Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » А вы писали в штаны в школе


А вы писали в штаны в школе

Сообщений 101 страница 118 из 118

101

White Horse написал(а):

Я не очень люблю вспоминать об этом. Советская школа, строгая учительница

Да ладно, я же тоже из советской школы. )) Правда учительница у нас была строгой только к учебному процессу.

White Horse написал(а):

Потом был скандал

Всмысле, скандал устроили родители? Кому? Учительнице или вам?

0

102

elewow написал(а):

Всмысле, скандал устроили родители? Кому? Учительнице или вам?

Естественно - мне. Отец мне сказал, что мужчины так себя не ведут. Даже если учительница не пускает тебя в туалет, то ты встаёшь и идёшь без спроса. Ссутся только девчонки...

0

103

White Horse написал(а):

Естественно - мне. Отец мне сказал, что мужчины так себя не ведут. Даже если учительница не пускает тебя в туалет, то ты встаёшь и идёшь без спроса. Ссутся только девчонки...

Хорошая логика у твоего отца.
Меня всегда воспитывали так, что даже если учительница не отпустила в туалет, то я должна дальше терпеть или попросится так чтобы у учителя не было сомнений что мне действительно очень нужно в туалет.

0

104

Лили написал(а):

Хорошая логика у твоего отца.
Меня всегда воспитывали так, что даже если учительница не отпустила в туалет, то я должна дальше терпеть или попросится так чтобы у учителя не было сомнений что мне действительно очень нужно в туалет.

Да, с логикой у него всё хорошо.

0

105

White Horse написал(а):

Ссутся только девчонки...

Печально. Со мной обычно в таком приблизительно ключе как раз мама склонна была говорить. Вместо того, чтобы спокойно объяснить, что именно я сделал не так и как в следующий раз сделать правильно, она эмоционально тыкала меня носом, что я накосячил (без внятного объяснения в чем именно) и значит я плохой. Ну и в конце пресловутое "чтобы больше я такого не видела!", опять же, без внятного объяснения, чтобы она хотела видеть. Не знаю, как вы себя тогда чувствовали в ходе этого "скандала", но я считал такую форму воспитания унизительной.

Лили написал(а):

Хорошая логика у твоего отца.

Ну в плане отстаивания своих потребностей, надо - встал, ушел, кто бы что ни говорил, это да, очень даже здраво.

0

106

elewow написал(а):

в плане отстаивания своих потребностей, надо - встал, ушел, кто бы что ни говорил, это да, очень даже здраво.

Данная позиция хорошо вписалась в 2000 и до нынешнего времени,но тогда за то что просто встал(а) и ушел(ушла) не проходила в 80-е. И ладно если это сделал ребёнок который только пришёл в 1 класс,но в более старшем возрасте за такую мелкую провинность могли не только поругать,но и отправить к заучу,директору,вызвать родителей. И мало кого тогда интересовало что в туалет сильно надо было. И не дай бог ребёнок попробовал бы этим оправдаться.

0

107

Лили написал(а):

Данная позиция хорошо вписалась в 2000 и до нынешнего времени,но тогда за то что просто встал(а) и ушел(ушла) не проходила в 80-е. И ладно если это сделал ребёнок который только пришёл в 1 класс,но в более старшем возрасте за такую мелкую провинность могли не только поругать,но и отправить к заучу,директору,вызвать родителей. И мало кого тогда интересовало что в туалет сильно надо было. И не дай бог ребёнок попробовал бы этим оправдаться.

Допустим, вызывает меня директор школы:
- Ваш сын/дочь вышел с урока без разрешения.
- Вовочка, а почему ты вышел из класса?
- В туалет хотел.
- А разрешения спрашивал у учительницы?
- Да, но она не пускала, а я сильно хотел.
...
- Господин директор, у вас в школе учителя имеют садистские наклонности и не пускают детей в туалет. Разберитесь с этим пожалуйста! А ты, Вовочка, молодец. Уж  пусть лучше лопнет твоя совесть, чем мочевой пузырь.

А теперь вопрос.

Лили написал(а):

И не дай бог ребёнок попробовал бы этим оправдаться.

А то что бы тогда в таком случае было? И кому от кого?
Я вижу только продолжение той фразы: А то учителю будет выговор.

Отредактировано Дениска (04-10-2022 02:01:51)

0

108

Ответил в более подходящей теме.

0

109

Angel boy написал(а):

А с вами не случилось конфузов в школе?

White Horse написал(а):

Странно, вы говорите что специально так не делали, но при случае - обожали... Какое-то противоречие. И если не секрет, с какого возраста началось у вас это увлечение?

Впервые я описалась в 3 классе, это лет в 10, причем на уроке. А что касается противоречий, то они кажущиеся. Просто, когда поблизости не было туалета или укромного местечка, где можно было присесть, и я понимала, что рискую не выдержать и может случиться "водопад" на виду у всех, я вполне сознательно понемногу пускала струйки прямо на ходу или находила такое место, где не было слишком много людей, и потихоньку писялась. Перед подружками могла уписяться "на виду", я их не стеснялись, они, кстати, тоже. После таких происшествий мне очень нравилось немного погулять мокрой. Правда, однажды я сделала это специально, в смысле, что мне захотелось описаться, и я ждала, когда смогу совершить этот подвиг. Случилось это в 6 классе, и это было лишь однажды, больше не припоминаю.

+3

110

Stella написал(а):

я вполне сознательно понемногу пускала струйки прямо на ходу или находила такое место, где не было слишком много людей, и потихоньку писялась

Так все же получается сознательно. По крайней мере я так всегда полагал. Я именно так и писался в свое время. То есть я бы мог ещё потерпеть немного, но все же переставал терпеть намеренно.

Stella написал(а):

захотелось описаться, и я ждала, когда смогу совершить этот подвиг. Случилось это в 6 классе

С нетерпением жду более подробного рассказа, как это произошло.

0

111

Помню, в 11 классе у нас на третьем уроке была математика. Я обычно и так ходила в туалет после третьего, но в тот день хотелось особенно сильно, она как назло ещё и задержала нас на перемене(к слову, так было почти каждый урок, часто приходилось терпеть). Когда нас отпустили, я хотела было предложить своей соседке по парте пойти вместе, как тут та начала говорить о том, что сейчас описается, что облегчило мне ситуацию, т.к. о таком говорить я стеснялась. И вот, мы идём по лестнице, а с нами ещё половина одноклассниц. Почему-то всем приспичило на том же уроке. Плюс из-за большой перемены в туалете и так было много девочек, поэтому пришлось стоять в очереди. И хоть меня соседка обещала пропустить первую, мне это страдания никак не облегчало. Я просто мялась на месте, сжимала ляжки, а в какой-то момент, когда оставалось немного до моей очереди - не удержалась и начала писять прям так, но почти сразу же остановилась.
По итогу я дотерпела, только на трусах осталось пятнышко, так что не прям описалась, но всё же.

+3

112

Нэнси написал(а):

была математика...  она как назло ещё и задержала нас на перемене(к слову, так было почти каждый урок, часто приходилось терпеть)

Ага! "Звонок для учителя", знаем. И тоже именно математичка у нас любила так делать, к тому же она была еще и наша классуха. Один раз в 7-ом классе я очень рассчитывал сразу по окончание урока сдриснуть в туалет, чтобы туда никто не успел прийти, но... Пришлось с трудом терпеть до дома. В итоге дотерпел, но штаны все же обмочил )) Когда нибудь планирую написать рассказ с альтернативным финалом по той истории.

+2

113

Нэнси написал(а):

Помню, в 11 классе у нас на третьем уроке была математика. Я обычно и так ходила в туалет после третьего, но в тот день хотелось особенно сильно, она как назло ещё и задержала нас на перемене(к слову, так было почти каждый урок, часто приходилось терпеть). Когда нас отпустили, я хотела было предложить своей соседке по парте пойти вместе, как тут та начала говорить о том, что сейчас описается, что облегчило мне ситуацию, т.к. о таком говорить я стеснялась. И вот, мы идём по лестнице, а с нами ещё половина одноклассниц. Почему-то всем приспичило на том же уроке. Плюс из-за большой перемены в туалете и так было много девочек, поэтому пришлось стоять в очереди. И хоть меня соседка обещала пропустить первую, мне это страдания никак не облегчало. Я просто мялась на месте, сжимала ляжки, а в какой-то момент, когда оставалось немного до моей очереди - не удержалась и начала писять прям так, но почти сразу же остановилась.
По итогу я дотерпела, только на трусах осталось пятнышко, так что не прям описалась, но всё же.

Я могла описаться в школе непроизвольно,т.е. не контролируя себя и примерно до пятого класса это случалось довольно часто(от смеха,громкого хлопка или неожиданного крика). Но потом я стала стараться контролировать себя и чаще ходить в туалет не дожидаясь наполнения мочевого пузыря чтобы уже приходилось терпеть. Чувствую что хочу уже писать и сразу же иду в туалет.
Но чтобы я отписалась в школе от нетерпения – не помню такого.

+2

114

Мне одной в плане школы повезло? Я училась в поселковой школе, у нас в плане туалета в основном всё как-то лояльно было, если нужно - выпускали. Бывало конечно, что некоторым приспичивало, но чтобы прям описаться не помню ничего, а специально - тем более

0

115

Нэнси написал(а):

По итогу я дотерпела, только на трусах осталось пятнышко, так что не прям описалась, но всё же.

А в остальном помнишь как ты была одета? Брюки / юбка с колготками?

0

116

Лили написал(а):

Я могла описаться в школе непроизвольно,т.е. не контролируя себя и примерно до пятого класса это случалось довольно часто(от смеха,громкого хлопка или неожиданного крика).

О, пустить в штаны от смеха - это у женского пола вообще классика жанра. И не только в столь юном возрасте.

0

117

штык90 написал(а):

А в остальном помнишь как ты была одета? Брюки / юбка с колготками?

да, прозрачная водолазка, джинсы и футболка поверх джинс

0

118

В школе ни разу не ссался так как легко мог по долгу терпеть, а специально это сделать, хотя бы чуть-чуть почему-то не догадался. :)
Но при этом до шестого класса, не ежедневно, но достаточно часто я писался по ночам. Раз в неделю это точно происходило. Я всегда старался по возможности скрыть своё описывание от мамы, поэтому если мокрое пятно в кровати было совсем небольшое то я шёл в школу в обоссаных трусах, никому про это не говоря. Если я обоссался уже под утро то мои трусы могли быть довольно мокрыми и на моих синих школьных штанах бывало проступали небольшие мокрые пятна, но их никто ни разу не заметил. Где-то ко 2-3 уроку всё благополучно просыхало. Возможно от меня воняло мочой, но и об этом мне никто ни разу не сказал.
Происходило такое в 1-ом, а потом в 4-ом и 5-ом классах, когда я учился в первую смену, а потом я перестал уже ссаться по ночам. :)  Но если всё же делал это специально, то менял трусы на сухие.

Отредактировано Ссыкун (15-06-2023 01:35:35)

+2


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » А вы писали в штаны в школе