Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Особые места

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Хей. Будем честны люди отнюдь невсегда ходят в туалет в положенных местах - иногда из-за того, что не могут дотерпеть до дома, иногда по иным причинам. Было бы интересно послушать, где в вашем городе часто подлавливаются люди, которые справляют нужду в неположенном месте.
  У меня в городе, например, есть несколько таких мест. Часто вижу людей, которые справляют нужду у реки/там не особо густая растительность/,и поэтому выходит, что людей видно на ладони. Еще люди частенько бегают в туалет между комплексом гаражей и кладбищем, которые находятся недалеко от детской площадки.
  В отдельной теме опишу наиболее интересные случаи отдельно.

+1

2

Часто вижу в кустах, но взрослых редко, чаще всего детей, так же такое можно встретить за гаражами или просто за деревом

0

3

По моему таких мест в любом городе полно. Что поделать если у нас в стране прямо проблема с туалетами,вот и приходится искать укромные места когда приспичивает не рядом с домом и поблизости как назло нет ТЦ,кафе или мед.учреждений где можно посетить туалет,или ещё хуже когда есть рядом кинотеатр или кафе,но чтобы сходить там в туалет нужно либо оплатить билет,либо что нибудь сначала заказать.
Что касаемо детей-то они берут пример со взрослых,как говорится дурной пример заразителен, а ещё хуже когда взрослые сами разрешают справлять нужду детям на открытых местах....

0

4

Лили написал(а):

По моему таких мест в любом городе полно. Что поделать если у нас в стране прямо проблема с туалетами,вот и приходится искать укромные места когда приспичивает не рядом с домом и поблизости как назло нет ТЦ,кафе или мед.учреждений где можно посетить туалет,или ещё хуже когда есть рядом кинотеатр или кафе,но чтобы сходить там в туалет нужно либо оплатить билет,либо что нибудь сначала заказать.
Что касаемо детей-то они берут пример со взрослых,как говорится дурной пример заразителен, а ещё хуже когда взрослые сами разрешают справлять нужду детям на открытых местах....

Я лично отношусь нормально, что дети справляют нужду в кустах

0

5

Я тоже ничего плохого ничего не вижу в том когда кто то справляет нужду в укромных местах типа кустов(сама ни без греха,что поделать иногда приходится). Я являюсь большой противницей случаев когда люди порой писают,а бывает и не только писают особо не прячась от других людей,как говорится"хорошо быть кисою,хорошо собакою"... А дети часто повторяют действия взрослых.

+2

6

Лили написал(а):

Я тоже ничего плохого ничего не вижу в том когда кто то справляет нужду в укромных местах типа кустов(сама ни без греха,что поделать иногда приходится). Я являюсь большой противницей случаев когда люди порой писают,а бывает и не только писают особо не прячась от других людей,как говорится"хорошо быть кисою,хорошо собакою"... А дети часто повторяют действия взрослых.

Такие дела, надо делать подальше от других глаз

0

7

Сейчас у нас таких мест мало. Специально подловить невозможно. Раньше были такие места в центре. Особенно если уличная дискотека. Да и так, вечерком можно было увидеть. Даже зимой. Ну а весной и летом особенно в выходные. Люди гуляли, сидели по долгу, попивая пивко, иногда что по крепче...  Народу было полно - присесть негде. Естественно по близлежащим подворотням были те самые места. Теперь всё по- другому: менты запугали людей, не встретить никого с пивом, люди почти не сидят там; только ЗОЖники одни либо мажоры под травкой. Даже дорожки заросли. Даже в праздники народу почти нет. Ничего не увидеть.
Ещё были уличные рынки. В близлежащих задворках тоже были такие места. Теперь все подобные рынки стёрты с лица земли. Как стёрты и малень кие кафешки, откуда частенько поддатые дамочки бегали пописить.
Ещё была вокзальная площадь. Там были посадки стриженного кустарника. Там часто можно было увидеть писающих людей (приезжих или уличных местных продавщиц. Теперь все кусты спилили под бульдозер, типа мера борьбы с терроризмом, а торгашей разогнали.
В общем сейчас встретить писающего человека вероятность не более, чем встретить его в любом другом месте. Мне такое счастье попадается не больше раз в полгода.

0

8

Builder написал(а):

Сейчас у нас таких мест мало. Специально подловить невозможно. Раньше были такие места в центре. Особенно если уличная дискотека. Да и так, вечерком можно было увидеть. Даже зимой. Ну а весной и летом особенно в выходные. Люди гуляли, сидели по долгу, попивая пивко, иногда что по крепче...  Народу было полно - присесть негде. Естественно по близлежащим подворотням были те самые места. Теперь всё по- другому: менты запугали людей, не встретить никого с пивом, люди почти не сидят там; только ЗОЖники одни либо мажоры под травкой. Даже дорожки заросли. Даже в праздники народу почти нет. Ничего не увидеть.
Ещё были уличные рынки. В близлежащих задворках тоже были такие места. Теперь все подобные рынки стёрты с лица земли. Как стёрты и малень кие кафешки, откуда частенько поддатые дамочки бегали пописить.
Ещё была вокзальная площадь. Там были посадки стриженного кустарника. Там часто можно было увидеть писающих людей (приезжих или уличных местных продавщиц. Теперь все кусты спилили под бульдозер, типа мера борьбы с терроризмом, а торгашей разогнали.
В общем сейчас встретить писающего человека вероятность не более, чем встретить его в любом другом месте. Мне такое счастье попадается не больше раз в полгода.

Значит у вас в городе появилось много мест,куда можно бесплатно сходить в туалет,чего не скажешь про город в котором я живу. Общественных туалетов как раньше не было,так и нет до сих пор,конечно у нас появились  большие ТЦ с бесплатными цивильными туалетами,но...,именно нно...между ними приличное расстояние и промежуточными точками остаются только рынки и вокзалы в которых кстати за посещение туалета надо либо показать билет или заплатить. Даже на празниках на тех "площадях", где происходят гуляния могут установить пару синих кабинок,что особо проблему не решает,потому что выстраиваются довольно большие очереди и некоторые выходя из туалета,сразу же занимают очередь повторно. Поэтому приходится решать насущную проблемами поиском укромного места. И ладно ещё если захочется писать,а если вдруг по большому приспичит. Как альтернативным вариантом остаются поликлиники,но в выходные дни и вечером они как правило не работают,да и вид этих туалетов бывает такой,что иной раз если ещё не совсем "край" сходить в него пропадает желание.

0

9

Лили написал(а):

Значит у вас в городе появилось много мест,куда можно бесплатно сходить в туалет,чего не скажешь про город в котором я живу. Общественных туалетов как раньше не было,так и нет до сих пор,конечно у нас появились  большие ТЦ с бесплатными цивильными туалетами,но...,именно нно...между ними приличное расстояние и промежуточными точками остаются только рынки и вокзалы в которых кстати за посещение туалета надо либо показать билет или заплатить. Даже на празниках на тех "площадях", где происходят гуляния могут установить пару синих кабинок,что особо проблему не решает,потому что выстраиваются довольно большие очереди и некоторые выходя из туалета,сразу же занимают очередь повторно. Поэтому приходится решать насущную проблемами поиском укромного места. И ладно ещё если захочется писать,а если вдруг по большому приспичит. Как альтернативным вариантом остаются поликлиники,но в выходные дни и вечером они как правило не работают,да и вид этих туалетов бывает такой,что иной раз если ещё не совсем "край" сходить в него пропадает желание.

Вот в самую точку. У нас тоже самое. Вот если вдруг захочется в городе предположим пописать,то сначала терпишь и соображаешь,пытаясь прикинуть,где можно поблизости найти место,где он есть нормальный туалет за который не надо платить или что-то заказывать, если этот туалет в кафе,но как правило в голову приходит только то,что чтобы в него попасть надо ехать либо до дома,либо до какого либо ближайшего крупного Т.Ц.(15-45 минут на маршрутке). И тогда предстоит сделать выбор либо продолжать терпеть до дома или же ехать в Т.Ц.,вокзал или рынок,с потом возвращаться назад. Или же рассматривать какую либо альтернативу туалету.
И хорошо если "писать" хочется, а если вдруг по серьезному приспичит? Когда срать сильно хочется,тут терпеть намного сложнее,да и долго терпеть не всегда получается.

0

10

Тень написал(а):

И хорошо если "писать" хочется, а если вдруг по серьезному приспичит? Когда срать сильно хочется,тут терпеть намного сложнее,да и долго терпеть не всегда получается.

А чего далеко ходить,ну действительно девушкам пописать гораздо проблемнее не в туалете по сравнению с мальчиками,но это так как бы к слову. Туалет - туалету рознь и даже так бывает,что в довольно таки крупном кафе может попастся такой туалет ,что там даже писать противно.
Как то отмечали мы встречу выпускников в таком заведении. После употребления такого количества салатов и закуски у меня появилась не очень приятная тяжесть внизу и я подумала,что было бы неплохо освободится от этого груза. Когда я пришла в это заведение(в женскую часть), то сначала меня поразило то,что там всего три кабинки и отсутствует народ,так заходят по одному-два человека...после быстро уходят,причем в кафе в этот день гуляло вместе с нами не менее 200 человек. А вот зайдя в кабинку - я ужаснулась,такого я со времен школы не видела в день отравления. Там было всё так обгажено,что даже на стенах были подтёки поноса,мусорное ведро было переполнено,везде валялись использованные прокладки и тампоны с  салфетками,не работает слив.,и у меня сложилось впечатление,что его (туалет) в течении дня вообще не убирают. И только потому,что там был половой унитаз - я кое как смогла над ним раскорячиться в нелепой позе и пописать. Раза три-четыре за вечер я прибегала в этот туалет,писала и убегала обратно к школьным друзьям. По большому - я там в этот вечер не смогла сходить(видимо не очень сильно приспичило) - терпела до дома.

+1

11

Лили написал(а):

По большому - я там в этот вечер не смогла сходить(видимо не очень сильно приспичило)

Ну,что я могу на это сказать видимо действительно не сильно приспичило,что ещё могла так долго терпеть. Если было бы по другому,то как говорится в одном из фильмов:"жить захочешь не так раскорячишься",заменив слово "жить" на слово "срать".

0

12

Тень написал(а):

Ну,что я могу на это сказать видимо действительно не сильно приспичило,что ещё могла так долго терпеть. Если было бы по другому,то как говорится в одном из фильмов:"жить захочешь не так раскорячишься",заменив слово "жить" на слово "срать".

Моя бабушка говорила: "в туалет захочешь - трусы снимешь". В детстве как то не доходило,но когда достигла возраста взросления поняла,что так оно и есть и по другому просто не может быть.

0

13

Ну,что я могу на это сказать видимо действительно не сильно приспичило,что ещё могла так долго терпеть. Если было бы по другому,то как говорится в одном из фильмов:"жить захочешь не так раскорячишься",заменив слово "жить" на слово "срать".

У меня был подобный случай, я ждал поезд в одном городке, и у меня  серьезно схватило живот, пошел в вокзальный туалет, это был ужас, на месте, где должны быть дырки, горки говна, пошел по окрестностям туалета не было, ничего дождслся поезда, к счастью в поезде был приличный туалет.
Да забыл главное, когда забежал в вокзальный сортир было желание нестерпимое срать, но как все увидел сразу живот отпустило и расхотелось...

0

14

В моем городе особое место - городской парк. Кстати, парки почти везде - это места, где люди могут спрятаться и облегчиться без особого труда. Я видел, как мужчины, так и женщины делают это много раз. Причем как днем, так и вечером. Обычно детали действий остаются скрытыми за кустами. В большинстве случаев, я вижу только женщину, идущую к кустам, и догадываюсь, что она там будет делать. Но иногда бывают интересные исключения.
Этим летом я наткнулся на такой интересный случай. Я езжу на велосипеде и вижу молодая пара (около 30 лет) идет по правой аллее. Они пересекают передо мной, почти не замечая меня. Мне пришлось остановиться, чтобы мы не столкнулись. Пара продолжает налево через газоны и я замечаю, что парень направляется к одному из кустов. Да, вполне обычная ситуация, парень идет в кусты чтобы отлить. В то же время женщина продолжила идти к другим кустам, даже начала бегать. Она выглядела вполне прилично, одета в короткую джинсовую юбку и футболку. Я сразу усомнился и замедлился, так что я мог смотреть на нее со стороны. Она дошла до первого куста, но что-то ей не понравилось и побежала к следующему. В тот момент я заметил, как она сжимала рукой промежность. Она шла быстро и смотрела интенсивно для того, где она могла бы спрятаться. Все время держалась между ног через юбку! Видимо, бедняжка была на пределе. Такой деспер со зрелой женщиной видится не каждый день. Она быстро скользнула в один из кустов и исчезла. Я оглянулся, увидел, что не было людей вокруг, и быстро повернул вниз по аллее к ней. Через 20 метров в одной из щелей между кустами я увидел ее. Она сидела на корточках, спиной ко мне и писала. Мне повезло, что она меня не заметила. Я наслаждался несколькими секундами ее голой задницы и позой на корточках и ушел. Я не хотел ее беспокоить, и мне также было неудобно больше стоять и смотреть. Вот и так все закончилось.

+1

15

Builder написал(а):

Сейчас у нас таких мест мало. Специально подловить невозможно. Раньше были такие места в центре. Особенно если уличная дискотека. Да и так, вечерком можно было увидеть. Даже зимой. Ну а весной и летом особенно в выходные. Люди гуляли, сидели по долгу, попивая пивко, иногда что по крепче...  Народу было полно - присесть негде. Естественно по близлежащим подворотням были те самые места. Теперь всё по- другому: менты запугали людей, не встретить никого с пивом, люди почти не сидят там; только ЗОЖники одни либо мажоры под травкой. Даже дорожки заросли. Даже в праздники народу почти нет. Ничего не увидеть.
Ещё были уличные рынки. В близлежащих задворках тоже были такие места. Теперь все подобные рынки стёрты с лица земли. Как стёрты и малень кие кафешки, откуда частенько поддатые дамочки бегали пописить.
Ещё была вокзальная площадь. Там были посадки стриженного кустарника. Там часто можно было увидеть писающих людей (приезжих или уличных местных продавщиц. Теперь все кусты спилили под бульдозер, типа мера борьбы с терроризмом, а торгашей разогнали.
В общем сейчас встретить писающего человека вероятность не более, чем встретить его в любом другом месте. Мне такое счастье попадается не больше раз в полгода.

Да раньше было много "интересных мест" особенно в 90-ые, тогда нормальных туалетов было мало, а "стихийных" рынков много.
Помню мимо такого рынка, часто проезжал на электричке, там между рынком и железной дорогой глубокий кювет, и все тетки с рынка  туда по нужде ходили, электричка из-за поворота вылетает и чудесная картина женщины на корточках в этом овраге сидет голыми попками светят, некоторые заслышав электричку видимо все-таки успевали одеться, но видимо не все.. Помню одна видимо по большому сидела, когда электричка подошла она задницу вытирала на глазах пассажиров, другие вообще не обращали внимание, а одна помню помахала рукой сидя на корточках со спущенными трусиками.
А на всях праздниках чего только не было, помню в День Города, две девушки сели писить прямо в толпе, и я такое было нередкость...
Пошел как-то купить овощей в уличную палатку, продавщица лет 35 такая симпатичная и довольно безкомплексная, просто отошла от палатки к стене дома задрала халатик и спокойна уселась писать, правда конечно стараясь прикрыть интимные места от посторонних глаз, но так ради  приличия.

0

16

В парке я наткнулся на интересные виды несколько раз. Я гулял с женой, увидел перед собой девушку, отделяющуюся от соседней молодежной компании. Она повернулась к ближайшим кустам и хотя нас очень хорошо увидела, сняла шорты и присела на корточки, чтобы пописать. Куст был очень маленький и было видно практически все. Я посмотрел на нее незаметно за спиной моей жены, она тоже меня видела и даже улыбалась мне.
Несколько раз я видел, как девушки и женщины отворачивались от аллея, в какое-нибудь более укромное место, с явным намерением пописать. Однажды вечером в 20 метрах от меня я увидел, силуэт молодой девушки, сидящей на корточках со спущенными штанами. К сожалению, я был с компанией, и не мог смотреть много.
Моя жена тоже воспользовалась кустами в парке. Однажды мы долго гуляли, дошли до дальней части (более 5 км) и как это обычно бывает, она захотела в туалет. В этом районе не так много людей, и она решила, что может использовать кусты. Она обычно не стесняется, когда со мной. Мы поворачиваем направо в переулок и видим мужчину, ждет на стороне перед кустом! Понятно, кто ждет. Через несколько секунд из куста выходит хорошо одетая дама, в костюме с юбкой. Потом, моя жена заняла ее место.
К сожалению виды, с молодыми и красивыми женщинами не так много. Женщины, которых чаще всего можно увидеть писающими, - это уборщицы. Как женщины, в них нет ничего интересного или привлекательного, но сам процесс, когда они присели на корточки интересен. Они не стараются много прятаться. Однажды передо мной разговаривали две уборщицы. Я услышал, как одна из них, женщина 35 лет упомянула слово туалет. В следующий момент буквально на моих глазах, она задрала юбку, пошла на траву и присела на корточки, чтобы пописать. Она вообще не пыталась спрятаться, зайти в кусты или что-то в этом роде. Правда, кроме меня рядом не было других людей. Все, что он сделала, было пойти на траву, чтобы не сделать лужу на асфальте.

0

17

Не знаю в какую тему лучше ссылку кинуть, "Как пописать стоя без приспособлений"
https://www.wikihow.com/Pee-Standing-up … t-a-Device

0