Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1175 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Вы писали в штаны в садике?


Вы писали в штаны в садике?

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

Думаю название понятно. я в не писалась в садике (по крайней мере я не припомню такого) пишите свой опыт из садика,можно не свой.

0

2

Lina Saberwing написал(а):

думаю название понятно. я в не писалась в садике (по крайней мере я не припомню такого) пишите свой опыт из садика,можно не свой.

Ну в садике понятно. А теперь?

-1

3

Lina Saberwing написал(а):

думаю название понятно. я в не писалась в садике (по крайней мере я не припомню такого) пишите свой опыт из садика,можно не свой.

Как и все дети писался конечно, но иногда

0

4

bCODE написал(а):

Как и все дети писался конечно, но иногда

Да описалась на тихом часе.

0

5

Эдди написал(а):

Ну в садике понятно. А теперь?

Я больше люблю смотреть и читать,не увлекаюсь практикой.

0

6

Я не помню.

0

7

В детском садике и даже немного позже свои мелкие туалетные проблемы порой приходилось решать самой,а иной раз именно опписавшись в трусики,которые вскоре высыхали и никто не замечал происшествие.

+1

8

Lina Saberwing написал(а):

Я больше люблю смотреть и читать, не увлекаюсь практикой.

Хорошо понимаю )) Хотя с этого начинала. Не в садике, правда, а дома. Совсем "молодые годы" стерлись из памяти, хотя как все... наверное писала.

0

9

Увы, нет. Но зато какал! Как минимум один раз))

0

10

Lina Saberwing написал(а):

Я больше люблю смотреть и читать,не увлекаюсь практикой.

Жаль. Я уверен, у вас бы вышло красиво.

0

11

На тихом часе регулярно писался, если засыпал. Поэтому старался не спать, но далеко не всегда получалось.

+1

12

Vagabond написал(а):

На тихом часе регулярно писался, если засыпал. Поэтому старался не спать, но далеко не всегда получалось.

Так это не в штаны))

0

13

Wet Rebel написал(а):

Так это не в штаны))

Ну может в пижаму))

По теме сам ни разу не доживал до такого, но видел лично, как девочка ровесница чуть не обоссалась пока ждала очередь))

0

14

Energy написал(а):

Ну может в пижаму))

По теме сам ни разу не доживал до такого, но видел лично, как девочка ровесница чуть не обоссалась пока ждала очередь))

В детском саду?

0

15

Лили написал(а):

В детском саду?

Да, когда в 1 классе был)) У нас 1 класс ещё в садике проходил))

0

16

Energy написал(а):

Да, когда в 1 классе был)) У нас 1 класс ещё в садике проходил))

?????? У вас в детском саду в туалет ещё в очереди нужно было стоять? Сколько же у вас было в туалете унитазов? и на сколько человек? Или у вас туалеты были раздельные? - на сколько мест в каждом?
Конечно у меня в группе детского сада тоже бывали разные случаи и не всегда со мной,но чтобы в туалет и очередь (1-2 человека впереди - разве это очередь).

0

17

Лили написал(а):

?????? У вас в детском саду в туалет ещё в очереди нужно было стоять? Сколько же у вас было в туалете унитазов? и на сколько человек? Или у вас туалеты были раздельные? - на сколько мест в каждом?
Конечно у меня в группе детского сада тоже бывали разные случаи и не всегда со мной,но чтобы в туалет и очередь (1-2 человека впереди - разве это очередь).

Ну очередь понятно, что не в обычном понимании. Я имел ввиду, что сначала пацаны ходили, потом девчонки)) В старшей группе нас уже в этом плане разделяли)) А у нас было почему-то после обеда перед тихим часом прям напасть какая-то, почти всем приспичивало, но кто вперед - тот и занимал на всех. Чаще всего из пацанов кто-то заканчивал обедать вперёд, он уходил на "заседание", естественно они это удовольствие растягивали до тех пор, пока воспитатели толкать не начинали, ну ибо девки тоже ждут. И вот один такой же раз я в спальню захожу раздеваться, а там эта девка ходит изнемогает вся, руками с обоих сторон зажимается, воспитателю жаловалась, что она терпеть не может. Получилось так, что после умывальников дверь в туалет выходит, и в итоге ещё и умудрился одним глазом увидеть её и там. В общем всё же дотерпела бедняга, но трусы в самый-самый последний момент успела спустить))

+1

18

Бывало несколько раз. В основном на сончасу, также и на прогулке)

0

19

Energy написал(а):

Ну очередь понятно, что не в обычном понимании. Я имел ввиду, что сначала пацаны ходили, потом девчонки)) В старшей группе нас уже в этом плане разделяли)) А у нас было почему-то после обеда перед тихим часом прям напасть какая-то, почти всем приспичивало, но кто вперед - тот и занимал на всех. Чаще всего из пацанов кто-то заканчивал обедать вперёд, он уходил на "заседание", естественно они это удовольствие растягивали до тех пор, пока воспитатели толкать не начинали, ну ибо девки тоже ждут. И вот один такой же раз я в спальню захожу раздеваться, а там эта девка ходит изнемогает вся, руками с обоих сторон зажимается, воспитателю жаловалась, что она терпеть не может. Получилось так, что после умывальников дверь в туалет выходит, и в итоге ещё и умудрился одним глазом увидеть её и там. В общем всё же дотерпела бедняга, но трусы в самый-самый последний момент успела спустить))

Не знаю почему у вас так было,но когда я была в детском саду нас не разделяли вовсе до самого выпуска из детского сада и вот что я помню из этого.
Группа у нас была то ли 15, то ли 16 человек. Туалет был совместный на три места - 2 детских унитаза были вмурованы в пол и третий унитаз обычный как в квартирах с деревянным откидывающимся сиденьем,перегородки были между ними,а вот дверок нет. Я так понимаю те два детских унитаза были предназначены для детей,а тот обычный для воспитателей и нянечек,ведь им тоже нужно было ходить в туалет,а отдельного для персонала  в группе точно не было.
Не знаю как было организовано так чтобы в туалете не было очереди,но так как у мальчиков писать получалось быстрее,то они становились вдвоём или втроём к обычному унитазу и писали в него ,девочки же шли писать туда где нужно было садится на корточки. Ну а тем кому нужно было уже "по большому" и могли немного потерпеть шли как правило в последнюю очередь. Ну и даже перед тихим часом не помню,чтобы в туалет шли сразу все вместе,кто то заходил в туалет перед обедом,кто то после,а ещё у нас обычно перед тихим часом мыли ноги,так вот кто-то шел в туалет до,а кто то после помывки ног.

0

20

Просто Просто написал(а):

Бывало несколько раз. В основном на сончасу, также и на прогулке)

Ну во время тихого часа - это бывало,то во сне,а бывало просто терпела и стеснялась встать и попроситься в туалет. А вот частенько на прогулке тут всё как оказывалось для нас сложнее и обычно девочки играли на веранде,а мальчики бегали,так вот внимание воспитальницы было более приковано к мальчикам и девочки были предоставлены как бы сами себе, конечно зимой когда я или  кто то из девочек хотел уже сильно писать то шли к воспитальницы ,чтобы она отвела в группу в туалет,но пока она(воспитальница)собирала всех кто просился у неё в туалет было уже поздно,летом же девочки при возможности просто заходили писать  за веранду или бегали в кустики.

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Вы писали в штаны в садике?