Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт (БД) » Не доехала на работу


Не доехала на работу

Сообщений 1 страница 20 из 58

1

Сегодня не смогла доехать до работы. Что-то случилось с организмом. Так приперло, еле до заправки доехала, думала капец, на улице сяду. А это город, не пригород с лесом. Кустов придорожных не будет до самого офиса. Голые газоны. Во дворы никак, рано утром полно народу, все куда-то идут. Да и дворов-то особо не знаю, т.к. обычно решала вопросы на заправке. А подпирает уже к выходу, давит так что не сдержаться практически. Вот с нуля, ни урчало и бурчало ничего. И вдруг, как провалилось что-то в кишечнике и началось. Влетела на заправку, хорошо туалет был свободен. А то прикидывала, что  придется за будками или помойкой на заправке сходить. Машин полно на заправке, думала и туалет занят будет. Но повезло. Влетела, сумку на рулон с бумагой повесила, едва джинсы с трусами сняла, еще даже не села, в полете над горшком была, тут и повалилось из меня. Даже напрягаться не нужно было. Не понос, все нормально по ощущениям. Но вылезло на полный горшок, видимо, с трудом слила. Такая беда чуть не приключилась.

+7

2

Ох, бывает такое... вроде в свои годы знаешь свой организм вдоль и поперек, но он не перестает неприятно удивлять...

0

3

Arizona написал(а):

Сегодня не смогла доехать до работы. Что-то случилось с организмом. Так приперло, еле до заправки доехала, думала капец, на улице сяду. А это город, не пригород с лесом. Кустов придорожных не будет до самого офиса. Голые газоны. Во дворы никак, рано утром полно народу, все куда-то идут. Да и дворов-то особо не знаю, т.к. обычно решала вопросы на заправке. А подпирает уже к выходу, давит так что не сдержаться практически. Вот с нуля, ни урчало и бурчало ничего. И вдруг, как провалилось что-то в кишечнике и началось. Влетела на заправку, хорошо туалет был свободен. А то прикидывала, что  придется за будками или помойкой на заправке сходить. Машин полно на заправке, думала и туалет занят будет. Но повезло. Влетела, сумку на рулон с бумагой повесила, едва джинсы с трусами сняла, еще даже не села, в полете над горшком была, тут и повалилось из меня. Даже напрягаться не нужно было. Не понос, все нормально по ощущениям. Но вылезло на полный горшок, видимо, с трудом слила. Такая беда чуть не приключилась.

Так бывает у всех, иногда.
Главное, что обошлось без последствий)

0

4

Arizona написал(а):

Сегодня не смогла доехать до работы. Что-то случилось с организмом. Так приперло, еле до заправки доехала, думала капец, на улице сяду. А это город, не пригород с лесом. Кустов придорожных не будет до самого офиса. Голые газоны. Во дворы никак, рано утром полно народу, все куда-то идут. Да и дворов-то особо не знаю, т.к. обычно решала вопросы на заправке. А подпирает уже к выходу, давит так что не сдержаться практически. Вот с нуля, ни урчало и бурчало ничего. И вдруг, как провалилось что-то в кишечнике и началось. Влетела на заправку, хорошо туалет был свободен. А то прикидывала, что  придется за будками или помойкой на заправке сходить. Машин полно на заправке, думала и туалет занят будет. Но повезло. Влетела, сумку на рулон с бумагой повесила, едва джинсы с трусами сняла, еще даже не села, в полете над горшком была, тут и повалилось из меня. Даже напрягаться не нужно было. Не понос, все нормально по ощущениям. Но вылезло на полный горшок, видимо, с трудом слила. Такая беда чуть не приключилась.

А ведь ранее говорила ,что отложить можно,теперь веришь,что не всегда? И хорошо что ещё заправка у тебя по дороге была,иначе могла в штаны наложить или бы решилась бы на голом месте срать. У меня нечто подобное случилось в понедельник в поликлинике.

0

5

Пианистка написал(а):

Ох, бывает такое... вроде в свои годы знаешь свой организм вдоль и поперек, но он не перестает неприятно удивлять...

Никогда не стоит пренебрегать своим организмом,тогда и неприятных сюрпризов будет ментьше. Организм лишь дал команду на эвакуацию и этим не стоит пренебрегать,если б с этим можно было подождать ,то организм и времени на потерпеть выделил бы побольше. И вообще надо бы быть благодарным к своему организму,что это не было поносом-можно было и до заправки не доехать.

0

6

Лили написал(а):

А ведь ранее говорила

Да, говорила, не отказываюсь. Здесь пробой какой-то. Не знаю почему. Организм выкинул фортель такой. Хотя ничто не предвещало. Вечером сходила, как всегда. Все было норм. Думаю, что встала бы боком между машинами. Т.е. под углом к газону. Со стороны дороги мое авто, а со стороны газона опять же мое авто и открытая дверь. Хоть как-то но спряталась. Иначе капец. Такого количества запасного белья нет, а вторыми трусами не обойтись было бы. Это же еще и джинсы уделанные были бы. Может в багажник бросить комплект белья на такой случай? Места не много займет, небольшая сумка.

Лили написал(а):

что это не было поносом

Тогда... даже думать боюсь, что могло бы произойти. Очень редкий случай со мной.

0

7

Arizona написал(а):

Да, говорила, не отказываюсь. Здесь пробой какой-то. Не знаю почему. Организм выкинул фортель такой. Хотя ничто не предвещало. Вечером сходила, как всегда. Все было норм. Думаю, что встала бы боком между машинами. Т.е. под углом к газону. Со стороны дороги мое авто, а со стороны газона опять же мое авто и открытая дверь. Хоть как-то но спряталась. Иначе капец. Такого количества запасного белья нет, а вторыми трусами не обойтись было бы. Это же еще и джинсы уделанные были бы. Может в багажник бросить комплект белья на такой случай? Места не много займет, небольшая сумка.

Тогда... даже думать боюсь, что могло бы произойти. Очень редкий случай со мной.

Пробой говоришь?,я думаю что это первый звонок,возможно,что подобные пробои станут чаще и надо быть готовой к ним,а вот запасной комплет белья-идея хорошая и когда то и меня посещали подобные мысли,но...возить бельё в багажнике автомобиля плохая идея-оно там может отсыреть в весенне-осеннее время,да еще не дай бог там заведется плесень или какой-то грибок,зимой же оно будет очень холодное со всеми вытекающими. Самое идеальное-это носить бельё ежедневно, но как быть мне,если я не каждый день езжу на автомобиле?,такой комлект уже и не поносишь,поэтому для себя я выбрала на мой взгляд наиболее мудрое решение-это запасные трусики и хорошее средство от диарреи типа имодиума или лоперамида,в принцыпе это одно и тоже,только имодиум не нужно запивать водой,а лоперамид намного дешевле. Не буду говорить за других,но лично мне противодиаррейное средство помогает не только при поносе,но и помогает терпеть при подобных случаях и отсрочивает поход в туалет,особенно когда очень надо,а некуда.

0

8

Лили написал(а):

я думаю что это первый звонок

Первый звонок к чему? Можно поподробнее?
Ну, да... белье в багажнике вещь не простая. Опасаться, что плесень заведется или отсыреет, думаю не стоит. Сейчас есть очень хорошие упаковки. Если белье сухое изначально, то и сырости не будет. Некоторая несвежесть, разве что. Холодная? Ну, да... Зато чистая.
Меня настораживает профилактический прием таблеток. Стараюсь вообще не принимать без повода.

+1

9

Arizona написал(а):

Меня настораживает профилактический прием таблеток. Стараюсь вообще не принимать без повода.

Я не имела в виду пить таблетки для профилактики,я имела в виду,что несколько таблеток от поноса,лежащих в кошельке ,порой избавляют от лишней гоовной боли в поисках укромных мест и помогают немного отсрочить посещение туалета(особенно когда его нет поблизости),а также избавляет от лишней необходимости иметь с собой запасную одежду,а также отпадает срочная необходимость заходить в аптеку.
Мне как-то одна знакомая подруга(кстати медик) сказала,как бы между прочим ,что не нужно ежедневно с собой таскать целую аптечку,далее в шутливой форме сказала:"с собой нужно иметь всего две таблетки-одну от головы,другую для "жопы".
В качестве живого примера скажу,что примерно девять лет назад возращалась я с юга на туристическом автобусе с группой таких же отдыхающих как и я ,в пути у меня случилась сильная диаррея,мне тогда повезло,что в автобусе было очень много детей и пачка лоперамида,тогда мы в туалет мы останавливались не раз в три часа,как заложено по графику,а раз в полтора-два часа,и после каждой остановки я выпивала по капсуле . Не помню сколько точно я тогда выпила капсул,но 10 штук,я точно сожрала. И я представить себе не могу,что бы было не окажись его у меня с собой-пришлось бы переодеваться на каждой остановке(сменной одежды могло бы и не хватить,хотя она и была).
А в качестве профилактики-я рекомендую есть только витамины зимой и кагоцел при простуде.

0

10

Я же не писала про то, что у меня понос. Так что вряд ли таблетки помогли бы. Что касается поездок на "юг", то с собой всегда нужно иметь что-то против диареи. Как  и жаропонижающее, может антибиотики широкого спектра. Что касается головной боли, то тут вопрос большой - от чего голова болит. Может, как раз от того, что ты называешь "жопой". По разному бывает. Может от задницы, может от передницы.))

+2

11

Arizona написал(а):

Я же не писала про то, что у меня понос. Так что вряд ли таблетки помогли бы.

А вот в этом ты сильно ошибаешься. Всё дело в том,что когда продается лекарство в аптеке в коробочке или пачке внутри лежит так называемая аннотация(я ее называю инструкцией), так вот в ней написано из чего состоит это лекарство и принцып его действия,так вот в имодиуме ,а это тот же самый ломерамид я не помню,чтобы в нем присутствовали абсорбирующие элементы,а всё его действие основывается на воздействие мышц сфинктера заднего прохода,говоря простым языком заставляя его сильней сжиматься и одновременно с этим угнетает или успокаивает перистальтику кишечника,которое волнообразными движениями двигает содержимое кишечника наружу. Извини конечно ,что не по инструкции,но говоря простым языком при приеме данного лекарства при его всасывании в организм-кишечник свою деятельную активность замедляет,"кольцо сфинктера" на выходе сжимается сильнее и терпеть становится значительно легче,но это не означает ,что потребность в туалете совсем отпала,просто появляется время на некоторую отсрочку.
Я конечно понимаю,что люди считают, что противодиаррейные средства средства нужно принимать только при диаррее,я же считасю,что это полный бред,потому что никто не знает заранее будет ли у него понос или нет(об этом можно только догадываться или предполагать,а попав в такую ситуацию как у тебя,когда приперло сильно  и быстро,практически не давая никакой отсрочки,то тут надо действовать быстро(как гворит один мой друг-"на войне все средства хороши),стараясь выйти из данной ситуации или подобной с минимальными потерями. И хорошо,что в этот раз ты была на машине,ты знала о заправке,где можно было сходить в туалет,она была поблизости и он оказался незанятым. А предположим ,что не оказалось бы поблизости туалета,то ты в самом крайнем случае бы к примеру не утерпела и в худшем случае обкакалась в машине-ну отьехала бы  куда-нибудь в "тихое" место,привела бы себя боле-менее в порядок,позвонила бы на работу"что задерживаешся",вернулась бы домой,помылась и переоделась.
А попробуй предположи,что в следующий раз ,когда повторится подобная ситуация,а она скорее всего повториться,может так случится, что ты будешь не на машине и у тебя будет настоящий "понос", не дай бог конечно.,
Вот почему вначале-я и написала,что это только первый " звонок",

0

12

И все же. Ну ни как не могу понять, почему первый звонок? К чему звонок? Ты хочешь сказать, что у меня начнутся какие-то проблемы со здоровьем или что? Совсем не поняла. Если же рассматривать ситуацию совсем широко, то раз в какое-то количество времени такое со мной случается. Я уже писала об этом где-то, не вспомню сейчас. Но не думаю, что это лично мое. С каждым может случится. Была бы не на машине, искала бы помойку, кусты или что-то еще в ближайшем же дворе. Что касается обделаться в машине, то тут мысль останавливается. Чистка салона от какашек обойдется достаточно дорого. И стыдоба на мойке будет. Все равно что на улице обделалась сама и прилюдно. Так что лучше сразу на улице.  Затрат меньше, а позор тот же. Раскрыть две двери, прикрыться зонтиком. А зонтик у меня большой.

+1

13

Arizona написал(а):

И все же. Ну ни как не могу понять, почему первый звонок? К чему звонок? Ты хочешь сказать, что у меня начнутся какие-то проблемы со здоровьем или что? Совсем не поняла. Если же рассматривать ситуацию совсем широко, то раз в какое-то количество времени такое со мной случается. Я уже писала об этом где-то, не вспомню сейчас. Но не думаю, что это лично мое. С каждым может случится. Была бы не на машине, искала бы помойку, кусты или что-то еще в ближайшем же дворе. Что касается обделаться в машине, то тут мысль останавливается. Чистка салона от какашек обойдется достаточно дорого. И стыдоба на мойке будет. Все равно что на улице обделалась сама и прилюдно. Так что лучше сразу на улице.  Затрат меньше, а позор тот же. Раскрыть две двери, прикрыться зонтиком. А зонтик у меня большой.

Извини конечно,но я не имела в виду срать в машине,но обкакаться в машине это не так позорно чем на улице и машина не пострадает,пострадают только твои джинсы с трусиками,тем более поносом ты не страдаешь. По поводу того,что это можно сделать на улице прикрывшись зонтиком-идея хорошая с условием что сделаешь ты ты это очень быстро и тебя кто-нибудь не застукает и хорошо если эти случайные наблюдатели или наблюдатель сделают вид,что ничего не заметили,а ведь же есть сердобольные граждане в борьбе за нравственность и чистоту с помощью правоохранительных органов призовут тебя к ответственности и будет не только позор со сраной попой,но и возможно статья за хулиганство.
А по поводу первого звонка,то в своё время и у меня было что то подобное,не буду подробно описывать события,но смысл такой-после института, когда я сталв работать у меня появился ряд проблем связанных с туалетом(я не могла отлучится в туалет тогда,когда мне захочется,для этого были специальные перерывы,поэтому пришлось научится терпеть и если при сильном желании пописать я могла себе позволить упустить немного -юбка или платье скрывали происшествие,а колготки зимой позволяли мне писнуть побольше чем летом,а вот по большому пришлось научится терпеть долго и как бы не было тяжело приходилось терпеть до перерыва даже при поносе,но через какое-то время у меня во время визита с ребенком в детскую поликлинику,на обратном пути случилось нечто подобное,что и у тебя,невдалеке от дома,что я думала,что сяду прямо где-нибудь ,но мысль что меня может кто-либо из знакомых или соседей увидеть за этим занятием останавливала меня. Я "чудом" дотерпела до домашнего унитаза и я этому значению тогда не придала,но через некоторое время эта ситуация стала повторятся сначала раз в полгода,потом раз в три-четыре месяца...,потом ещё чаще... Я не хочу и не буду утверждать,что у тебя произойдёт тоже самое,но всё же лучше быть готовой и к такому повороту событий.

0

14

Я поняла. Ну как к такому можно быть готовой всегда... Обязательно происходит неожиданно. Единственное время, когда я жду, это акклиматизация после командировок. Вот тут жду каждый день. А потом забывается.
Я не работала никогда в таких условиях, как ты и даже, если в универе не отпускали, просто вставала и уходила с лекции в туалет. Да, объяснялась в деканате или на кафедре потом и совершенно не боялась этого. Все решалось просто достаточно.
В общем не знаю... не получается быть готовой, обязательно происходит внезапно.

0

15

Arizona написал(а):

. Ну как к такому можно быть готовой всегда... Обязательно происходит неожиданно.

Согласна,такое предугадать невозможно,но перестраховаться можно-так я у себя в машине в штатную аптечку положила имодиум и нурофен,много места не займет,но зато в экстренном случае я знаю,что у меня это есть,а ещё в дополнении к этому я багажник полжила пятилитровое ведро и целлофановый пакет с ручками,сразу говорю ведро не для того чтобы "срать" в него,а как дополнительный аксессуар, если вдруг что в нем можно принести воды и помыть фары и номер, оно пригодится при поездках на рынок или магазин. Но если что можно использовать его ив качестве туалета,хотя я всё-таки нормальная женщина,то стараюсь в таких случаях найти туалет или же выехать из жилой зоны и сходить куда-нибудь в кусты,а в худшем случае использовать обочину,но как то раз я была проездом в одном из городов(просили меня туда заехать по одному делу,короче я тогда не расчитала,ну и как говорится приспичило так...,что и кашлянуть боязно-одна в чужом городе(практически в центре и магазинов типа ТЦ,где гарантированно можно сходить в туалет поблизости не было,как и кафе,единственно мне подсказали,что есть невдалеке рынок,короче я до него доехала,пока припарковалась-прижало так,что до туалета(который надо ещё найти)я бы уже не дошла.... На заднем сиденье у меня лежала картонная коробка с трехлитровой кастрюлей. Кастрюлю я пожалела(она была совсем новой),а коробку-я использовала  по "назначению". Сдвинула передние сиденья на сколько возможно вперед,сама перешла назад(сзади окна тонированные) и в образававшемся проходе использовала эту коробку ,как" горшок" и тут же её вынесла в ближайшую урну. До сих пор вспоминаю,как было ужасно неудобно,всё-таки коробка картонная,но зато и сама не обосралась,и машина осталась чистой.

0

16

Лили написал(а):

но зато и сама не обосралась,и машина осталась чистой.

Именно то, что и заставляет срочно искать место. А то, что прямо сразу помогут таблетки, как-то не верю. Не надежно как-то...

0

17

Arizona написал(а):

Именно то, что и заставляет срочно искать место. А то, что прямо сразу помогут таблетки, как-то не верю. Не надежно как-то...

А ты попробуй выйти из такого же положения в незнакомом месте и без автомобиля,вот тут то таблетки будут как нельзя кстати.
В начале 2000-ных,когда я сидела без работы-мне предложили подработку в другом городе(благо у меня там живут родственники,поэтому и согласилась). Я подумала и  согласилась. От места где я жила до места работы нужно было проехать через весь город с пересадкой в центре города. В январе у меня приключилась оказия. В тот день я заканчивала работу в ночную смену и прямо перед концом работы мне захотелось в туалет по большому,у нас на работе не было нормального туалета,точнее был деревянный на улице и я никогда по большому на работе не ходила,да особо и не приспичивало. Ничего ,подумала про себя я-пройдет,а не пройдет потерплю до дома,тем более я вечером перед работой ходила,а в ночь ничег не ела,мы только чай пили,но перед уходом стало сильно приспичивать и я всё-таки была вынуждена туда была сходить жопу поморозить.
Еду я значит на маршрутке,дремлю,думаю пройтись по магазинам,как у меня ни с того,ни с чего забурлило в животе,а вскоре вновь захотелось в туалет по большому. Подьезжая к конечной я уже не думала по каким магазинам я пойду,а как бы побыстрей доехать до дома.
Стою на остановке в ожидании маршрутки или автобуса,маршрутка только ушла-я чуть-чуть на неё не успела,следующая должна придти минут через 15-20,автобус примерно в это же время,простояв десять минут я замерзла,да и к тому же ещё и в туалет сильнее захотелось и я пошла его искать. Когда поиски мои не увенчались успехом-я в отчаянии,пересиливая стеснение стала спрашивать у прохожих о туалете основная масса пожимала плечами и только одна женщина показала направление к рынку, сказав что там точно есть туалет,пока я шла к рынку-я была почти уверена,по болям и характерным звукам в животе,что у меня понос и рада была бы выпить хоть что-нибудь от диарреи,но я не знала ни одного названия противодиаррейного препарата и как назло ни одной,работающей аптеки мне не попалось по пути.
До туалета я тогда добежала, но и там мне ещё пришлось стоять в очереди и как результат я немного не дотерпела(трусики пришлось выбросить)
В итоге для себя я сделала вывод,если был бы у меня с собой какой-либо противодиаррейный препарат,то он бы мне хоть бы эти пару минут дал,которые я недотерпела.

0

18

Лили, я не совсем об этом. Любой препарат срабатывает не сразу, если это не яд какой-нибудь или еще какая-либо гадость. Нужно время на всасывание и на реакцию организма. То что ты принимаешь внутрь, работает еще медленнее из-за разложения под действием желудочного сока и т.п. Я об этом. В моем понимании, нужно принять заранее, тогда поможет. Но с другой стороны, как узнать "заранее", что будут проблемы? Вот я о чем писала.

0

19

Arizona написал(а):

, если в универе не отпускали, просто вставала и уходила с лекции в туалет. Да, объяснялась в деканате или на кафедре потом и совершенно не боялась этого. Все решалось просто достаточно.

Тебе немног более повезло со временем,"нас " же воспитывали в духе патриатизма,в школе мы были пионерами,а потом комсомольцами и "такое поведение", как выход во время урока в туалет без спроса в лучшем случае заканчивалось вызовом родителей в школу,а в худшем могли поставить вопрос на пионерском совете дружины в школе о твоем недостойном поведении(кое-кто из учителей " извергов" ,неотпускавших на своих уроках в туалет любил говорить,что когда пытали пионеров-героев они терпели,неужели так трудно потерпеть 45минут урока) и каралось в лучшем случае чыговором,а бывало грозили и из пионеров исключить. В старших классах и в ВУЗах за такую выходку членам комсомола грозила строгая кара и даже могли испортить характеристику за так сказать систематические нарушения дисциплины,вызванные как я понимаю физиологическими проблемами людей не приучивших свой организм опорожнятся в определенное время....

0

20

Лили написал(а):

в лучшем случае заканчивалось вызовом родителей в школу

Ты это серьезно? Ладно, допустим. А что родители? Разве пионеров или комсомольцев интересовали такие вопросы? Мои бы родители предложили учителю самому  потерпеть лишние 45 минут и написали бы какую-нибудь издевательскую жалобу в РОНО. Мало ли что в эту жалобу можно написать, пусть учитель потом в РОНО докажет, что этого не было. К примеру: садист - извращенец приставал к несовершеннолетней девочке, не пускал в туалет ну и т.п. Разве нет?
PS: Да, про героев пионеров слышала. Павлик Морозов написал донос на своего отца. Его же не пытали, он добровольно это сделал. Нужно было собрать родителей и детей в одном классе и спросить: кто из детей хочет написать донос на своего папу, как Павлик Морозов, а потом спросить у родителей, кто из них хочет чтобы у них был такой сын.

Отредактировано Arizona (30-09-2019 07:41:18)

+1


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт (БД) » Не доехала на работу