Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1177 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт (БД) » Единственный раз


Единственный раз

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Я вообще-то, приводя тут эту историю, хотел сконцентрировать внимание на ПСИХОЛОГИЧЕСКОМ АСПЕКТЕ, как затянувшиеся разговоры могут повлечь ТЕ САМЫЕ последствия (поскольку с этого тема, собственно и началась), а кто моет, кто не моет руки, мытые продукты или немытые - это по-моему, не самое главное в этой истории. Как и в той, которую раньше тут привёл Тень (она собственно мне и напомнила про - см.выше).

0

22

Cabaliero написал(а):

Я вообще-то, приводя тут эту историю, хотел сконцентрировать внимание на ПСИХОЛОГИЧЕСКОМ АСПЕКТЕ, как затянувшиеся разговоры могут повлечь ТЕ САМЫЕ последствия (поскольку с этого тема, собственно и началась), а кто моет, кто не моет руки, мытые продукты или немытые - это по-моему, не самое главное в этой истории. Как и в той, которую раньше тут привёл Тень (она собственно мне и напомнила про - см.выше).

Ну это скорее детская наивность. Взрослые тёти в таких случаях сразу в туалет бегут. Хотя может и героиня совсем юной была

0

23

Тётка написал(а):

Ну это скорее детская наивность. Взрослые тёти в таких случаях сразу в туалет бегут. Хотя может и героиня совсем юной была

Тут не детская наивность, тут как бы мораль - жадность или по крайней мере стремление не упустить выгоду, в плане ТОМ САМОМ надеясь на лучшее, и какой ценой за это в итоге приходится заплатить... На самом деле, я подобную историю (уж раскрою) ещё в пионерлагере слышал в виде АНЕКДОТА ПРО ГРУЗИНА И АРМЯНИНА (грузин - покупатель, армянин - продавец), и вся "мизансцена" с терпежом армянина по-большому и срачем в конце, игрой "на понижение" и потом резкое "повышение". Ну а про торговку - это как вариант. На самом деле просто "первоисточник" не хотел приводить, все моменты, связанные с "национальными" ярлыками в любом варианте стараюсь обходить, но просто принято почему-то считать, что армяне - жадные там, скупые, ну не знаю,самому убедиться в этом (или опровергнуть) возможности не было, но вот анекдоты про это их качество периодически слышать доводилось. Ну и этот вот, и история (см.выше), как бы "производная" от него - В ТЕМУ.

P.S. А вообще, повторюсь, главный "стержень" здесь - к чему может привести ЗАТЯНУВШИЙСЯ РАЗГОВОР...))

Отредактировано Cabaliero (02-07-2020 17:05:16)

0

24

Vasilis04ka написал(а):

я на рынке видела 6 подряд все с поносом) впрочем у у меня тоже был понос ну тут ой)

Лично я на рынках в туалет не люблю ходить и хожу туда очень редко,когда знаю,что до дома не дотерплю,а по большому так вообще отношусь :как в школе и стараюсь терпеть до дома или на крайний случай до ближайшего "ТЦ".
Тут как то по лету в прошлом году как накатило,да так резко и сильно,что если сейчас туда не побегу,обделаюсь точно.
Отдаю сумки с пакетами "своему",а сама быстрым,семенящим шагом в платник( бесплатный туалет у нас уже лет семь как закрыли). Оплачиваю вход,отматываю ленту бумаги и к кабинкам.
Сначала обрадовалась ,в туалете я одна и все три кабинки свободны,потом огромное разочарование одна кабинка не работает (заперта) а в двух других пол весь в поносе(унитазы половые как в школе). Выбрала что почище...,едва успела трусы спустить как началось и у меня - настоящий жижный понос -слизь да вода,короче и я добавила тоже на пол пока усаживалась.

+1

25

я тоже  на  рынке не люблю туалеты, только с поносом разве что а пока могла терпеть старалась нафиг)

0

26

А мне на рынках туалеты нравятся. Да и они как правило самые доступные.

0

27

только при всей их грязности они часто платные)

0

28

Vasilis04ka написал(а):

только при всей их грязности они часто платные)

Ну и не дорогие) да, порой там со смывом проблемы, зато доступно)

0

29

Тётка написал(а):

А мне на рынках туалеты нравятся. Да и они как правило самые доступные.

Vasilis04ka написал(а):

только при всей их грязности они часто платные)

Тётка написал(а):

Ну и не дорогие) да, порой там со смывом проблемы, зато доступно)

Да , действительно и самые доступные,и самые грязные,а в придачу ещё и платные - пользуюсь такими услугами, только в самом крайнем случае,потому что просто идти больше некуда,до дома далеко,да и дотерпеть до другого - пусть даже платного туалета порой нет шансов,да и не хочется извиваться как змея,показывая всем,что мне невтерпёж .

-1

30

Лили написал(а):

Да , действительно и самые доступные,и самые грязные,а в придачу ещё и платные - пользуюсь такими услугами, только в самом крайнем случае,потому что просто идти больше некуда,до дома далеко,да и дотерпеть до другого - пусть даже платного туалета порой нет шансов,да и не хочется извиваться как змея,показывая всем,что мне невтерпёж .

Ну я там особой грязи не видела, ну бывает кучка не смытая, но не больше. А так всё чисто, цветочки на окнах, мыло вода. Есть конечно грязные, но это редкость

0

31

Тётка написал(а):

Ну я там особой грязи не видела, ну бывает кучка не смытая, но не больше. А так всё чисто, цветочки на окнах, мыло вода. Есть конечно грязные, но это редкость

Кое что о рыночных туалетах.
Я всегда часто ездила на два рынка,один близко к дому минут 10-15 на троллейбусе,другой примерно 40 минут на автобусе. На них были бесплатные туалеты.
Когда на ближнем рынке сделали платный туалет,то в него почти никто не ходил. По этой причине (как я предполагаю) вскоре снесли бесплатный туалет,а в платном вскоре стало почти как и в бесплатном,единственный плюс в том,что зимой там тепло.
На дальнем рынке вообще сделали по хитрому - переделали вход,поставили кассу с кассиршей и повесили тут же на кассе рулон с туалетной бумагой. Так бесплатный туалет стал платным и от этого он чище не стал.
    Класс!!!,не правда ли?

+1

32

Лили написал(а):

сделали по хитрому - переделали вход,поставили кассу с кассиршей и повесили тут же на кассе рулон с туалетной бумагой. Так бесплатный туалет стал платным и от этого он чище не стал.
    Класс!!!,не правда ли?

А когда у нас делали по другому,тут недавно в соцсетях витал ролик,где женщина в возрасте попросилась в каком то магазине в туалет,а её туда не пустили потому,что он только для персонала - ну она и налила лужу прямо в торговом зале.

0

33

Тень написал(а):

А когда у нас делали по другому,тут недавно в соцсетях витал ролик,где женщина в возрасте попросилась в каком то магазине в туалет,а её туда не пустили потому,что он только для персонала - ну она и налила лужу прямо в торговом зале.

А у нас он тут выложен, этот ролик?

0

34

Cabaliero написал(а):

А у нас он тут выложен, этот ролик?

Размещать фото и видео по большим делам у нас запрещено! Но есть видео по МД, где женщина искала туалет в магазине, а потом налила в подсобке Видео из интернета (реальные)

0

35

bCODE написал(а):

Размещать фото и видео по большим делам у нас запрещено!

А там БД разве? Тень написал: "налила лужу прямо в торговом зале"... Я сначала пытался припомнить, видел я его или нет, потом решил спросить.

0

36

Cabaliero написал(а):

А там БД разве? Тень написал: "налила лужу прямо в торговом зале"... Я сначала пытался припомнить, видел я его или нет, потом решил спросить.

Я вам выше кинул ссылку на видео. А про размещение видео и фото на тему БД это так на будущие :cool:

0

37

bCODE написал(а):

Размещать фото и видео по большим делам у нас запрещено!

Дискриминация.

0

38

так точно.... ладно видео но чего фото то низзя)

0

39

Vasilis04ka написал(а):

так точно.... ладно видео но чего фото то низзя)

ua_aleks написал(а):

Дискриминация.

Это правила!

+1

40

bCODE написал(а):

Это правила!

Послушайте, давайте не будем нарушать правила.

+1


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт (БД) » Единственный раз