Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » Мои конфузы в детстве


Мои конфузы в детстве

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Наконец-то я созрел для написания этой темы, не было времени ее писать, а теперь появилось. Расскажу я вам о моих конфузах из детства, когда я описался, было их несколько.

Первый случай произошел в 5 лет на улице, о нем я уже рассказывал на форуме и расскажу здесь. Мне было 5 лет, шли с мамой из сада, сходил там в туалет, но моя мама сразу домой никогда не идет, ей обязательно надо куда-то зайти, когда она уже походила по магазинах, мы пошли домой, ей по дороге встретилась подруга, они начали говорить, а за это время я еще захотел в туалет, стою приплясываю, мама меня успокаивает, мол, потерпи еще чуть-чуть. После того как она закончила разговор, мы пошли домой, но не дойдя до дома я начал писать в штаны, в итоге, я был весь мокрый.

Второй случай был в 7 лет в школе. Был обычный урок и учитель сказала, что ей надоело, что просится один, а за ним пол класса выходит, теперь будем ходить по одному. В один прекрасный день когда вышел один ученик, мне тоже хотелось в туалет и я спрашиваю "Можно выйти?" На, что учитель говорит, нет и дальше я не просился, до конца урока оставалось где-то минут 10 и я чувствую, что мокреют трусы и вижу, что под ногами лужа, написал я тогда очень много, огромную лужу, хотя до конца оставалось совсем чуть-чуть и я описался. Оказывается, я не правильно понял запрет учителя, она имела ввиду, чтобы мы выходили по одному, а я подумал, что вообще нельзя выйти и поэтому не просился больше, я учитель забыла о моей просьбе.

Третий случай произошел в 10 лет. Я ходил на плаванье, вышел я из дома, но перед этим не сходил в туалет, так как опаздывал, а мне хотелось в туалет, и на улице так захотелось в туалет, что я побежал в сторону бассейна и не добежав чуть-чуть начал писать в штаны, кое как прикрываясь и писая под себя я пошел домой, конечно, тогда и стыдно было, но все таки я радовался что пропустил занятие!

+3

2

Можно ли считать конфузами случаи из детства, когда я специально писала в колготки или трусы, т.е. не случайно это делала?

0

3

Arizona написал(а):

Можно ли считать конфузами случаи из детства, когда я специально писала в колготки или трусы, т.е. не случайно это делала?

Мне кажется, что нет, так как конфузы, это что-то неожиданное и не нормальное, как к примеру описаться в штаны в 10 лет, хоть и простительно

+1

4

bCODE написал(а):

так как конфузы, это что-то неожиданное и не нормальное

Не во всём согласна я с этим утверждением. Согласна,что конфуз-это что то неожиданное,но не всегда "туалетный конфуз" является неожиданностью,гораздо чаще он является следствием пренебрежения к другому туалету или же собственног стеснения поинтересоваться нахождения данного заведения в незнакомом месте. Поэтому такие конфузы случаются не только с детьми,но и со взрослыми,правда с детьми это случается чаще, потому что дети не всегда могут долго терпеть,да и не всегда осознают тяжесть последствий,да и обычно о взрослых конфузах даже не принято говорить.

+1

5

Лили написал(а):

даже не принято говорить

Это одна из причин по которым я не рассказывала и не буду рассказывать о своём увлечении окружающим.

0

6

Arizona написал(а):

Это одна из причин по которым я не рассказывала и не буду рассказывать о своём увлечении окружающим.

Зато вы это все можете рассказывать здесь!

0

7

bCODE написал(а):

Зато вы это все можете рассказывать здесь!

Я здесь именно для этого. Мне приятно рассказывать об этом, но не все и не всегда приятно испытывать (странно наверное? но факт!) Одно дело вспоминать, как в детстве по ногам стрелки бежали, а другое оказаться на улице в людном месте в таком виде. или написать в новые колготки, которые родители мне купили, а потом, слушать, как мама тебя ругает.

Отредактировано Arizona (12-08-2019 13:25:16)

+2

8

Arizona написал(а):

Я здесь именно для этого. Мне приятно рассказывать об этом, но не все и не всегда приятно испытывать (странно наверное? но факт!) Одно дело вспоминать, как в детстве по ногам стрелки бежали, а другое оказаться на улице в людном месте в таком виде. или написать в новые колготки, которые родители мне купили, а потом, слушать, как мама тебя ругает.

Иногда вспоминать приятнее, чем быть в моменте участиником событий.
Но чтобы было, что вспоминать и обсуждать, нужно что-то делать в реале.
А потом обсуждать произошедшее с тем, кто в нем участвовал.
Смотришь, как будто со стороны. И комментируешь. Очень интересно слышать точку зрения и ощущения партнера при последующем обсуждении. Иногда она не совпадает, иногда удивляет или открывает что-то новое.
Такое общение совместно пережитых эмоций возбуждает гораздо сильнее любых, самых смелых, но односторонних фантазий.

0

9

Детство золотое) комунибудь снился сон, когда ищешь где бы пописать, в итоге находишь и долго пытаешься расслабиться?
И через несколько мгновений ночная тишина наполняется журчанием...

0

10

Дмитрий написал(а):

Детство золотое) комунибудь снился сон, когда ищешь где бы пописать, в итоге находишь и долго пытаешься расслабиться?
И через несколько мгновений ночная тишина наполняется журчанием...

Мне как то снился сон,где я уже нашла где пописать...села,расслабилась...,проснулась от того,что писаю в кровати...
  Вовремя смогла остановиться ,продолжила на унитазе,но матрас всё равно пришлось сушить.

+1

11

Лили написал(а):

Мне как то снился сон,где я уже нашла где пописать...села,расслабилась...,проснулась от того,что писаю в кровати...
  Вовремя смогла остановиться ,продолжила на унитазе,но матрас всё равно пришлось сушить.

Это если не секрет во сколько лет?

0

12

Дмитрий написал(а):

Это если не секрет во сколько лет?

У меня такое иногда случается. Было где-то записано даже в рассказах. Сейчас не припомню в каком. В студенческие годы. Бывало и позже, но самое начало процесса, сразу просыпалась, останавливала.

0

13

Дмитрий написал(а):

Это если не секрет во сколько лет?

Это не измеряется возрастом,мне кажется,что это может случится в любом возрасте и с каждым.

0

14

Лили написал(а):

в любом возрасте и с каждым.

Не знаю, как там у мужчин. Как я думаю, так для меня это будет происходить периодически. Думаю, что короткий канал этому способствует. Когда во сне я уже писаю, моча у меня уже в канале. Просыпаясь, я напрягаю мышцы, останавливая процесс и, тем самым, выдаю струйку уже просочившейся мочи, хотя и останавливаю остальное. Лужа небольшая, но между ног уже мокро.

+1

15

Arizona написал(а):

Не знаю, как там у мужчин. Как я думаю, так для меня это будет происходить периодически. Думаю, что короткий канал этому способствует. Когда во сне я уже писаю, моча у меня уже в канале. Просыпаясь, я напрягаю мышцы, останавливая процесс и, тем самым, выдаю струйку уже просочившейся мочи, хотя и останавливаю остальное. Лужа небольшая, но между ног уже мокро.

Ну за всех говорить не буду, у меня это переодически случаеться, только обычно просыпаюсь либо перед процессом либо в середине...

0

16

Arizona написал(а):

Не знаю, как там у мужчин. Как я думаю, так для меня это будет происходить периодически. Думаю, что короткий канал этому способствует. Когда во сне я уже писаю, моча у меня уже в канале. Просыпаясь, я напрягаю мышцы, останавливая процесс и, тем самым, выдаю струйку уже просочившейся мочи, хотя и останавливаю остальное. Лужа небольшая, но между ног уже мокро.

У меня порой бывает так, когда перед сном выпью прилично воды, то снится под утро, что я захожу в туалет, сажусь, начинаю расслабляться, но что-то мешает расслабиться. В этот момент просыпаюсь и понимаю, что очень сильно в туалет хочу, приходится зажиматься и бегом бежать. Но пока ни разу не было такого, чтоб я во сне расслабился. Думаю, если такое случится, то и на самом деле не удержу.

0

17

Лили написал(а):

Мне как то снился сон,где я уже нашла где пописать...села,расслабилась...,проснулась от того,что писаю в кровати...
  Вовремя смогла остановиться ,продолжила на унитазе,но матрас всё равно пришлось сушить.

Ну это обычное дело. Насколько я знаю, такое с девочками чаще случается, чем с мальчиками. Или просто девочки проще рассказывают. Со мной такое случилось, стыдно сказать, в 32 года в постели с женой, правда, выпил я тогда изрядно...
Иду, как обычно, с работы домой, чувствую, подпирает, надо бы уголок найти. Ну, маршрут привычный, уголок нашёлся быстро, вынимаю и журчу в своё удовольствие :-)
И тут просыпаюсь от локтя в ухо — "Блин, это ж надо было до уссачки вообще надраться, а! Проснись, бл..., зассанец, смотри что ты тут натворил!"
Натворил и правда немало, не удивительно, что у жены попа замёрзла от такой капитальной лужи :-) Благо, пятница была, на следующий день на работу не надо, жена просто на диван перебралась, а я потом до утра кровать мыл-сушил.
Долго мне потом это вспоминали, хотя жена и сама та ещё засранка :-)

Отредактировано Ну так (15-10-2020 17:06:50)

+1

18

Мне часто снилось как ищу туалет , захожу ,но что то не так , краем сознания понимаю что писать нельзя, но включается логика, ведь очень хочется, я в туалете. в более младшем возрасте часто просто писал , постарше , немного начинал , чувстволвал тепло в трусах, остонавливался, но когда начал терпеть трудно а я ведь в туалете и понимаю что нет вариантов тоже расслаблялся писал дальше расстроившись и понимая что не туда, потом еще старше стал просыпаться лишь совсем немного намочив трусы, еще снилось как писаю в ванне , еще где то в деревьях , гаражах тогда не обращал на это ощущение что что то не так , сама ситуация была нестандартной и надо было быстрее пописать пока никого нет. Еще как то после того как описился снилось что вокруг меня однокласники смеются шутят дразнят меня что я описился .

Отредактировано Seva (28-10-2020 13:07:17)

+1

19

Ну, "приснилось. что идёшь в туалет" — обычное дело. Повторюсь, от девочек я такие рассказы слышал чаще (но со смехом и про детство, "прикинь, я вчера обоссалась" один раз ровно, чем от мальчиков (от мальчиков вообще ни разу). Хотя реальный конфуз в постель у меня один раз был, а у жены, например, по её рассказам, никогда, всегда додерживала до туалета. Тут, впрочем, от откровенности зависит, наверно, и сексуальной ориентации. Жена, по её словам, слышала от мальчиков.

0

20

Мне часто сны снятся, что я хочу писать, нахожу туалет или место подходящее в кустиках, а пописать не могу... Бывает, что и несколько попыток пописать за один сон случается, но в результате я все-таки просыпаюсь и отправляюсь в туалет. Только однажды это не сработало. Но и сон тогда фееричный приснился!

Во сне я гуляла по парку и искала, где бы облегчиться. Сначала хотелось не очень сильно и я еще любовалась красотами природы. Потом на все стало уже наплевать, кроме необходимости найти туалет или его замену. Какие-то кустики показались мне подходящими и я уже было собралась там пристроиться, а тут вдруг люди прямо возле меня оказались, пришлось делать вид, что я просто гуляю по травке... Потом я еще за каким-то служебным сарайчиком пыталась пописать. Тут как раз тот случай, как обычно во сне бывает: присела, все путем, но не писается. Я подумала, что нужно все-таки туалет настоящий искать - должен же быть в парке какой-то туалет) В итоге набрела на довольно большое строение, вроде развлекательного центра. Захожу в него, уже из последних сил терплю, прямо чувствую, что польется сейчас, даже кажется чуть-чуть намокло между ног... Мечусь по этому зданию и вдруг вижу дверь, которая показалась мне дверью в туалет, не знаю почему, может значок какой похожий был, а может просто во сне терпение ну совсем закончилось) Влетаю в эту дверь, на ходу джинсы расстегиваю, понимаю, что до унитаза не добегу, сдергиваю их, трусы сдернуть вместе с джинсами не получается, а уже полилось. Я быстро приседаю, поднимаю глаза и вижу, что я на сцене. Полный зал зрителей - все таращатся на меня в изумлении, а я сделать ничего не могу: писаю и писаю, подо мной уже лужа, но поток не прекращается.

И вот тут я проснулась! В постели было изрядно мокро, но поток, как и во сне, не прекращался...

Надо заметить, что произошло все это со мной не дома, а в гостинице. В общем стыд-позор ужасный! В тот же день я правда уже уезжала. Поэтому прикрыла утром весь этот позор, что я натворила на кровати, одеялом и без оглядки уехала из того города...

+6


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » Мои конфузы в детстве