Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1179 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » А с Вами случалось?


А с Вами случалось?

Сообщений 1 страница 20 из 38

Опрос

Случалось Вам Не Донести? И Если Да,то От Чего?
Надеял(ась/ся) найти лучший вариант

7% - 5
Хотелось дотерпеть до дому

28% - 20
Приспичило настолько внезапно, что уже было поздно

26% - 18
Я это специально

21% - 15
Со мной такого не бывало

15% - 11
Голосов: 69

1

А случалось ли вам не вытерпеть и обкакаться? И если да, то почему?

0

2

Было, но в 6 лет, все так как вы и написали в варианте ответа, хотелось просто дотерпеть до дома, в более старшем возрасте такого уже не было

+1

3

Описывал свою историю, кажется, в соседнем разделе)

0

4

В основном это либо хотелось дотерпеть до дома,либо туалет не устраивал и надеялась найти лучший вариант,хотя бывало и случалось так,что приспичивало сильно и внезапно,что  терпеть просто было невозможно.

0

5

Совсем недавно случилось. Приехали мы семьёй на курорт, заселились к давно знакомой тётушке. Наконец-то, спать!
Акклиматизация, видимо, уже началась,но ещё себя не проявила. Покушали, спать легли нормально, я проснулся первым, надеваю плавки и шорты, жена ещё спит, иду на кухню, готовить завтрак и кофе. Приготовил. Что-то, чувствую, в животе бурлит. Ну да, так всегда, акклиматизация. Беру завтрак с кофеем, иду будить дорогую. А в животе уже полная революционная ситуация по Ленину — низы не хотят, верхи не могут. Долго ли, коротко ли (скорее, коротко, там метров 50 максимум), вбегаю в номер, бросаю завтрак на стол. И тут вижу неладное — любимой жены нет в постели! Но в брюхе-то революция, какие жёны нафиг, сортир — наша цель!!! Дёргаю ручку — ЗАПЕРТО :-(
— Родная, ты моешься? Впусти меня, мне НАДО!
— Подожди немного, я на горшке, у меня тут живот болит, дорогой!
— Хорошо, только быстрее, мне тоже надо, ты не одна!
— Сейчас, дорогой!
... Минута... две... три... Живот крутит уже конкретно, я готов дверь выломать и сбросить эту чёртову принцессу с её фаянсового трона.
— Да ты что там, усралась, что ли, б...!!! Я уже не могу боль... прррр прррр пуфф, — я даже не думал, что такой кайф бывает, это круче оргазма... Хорошо, что я надел плавки заранее, кажется, ничего никуда не вылезло...
— Сри дальше, любимая. Только тут у нас плохо пахнет теперь, блин!

Отредактировано Ну так (15-10-2020 19:56:20)

+2

6

Ну так написал(а):

Совсем недавно случилось. Приехали мы семьёй на курорт, заселились к давно знакомой тётушке. Наконец-то, спать!
Акклиматизация, видимо, уже началась,но ещё себя не проявила. Покушали, спать легли нормально, я проснулся первым, надеваю плавки и шорты, жена ещё спит, иду на кухню, готовить завтрак и кофе. Приготовил. Что-то, чувствую, в животе бурлит. Ну да, так всегда, акклиматизация. Беру завтрак с кофеем, иду будить дорогую. А в животе уже полная революционная ситуация по Ленину — низы не хотят, верхи не могут. Долго ли, коротко ли (скорее, коротко, там метров 50 максимум), вбегаю в номер, бросаю завтрак на стол. И тут вижу неладное — любимой жены нет в постели! Но в брюхе-то революция, какие жёны нафиг, сортир — наша цель!!! Дёргаю ручку — ЗАПЕРТО 
— Родная, ты моешься? Впусти меня, мне НАДО!
— Подожди немного, я на горшке, у меня тут живот болит, дорогой!
— Хорошо, только быстрее, мне тоже надо, ты не одна!
— Сейчас, дорогой!
... Минута... две... три... Живот крутит уже конкретно, я готов дверь выломать и сбросить эту чёртову принцессу с её фаянсового трона.
— Да ты что там, усралась, что ли, б...!!! Я уже не могу боль... прррр прррр пуфф, — я даже не думал, что такой кайф бывает, это круче оргазма... Хорошо, что я надел плавки заранее, кажется, ничего никуда не вылезло...
— Сри дальше, любимая. Только тут у нас плохо пахнет теперь, блин!

Отредактировано Ну так (Вчера 19:56:20)

Самокритично - и это всё? Обычно при аклиматизации крайне редко ограничивается одним разом. Некоторые вообще первые несколько дней предпочитают не покидать территорию отеля.

0

7

Лили написал(а):

Самокритично - и это всё? Обычно при аклиматизации крайне редко ограничивается одним разом. Некоторые вообще первые несколько дней предпочитают не покидать территорию отеля.

Ну, учитывая, что мы туда не первый год ездим, она у нас проходит быстро и легко... В этом году казусов не было, да и мы давно в курсе, где на получасовом пути от моря и к морю туалеты (их там четыре, знал бы заранее — побежал бы в хозяйский "эконом" хотя бы).

Отредактировано Ну так (16-10-2020 14:57:59)

0

8

Интересно было бы узнать историю того, кто ответил "я специально"...

0

9

Ну так написал(а):

Интересно было бы узнать историю того, кто ответил "я специально"...

Я всегда специально это делал себе в штаны

+1

10

Ну...
Очень интересный вопрос.
Я, допустим, всегда делаю это специально.
Тем более, что супруга в курсе. У нас в этом плане схожие интересы.
Мы любим большие и малые дела... делать в одежду.
Это очень возбуждает. Причём, взаимно

+4

11

Dimarik написал(а):

Ну...
Очень интересный вопрос.
Я, допустим, всегда делаю это специально.
Тем более, что супруга в курсе. У нас в этом плане схожие интересы.
Мы любим большие и малые дела... делать в одежду.
Это очень возбуждает. Причём, взаимно

А вот интересно у вас это синхронно получается? Или по очереди.
Ну ладно по малым делам тут можно подстроиться друг под друга,кому-то перетерпеть,другому не дотерпела,а вот "по большому" тут уже с этим сложнее будет.

0

12

Дважды лишь делала это намеренно в одежде (один случай описала в соседнем разделе), а так бывало, что тупо не добежала до дома. По кустам сидеть я не могу. Думала, донесу, но нет. Это был резкий и внезапный понос. Хорошо, что была в теплых колготках, поэтому большая часть впиталась в ткань, а не полилась по дороге.

+3

13

Лили написал(а):

А вот интересно у вас это синхронно получается? Или по очереди.
Ну ладно по малым делам тут можно подстроиться друг под друга,кому-то перетерпеть,другому не дотерпела,а вот "по большому" тут уже с этим сложнее будет.

С утра идём в ванную и делаем свои дела)
А там уж как получится - малые или большие.
С большими, конечно, угадать сложнее

0

14

Мерещица написал(а):

а так бывало, что тупо не добежала до дома. По кустам сидеть я не могу. Думала, донесу, но нет. Это был резкий и внезапный понос. Хорошо, что была в теплых колготках,

Это только потому ,что случалось это где-то рядом с домом. Если бы накрыло там,где до дома далеко( командировка или ещё что подобное) и переодеться не во что - научишься "сидеть" не только по кустам.

0

15

Мерещица написал(а):

а так бывало, что тупо не добежала до дома. По кустам сидеть я не могу. Думала, донесу, но нет. Это был резкий и внезапный понос

И долго бежала? Неужели по дороге не попалось ни одного учреждения с туалетом? Наверняка где то рядом с кустами у тебя ещё были силы сдерживаться и какая та уверенность дотерпеть до дома. Уверен,если бы "накрыло" окончательно в районе кустов - села бы и там,особенно когда до дома бежать ещё прилично.

0

16

Тень написал(а):

И долго бежала? Неужели по дороге не попалось ни одного учреждения с туалетом? Наверняка где то рядом с кустами у тебя ещё были силы сдерживаться и какая та уверенность дотерпеть до дома. Уверен,если бы "накрыло" окончательно в районе кустов - села бы и там,особенно когда до дома бежать ещё прилично.

Тут все дело в другом и запутано может быть. Начнем с главного:"как узнать конкретно что у тебя понос". Конкретно отвечаю ,что наверное никак,потому что если перед этим не было поноса и не было каких то отличительных признаков перед этим,то всё это " вилами на воде"  и конкретно узнаешь во время дефекации. А так может захотеться в туалет во время ухода с учебы или  работы ,а возвращаться не хочется,но вскоре приспичивает так,что готова сесть хоть...- в  тех далёких кустах... - и села бы,если бы была сейчас возле этих трёхклатых кустов,но... пока до них добежишь?... Может я до дома успею быстрее или по дороге куда зайду.
А ещё очень решающий фактор(по крайней мере для меня) является в момент приспичивания на сколько удален (по расстоянию или по времени)  мой дом(в который мы так торопимся успеть в туалет). И одно дело,когда понос "обжигает" ляжки когда почти уже дома,то это ничто по сравнению с тем,что придётся искать укромное место,чтобы удалить следы происшествия,когда до дома ещё пилить и пилить.

+2

17

Лили написал(а):

А так может захотеться в туалет во время ухода с учебы или  работы ,а возвращаться не хочется,но вскоре приспичивает так,что

У моей двоюродной частенько случалось расстройство в школе,но там она в туалет не шла и терпела до дома,но не всегда доносила.
С возрастом она не перестала игнорировать школьный туалет,вместо этого она если было уж совсем невтерпёж не прочь была воспользоваться кустами,если было тепло и не было дождя.

0

18

Тень написал(а):

... С ​возрастом она не перестала игнорировать школьный туалет,вместо этого она если было уж совсем невтерпёж не прочь была воспользоваться кустами,если было тепло и не было дождя.

А если холодно или дождь?

0

19

ua_aleks написал(а):

А если холодно или дождь?

Попробую ответить я.
Начну с дождя, конечно смотря какой дождь и если грибной,то можно поступать так же,если его и не было. А если проливной или долгий объездной,то все кусты и трава мокрые,пока полазишь по кустам - будешь вся мокрая как мышь,плюс ко всему этому добавляет неудобства куртка или плащ,а сидеть под зонтом...- издалека он виден(всегда найдутся либо страждующие до "посмотреть",либо "постыдить".
Когда холодно - это голые кусты на которых нет листьев и спрятаться в них как следует не всегда получается.
Одежда - обязательно теплые колготки,пальто или шуба,да и обнажать свою задницу на улице зимой, особенно на морозе или просто сажать свой зад куда то в снег не очень хочется,тем более морозить её,что чревато впоследствии разнообразными женскими заболеваниями. И...
все эти вещи,как пальто,шуба,куртка или плащ,в купе с тёплыми колготками очень удачно скрывают последствия небольшого недобегания.

+1

20

Лили написал(а):

...все эти вещи,как пальто,шуба,куртка или плащ,в купе с тёплыми колготками очень удачно скрывают последствия небольшого недобегания.

Все эти вещи легко скроют даже последствия очень большого недобегания. ;-)

+4


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » А с Вами случалось?