Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Истории из интернета


Истории из интернета

Сообщений 141 страница 160 из 194

141

могла, особенно если пила)

0

142

Vasilis04ka написал(а):

могла, особенно если пила)

да ну это сколько же надо выпить до усирачки?))) скорей просто переоценила свои силы)))

0

143

ну зачем до усрачки) просто именно из за алкоголя организм расслабляется, а если  еще и много ели или не того, или до того уже были с животом проблемы в тот день

0

144

Vasilis04ka написал(а):

ну зачем до усрачки) просто именно из за алкоголя организм расслабляется, а если  еще и много ели или не того, или до того уже были с животом проблемы в тот день

та наоборот алкоголь обычно успокаивает живот. Хотя у некоторых от красного вина бывает понос, у других от пива (но это не то что понос, а скорей от газов)

0

145

нет живот успокаивает только ВОДКА, возможно и другие крепкие напитки) и то не то чтобы сильно скорее расслабляя мышцы снимает спазмы, немного замедляя так сказать "скорость стремления к выходу" если есть, хотя скорее нервы ибо сидеть в туалете становится уже веселее после 50 / 100 грамм)), а вино и пиво оно же на основе брожения, и от них только хуже...

0

146

Vasilis04ka написал(а):

нет живот успокаивает только ВОДКА, возможно и другие крепкие напитки) и то не то чтобы сильно скорее расслабляя мышцы снимает спазмы, немного замедляя так сказать "скорость стремления к выходу" если есть, хотя скорее нервы ибо сидеть в туалете становится уже веселее после 50 / 100 грамм)), а вино и пиво оно же на основе брожения, и от них только хуже...

ну это когда как) обычно это на следующий день проявляется уже)

0

147

ну если уже живот болит, или началось, то до утра не заткнет просто случится чуть попозже, бегать придется чуть пореже
вот когда водка реально может спасти или сильно помочь, когда ТОЛЬКО ЧТО человек съел нечто сильно тухлое, настолько что почувствовал) по этому на свадьбах и в ресторанах травятся намного тяжелее те кто не пьет)

0

148

Vasilis04ka написал(а):

ну если уже живот болит, или началось, то до утра не заткнет просто случится чуть попозже, бегать придется чуть пореже
вот когда водка реально может спасти или сильно помочь, когда ТОЛЬКО ЧТО человек съел нечто сильно тухлое, настолько что почувствовал) по этому на свадьбах и в ресторанах травятся намного тяжелее те кто не пьет)

я раз на свадьбе в ресторане рыбой травонулась, бегала весь вечер в ресторанный туалет))

0

149

ну надеюсь вечером все ограничилось и без аварий)

0

150

Vasilis04ka написал(а):

ну то да кстати "обкакаться" понятие растяжимое)
села я когда на урну то ведь никто не будет отрицать что тоже "обкакалась" хоть и не в трусы)

Нет ты не обкакалась - ты покакала в урну.

+1

151

ну в урну да было дело) и в других местах тоже было дело, чаще в кустах или укромных местах) просто в урну наверное случай самый выдающийся)

0

152

Тётка написал(а):

да ну это сколько же надо выпить до усирачки?))) скорей просто переоценила свои силы)))

Тут скорее всего другое,она просто постеснялась пойти покакать в туалет или кусты. И как это обычно бывает у выпивших людей - она просто переоценила свои силы и была уверена,что сможет дотерпеть до дома. В итоге она не утерпела и просто обосралась.

+2

153

Vasilis04ka написал(а):

ну надеюсь вечером все ограничилось и без аварий)

Да. Успевала всегда. Там многие просрались в тот вечер, да и на следующий день жаловались. Невесте нелегко пришлось в платьи, нам приходилось его придерживать, но это позже, когда уже в парк поехали

Отредактировано Тётка (31-07-2020 14:12:22)

0

154

Лили написал(а):

Нет ты не обкакалась - ты покакала в урну.

Ну вот я в школе раз в туалет пошла, а тут моя одноклассница заходит, и говорит: что, обосралась? Хотя видно же что трусы чистые, а жижа эта в чаше подо мной. Или подружка выпившая говорит мне - пойду в этом подъезде обосрусь. Ну я её отговорила и повела за гаражи, и тоже донесла она нормально. Ничего себе не испачкала

0

155

А я на ютубе заметил, что слова «обоссался», «обосрался» часто используют в значении «сходил на улице» или просто сильно терпел. Задолбало, когда в поиске попадается.
У иностранцев тоже "se hace pis" может означать просто «отлил», а не «-ся».

+1

156

ну тут да с русским языком все сложно иногда даже многократный понос называют "обосралась" )

0

157

Vasilis04ka написал(а):

ну тут да с русским языком все сложно иногда даже многократный понос называют "обосралась" )

как я поняла по жизни, даже обычное несварение это уже "обосралась")

0

158

Тётка написал(а):

Vasilis04ka написал(а):
как я поняла по жизни, даже обычное несварение это уже "обосралась")

да нет обычно несварение еще нет если в туалете)

0

159

Vasilis04ka написал(а):

да нет обычно несварение еще нет если в туалете)

ну в случае со мной получилось что да)

0

160

Тётка написал(а):

Ну вот я в школе раз в туалет пошла, а тут моя одноклассница заходит, и говорит: что, обосралась? Хотя видно же что трусы чистые, а жижа эта в чаше подо мной. Или подружка выпившая говорит мне - пойду в этом подъезде обосрусь. Ну я её отговорила и повела за гаражи, и тоже донесла она нормально. Ничего себе не испачкала

Ну что прямо к словам придираться. Это великий и могучий русский язык. Очень многие люди так выражаются,говоря что они обосралась,но это не означает,что они действительно обосрались,а только собираются срать,не откладывая поход в туалет на потом,видимо уже терпя почти на пределе.

+1


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Истории из интернета