Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Я бы хотела не дотерпеть.


Я бы хотела не дотерпеть.

Сообщений 21 страница 40 из 164

21

Arizona написал(а):

Вот вот, не то слово...

Как будто обгадилась)

0

22

Arizona написал(а):

Если бы быстро, то я бы не переживала... Пару недель где-то. Постоянно мазать - та еще прелесть. Если попа потеет, то заживает хуже, нужно постоянно поддерживать наличие мази. А тут еще прокладки и т.п. Если мазь протечет, конец юбке-брюками или что там надето.

Отредактировано Arizona (Вчера 11:24:19)

Могу посоветовать старый,зато проверенный способ. Он не помогает при разных непреднамеренных мокрых аварий,но от порчи одежды от всяких протечек поможет защититься.
Берешь трусы от купальника, только нормальные трусы,а не всякие там стринги или танго( рекомендую купить новый купальник в каком-нибудь дешевом магазине типа планеты или что то подобного) и надеваешь поверх своих трусов,подложив дополнительно в них тряпочку(вместо прокладки). В первое время возможно будет не очень комфортно и придется привыкать,зато одежда будет спасена и репутация. Только всё же нужно не забывать периодически проверять состояние тряпочки и при необходимости её менять.

+1

23

Лили написал(а):

Могу посоветовать старый

Так и поступаю. Только попа потеет.

0

24

Лили написал(а):

Могу посоветовать старый,зато проверенный способ. Он не помогает при разных непреднамеренных мокрых аварий,но от порчи одежды от всяких протечек поможет защититься.
Берешь трусы от купальника, только нормальные трусы,а не всякие там стринги или танго( рекомендую купить новый купальник в каком-нибудь дешевом магазине типа планеты или что то подобного) и надеваешь поверх своих трусов,подложив дополнительно в них тряпочку(вместо прокладки). В первое время возможно будет не очень комфортно и придется привыкать,зато одежда будет спасена и репутация. Только всё же нужно не забывать периодически проверять состояние тряпочки и при необходимости её менять.

ну это когда "эти дни", а так то в принципе реально жарко в них

0

25

а чего звуков то стесняться?

0

26

Vasilis04ka написал(а):

а чего звуков то стесняться?

Ну мы же, девочки, "не какаем" как бы)

0

27

Тётка написал(а):

Ну мы же, девочки, "не какаем" как бы)

кто как  :D

0

28

Хлоя написал(а):

кто как

Ну понятно что да, но парни об этом знать не должны)

0

29

Тётка написал(а):

Ну понятно что да, но парни об этом знать не должны)

да да, они конечно даже и не подозревают))

0

30

Хлоя написал(а):

да да, они конечно даже и не подозревают))

Ну думаю что подозревают, но не знают как именно) если меня услышат, подумают еще что дристуха какая то)

+1

31

Тётка написал(а):

Ну думаю что подозревают, но не знают как именно) если меня услышат, подумают еще что дристуха какая то)

Ешь больше белка, дристать будешь меньше)

+1

32

Хлоя написал(а):

Ешь больше белка, дристать будешь меньше)

Так тогда толстеть буду

0

33

Тётка написал(а):

Так тогда толстеть буду

белок это далеко не только свинина если что. хз для меня ничего вкуснее куриного стейка (на аэронриле как правило) нет

0

34

Хлоя написал(а):

белок это далеко не только свинина если что. хз для меня ничего вкуснее куриного стейка (на аэронриле как правило) нет

Они маленькие наверное куриные

0

35

Тётка написал(а):

Они маленькие наверное куриные

нормальные. ну и если мало, можно взять 2:D, решения просты

0

36

Хлоя написал(а):

нормальные. ну и если мало, можно взять 2, решения просты

А они хоть сочные, или как бумага?

0

37

Тётка написал(а):

А они хоть сочные, или как бумага?

сочные, смотря как обрабатывать. но я сама не готовлю, я всех хитростей не знаю

0

38

Хлоя написал(а):

сочные, смотря как обрабатывать. но я сама не готовлю, я всех хитростей не знаю

А что, в рестораны ходишь?

0

39

Тётка написал(а):

А что, в рестораны ходишь?

ну да, я готовить ненавижу. рестораны или заказываю, ну или если в отеле там понятно, заказ

0

40

Хлоя написал(а):

ну да, я готовить ненавижу. рестораны или заказываю, ну или если в отеле там понятно, заказ

Ну в нормальных ресторанах дорого, а в дешёвых ненормально. После всяких придорожных кафе так тем более туалет потом приходится посещать. Пища с доставкой тоже лотарея. Хотя суши штука вкусная, но мне чего то не идёт. Мои девочки тоже бывает травятся ими

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Я бы хотела не дотерпеть.