Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отпуск Ани

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

- Я уже сажусь в самолёт, мам... да... Ну могу я позволить себе отдохнуть в конце концов? Ладно, я позвоню, пока! - Аня положила телефон в сумочку и стала подниматься по ступенькам в самолёт. Стройная рыжеволосая девушка давно мечтала отдохнуть на море и вот теперь, когда такой случай представился, была невероятно счастлива.

Аня уселась на своё место у окна и оказалось, что остальные места в ряду не заняты. Самолёт взлетел и спустя час полёта девушка почувствовала, что в животике неприятно кольнуло. Она не обратила на это внимание и, как оказалось, зря. Уже минут через десять живот стало жутко крутить и вперемешку в газами по кишечнику заходила поносная жижа.

"Чёрт, неужели это всё из-за того не совсем свежего кефира, который я выпила с утра?" - подумала Аня, болезненно сморщившись и положив руку на взбунтовавшийся живот.

Он увеличился в размерах и теперь застёжка её джинсов сильно давила на него. Аня растегнула её и стала как можно незаметнее массировать живот. Стало немного легче, но через несколько минут по кишечнику прошла такая сильная резь, что Аня согнулась пополам и из её попки вырвался громкий болезненный пук. Девушка чуть слышно застонала от боли и стыда, оставалась только надеяться, что в шуме самолёта этого никто не заметил.

Её бедный больной животик заурчал и поносная жижа вместе с газами устремилась к выходу. Аня встала со своего места и, сдерживаясь чтобы снова не пукнуть, направилась к туалету. К счастью, там оказалось не занято, и, закрыв дверь, она спустила джинсы и со стоном села на унитаз. Из неё тут же вырвался громкий газовый залп, но поноса не последовало. Вдруг живот заурчал и резко заспазмировал, заставив Аню согнуться и болезненно застонать. Она потужилась, жидко пукнула и из неё просто полилось. Массируя животик, она продолжала пукать и дристать, но продлилось это не долго, зато стало заметно легче. Аня вернулась на своё место, уверенная, что поноса больше не будет.

Когда самолёт пошёл на посадку и туалет закрылся, у Ани, словно по закону подлости, вновь разболелся живот. Первые минут десять терпеть было не особо трудно благодаря массажу, но потом живот заурчал, забурлил и стал сильно спазмировать. Жидкий ккал был готов вырваться из её попки и вероятность обкакаться была невероятно близка. Аня до боли сжимала ягодицы, согнулась пополам и ей уже было всё равно что какая-то полноватая женщина с другого ряда странно косится на неё.

Самолёт коснулся земли и больной Анин животик отреагировал на тряску весьма оригинально - он издал какое-то нечеловеческое бурление и по нему прошла жуткая резь, заставившая Аню застонать. Ей вдруг нестерпимо захотелось пукнуть, чтобы облегчить давление в бушующем кишечнике и она не смогла сдержаться. Пук вышел громким и продолжительным, и, к ужасу Ани, на её трусики выплеснулось немного поносной жижи. Если в жутком гуле звук никто и не услышал, то, несомненно, зловоние почувствовали многие.

Джинсы были тёмными и оставалось надеяться, что последствия выхода газов никто не заметит. Самолёт остановился и Аня втянула свой, ставший огромным, живот и застегнула пуговицу джинсов. Она врезалась в бурлящий живот, газы преремешку с поносом заходили из одного участника в другой, принося девушке ещё больше боли. Аня встала со своего места. Желание опорожниться пропало, зато стало пучить так сильно, что она стояла чуть присогнувшись, положив одну руку на разрывавшийся живот, а другой схватившись за попу, чтобы не позволить газам выйти немедленно. Сосредоточившись на боли и усилиях не выпустить газов, Аня, красная от стыда, практически перестала обращать на людей внимание. Её живот урчал так громко, что, казалось, все окружающие уже догадались о её проблеме. Она тихо пукнула, чтобы ослабить давление, но живот резко заспазмировал, заставив её слегка согнуться и застонать.

К счастью, она уже вышла из самолёта и побежала в аэропорт на поиски туалета. Теперь она уже почти бесперестанно пукала и стонала, держась за разрывавшийся от боли живот.

И вот он, заветный туалет, но там, как всегда, огромная очередь. На что она, собственно, надеялась?

Схватившись за живот и чувствуя, что вот-вот обкакается, Аня скорчилась и прижалась попой к стене, отчаянно пытаясь найти выход...

Жду ваших комментариев) Хотите продолжение?

+7

2

Без комментариев... Конечно, продолжение необходимо! Будем надеяться, что оно будет таким же высокохудожественным и острым!

+3

3

Cabaliero написал(а):

Без комментариев... Конечно, продолжение необходимо! Будем надеяться, что оно будет таким же высокохудожественным и острым!

Спасибо! Надеюсь у меня получится оправдать ваше ожидание)

0

4

Боль и резь в животе стали почти невыносимыми, понос был готов уже вырваться из её попки и она отчаянно сжимала её, чувствуя, что вот-вот обкакается.

Аня посмотрела на длинную очередь и поняла, что шансы дотерпеть до заветного унитаза равняются нулю. Вдруг её взгляд зацепился за дверь туалета для детей и инвалидов и там (о чудо!) никого не было. Подхватив сумку, Аня, сжимая живот, бросилась туда.

У двери туалета её бедный больной животик пронзила такая сильная резь, что она застонала. Её попка раскрылась и вместе с негромким пуком прямо в её трусики выплеснулась струя тёплого поноса. Титаническим усилием Аня снова сжала свою попку и кинулась открывать первую кабинку. Она была занята. Аня дёрнула дверь второй и она, к счастью, оказалась открыта.

Девушка залетела туда и, стянув джинсы с трусиками, плюхнулась на унитаз и из неё полилась настоящая вода.

- Аааа... ааа, - застонала Аня, согнувшись в очередном поносном приступе. Живот заспазмировал, она громко пукнула и с треском из неё стали вырываться новые порции поноса.

Она дристала ещё десять минут, процесс дефекации проходил очень болезненно и сопровождался постоянными газами и стонами Ани. Наконец, понос перестал выходить, но она чувствовала в своём кишечнике булькающую жижу.

Живот заурчал, Аня поднатужилась и из её попки вырвался громкий газовый залп, однако поноса не последовало. Вдруг живот резко закрутило и Аня принялась массировать его. Вскоре понос спустился по кишечнику вниз и Аня, с громкими пуками, снова стала дристать.

Ещё минут через десять Аня почувствовала, что поноса больше не осталось. Она выкинула обкаканные трусики, вытерла попку, прямо на голое тело натянула джинсы, которое, слава всем богам, не испачкались, и вышла из туалета.

Забрав свой багаж, она вызвала такси и отправилась в отель, находящийся вблизи моря. Чувствовала Аня себя на удивление хорошо, но кто ж знал, что всё ещё впереди...

Как вам описания? Может не хватает чего-то?)

Отредактировано Sherry Mur (23-08-2019 15:20:31)

+3

5

Да всё нормально, очень даже... Теперь ждём, что произойдёт в отеле... ^^

0

6

Ну тут хорошо хоть джинсы не пострадали)

0

7

Спустя полтора часа езды, Аня заселилась в отель и сразу посетила душ. Живот совсем перестал болеть, только в нижней части был слегка раздут. Решив не терять времени, девушка сразу отправилась к морю, надев лёгкие шорты и маечку.

Вдоволь наплескавшись, она решила перекусить и зашла в первое попавшееся на пути к отелю место. Аня к тому времени уже зверски проголодалась. Заказала себе запечёную картошку с грибами и мясной стейк. Плотно покушав, она отправилась гулять по городу, однако к вечеру живот снова дал о себе знать лёгким бурением.

Решив не рисковать, Аня вернулась в отель. К тому времени её живот уже ощутимо болел и сильно раздулся, по кишечнику заходили газы. Подойдя в лифту, Аня нажала кнопку вызова и прислонилась к стене, положив руку на бурлящий животик. В нём всё ходило ходуном, начались рези.

К лифту подошла рыжеволосая девушка и стала с интересом заглядываться на неё. Аня выпрямилась и убрала руку с живота, чтобы не привлекать к себе лишнего внимания. Лифт всё не ехал и спустя несколько минут к ним подошёл работник отеля и сказал, что лифт застрял, они уже вызвали мастера и идти придётся по лестнице.

"За что мне всё это, - подумалось Ане, - как же крутит то..."

Они с девушкой отправились вверх по лестнице и живот Ани разболелся с новой силой, а незнакомка шла рядом с ней, желая, видимо, познакомиться.

- Я Саша, а ты? - заговорила она наконец.

Аня представилась. Вдруг её предательский живот заурчал особенно громко и Саша, без сомнения, это услышала. Аня сморщилась, Саша сделала вид, что не заметила и продолжила беседу.

Живот закрутило с бешеной силой, по нему волной прошёл такой болезненный спазм, что Аня, не выдержав, застонала и согнулась, поглаживая живот.

- Что случилось? - обеспокоенно спросила Саша, наклонившись к ней.

- Живот болит. Очень... - простонала сгорающая от стыда Аня, и живот снова громко забурлил, перегоняя поносную жижу.

- Понятно, понос, - вынесла вердикт нисколько не смущённая Саша. - На каком этаже ты живёшь?

- На восьмом.

- А я на четвёртом. Если очень надо, то можешь зайти ко мне.

- Нет, нет что ты, мне итак неловко, - замахала руками Аня. Они прошли ещё этаж, но болеть стало только сильнее и даже газы не выходили наружу. Вдобавок начались жуткие рези, от которых она сгибалась пополам.

- Так ты точно не дойдёшь, - сочувственно сказала Саша, которую эта ситуация очень завела. - Пойдём ко мне, один этаж остался.

Она взяла Аню под руку и под бурение неуспокаивающегося живота они дошли до номера Саши. Она порылась в сумочке, нашла ключ-карту и они зашли в номер. Аня сразу отправилась в туалет. Живот невероятно сильно крутило, понос перемещался из одного участка в другой. Аня потужилась, надавила на живот, но из неё не вышло даже пука. Посидев на унитазе ещё минут пять, она вышла из туалета.

- Ну как ты? - спросила Саша.

- Болит очень, но ничего не получается. Прости, я пойду наверное, а то итак...

- В таком состоянии я тебя никуда не отпущу, - воспротивилась возбуждённая всей этой ситуацией Саша. - Ложись на кровать, я сейчас посмотрю что есть в аптечке.

Почти насильно уложив Аню, тут же свернувшуюся калачиком на кровать, она принялась искать лекарство.

- Как назло я не взяла с собой ничего от живота, расстроенно проговорила она и присела рядом с Аней. - Ты не сдерживайся, пукай если хочешь, надо чтобы газы выходили.

- Да я и пукнуть то не могу, - прошептала совсем уж смущённая Аня. - Только болит сильно и крутит.

- Это плохо, только усиливает болевые ощущения. Давай я помассирую, должно помочь.

И не дав Ане раскрыть и рта, она развёрнула её на спину, подняла майку, приспустила шорты и коснулась раздувшегося как мяч живота. Саша слегка надавила, живот громко заурчал под её пальцами заходили газы в перемешку с поносной жижей. Девушка стала надавливать в  тех участках, где газов было больше всего. Они перекатывались с громким бурением.

Аня застонала от боли  бушевавшего живота и неожиданно нашла возбуждающим массаж Саши. Вдруг ей очень захотелось пукнуть, но она не могла ещё больше опозориться перед Сашей, поэтому сжала попку. Саша, заметив, что она сдерживается, сильнее надавила ей на живот и тут Аня не могла сдержаться и громко, болезненно, продолжительно пукнула. Девушки мгновенно почувствовали вонь и Аня в очередной раз извинилась, на что Саша сказала ей прекратить, ведь ничего сверхъестественного в этом нет.

Она продолжила массаж интенсивнее и из попки Ани стали вырваться всё новые пуки. Они выходили болезненно, со стонами Ани. Бурение всё нарастало, начались первые поносные позывы.

- Саша, мне кажется, массаж помог. Я пойду, наверное, к себе и... - начала было она, но Саша быстро её перебила.

- Чтобы тебе на полпути опять стало плохо? - и продолжила массаж. Поносная жижа подходила всё ближе в выходу, урчание и бурение нарастало, Аня стала чаще пукать, запах заполнил всю комнату.

Спазмы нарастали, понос всё сильней заходил под пальцами у любовно делающей массаж Саши. Она аккуратно надавливала и гладила живот, наслаждаясь действием.

Вдруг живот заурчал особенно сильно, по нему пронеслась поносная волна и застонав, Аня пукнула. Пук получился жидким и тёплым, вышел с негромким бульком, испачкав трусики. Аня вскочила с кровати и бросилась к унитазу. Стянув с себя одежду, она уселась на него, по животу прошла новая волна и с громким звуком её пронесло почти водой. Живот снова заурчал, заспазмировал, Аня потужилась, пукнула и из неё снова полился поток. Живот болел непереставая, понос выходил из попки болезненно небольшими порциями. Аня стонала от боли, массировала живот и выдавливала из себя жидкость. Наконец, понос перестал выходить, но живот почти не уменьшился в размерах, и в нём всё ещё бурлила поносная жижа. Аня тужилась, стараясь выдавить из себя остатки поноса, но тщетно, теперь из её попки вырывались только редкие пуки.

Проведя на унитазе ещё 20 безрезультатных минут, Аня встала, сняла обкаканные трусики, застирала и вышла к Саше, ждавшей её у двери туалета, в одних шортах.

- Ну как, тебе полегчало?

- Немного, - тут её всё ещё больший живот зарычал, заставив хозяйку поморщиться. - Вышло совсем немного, больше не получилось. Спасибо тебе большое, но я пойду к себе...

По правде говоря, уходить ей совсем не хотелось. Это ситуация возбудила и её тоже, к тому же ей очень понравилась Саша. Она, будто прочитав её мысли, предложила:

- Оставайся у меня на ночь, если вдруг что, то смогу помочь. Да и выглядишь ты неважно, честно говоря, - Саша потрогала её лоб. - Кажется небольшая температура. Ну так как?

- Я не против, но мне так неловко, - пробормотала Аня. - Если я тебе не помешаю...

- Нет, конечно, что ты. Садись, я сейчас тебя чаем напою.

Девушки попили чай, рассказали друг другу о себе. Живот Ани всё ещё побаливал, но уже не так сильно как раньше.

Саша сходила по просьбе Ани в её номер и принесла сменную одежду. Девушки легли спать, устроившись на разных половинках кровати. Измученная Аня уснула быстро, Саша ещё некоторая время поворочалась, радуясь новому приятному знакомству.

Всё складывалось на удивление хорошо, но вскоре Аня снова сквозь сон почувствовала боль в своём животике.

+2

8

Sherry Mur написал(а):

Девушки попили чай, рассказали друг другу о себе. Живот Ани всё ещё побаливал, но уже не так сильно как раньше.

Саша сходила по просьбе Ани в её номер и принесла сменную одежду. Девушки легли спать, устроившись на разных половинках кровати. Измученная Аня уснула быстро, Саша ещё некоторая время поворочалась, радуясь новому приятному знакомству.

Всё складывалось на удивление хорошо, но вскоре Аня снова сквозь сон почувствовала боль в своём животике

Наверное чай был наподобие "летящей ласточки" или "похудей".

+1

9

Очень хочется продолжения

0

10

Загадка написал(а):

Очень хочется продолжения

Согласна!Очень-очень

0

11

Хватит мучить Аню!

Отредактировано Ares (04-04-2023 18:59:35)

0

12

Ares написал(а):

Хватит мучить Аню!

Отредактировано Ares (04-04-2023 17:59:35)

Согласен.

+1