нас везли на служебном автомобиле, как вдруг водитель начал открывать окно. Я тогда еще подумала, а нафига он это делает ведь на улице зима? Ему что жарко стало? Какое было мое удивление, когда водитель открыл окно и начал туда блевать. Причем останавливать машину он явно не собирался. Потом закрыл окно обратно и проезда продолжилась как ни в чем не бывало. Но это не все, подобный номер повторился еще 2 раза. А вы удивляетесь как можно сохранить контроль над собой при движения на автомобиле в момент обсирания.

0