Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Приветствие » привет администратору


привет администратору

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

привет всем участникам форума и администору.  хотелось бы узнать, а вы сам какой темой деспера интересуетесь.
спасибо

0

2

Если вопрос ко всем, то меня интересует исключительно в ванной у себя дома. Хотя бывают некоторые отклонения))

0

3

Эйприл написал(а):

привет всем участникам форума и администору.  хотелось бы узнать, а вы сам какой темой деспера интересуетесь.
спасибо

общение на эту тему с девушками. А сам. Ну под настроение. Иногда. В душевой. Немного кайфа. Что-то в этом есть приятное. забавное.

0

4

Люблю интересные рассказы на эту тему, а если сам то, редко доставляю себе такое удовольствие

0

5

Я много писала на эту тему. Но как-то обсудить не с кем.  В ответ - молодец пиши еще, и все...

0

6

Arizona написал(а):

Я много писала на эту тему. Но как-то обсудить не с кем.  В ответ - молодец пиши еще, и все...

А о чем еще можно просить мастера слова? Но было очень интересно.

0

7

Кстати ребята хочу похвастаться, наш форум занимает 10 место среди всех форумов на тему развлечения

+1

8

Arizona написал(а):

Я много писала на эту тему. Но как-то обсудить не с кем.  В ответ - молодец пиши еще, и все...

Так вы пишите и здесь, найдутся те, кто смогут с вами это обсудить

0

9

Ну можно еще из прошлого...
------------
Смотришь иногда видео "описалась(ся) у телефона, компа и т.п." и думаешь не может быть. Оказывается может.  Возвращалась из пригорода в воскресенье, въезд в город - жесть. сплошная пробка. Ехала долго, хоть и "сходила на дорожку", но все равно уже хотела сильно на подъезде. Приезжаю домой, поставила машину, вышла со стоянки пристал какой-то мужик, с разговорами. Еле отвязалась. Доковыляла до подъезда. Это как несешь полную кастрюлю стараясь не пролить ни капли, но делаешь вид , что тебе все равно. Встретила соседку с мужем, поговорили о красотах природы и как хорошо бы всем вместе. Стою почти теку, еще немного и конец. Не подпрыгиваю, т.к. неудобно. Хотя от напряжения голова даже не работает, сослалась на плохое самочувствие, усталость - разошлись. Только закрыла за собой дверь, звонок в туже дверь. Другая соседка с рассказом "Ой что было..." Думаю, что еще чуть чуть и "Ой что стало..." Реально чувствую, как сдаются мышцы и стоять просто так уже нет сил. Извиняюсь, закрываю дверь, и просто бегу в туалет. Забег на 5 метров. Расстегиваю джинсы, хотя уже спазмы и протекание, мелкими порциями, Это когда мышцы уже не держат и начинает протекать по мелочи. Сдираю с  себя джинсы, трусы уже мокрые и намокают дальше. Отклячиваю попу над горшком, думаю что может успею снять, но... Тут мысль - а зачем ? Намочила все равно, села как есть, писала в трусы и получала удовольствие.
------------

0

10

Ох и повезло же тебе,до дома смогла донести. У меня обычно всё случается раньше,хотя когда до дома остаётся совсем чуть-чуть ,думаю что смогу дотерпеть,но увы...до горшка доносятся уже остатки.

0

11

Лили написал(а):

Ох и повезло же тебе

Ну не всегда. Чем ближе белый друг, тем сильнее давит. А когда не пределе и спазмы... Не всегда добегаю, просто сажусь  на горшок и получаю удовольствие.

+1

12

Эйприл написал(а):

привет всем участникам форума и администору.  хотелось бы узнать, а вы сам какой темой деспера интересуетесь.
спасибо

Интересуюсь терпением по маленькому. Ощущением этого непередаваемого зуда и распирания внизу живота, когда между лобком и пупком ощущение , что все раздуто и хочется стонать и ,судорожно пританцовывая, приложить ладонь к низу живота, ощущая выпуклость переполненного мочевого. Женщина в таком состоянии - это самое завораживающее зрелище на свете.

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Приветствие » привет администратору