Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Необычная школа

Сообщений 41 страница 60 из 60

41

Я бы выбрал вариант 3 (на потом))

Потому что у Ани, на мой взгляд, есть гораздо более ИНТЕРЕСНЫЕ объекты для МЕСТИ (именно для неё) - УЧИТЕЛЯ, например, которые раньше не отпускали её (и других) с урока в туалет, а также Камиле с Яной. А Лену с Лерой можно и на потом оставить... :love:

А БЛИЗНЯШКАМ, Лене с Лерой, за что она собственно МСТИТ? Или может какая ПРЕДЫСТОРИЯ была, о которой читатель не знает, или я что-то пропустил?

0

42

Ммм,так она не мстить будет близняшкам точнее одной из них,она просто будет шантажировать чтобы та давала ей списывать

+1

43

Ну пусть так...  :glasses:  8-)

Отредактировано Cabaliero (27-04-2024 02:31:13)

0

44

7часть
Аня решила отложить месть и решила заняться местью для директора и зауча, она решила что установит камеру в кабинет директора и когда зауч зайдет туда она их запрет и включить запис или прямо эфир она ещё не решила, так вот перед дежурство она дождалась пока директриса выйдет из кабинета и зауч тоже зашла установила камеру незаметную и вышла из кабинета и пошла убираться в классе и после того как она убралась зауч и директриса были в своих кабинетах, Аня подошла к двери и стала ожидать пока зауч зайдет в кабинет они как раз обычно перед закрытием школы давала отчёт так вот зауч встала она немного переминались с ноги на ногу так как хотела писать но она хотела пописать прямо на свою девушку зайдя в кабинет директора та положила документы директор стала их проверять Аня незаметно захлопнула дверь и направилась домой попутно наблюдая за ними. Тем временем в кабинете
-Алис может ну эти бумажки
-Ммм?ты что хочешь прям здесь?
-Ну а почему нет нас никто не видет, и ты разве не видешь что я хочу по писять?
-Ты что хочешь прямо на меня это сделать?
-Ммм, как ты узнала?
-Ты же у меня извращенка вот и подумала как ты
-Ой-ой ну и ладно, ну так что?
-ой а типо у меня есть выбор?
-Нет конечно
Анжела убрала со стола бумаги и села на него.
-Я хочу писать где-то на 70% так что ещё потерплю для тебя а твоя промежность не хочет по писять?
-Ммм, хочет и больше чем твоя так как я не так часто хожу курить как ты, ты ведь это знаешь поэтому она хочет на 85%.
Анжела была одета в Красную юбочку колготки, белье белое кружевное и Красная рубашка
Алиса же была одета  в деловые обтягивающие джинсы в синие трусики и розовый кружевной лифчик, и Красную блузку. И она сжимала сильно ножки и промежность.
-Ммм, залась ко мне
-Но ты ведь хотела на меня думаю так будет сложнее если я залезу, к тебе та и я же на грани я ведь сказала, ааах писять хочется.
-Ммм, залась Алис. Анжела поцеловала её в губы водя язычком по её языку и слегка надавила на её мочевой пузырь.
Аня заметила что они шалят и включила запись. Алиса простола во время поцелуя и упустила струйку в трусики Анжела расстегнула ремень джинс и залезла в трусики к Алисы.
-Ммм, похоже твоя промежность уже немного по писяла
-Да, это между прочим из-за твоего давления
-Хи-Хи я знаю, тебе помочь терпеть? , или помочь по писять
-Разве что-то измениться от моего ответа
-Хи-Хи нет. Анжела стала ласкать промежность Алиса,Алиса расстегнула рубашку Алиса и подняв чашечки лифчика стала мять грудь.
-Ааах, Анжела я же так написяю тебе в руку ааах прекрати я скоро описаюсь ааах. Алиса стрельнула струя прямо в руку Анжелы и обожгла её.
-Ааах, ааах я же сказала что написяю. Алиса больше не смогла сдерживаться и из её промежности побежали струйки обжигая руку Анжелы она сразу же её убрала из трусиков и стала наблюдать за намоканием джинс, Алиса развела ноги  и стала писять её джинсы стали промокать и стул на котором она сидела тоже промок из под стула капали и текли струйки на пол её попа и её стул были очень мокрые.
-Хи-хи ну что теперь я описаю тебя за то что ты тогда описала меня
-Вообще-то это было из-за тебя
-А мне пофиг, Анжела развела ноги приспустила колготки убрала ткань трусиков из промежности и стала писять на Алису на её блузку и джинсы её блузка стала намокать и становиться прозрачной и было заметно её лифчик так же джинсы теперь были мокрые не только зади но и спереди и лужа под Анжелой стала больше после данной процедуры девочки решили
Варианты ответов
1) выбраться из кабинета
2) заняться кексом и Аня включила прямой эфир который увидет весь класс и учителя
3) у них не получилось выбраться
4) Ваш вариант ответа
Время на подумать до субботы вроде ничего не где не перепутала все нормально вроде, если что-то не так написала извините инет плохой дома немного запуталась когда писала

+2

45

Твой фанат написал(а):

3) у них не получилось выбраться

А "НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ВЫБРАТЬСЯ" - это как?

0

46

Ну они там застрянут типо дверь заестца или ещё что-то

0

47

Твой фанат написал(а):

Ну они там застрянут типо дверь заестца или ещё что-то

Ну допустим дверь заклинит и кто-то из двоих (Алиса-директор, например) позвонит Нине (или Людмиле), прекрасно зная, что они тоже играют в подобные игры. (Может они когда-то даже в них и ВЧЕТВЕРОМ играли)) :D. И те помогают им взломать-открыть дверь и они вчетвером ликвидируют СЛЕДЫ (моют-стирают обивку стульев и прочее))

А может и ПРОДОЛЖАЮТ ИГРЫ вместе... Всё это фиксирует камера))

Отредактировано Cabaliero (01-05-2024 08:18:10)

0

48

Ух ты свой вариант?)

0

49

Твой фанат написал(а):

Ух ты свой вариант?)

Ну как обычно... Стараемся НЕ НАРУШАТЬ ТРАДИЦИИ... :love:  :D

0

50

8 часть
Девочки решили выйти чтобы переодеться в  другую одежду и продолжить уже дома но подойдя к двери её заклинило и они не могли зайти, они набрали Нину чтобы та помогла им выбраться,через некоторое время из общежития она пришла к ним немного замученная.
-Вы ещё здесь
-Ну а куда мы денимся?
-не знаю
Нина отперла дверь увидела девочек полностью мокрыми. Немного возбудилась
-Оу вы чем тут занимались Хи-хи
-Да так немного шалили, помоги  убраться
-Хи-хи шалуньи. Девочки переоделись убрали следы, Алиса пригласила Нину вместе с Людмилой к ним на чай сейчас. Она любезно согласилась и пошла к Людмиле чтобы те собрались и пошли домой к Алисе и Анжеле. Аня тем временем остановила запись и решила забрать камеру завтра или оставить её там ещё она этого не решила. Но видео было у неё где зауч и директриса описались. После того как все подготовились все четверо пошли домой к Аличе и Анжеле, зайдя в дом, они дружно сели пить чая понимая что девочки их позвали не просто так
-А зачем вы нас позвали Алис?
-Ну как Нин пошалить немного вы тоже пара мы же знаем.
-Все то вы знаете. За смущалась немного Людмила.
-Это наша работа знать больше других.
-Ну так что вы согласны.
-Вы подумаем  над вашим предложением, но сегодня мы устали так что давайте договоримся на выходных, и может ещё кого-то уговорим.
-Ммм,кого?
-секретик будет для вас
-Вот хитрюги.
-Ладно.
Но Нина и Людмила не знали что им в чай подсыпали  мочегонного и пошли домой в общагу, а Алиса и Анжела просто решили по спать так как завтра им учениц вести на экскурсию в музей истории ну как им Анжеле, так как она является учителям истории. А тем временем по приходу в общагу мочегонное стало действовать но Нина хотела больше писать.
-Людмил, я хочу писять похоже нам они что-то подсыпали.
-Угу я тоже, слушай сегодня же моя очередь доминировать верно?
-Да. Нина сжала ножки.
-Отлично, тогда пойдем ко мне я как раз не давно купила себе пару БДСМ игрушек.
-Ммм, подготовилась ладно пошли немного по шалим и спать.
-Хи-хи хорошо
Девочки зашли в комнату к Людмиле,и Людмила открыла шкаф и там были наручники, прищепки и плётка и вибратор с пультом, и повязка на глаза.
-Ммм как много у тебя игрушек, ахх ммм, писять хочется. Нина сжала ножки очень сильно.
-Ммм, ложись на кроватку, а вибратор я тебе оставлю на утро, я тебе его в засуну в неё а мультик будет у меня и я попрошу Анжелу взять тебя с собой.
-Какая хитрая. Нина легла на кровать сжимая сильно ножки. У Людмилы был мочевой больше по этому она хотела на 40%
Нина же хотела на 80%.Людмила одела повязку Нине.
-аах как интригуеще,слушай я могу твою кровать описать случайно, я очень очень хочу писять, аххх.Нина очень сильно сжимала ноги и постанывала. Она была одета в свою клетчатую юбку гольфы и крастные стринги и красный лифчик с рубашкой данный наряд очень заводил Людмилу. Людмила расстегнула рубашку подняла чашечки лифчика и нацепила бдсм прищепки на соски Нине и немного их сжимала.
-Аааах, ммм, какая ты у меня ааах, ммм, мне так сложнее терпеть ааах, моя промежность сейчас описается вот-вот, ммм, аааах, не могу. Нина сжала со всей силы свою промежность. Людмила взяла плетку и стала водить и легонько шлепать плеткой по груди Нине и сжимать сильно прищепки.
-Ааах, я правда сейчас намочу твою кровать и тогда будешь спать мокрой ааах. Нина продолжала сжимать и трястись.
-Ты же знаешь что у меня маленький мочевой может дашь по писать мне в унитаз?
-Нет, не дам я не дам и не проси, Хи-хи. Людмила отодвинула свои трусики подняв юбка и села на ротик Нине. Та принялась ласкать язычком промежность Людмилы.Людмила постанывала и сжимала очень сильно соски прищепками и сильно шлепала плеткой грудь.
-Аааах, ааах, людмил кажется я писаюсь прости я не могу больше аааах. Нина отдернуда руку от промежности и приподняла юбку свою чтобы Людмиле лучше было видно все. Из Ниной промежности потекли струйки сильные они потекли через трусики на юбку и на кровать Людмила же наблюдала за ними и терлась от язычек Нины сама же Людмила хотела писать от ласок на 60%, Нины трусики сильно промокли как и юбку  из её помежности лился сильный поток мочи образуя большую отметину на кровати Людмилы, гольфы тоже  промокли и стали серыми так как были белые. Но поток все не прекращался
-Ммм, в тебе что-то много
-Это из-за того что нам подсыпали, ааах, я почти все, у меня все трусики и юбка на попе мокрая вся.
-Ммм, я вижу. Нина наконец закончила писять вся юбка зади была мокрая и все трусики. Людмила встала с Нины.
-Встань покажи юбку зади.
Нина встала показав юбку она была насквозь мокрая вся так же как и попа Нины Людмила очень сильно шлепнула плеткой по мокрой попы Нины. Нина простонала громко.
-Я такая мокрая смотри какая большая отметина на кровати
-Я вижу
-А ты хочешь писять?
-такое.
-Вредина Нина поцеловала Людмилу.
-Что теперь ?
Варианты продолжения.
1)Людмила описается тоже но в ротик Нине
2) Людмила пописает в унитаз и девочки уснут прям так
3) ваш вариант
Надеюсь администратор не удалит за небольшой интим в истории, хи-хи

Отредактировано Твой фанат (05-05-2024 02:40:39)

+1

51

Забыла написать время на подумать,в целом думаю время на подумать дам до пятницы и на решение ответа)

Отредактировано Твой фанат (05-05-2024 19:24:00)

0

52

9 часть
И Так по скольку никто не предложил продолжения, то пожалуй я придумаю его сама.
-Людмил, давай ещё выпьем воды я хочу ещё раз описаться
-Но я ведь уже хочу довольно сильно
Людмила хотела на 80%
-Ладно, я согласна но ты пьешь вдвоем больше.
-Хорошо-хорошо, только я переоденусь
Нина пошла в свою комнату переодеться, выходила она с мокрым пятном на юбке, тем временем Ксения возращалась после магазина и подходя за поворот заметила что у Нины мокрая юбка и немного остановилась посмотрев на неё в след после того как Нина зашла в свою комнату Ксения быстра забежала к себе. И стала думать что Нина описалась в комнате у Людмилы, она знала что они пара но не знала что увлекаются омораши, Ксения занелась делами по комнате но у неё было немного странное чувство будто ей понравилось то что она видела но она была не уверенная. Нина тем временем переодела трусики на красные кружевные стринги и юбку с гольфами сняла и одела шортики,и спрятала в карман наручники, вернувшись к Людмиле та тем временем приготовила себе 2 кружки воды а Нине 4.
-Вот у меня все готова мне 2 а тебе 4
-Хорошо, но можно я тебя пристегну к кровати и себя тоже.
-Зачем?
-Нуууу просто чтобы никто не хитрил.
-Ладно.
Нина села на кровать поставив рядом с собой кружки пристегнула Людмилу к кровати и себя тоже и заметила что Людмила сразу сжалась.Но стала пить воду,Нина тоже принялась пить свои стаканы выпив два стакана она заметила что Людмила тоже уже выпила но по её виду было заметно что та уже скоро не выдержит.
-Вот зачем ты меня то заставила пить воду, я же на пределе
-Чтобы было честнее, если ты вы терпишь дольше меня то сможешь пописать на мои шортики или на грудь.
-Ммм, ладно.
Нина решали заговорить и Людмилу чтобы та не оброшала внимания на то что Нина не выпила ещё две кружки.
-Как твои ощущения?
-А ты как думаешь
-Ну мне кажется что твой мочевой пузырь наполнен до предела а твоя промежность сейчас разорваться от того на столько хочет облегчиться.
-Мммм,аааах верно мыслишь.
Людмила со всей силы сжала ножки и прижала свою руку к промежности и тоже её сжала.
-Ммм, писять хочется очень сильно, аааах, очень хочется писять, ааах.
Людмила задрожала от хотения по писять.
-Ммм, ты такая напряжённая.
-Конечно напряжённая я же должна до терпеть пока ты не описаешься, с учетом того что ты только не давно по писяла мне будет трудно это сделать, аааах, я сейчас не выдержу, ммм, дай ключи, я побегу в туалет.
-Ммм, ключи? Нет мы же договорились вроде.
-Но я ведь главная сегодня и я правда на пределе дай ключи скорее, аааах-ааах.
-И не мечтай
-Аххххх, вот как я тебе это при помню.
Людмила сжалась из последних сил, она чувствовала что из неё очень скоро побегут струйки.
-Не ну а что я же описалась чтобы было честно ты тоже должна, та и мы же договорились что пьем воду и терпим.
-ахххх, я передумала, дай ключ скорее, из меня сейчас уже потечёт, ааах не могу ааах, как же ты стерва, аааах.
Людмила больше не смогла терпеть из её промежности потекли струйки, по её джинсам и трусикам и по кровати стекая на пол, струйки обожгли её промежности, так же струйки намочили сильно её попу и обжигали её.
-Аааах, как горячо, ааах из-за тебя все.
Людмила заметила что Нина не допила кружки. Она встала продолжая писать взяв кружки.
-Ты что это не допила схитрила?
-Ой
Людмила закончила писать немного струек попали на ноги Нине, джинсы Людмилы были очень мокрые на ляшках и на попе, так же была лужа под её кроватью. Людмила поняла что Нина не выпила всю воду и стала её поить ею, но Нина уже хотела на 80% так как у неё не большой мочевой пузырь.
-Открывай рот чтобы добить их живо.
-Но-но я и так хочу сильно писять ты ведь знаешь у меня не такой большой мочевой пузырь.
-открывай я кому сказала.
Нина с грустным видимо открывает нехотя рот и пьет воду которую заливает в неё Людмила, выпив одну кружку она понимает что 4 не ослит.
-пожалуйста хватит
-Нет ты выпиешь и её чтобы было честно
-Я не смогу если я начну её пить до начну писять в шортики.
-Я сказала Пей
У Нины выступила слеза но она стала пить кружку и когда она её почти допила из её промежности сразу же хлынули струйки но Людмила убрала кружку лишь когда та стала пустой.
-Ну вот я описалась....
Людмила развела ноги Нине и залезла под них чтобы Нина на писяла на неё.
-Ладно не хныкай, можешь описять меня.
Струйки Нины потекли по её шортики и по ляшкам на грудь и на лифчик Людмилы намокая их так же потекли на живот и достали до верхней части Джинс.Людмила постанывала, А Нина продолжала писать на неё грудь и лифчик и в свои шортики. Которые сильно промокли вместе с её попой снова но теперь намок и лифчик Людмилы и грудь она была очень мокрая. Нина закончила писять и расстегнула себя и Людмилу.
-теперь я полностью мокрая.
Немного заплаканая Нина улыбнулась.
-Ну хоть не одна я была очень мокрой.
-Угу.
Людмила поцеловала Нину и они решили уснуть на мокрой кровати но перед этим убрали лужу и уснули прямо в мокрой одежде.
Варианты продолжения
1) Людмила засунет вибратор в трусики Нине и та отправиться с Анжелой на экскурсию в музей
2) Анжела сама отправиться на экскурсию
3) ваш вариант продолжения
На подумать даю время до четверга

0

53

Людмила отправится (в варианте1) вслед за ними, незамеченная Анжелой и будет "контролировать процесс"?

И будут ли они в этом варианте ЗАОДНО против Анжелы (ей, понятное дело, они засунуть вибратор в трусы не смогут :D), но может как-то по другому заставить её терпеть (и в пределе ОБОССАТЬСЯ?) Может, то же самое мочегонное, что те раньше ИМ подмешали, или как-то ещё?

А так вариант 1 интересен)) :love:  :D.

В принципе и 2 тоже, опять-таки если они (Н. и Л.), найдут способ на РАССТОЯНИИ вызвать у Анжелы деспер и веттинг.

(А в этом случае кстати, почему бы им не спровоцировать как-то (или ДОЖДАТЬСЯ) совместного похода Анжелы с Алисой в музей или куда там ещё? Те же ОБЕ ВИНОВАТЫ в их конфузе...)) Это было бы прикольно. Так что считай вот вариант 3...

0

54

Нет нина пойдет с вибтратом с Анжелой на эскурсию,а типо чтобы втроем пошли все,ладно,я думала типо в 3 сложно будет хах,та и зачем туда идти людмиле,Нина хотя бы так для контроля могла типо пойти а Людмилу не знаю как туда придпредплисти

0

55

Твой фанат написал(а):

Нет нина пойдет с вибтратом с Анжелой на эскурсию,а типо чтобы втроем пошли все,ладно,я думала типо в 3 сложно будет хах,та и зачем туда идти людмиле,Нина хотя бы так для контроля могла типо пойти а Людмилу не знаю как туда придпредплисти

Не, ну так а смысл какой... Нина САМА будет его себе включать (когда, в какие моменты?) Чтобы самой скорее ссать захотеть? Я так понимаю, смысл "акции" в том, чтобы заставить терпеть (и лучше всего) ОБОССАТЬСЯ Анжелу, так? Тогда должны быть какие-то ВНЕШНИЕ воздействия (то же мочегонное, которое ещё надо как-то ПОДМЕШАТЬ Анжеле... И в моменты, когда ту будет "прихватывать", Нина будет возбуждаться и сама себе включать вибратор, чтобы было "кайфовее". Так? Или как-то по другому?

0

56

Пульт от вибратора будет у Людмилы, ведь я же писала в прошлой часте

0

57

Твой фанат написал(а):

Пульт от вибратора будет у Людмилы, ведь я же писала в прошлой часте

Тогда Людмила по любому должна будет их как-то СОПРОВОЖДАТЬ, он же не на любом расстоянии действует...))

0

58

Ладно,что-то придумаю чтобы они пошли в 3

+1

59

Но на самом-то деле надо им (Нине и Людмиле) как-то надо заставить описаться именно АНЖЕЛУ, а на неё они влиять не могут, разве что то самое пресловутое МОЧЕГОННОЕ... А вот когда та писаться начнёт, Людмила (наблюдающая за этим издалека) может включать вибратор Нине, чтобы та тащилась... И Нина при этом не должна хотеть в туалет (по крайней мере СИЛЬНО), иначе обоссытся раньше Анжелы.

В связи с этим как не вспомнить тему

Телепатическое омораши.

начатую давным-давно и благополучно ЗАБЫТУЮ... :love:  :D.

А тут, в ЭТОМ рассказе, ой как бы она пригодилась... :love:

Но этот рассказ про ЗЕМНЫЕ РЕАЛИИ, так что МАГИЯ тут, я думаю, была бы НЕУМЕСТНА))

Отредактировано Cabaliero (12-05-2024 23:46:53)

0

60

10 часть
И так Нина и Людмила проснулись, переоделись Людмила достала маленький вибратор из тумбы и положила его в трусики Нине, а пульт положила себе в карман.И Нина решила взять воду с мочегонным чтобы отомстить Анжеле за вчерашнеё мочегонное, так что взяв воду с мочегонным так как Анжела будет все рассказывать у неё наверняка пересохнет в горле, Людмила позвонила Анжеле
-Приветик, слушай а давай мы сходим с тобой в музей по следим за детьми за одной
-Привет, да хорошо
-Отлично тогда ждем тебя возле школы пока что соберем детей.
Людмила и Нина пошли собирать девочек  так как музей был обязательным, для них поэтому они их и собрали всех. Дождавшись Анжелу они пошли все в заказной автобус который их ожидал возле школы и направились в музей поездка была довольно не долго добирались они до него минут 40 во время поездки Людмила иногда включила Нине вибратор но она старалась держать себя в руках. По приезду. Девочки и учителя вышли из автобуса и Анжела повела всех во внутрь. Зайдя в музей это был музей о российской империи, были статути Петра 1,2 и Екатерины 1,так же было много всяких вещей того времени. Анжела стала рассказывать все про музей и про данные вещи, и так же про правителей у неё пересохло в горле поэтому Людмила предложила ей воду она её пила и через какое-то время когда вся экскурсия подошла к концу оставалось рассказать про Петра 2 , и направиться езжаться по домом, Анжела посчуствовала что хочет в туалет и весьма сильно, но ей нужно было сначало всё до рассказать после было ещё 20 минут пройтись самим по музею, а потом в автобус. Поэтому Анжела стала сильно сжимать ножки она не могла себе позволить описаться при детях она и так как-то еле терпела не давно на уроке истории в понедельник, в данном музеи благо был туалет, но она не знала успет ли сходить в него. Она заикалась и паниковала Людмила те временем замечала что с Анжела хочет в туалет и чаще включала вибратор Нине из-за чего та хваталась за промежность и пыталась с держивать стоны. И пойдя к Людмиле тихо ей прошептала.
-Пссс,я кажется скоро получу оргазм, может остановишься хоть на немного?
-Нет-нет, за это ты будешь главной целых два дня следущих, а потом снова через день.
-Ладно уговорила.
Нина вернулась стоять и слушать Анжелу.
Анжела же тем временем была на панике она очень сильно сжимала ножки и они подкашивались она сильно заикалась и дрожала ей оставалась рассказать совсем не много и побеждать к туалету.
Думаю немного отвлекусь и расскажу кто во что одет из учителей)
Нина была одета в строгие черные джинсы и белую рубашку, все учителя были на каблуках. Людмила была одета в ярко красное платье и черные чулки, но под платьем казалось что это были колготы, а Анжела была одета в капроновые колготки и прилегающию розовую юбку и так же в белую блузку.
Ну что ж а теперь снова вернемся к рассказу.
Анжела громко стучала каблуками так как сильно переминалась и очень сильно сжималась, но схватиться за промежность она не могла так как это могли бы заметить дети. Людмила же это все заметила и поэтому включила вибратор Нины на полностю мощность от чего та прижалась к стене и стала сильно дрожать от приближающего оргазма и слегка подкасившись ноги она немного присела не сдержав тихий стон она закатила глаза и получила оргазм. Людмила пошла к Нине.
И стала ей шептать
-Ты что получила оргазм прямо здесь?
-Да, и все из-за тебя
-Это была претензия?
-Та нет что ты этого все равно никто не заметил
-Смотри кажется Анжела скоро описается может поможем ей как-то?
-Зачем?
-Ну не при детях же ей описаться
-Но она же нам вчера подсыпала
-Но нас ведь никто не видел
-Хм, что же делать?
А что будут делать девочки и что случиться с Анжелой решать вам, просто не знаю сама что с ней сделать Хи-хи
1) Анжела описаться при всех
2) Нина и Людмила помогут Анжели но она описается в туалете
3) Анжела успет в туалет
4) Ваш вариант ответа
Даю подумать так же до четверга думаю буду выпускать каждый четверг часть

Отредактировано Твой фанат (Вчера 04:07:49)

0