Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу статью

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто видел в интернете толи интервью, толи статью, где было упоминание о том, как Елена Яковлева (актриса) ехала куда-то далеко за город на съёмки на автобусе киностудии. И от выпитого чая приспичило, а остановить стиснялась. Закончилось тем, что на глазах у коллег описалась в автобусе. Если кто помнит такое или знает где найти, помогите?

0

2

А эта статья точно в интернете была? Или может по зомбоящику, по ТНТ в какой-нибудь "откровенной" передаче, там многие знаменитости "делятся", та же Анфиса Чехова и другие... Тогда в Инете может и не быть... Или ты это с чьих-нибудь слов говоришь? Так вообще, конечно, заманчиво было бы :love: , я набрал так, экспромтом: "Елена Яковлева описалась" :D , но в первом чтении не выдало ничего. Насколько инфа достоверна?

0

3

Да, нужно больше подробностей для поиска...

0

4

Я тоже искал и не нашел такого

0

5

На каком-то старом форуме по нашей теме видела  историю о женщине с очень слабым мочевым пузырём. Там хорошо описан процесс "недобегания". По симптомам могу предположить, что у этой женщины тоже ГАМП.
Если у кого-то сохранился весь текст - сбросьте его сюда, пожалуйста. Помню детально лишь отдельные эпизоды рассказа. Приведу их сюда, чтоб легче было искать.
Что помню - привожу дословно. Некоторое - своими словами.

Название: Подруга
У меня есть подруга с очень слабым мочевым пузырём...
Она часто ходит в туалет...
После чашки кофе вообще зажимается и бежит быстрее...
Автор (женщина) рассказывает, как однажды испытала её пузырь. Сама одела урологическую прокладку, чтоб не ходить тоже и подругу отвести от туалета. Выпили в кафе чая (или кофе, не помню точно). В туалете была очередь, поэтому автор уговорила подругу не ждать, а идти домой. Шли они быстро, так как та очень хотела. Не доходя всего чуть-чуть до дома, она говорит:
- Так, я прямо здесь сажусь, за кустом.
- Ты что, люди же кругом. Вон уже мой дом видно, там и сходишь.
- Ты не понимаешь, у меня течёт..
- Да успокойся, я сама чуточку упустила. Благо, прокладку сегодня одела урологическую.
- Я постоянно ношу такую прокладку. Но сейчас она больше не вмещает.
Она подбежала к кусту. Одним движением сняла спортивные штаны вместе с трусиками, села и тут же стала мощно ссать.
Автор глянула в трусики. Там была прокладка, большая и толстая. Она вся пожелтела и была совсем мокрой.
Быстро дописав, она одела штаны и они пошли домой.

0