Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Истории из интернета


Истории из интернета

Сообщений 61 страница 80 из 194

61

ну вот подтерлась в углу  отбежавши)

0

62

Катрин написал(а):

Нет, то, что в урну покакала - то понятно) это можно не донести)
А подтираться - там ведь ничего доносить не надо, это может и до дома подождать)

Ну надо же посьараться бельё не испачкать)

0

63

ну трусы и постирать потом можно)

+1

64

Vasilis04ka написал(а):

ну трусы и постирать потом можно)

Но можно и платье провонять)

0

65

так трусы же есть) они на себя всю грязь и возьмут)

0

66

Vasilis04ka написал(а):

так трусы же есть) они на себя всю грязь и возьмут)

А запах?

0

67

ну не настолько же сильно чтоб как от бомжа да и вообще в метро хватает тех от кого  не розами)

0

68

Vasilis04ka написал(а):

ну не настолько же сильно чтоб как от бомжа да и вообще в метро хватает тех от кого  не розами)

Та может как и от бомжа)

0

69

ну это только если обкакаться по полной)

0

70

+ это я уже на своей станции насдристала в урну)

0

71

Vasilis04ka написал(а):

+ это я уже на своей станции насдристала в урну)

Неужели урна оказалась лучше, чем кусты? Кусты - это хоть какое-то прикрытие, а урна, получается, у всех на виду была? Прохожие как-то реагировали?

0

72

я просто села быстро выпустила струю и убежала) иначе бы это все полилось по ногам +  живот болел кошмарно ++ мне было скорее насрать в тот момент настолько было хреново...а видел не видел ну может кто то увидел и посмеялся если вообще обратили внимание

Отредактировано Vasilis04ka (27-07-2020 16:12:40)

+1

73

2 часа ночи, как обычно пытаюсь кодить, начинает отвлекать разборка у соседей:
Он> Ты где была?
Он> Ты пьяная?
Он> Где трусы?
Он> Где ты была!!? С кем пила!!? Где трусы!!?
...
Она> Я у-укакалась...
...
сполз под клавиатуру

Источник: http://bibo.kz/kipa/33487-2-chasa-nochi … inaet.html

+1

74

классный боян

0

75

а вот ещё история хорошая

Присоеденюсь.Сидели мы как-то с подружкаой в гостях у мальчиков.Мне приспичило не по-деЦЦки,город небольшой В Украине воду выключали в 12 часов ночи, естественно ее уже давно в бочке не было.Было около часа,я не могу меня распирало,говорю молодому человеку пойдем прогуляемся(думала хоть газы выпущу)вышли я чуть отойду он ко мне.Тут смотрю подруга выходит на прогулку,пошутили,посмеялись.Я поняла ловить не чего,пусть меня разорвет.Зашли в квартиру,я говорю подруге,меня сейчас все.Она отвечает я уже сама не могу!И тут мы в в чем были рванули на улицу,время уже около двух часов ночи.Мы добежали до соседнего дома и под серень.Я такого облегчения не испытывала очень давно:)Листья серени нам очень помогли:)Ребята были обалдевшие и в большом не доумении:)Как мы не обосрались,теперь остается загадкой.

0

76

ну кстати с подругой тоже делили унитаз будучи студентками) у меня правда в квартире в итоге подруга всетаки села на ведро не дождалась

0

77

Vasilis04ka написал(а):

ну кстати с подругой тоже делили унитаз будучи студентками) у меня правда в квартире в итоге подруга всетаки села на ведро не дождалась

Я когда студенткой была в общаге жила. Там хватало кабинок. Хотя не всегда....

Отредактировано Тётка (27-07-2020 16:37:33)

0

78

а мне в общаге не посчастливилось) мне институтских туалетов хватало нахер)

0

79

Из интересных общажных случаев помню как мы что то праздновали с девками, наготовили там всего. Сидим веселимся. Чувствую у меня в животе крутит и в туалет начинает хотется . Тут смотрю, и Галя скисла как то, да и вообще половина девок что то напряжённые какие то стали. Гяля говорит, мне тихо, ты себя нормально чувствуешь? Ну я отвечаю что в целом неплохо, а что? а та говорит что у неё живот крутит. Ну я призналась что у меня тоже крутит и предложила в туалет сходить. А тут как назло Надя с Викой вышли носики попудрить. А у нас в туалетах по две кабинки на этаже. Заходим. В туалет, слышим обе заняты кабинки. Из одной Надин голос, из другой Викин. Позакрывались в кабинках и болтают о чём то. Кроме голосов ещё и звуки поноса слышны из обеих кабинок. Выходим с туалета, решили на другой этаж пойти, тут в коридоре Настя? Кричит в туалете занято? Галя отвечает да. Настя бежит на другой этаж. Мы за ней, но она оказалась быстрей и заняла одну из кабинок, и тоже давай пердеть и дристать. Ну я не дура бегом в свободную. Присела дрищу себе тоже. Вроде прокакалась, но чувствую не всё ещё. Сижу дуюсь. Настя в соседней кабинке вроде тоже закончила, но немного попукивает. Галя стучится говорит, девочки быстрее. Настю тут прорывает. Меня тоже. Галя кричит блин сейчас обосрусь, пустите пожалуйстану я встаю, открываю в дверь пускаю её в кабинку, (хорошо хоть кабинка большая). Галя забегает, присаживается над этой чащей с моей подливой внутри, и своей подливой сверху прррррр. Я стою с грязной попой, и со спущенными трусами, передо мной Галя сидит на очке. Тут у меня в животе громко урчит и опять накатывает. Я говорю Гале давай вставай, я опять хочу,а она сидит газету мятую рвёт, и говорит, подожди подотрусь только. Ну Галя подтёрлась, трусики натянула, я опять на очко. Теперь Галя передо мной. А газеты нет уже. Ну я её послала за газетой сама посидела ещё. Принесла она мне правда газету новую. Подтёрлась я хорошо. В итоге все девочки кто там был, просрались в тот вечер, и никто так и не поняла от чего. Ну им хорошо, они по одному разу в основном, а я весь вечер бегала.

0

80

помню чем то в столовой на с накормили утром  и часов в 5 уже очередь была у всех туалетов)

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Истории из интернета