Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » А вы когда-нибудь писались в детстве специально?


А вы когда-нибудь писались в детстве специально?

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Я где-то на форуме где говорили про конфузы увидела что там спрашивают «А если специально то это конфуз?» Лично мне было бы очень интересно послушать эту и подобные истории. Лично у меня такого не было,но вроде и детство у меня ещё до конца не прошло :D

+2

2

bCODE
в 5 лет, в 7 лет и в 10 лет

не дотерпел  описался

Отредактировано denis (13-04-2021 20:03:08)

0

3

Да было, причем 3 раза :D в 5 лет, в 7 лет и в 10 лет

0

4

детство у меня ещё до конца не прошло

описайся

0

5

Просто Оля

детство у меня ещё до конца не прошло описайся

0

6

denis
Не спамьте пожалуйста одно и тоже сообщение!

0

7

bCODE извеняюсь   писал  один раз   получилось 2  сбой произашел

0

8

denis написал(а):

bCODE извеняюсь   писал  один раз   получилось 2  сбой произашел

У меня вообще почему-то в этой теме все Сообщения отображаются по два раза :confused:

0

9

Просто Оля
когда нибудь  писалась в штаны

0

10

denis написал(а):

Просто Оля
когда нибудь  писалась в штаны

Это вопрос?

0

11

Просто Оля
Просто узнать хотел  было у тебя что писалась в штаны в детстве и в школе.

0

12

Просто Оля
Извини   не хотел обидеть тебя  .

0

13

denis написал(а):

Просто Оля
Просто узнать хотел  было у тебя что писалась в штаны в детстве и в школе.

Нет,вот прям сразу вспомнить не смогу,если вспомню напишу.Но специально не разу.Но это Пока :jumping:

Отредактировано Просто Оля (14-04-2021 11:47:36)

0

14

Специально? Так я практически только так и писался. Я всего один раз в жизни описался ненамеренно, когда мне было 5 лет. Во всех остальных случаях (с 7 до 16 лет) я умышленно прерывал терпение.

+1

15

Я в садике любил писать в штаны, но делал это периодично( несколько дней писаюсь, неделю нет). Для это я специально одевал шорты на которых не остаётся следов влаги и целый день ходил смачивал трусики по чуть чуть. В какой то момент мне пришла гениальная идея. У нас в группе был мальчик который постоянно писался на сон часе и я подумал а почему бы мне не попробовать так же. Я ложился в кровать, ждал пока все уснут и уйдут воспитанельници, сначала по чуть чуть писал, а потом и всё разом. Был случай воспитательница отправила меня менять трусы, а я подумал, а чё их менять похожу так, но на моё удивление она их проверила и сказала переодеть.

+1

16

Как-то раз мы с мамой пришли в гости. Там был мой приятель и его мама. Жили они в этом же доме, только на другом этаже. Наши мамы болтали, а мы играли в основном в другой комнате. Иногда мы приходили к ним в комнату. И вот помню, что мне уже хочется писать. Но я же был стеснительным, поэтому проходя мимо туалета подумал про себя, что туда я точно не пойду. Время шло и писать хотелось всё сильнее. Я устал терпеть, а поскольку я понял, что домой мы пойдём не скоро, я решил немного выпустить в штаны. Я пошёл в тёмный коридор и немного пописал себе в штаны. Мне стало легче, даже перехотел на некоторое время писать. Я стеснялся посмотреть себе на штаны, но подозревал, что на них видно мокрое пятно, поэтому, когда мы приходили в комнату к нашим мамам, я прятался за диваном. Затем я опять захотел писать и потерпев какое-то время, снова пришёл в коридор и немного расслабившись, пустил струю себе в штаны. Мне стало легче и я довольный побежал играть дальше. Но вот мне снова захотелось писать. А мы с приятелем о чём то горячо спорили и я не мог отойти в коридор. До этого я туда ходил один. И вот мне так сильно захотелось писать, что я не выдержал и продолжая о чём-то спорить, пошёл в коридор. Там обернувшись к приятелю лицом, скорее пустил струю. Немного пописав, я остановился, но почувствовав, что всё равно очень хочу писать, расслабился снова. Помню удивлённый взгляд своего приятеля. Но он никак не прокомментировал это. Видимо, мы спорили о чём-то более интересном. Потом мать догадалась, почему я прячусь за диваном и долго меня ругала.

Отредактировано DEN (28-09-2022 23:51:08)

0

17

А сколько вам было лет и в каких штанах вы тогда были?

0

18

Мне было примерно 4 - 6 лет. Я уже не помню, к сожалению, в каких штанах я был

0

19

Нет. Специально не писался в детстве.
Только лет с 16-ти
Да и не специально то почти не писался. По крайней мере в сознательном детстве. В школе не было конфузов.

DEN написал(а):

Я пошёл в тёмный коридор и немного пописал себе в штаны

Устроил себе туалет видишь ли в коридоре.  :D

Для меня непонятно конечно, почему в том случае в туалет не пойти...

0

20

В пять лет в детском саду на прогулке. Было так: девочка, с которой мы дружили, описалась, и ее увели в помещение, чтобы не простудилась (дело было зимой). Тогда я решил присоединиться к ней, чтобы она не скучала. Да и вообще мне с ней играть было интереснее, чем со всеми остальными. Конфузы со мной в этом возрасте никогда не случались. Заставить себя описаться было довольно трудно, при всех — так и вовсе невозможно. Но я ушел за угол прогулочной веранды и там все-таки смог выжать из себя струйку, а потом побежал к воспитательнице, крича на весь двор: «Я в штаны написал!»

+1


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » А вы когда-нибудь писались в детстве специально?