Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1179 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт (БД) » Единственный раз


Единственный раз

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Сам я больше в "пис"-теме. "Пуп"-десперы и аварии тоже интересуют, но в меньшей степени. Не столь зрелищно, плюс я слегка брезглив. Но - бодливой корове бог рогов не дал, а мне дал достаточно сильный и вместительный пузырь и не слишком хороший кишечник, которому и достаётся, если съем не того. По счастью, «живописных» аварий не было: при расстройстве терпеть очень тяжело, но худо-бедно можно.
Хотя, однажды это закончилось стиркой...

То самое лето, когда у меня был апогей моего пи-пи-интереса. Мне 15, экспериментирую с пузырём, с удивлением понимаю, что есть предел)) И вот - конец августа, возвращаюсь домой из поездки в деревню. Впервые в жизни испытываю чувство хандры (и единственный раз - настолько сильное чувство!), и это отражается на желудке.
31 августа, последний день лета, завтра в 10 класс. Хандра отступает, организм пробуждается. Я гуляю недалеко от дома - всего-то в трёх километрах. И тут, внезапно, чувствую, что надо срочно идти домой. Кишечник подсказывает...
И это был не понос даже, и не запор, и... Даже не знаю, как объяснить. Такое чувство, что это было и то, и другое одновременно. И одновременно попросилось на выход.

Вокруг ни одного общественного туалета. Единственный, который знаю - примерно на том же расстоянии, что мой дом. Пошёл домой. Потом побежал.
ОШИБКА! Теперь я знаю, чего никогда нельзя делать, если приспичит. Иногда лучше остановиться и перетерпеть - в отличие от мочевого пузыря, в кишечнике может и отступить на время. Чтобы потом вернуться с новой силой)) Но снова отступить.
Блин, как хорошо, что в последние годы я такого не испытывал - как сейчас помню тот холодок по спине от этого ощущения. Ладно бы с мочой так было: с радостью бы потерпел и даже упустил. Но тут даже немножко - уже происшествие, и неприятное.

Не помню уже, как дошёл-добежал до своей улицы. Зато помню незабываемое ощущение, которое не повторялось никогда потом: я бегу по дорожке в свой двор, а сфинктер на пару секунд самопроизвольно разжимается! Поскольку не понос, то ничего, по счастью, не вышло. Но ещё лестница на пятый этаж! Упс.
Так и бежал, агонируя, пытаясь совладать с мышцей, которая не слушалась. Не помню, как открыл ключом дверь. А потом.

Вбегаю домой, не помню, разуваясь или нет. Какое счастье, что дома никого! Открываю дверь туалета, расстёгиваю ремень на джинсах... И понимаю, что сжаться больше не могу! Две секунды - и вот она, моя единственная полностью неумышленная авария в возрасте, когда этого не должно случаться)) Не в пять лет, когда я в последний раз не дотерпел по-маленькому (без умысла), а в 15!
По ногам ничего не потекло - всё осталось в трусах, и слава богу. Даже джинсы не запачкал, хоть и решил кинуть в грязное бельё. Пошёл мыться и стираться)

+1

2

Rus4it написал(а):

Сам я больше в "пис"-теме. "Пуп"-десперы и аварии тоже интересуют, но в меньшей степени. Не столь зрелищно, плюс я слегка брезглив. Но - бодливой корове бог рогов не дал, а мне дал достаточно сильный и вместительный пузырь и не слишком хороший кишечник, которому и достаётся, если съем не того. По счастью, «живописных» аварий не было: при расстройстве терпеть очень тяжело, но худо-бедно можно.
Хотя, однажды это закончилось стиркой...

То самое лето, когда у меня был апогей моего пи-пи-интереса. Мне 15, экспериментирую с пузырём, с удивлением понимаю, что есть предел)) И вот - конец августа, возвращаюсь домой из поездки в деревню. Впервые в жизни испытываю чувство хандры (и единственный раз - настолько сильное чувство!), и это отражается на желудке.
31 августа, последний день лета, завтра в 10 класс. Хандра отступает, организм пробуждается. Я гуляю недалеко от дома - всего-то в трёх километрах. И тут, внезапно, чувствую, что надо срочно идти домой. Кишечник подсказывает...
И это был не понос даже, и не запор, и... Даже не знаю, как объяснить. Такое чувство, что это было и то, и другое одновременно. И одновременно попросилось на выход.

Вокруг ни одного общественного туалета. Единственный, который знаю - примерно на том же расстоянии, что мой дом. Пошёл домой. Потом побежал.
ОШИБКА! Теперь я знаю, чего никогда нельзя делать, если приспичит. Иногда лучше остановиться и перетерпеть - в отличие от мочевого пузыря, в кишечнике может и отступить на время. Чтобы потом вернуться с новой силой)) Но снова отступить.
Блин, как хорошо, что в последние годы я такого не испытывал - как сейчас помню тот холодок по спине от этого ощущения. Ладно бы с мочой так было: с радостью бы потерпел и даже упустил. Но тут даже немножко - уже происшествие, и неприятное.

Не помню уже, как дошёл-добежал до своей улицы. Зато помню незабываемое ощущение, которое не повторялось никогда потом: я бегу по дорожке в свой двор, а сфинктер на пару секунд самопроизвольно разжимается! Поскольку не понос, то ничего, по счастью, не вышло. Но ещё лестница на пятый этаж! Упс.
Так и бежал, агонируя, пытаясь совладать с мышцей, которая не слушалась. Не помню, как открыл ключом дверь. А потом.

Вбегаю домой, не помню, разуваясь или нет. Какое счастье, что дома никого! Открываю дверь туалета, расстёгиваю ремень на джинсах... И понимаю, что сжаться больше не могу! Две секунды - и вот она, моя единственная полностью неумышленная авария в возрасте, когда этого не должно случаться)) Не в пять лет, когда я в последний раз не дотерпел по-маленькому (без умысла), а в 15!
По ногам ничего не потекло - всё осталось в трусах, и слава богу. Даже джинсы не запачкал, хоть и решил кинуть в грязное бельё. Пошёл мыться и стираться)

Тебе очень повезло в том,что с тобой это случилось дома и тут неважно в туалете или нет, главное дома.
Моя подруга наклала в трусы перед своим подъездом мило разговаривая с соседкой,когда мы торопились домой по известной причине.

+3

3

Тень написал(а):

Тебе очень повезло в том,что с тобой это случилось дома и тут неважно в туалете или нет, главное дома.
Моя подруга наклала в трусы перед своим подъездом мило разговаривая с соседкой,когда мы торопились домой по известной причине.

А соседка этот факт просекла?
И, пардон за извинение, у подруги диарея была или в "обычном" формате всё? Если первое, то останавливаться болтать с соседкой было большим риском... Или "подкатило" внезапно и уже не было времени на "разрыв отношений"?
Я так понимаю, вы "по известной причине" торопились домой, а соседка остановила, заговорив о каких-то там насущных проблемах, или просто "за жизнь"?
Похожую историю я читал на сайте у Тритона, по-моему (только напрочь не помню название рассказа). Там правда, чуть по-другому: парень с девушкой шли к ней домой, а ключи по каким-то обстоятельствам были у парня, и их вдвоём не должны были видеть. И вот они поднимаются (по лестнице), девица хочет ссать безумно, и - соседка из лифта (её и девушки квартиры - рядом!), МЧ в последний момент прячется куда-то там на лестничной площадке, а соседка начинает девку донимать темами лекарств, болезней, составлять список для её мамы (врача). И ей (даже послав соседку), не войти в квартиру - т.к. ключи у МЧ, и ему не "объявиться", т.к. видеть его не должны (соседи по подъезду прежде всего!-интриги там какие-то!) В общем, соседка в итоге удалилась в квартиру (свою), закрылась, а эти сразу к себе, но девушка написала в прихожей (в штаны, естественно). Вот так.
А ЧЕМ, если не секрет, в вашем случае соседка вас "ЗАГОВОРИЛА"? И - к началу, удалось ли скрыть от неё позорный факт? Ну опять-таки если не секрет, конечно...

Отредактировано Cabaliero (28-06-2020 10:43:53)

0

4

Cabaliero написал(а):

А соседка этот факт просекла?

Это произошло так,что даже я не понял когда это с ней произошло. Единственное что я видел - это как меняется выражение её лица во время разговора с соседкой,но по лицу не было видно её страданий и то,что произошла какая-то трагедия, её мимика изменилась буквально на секунду,но когда обычно две женщины разговаривают выражение их лиц меняется постоянно.
Потом уже в подъезде она сказала,что  торопиться уже не стоит и я думал,что её жмёт так,что она на грани обсирания и старался её подбадривать.
Войдя в квартиру она не торопилась в туалет и призналась,что она не вытерпела и обделалась перед подъездом ещё во время беседы.
Западозрила ли что-нибудь соседка?,- я думаю навряд ли,а там кто его знает.

Отредактировано Тень (28-06-2020 10:53:38)

0

5

Тень написал(а):

Это произошло так,что даже я не понял когда это с ней произошло. Единственное что я видел - это как меняется выражение её лица во время разговора с соседкой,но по лицу не было видно её страданий и то,что произошла какая-то трагедия, её мимика изменилась буквально на секунду,но когда обычно две женщины разговаривают выражение их лиц меняется постоянно.
Потом уже в подъезде она сказала,что  торопиться уже не стоит и я думал,что её жмёт так,что она на грани обсирания и старался её подбадривать.
Войдя в квартиру она не торопилась в туалет и призналась,что она не вытерпела и обделалась перед подъездом ещё во время беседы.
Западозрила ли что-нибудь соседка?,- я думаю навряд ли,а там кто его знает.

Отредактировано Тень (Сегодня 10:53:38)

А разве сзади не было заметно? В какой одежде была подруга? В подъезде Вы не заметили по запаху?

0

6

ua_aleks написал(а):

А разве сзади не было заметно? В какой одежде была подруга? В подъезде Вы не заметили по запаху?

Дело было осенью,то ли конец сентября,то ли начало октября. Одежда была соответственно сезону она была в джинсах,под ними колготки  и в куртке,прикрывающей задницу.
Она всю дорогу попердывала,так что запах отменяется.

0

7

А действительно, это в какую пору было - лето? осень? весна? Всё зависит, действительно, во многом от одежды. Запаха сильного, кстати, могло и не быть, если это не диарея (при ней обычно, то есть при дисбактериозе кишечника,  запах многократно усиливается). А тут действительно могло быть просто избыточное давление, давно терпела и при каком-то там эмоциональном дисбалансе непроизвольно "сработали" мышцы ануса и "выдали" в трусы колбасу или совокупность таковых (может и в полужидком таком формате, но всё-таки не понос). Иначе она так "спокойно" к этому бы не отнеслась. Я так понимаю, уже в тот момент, когда она поняла, что какает, вы и "тронулись" подальше от соседки в путь, поэтому действительно, запаха та могла и не заметить. Особенно, если было не лето и одежда не сразу пропускала запахи.
Но подруга, добравшись до квартиры, пусть и "не торопилась", но в туалет как таковой всё же пошла? Если да, значит "шиттинг" был частичный. Или сразу мыться? Я так понимаю, несмотря на то что подруга, всю "подноготную" она тебе не раскрыла? В "мытье" её ты участие не принимал?

P.S. Пока писал свой пост, появился твой с разъяснением, КОГДА было дело. Так что про одежду всё ясно. Слава Богу, колготки и брюки надёжно всё держали и не давали "выпасть" ничему.
Но остальные вопросы (см.выше) в силе :D И кстати (я психолог по натуре!) меня интересует, чем она так сумела вас заговорить (тема какая была?)

Отредактировано Cabaliero (28-06-2020 21:15:34)

0

8

Cabaliero написал(а):

И, пардон за извинение, у подруги диарея была или в "обычном" формате всё? Если первое, то останавливаться болтать с соседкой было большим риском... Или "подкатило" внезапно и уже не было времени на "разрыв отношений"?
Я так понимаю, вы "по известной причине" торопились домой, а соседка остановила, заговорив о каких-то там насущных проблемах, или просто "за жизнь"?

Дело было осенью и мы возвращались из гостей и ехали на электричке. Где-то на середине дороги она начала вести себя неспокойно,а чуть позже сказала,что просто хочет в туалет и чтобы я не особо обращал на это внимание она сможет потерпеть до дома,тем более ехать оставалось уже не долго.
Когда мы вышли на платформе,где как известно никогда туалетов не было,нам предстояло ещё идти пешком минут двадцать быстрым шагом. Через пять минут она остановилась потенцевать и я предложил ей пописать в ближайших кустиках. Вот тогда она мне призналась что хочет "по большому" и уже очень сильно хочет и если бы не морось и холод,то она бы действительно села бы сейчас с удовольствием в этих или бы других кустах,но она потому будет терпеть до дома,потом добавила,что это ерунда приходилось и дольше терпеть.
Возле подъезда её остановила соседка ... Ну и поговорили они о чём то о своём- о "женском" минут на 10.
Диарреи у неё точно не было,всё было,как говорится по обычному. Как она потом сказала,что просто она в гостях обьелась, поэтому так и получилось.

+1

9

Тень написал(а):

Дело было осенью и мы возвращались из гостей и ехали на электричке. Где-то на середине дороги она начала вести себя неспокойно,а чуть позже сказала,что просто хочет в туалет и чтобы я не особо обращал на это внимание она сможет потерпеть до дома,тем более ехать оставалось уже не долго.
Когда мы вышли на платформе,где как известно никогда туалетов не было,нам предстояло ещё идти пешком минут двадцать быстрым шагом. Через пять минут она остановилась потенцевать и я предложил ей пописать в ближайших кустиках. Вот тогда она мне призналась что хочет "по большому" и уже очень сильно хочет и если бы не морось и холод,то она бы действительно села бы сейчас с удовольствием в этих или бы других кустах,но она потому будет терпеть до дома,потом добавила,что это ерунда приходилось и дольше терпеть.
Возле подъезда её остановила соседка ... Ну и поговорили они о чём то о своём- о "женском" минут на 10.
Диарреи у неё точно не было,всё было,как говорится по обычному. Как она потом сказала,что просто она в гостях обьелась, поэтому так и получилось.

ну я в таких случаях в любую погоду в кустики)

0

10

Тётка написал(а):

ну я в таких случаях в любую погоду в кустики)

Ну это ты,а у моей подруги такое произошло как бы по обычному один раз и она сказала,что мол сама виновата,что так долго разговаривала и в какой то момент её сначала немного отпустило. Ну она и расслабилась,а тут как накатило, короче она просто не смогла сдержать напор.
А ещё она сказала,что если бы чувствовала,что у неё понос,то при любом раскладе сходила бы в кустах.

+1

11

Я всё пытался вспомнить: эта история с разговором и "последствиями" что мне напоминает? Потом вспомнил: анекдот (ещё при совке слышал) - или история (может, даже и РЕАЛЬНАЯ!).

Рынок сельский: продают овощи, фрукты, яйца, курей, утей и т.д. Одна из торговок продаёт.. ну неважно, свёклу там, турнепс какой-нибудь. Покупатели долго не подходят, она нервничает и вдруг чувствует, что у неё начинает крутить живот, чем дальше - тем больше, аж невмоготу. Туалет (дощатое здание) метрах в ста, виден отсюда, сейчас собрать товар под прилавок, попросить соседей последить и отбежать... И тут к ней подходит покупательница, смотрит внимательно на разложенные на прилавке свёклы-турнепсы, ворошит их, проверяет качество (вроде довольна, не гнилые, нормальные!), приценивается... Продавщица вся подобралась, смотрит на неё как удав на кролика, (шанс!) а сама еле терпит, бурлит всё в желудке...
"У вас хорошие, и свёкла, и турнепс... Давно такого не видела", - мило улыбаясь, говорит тётка. Сколько всего у вас того и другого?"
Продавщица называет цифры (в килограммах), а саму аж колбасит всю, дрищ подкатил конкретно...
"Я бы купила у вас всё вот это оптом, всё что есть..." - так по-простецки говорит тётка-покупательница.
"Десять рублей!" - выпаливает продавщица (цифра, сразу говорю, взята с потолка). При этом понимает, что по крайней мере на 1,5-2 рубля загнула, но такой шанс сразу убить всех зайцев! От свёклы избавиться, деньги приобрести, и ещё - аа-аа-а... Украдкой взгляд назад - вон он, туалет! Господи, скорее-е...
"Оо-ой, десять дороговато будет" - так же мило улыбаясь, говорит дама. "А за ДЕВЯТЬ уступите?"
"Давайте за девять", - СЛИШКОМ БЫСТРО соглашается продавщица, и это замечает покупательница. И продолжает:
"Вообще я в соседней деревне за семь с полтиной видела, но там качество не очень... А может, по восемь сговоримся, женщина?"
...(Желудок - "бульк!")
"Вы посмотрите, качество тут какое!" - из последних сил расхваливает товар продавщица, а сама чуть не сгибается пополам. -"Ну ладно, давайте за восемь" - словно язык сам помимо воли выпаливает... Покупательница опять "принимает к сведению"...
"Ой, кстати, я забыла, у меня муж вчера (он у меня шофёр), ездил туда, в ту деревню, говорил, цены на овощи там упали уже, ту же свёклу такими же количествами за ШЕСТЬ рублей продавали... Так что давайте по СЕМЬ  с вами договоримся, или я уж туда съезжу, там приценюсь...
..........................
Бррл-рл-л...
Чавк... чавк...
О, Боже!..
..........................
"Давайте по СЕМЬ, но это последняя цена" - говорит продавщица, а у самой испарина на лбу и почти приседает за прилавок, так подкатило...
Покупательница лезет в карман, вдруг меняется в лице, что-то там нащупывая, достаёт мятую пятёрку, говорит:
"Ой, простите, у меня пятёрка только со вчерашнего дня, деньги дома оставила. Давайте я у вас сегодня всё это за ПЯТЬ рублей куплю, а завтра (вы же новую партию привезёте!) всё выровняем, по хорошей цене для вас получится... Деньги уже со мной будут..."
Продавщица прекрасно понимает, что никакого "завтра" не будет, что сейчас та просто купит у неё всё за бесценок, но выхода нет, того и гляди всё наружу рванёт... Отвечает:
Ладно, у меня сегодня ДЕНЬ РАСПРОДАЖИ... Но завтра - двойная цена будет! Зато качество, смотрите-е..." (Опять - хрл-рл-л, чавк!..) И - уже дикий, отчаянный взгляд назад, через плечо, на здание туалета...
И опять та дама это замечает и "спохватывается", роясь в карманах...
-"Ой, женщина, а вы знаете, я и мелочь-то сегодня не взяла... Мне домой на что-то надо доехать... Рубль хотя бы... Давайте уж за ЧЕТЫРЕ, а завтра..."
Продавщица не выдержала и - "фрррррррр-р-р-р-р-р-р!" в трусы жидким фонтаном...
............
Стоит несколько секунд, отдышивается, распрямляется. Покупательница в шоке смотрит на всё это...
Отдышавшись, продавщица говорит (чётко, раздельно, чеканя каждое слово):
"ДЕСЯТЬ РУБЛЕЙ, И НИ КОПЕЙКОЙ МЕНЬШЕ!"

Отредактировано Cabaliero (02-07-2020 12:14:28)

+1

12

А торговки на рынках чего то часто дрищут. Наверное руки не моют.

0

13

наверное не моют, или едят немытое)

0

14

Vasilis04ka написал(а):

наверное не моют, или едят немытое)

И что немытое едят, я тоже часто замечала. А потом туалеты вечно заняты

0

15

я на рынке видела 6 подряд все с поносом) впрочем у у меня тоже был понос ну тут ой)

+1

16

Vasilis04ka написал(а):

я на рынке видела 6 подряд все с поносом) впрочем у у меня тоже был понос ну тут ой)

Я больше четырех не видела) обычно посадочными местами всё ограничивается

0

17

Тётка написал(а):

И что немытое едят, я тоже часто замечала. А потом туалеты вечно заняты

Я вообще брезгую есть не помытое

0

18

ну так по очереди это я засиделась)

+1

19

bCODE написал(а):

Я вообще брезгую есть не помытое

Та раньше все ели немытое)

0

20

Тётка написал(а):

Та раньше все ели немытое)

А я всегда брезговал

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт (БД) » Единственный раз