Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Я бы хотела не дотерпеть.


Я бы хотела не дотерпеть.

Сообщений 161 страница 164 из 164

161

ну в ямных да хотя и на вокзале/ рынке тоже зачастую темно, ну не "как у негра в дупе" но в кабинках темновато,видимо толь лампочки пропадают толь еще что

0

162

Vasilis04ka написал(а):

ну в ямных да хотя и на вокзале/ рынке тоже зачастую темно, ну не "как у негра в дупе" но в кабинках темновато,видимо толь лампочки пропадают толь еще что

В тёмное время суток в ямных тесновато, если разве свет не проведён

0

163

Лили написал(а):

Немного про детство. А ты не вспомнишь при каких обстоятельствах тебе приходилось терпеть. Лично у меня какать в детсадовской туалете было не то что трагедией,но я очень стеснялась  и если мне хотелось по большому то я всегда сначала терпела,а вот дальше все зависело от обстоятельств. Если так складывалось,что приспичивало с утра,то когда терпеть становилось совсем тяжело - я преодолевала стеснение и шла какать в туалет, конечно же не всегда доносилось до туалета по независимым от меня обстоятельств типа прогулки и не всегда воспитательница могла сразу меня отвести в группу в туалет.
А вот если мне начинало хотеться после тихохо часа или полдника,то я терпела всегда до последнего,так сказать до дома,что не всегда удавалось и как правило  обсиралась по дороге домой. Конечно такое случалось не всегда,а виной был мой слабый желудок и частые расстройства при которых терпеть почти невозможно,тут я сразу бежала в туалет (не всегда правда успевала). Сраться в детском саду я перестала только в подготовительной группе,привыкла что ли к ихнему туалету.
Если хочешь это повторить,то "Летящая ласточка",выпитая однократно не поможет - её нужно пить постоянно,тогда может появиться нужный эффект,хотя можно нарваться и на левую траву. Свечи тоже не всегда дают нужного результата если у тебя нет запора,да и они могут быть разные и эффект естественно тоже разный. Если гарантированно хочешь объедаться,то это можно попробовать подстроить,чтобы получилось как бы случайно(могу посоветовать как) . Либо намеренно выпить раствор сульфата магния(пакетик 20 г на стакан воды) и бежать подальше из дома туда где нельзя сходить в туалет,крайне желательно в ближайшие полчаса выпить побольше воды,ну хотя бы литр- полтора или касторового масла пару пузырьков для достижения нужного эффекта- когда начнет приспичивать можно попробовать потерпеть. Вопрос сколько? Вот тут то и узнаешь свои возможности.

Ну и память у Вас на детство :-) Я всего три случая помню.
1. (маму послали в длительную командировку, она и нас с отцом взяла). Сижу у геологов, играю с образцами глин. Приходит мысль  — на какашки похоже... Ой, я да же на горшок хотел! Взлёт галопом по лестнице... Мам, я обкакался...
2. (дошкольная группа ДС) Заигрался, припёрло уже, иду в туалет, а там все три унитаза заняты. Ну и тут одна из восседающих на них королевен выдаёт: "а можно Ваш билет в туалет?" Этот "билет в туалет" почему-то насмешил меня в буквальном смысле до усрачки — унитаз уже не понадобился. Самое блин унижение для пятилетнего парня случилось после... Подхожу к воспитательнице, говорю ей на ухо, мол, "Полина Ивановна, я обкакался". Полина Ивановна ухом не ведёт. Ну ладно, переживём, ДС ночной, решу вопрос ночью... Наступает типа ночь, ПИ ведёт всех спать... И тут вой иерихонской трубы: "ТЫ ЧТО, ОБКАКАЛСЯ"??? — блин, а я тебе о чём час назад говорил, дура старая??? Дело обычное, но зачем же при девочках-то? :-(
3. Та же самая дошкольная группа, из которой меня забирал отец. Бухой ну совсем, зато на такси. доезжаем до дому, чувствую...  Нужно мне. Пап, я какать хочу. Потерпи, сынрк. Пап, я очень хо... и тут уже резко стало не хо :-) Стыдно почему-то было перед отцом, крторого мама натянула за такое состояние по самые помидоры, надо полагать.

0

164

Ну так написал(а):

Ну и память у Вас на детство  Я всего три случая помню.

Ну значит наверное больше случаев и не было или были так сказать незначительные.
Я же была девочкой впечатлительной с определенными физиологическими проблемами и определенными запросами,поэтому я могла по тихому описаться,но большая авария всегда была трагедией для меня.
Сам должен понимать,что лучше запоминается - хорошее или плохое?

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Я бы хотела не дотерпеть.