Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Истории из интернета


Истории из интернета

Сообщений 161 страница 180 из 194

161

так и говорю издержки языка)

0

162

Тётка написал(а):

Ну вот я в школе раз в туалет пошла, а тут моя одноклассница заходит, и говорит: что, обосралась?

Тётка написал(а):

Или подружка выпившая говорит мне - пойду в этом подъезде обосрусь.

Как не странно,а я не удивлена таким изложением мыслей в определенных ситуациях. И если в первом случае это может означать,что она долго терпела и пришла в туалет срать,потому что она больше не может терпеть. Во втором же случае выражение "пойду обосрусь " - именно надо поднимать как "пойду посру", просто некоторые люди стесняются говорить ,что им надо сходить покакать,а " пойду посру" как то незвучно,а " обосрусь" и звучно и понятно для всех.

0

163

Лили написал(а):

Как не странно,а я не удивлена таким изложением мыслей в определенных ситуациях. И если в первом случае это может означать,что она долго терпела и пришла в туалет срать,потому что она больше не может терпеть. Во втором же случае выражение "пойду обосрусь " - именно надо поднимать как "пойду посру", просто некоторые люди стесняются говорить ,что им надо сходить покакать,а " пойду посру" как то незвучно,а " обосрусь" и звучно и понятно для всех.

В первом случае это ко мне относилось, но суть ты изложила правильно

0

164

Лили написал(а):

Как не странно,а я не удивлена таким изложением мыслей в определенных ситуациях. И если в первом случае это может означать,что она долго терпела и пришла в туалет срать,потому что она больше не может терпеть. Во втором же случае выражение "пойду обосрусь " - именно надо поднимать как "пойду посру", просто некоторые люди стесняются говорить ,что им надо сходить покакать,а " пойду посру" как то незвучно,а " обосрусь" и звучно и понятно для всех.

Очень напоминает анекдот как интеллигент в аптеке презервативы покупал ;-)

0

165

ua_aleks написал(а):

Очень напоминает анекдот как интеллигент в аптеке презервативы покупал

Это кары такой анекдот?)

0

166

Тётка написал(а):

Это кары такой анекдот?)

Советская аптека. Интеллигент подходит к продавщице и, показывая пальцем на презервативы, шепчет ей на ухо:
- Девушка, мне, пожалуйста, пачечки вот эти...
Продавщица:
- Гражданин! Что вы мне пальцем тычете! Если вам нужны презервативы, то так и скажите, что вам нужны презервативы!
Марья Ивановна, пробейте гражданину за презервативы! А вы, гражданин, возьмите свои презервативы, и нечего мне на ухо
шептать!
Интеллигент (оборачиваясь к очереди):
- Граждане, вы все слышали?! Я тр@ахаться иду!

Отредактировано ua_aleks (02-08-2020 22:01:34)

0

167

ua_aleks написал(а):

Советская аптека. Интеллигент подходит к продавщице и, показывая пальцем на презервативы, шепчет ей на ухо:
- Девушка, мне, пожалуйста, пачечки вот эти...
Продавщица:
- Гражданин! Что вы мне пальцем тычете! Если вам нужны презервативы, то так и скажите, что вам нужны презервативы!
Марья Ивановна, пробейте гражданину за презервативы! А вы, гражданин, возьмите свои презервативы, и нечего мне на ухо
шептать!
Интеллигент (оборачиваясь к очереди):
- Граждане, вы все слышали?! Я [Цензура] иду!

🤣 у меня муж такой же)

0

168

А в сериале "Глухарь" (или в его продолжении - "Пятницком") помню, следачка (тётка) читает заявление какого-то интеллигента, тот там написал: сосед (или кто там?) обозвал меня "контрацептивным изделием номер два" (или как-то так...) Следачка отрывается и прямо в лоб спрашивает: " Ты что, просто "г@нд&н" не мог написать? :D

0

169

Тема косвенно относящаяся к омораши

https://www.tripadvisor.ru/ShowUserRevi … World.html

Даму скрутило от некачественной еды в самолёте. Она побежала в туалет, села на унитаз и тут её вырвало в трусы и штаны. И тут самолёт попал в турбулентность.

0

170

mansion написал(а):

Тема косвенно относящаяся к омораши

https://www.tripadvisor.ru/ShowUserRevi … World.html

Даму скрутило от некачественной еды в самолёте. Она побежала в туалет, села на унитаз и тут её вырвало в трусы и штаны. И тут самолёт попал в турбулентность.

Очень не хотелось бы побывать на её месте.
Одного не понимаю, неужели современный авиалайнер трясёт как небольшой самолёт типа ЯК-40,что дама промахнулась мимо пакета и сидя на унитазе блеванула себе в снятые штаны и трусы. Мне кажется,что такие большие самолеты лишь слегка потряхивает в зонах турбулентности и дама попав в неприятную ситуацию пытается хоть как нибудь компенсировать испорченный полёт.
Чисто немного от себя,там написано,что произошло это вскоре после того как она пообедала каким то экзотическим обедом от какого то французского шеф повара,при этом она пишет,что никогда не пробовала такой еды и хотела попробовать,что мне кажется было её большой ошибкой. Обычно опытные говорят,что бы не было разных неприятных экцессов лучше разные эксперементы проводить дома. А я бы никогда бы не рискнула бы пробовать что то неизвестное в дороге.

0

171

mansion написал(а):

Тема косвенно относящаяся к омораши

https://www.tripadvisor.ru/ShowUserRevi … World.html

Даму скрутило от некачественной еды в самолёте. Она побежала в туалет, села на унитаз и тут её вырвало в трусы и штаны. И тут самолёт попал в турбулентность.

С каждым могло такое случится и не обязательно это произошло из за еды,ну а в остальном - ей просто не повезло. И в чем к примеру тут вина пилота? Разве он мог предположить входя в зону турбулентности,что кто то в этот собрался блевать в столь нелепой позе?, А если бы даже и мог,он же не сможет остановить самолёт,это же не автомобиль.

0

172

Лили написал(а):

Очень не хотелось бы побывать на её месте.
Одного не понимаю, неужели современный авиалайнер трясёт как небольшой самолёт типа ЯК-40,что дама промахнулась мимо пакета и сидя на унитазе блеванула себе в снятые штаны и трусы. Мне кажется,что такие большие самолеты лишь слегка потряхивает в зонах турбулентности и дама попав в неприятную ситуацию пытается хоть как нибудь компенсировать испорченный полёт...

То есть ты предполагаешь, что в реальности она (дама эта) обделалась "стандартно", то есть не успела спустить штаны и напоносила в них, а историю с рвотой придумала так, "для экзотики", чтобы обвинить во всём внешние силы... Может, конечно, и так, но в действительности бывают истории, когда вынужденное "вставание" в процессе или непосредственно перед ним может привести к неприятностям.
Привожу примеры. Один (приводил на старом форуме, а может и на этом тоже, история из интернета) - дама пошла в биотуалет по "малым" делам (муж или друг, кто там - ждал на улице), припирало сильно, уже устроилась как полагается, на корточках (в плаще она была, плащ при этом подобрала достаточно высоко, брюки и трусы спущены - ну всё как надо...) Уже расслабилась, всё покатило к выходу и в последний момент придерживаемый плащ из рук выскользнул, пола его упала вниз, на дырку, она инстинктивно привстала, чтобы поддёрнуть его и не дать запачкаться (ну, какая чистота в наших биотуалетах, всем известно) - и в этот момент "процесс пошёл" в полную силу, прямиком в трусы, естественно. Секунды две-три пыталась "пресечь" на уровне организма, задрать плащ и усесться снова - но последствия были ощутимыми. По-моему, даже из-за этого какие-то там планы их (пары этой) порушились; не пошли туда, куда хотели, а домой - переодеваться-стираться, как-то так...
Другой пример - точно на этом форуме приводил, только не помню в какой рубрике. Знакомая рассказывала - с электрички домой спешила с той самой проблемой, садилась у дачных участков в кустах и в самый главный момент мужик с огромной псиной мимо прошёл, та залаяла. рванувшись к ней, и... эффект аналогичный.
А третий - тоже из инета (довольно давнишний, с вумен.ру или с какого-то аналогичного ресурса, мамаша поведала историю с сыном своим, пацаном, не совсем маленьким по-моему, подростковый возраст... В поезде дальнего следования дело было (воистину, такие поезда - настоящий рассадник подобных историй!), припёрло паренька и по БД, и по МД сразу, поезд шёл полным ходом (нёсся, можно сказать), он присел, не касаясь попой сиденья (мотивы понятны! - см. первую историю) начал писать вначале и тут поезд по какой-то причине резко... не то, чтобы затормозил, как при стоп-кране, но в общем, резко снизил скорость, в общем, не удержался пацан в таком положении, бросило его вперёд (он спиной по ходу движения располагался), даже шаг-другой вперёд сделал вынужденно, ну и конечно выпрямился, и вз-зззззз в штаны, в общем мокрый вышел не то чтобы по уши, но ощутимо, подробности маме пришлось объяснить. Она потом "излила душу" в инете.. Вот так. :(

0

173

Cabaliero написал(а):

То есть ты предполагаешь, что в реальности она (дама эта) обделалась "стандартно", то есть не успела спустить штаны и напоносила в них, а историю с рвотой придумала так, "для экзотики", чтобы обвинить во всём внешние силы... Может, конечно, и так, но в действительности бывают истории, когда вынужденное "вставание" в процессе или непосредственно перед ним может привести к неприятностям.

Нет,нет,нет и ещё раз нет,но я даже и в мыслях не имела в виду того,что он стандартно,как ты говоришь обделалась. Просто я бывала в точь в точь похожих ситуациях, только со мной случалось это к счастью на земле и слава богу дома. И вот как я обрисую  свою ситуацию,тем более что со мной такое случается очень редко,но слава богу либо ночью,либо под утро. Я так же просыпаюсь от того,что у меня болит и крутит живот и я бегу в туалет,сажусь на унитаз - начинается процесс... И как раз в те моменты,когда "встать нельзя"- меня начинает тошнить...
По разному бывало,бывало что были только рвотные позывы(пустые),а бывало выручал кошачий лоток или ведро для бумаги...
Так я это к чему? Представляю ситуацию - дама сидит со спущенными штанами на унитазе,у неё в руках пакет в который она собирается блевать. Ни для кого не секрет,что человек собирающийся блевать не станет делать это по стойке смирно,он как правило наклоняется вперед,опуская голову как можно ниже,чтобы помочь организму быстрее и менее мучительней для себя избавится от ненужного в желудке. Т.е. дама должна согнуться как можно ниже и тут самолёт попадает в турбулентность. Я прекрасно понимаю,что для многих это не доставляет удовольствие,потому что ощущения такие,как будто автомобиль едет по неровной дороге на телеге и периодически колёса проваливаются в глубокие ямы. Но всё равно самолёт это не автомобиль и не поезд и резко не может не тормозить и не ускоряться,поэтому я всё таки думаю,что вряд ли от той тряски "тетю" сбросило бы с унитаза. Всё остальное тело может двигаться,но опять же у тёти есть пакет,в который она собирается блевать и когда люди действительно собираются это делать - они в пакет засовывают ( по разным причинам,в том числе и этическим) можно сказать лицо целиком. А вот,если дама собиралась блевать,держа пакет за километр,то тут уж извините - виновата сама и нечего тут возмущаться.
Так же могу сказать,что не факт,что блевала она от еды какой она сьела  в самолете. Обычно когда люди травятся,то одним разом не заканчивается.

Cabaliero написал(а):

дама пошла в биотуалет по "малым" делам (муж или друг, кто там - ждал на улице), припирало сильно, уже устроилась как полагается, на корточках (в плаще она была, плащ при этом подобрала достаточно высоко, брюки и трусы спущены - ну всё как надо...) Уже расслабилась, всё покатило к выходу и в последний момент придерживаемый плащ из рук выскользнул, пола его упала вниз, на дырку, она инстинктивно привстала, чтобы поддёрнуть его и не дать запачкаться (ну, какая чистота в наших биотуалетах, всем известно) - и в этот момент "процесс пошёл" в полную силу, прямиком в трусы, естественно. Секунды две-три пыталась "пресечь" на уровне организма, задрать плащ и усесться снова - но последствия были ощутимыми. По-моему, даже из-за этого какие-то там планы их (пары этой) порушились; не пошли туда, куда хотели, а домой - переодеваться-стираться, как-то так...
Другой пример - точно на этом форуме приводил, только не помню в какой рубрике. Знакомая рассказывала - с электрички домой спешила с той самой проблемой, садилась у дачных участков в кустах и в самый главный момент мужик с огромной псиной мимо прошёл, та залаяла. рванувшись к ней, и... эффект аналогичный.
А третий - тоже из инета (довольно давнишний, с вумен.ру или с какого-то аналогичного ресурса, мамаша поведала историю с сыном своим, пацаном, не совсем маленьким по-моему, подростковый возраст... В поезде дальнего следования дело было (воистину, такие поезда - настоящий рассадник подобных историй!), припёрло паренька и по БД, и по МД сразу, поезд шёл полным ходом (нёсся, можно сказать), он присел, не касаясь попой сиденья (мотивы понятны! - см. первую историю) начал писать вначале и тут поезд по какой-то причине резко... не то, чтобы затормозил, как при стоп-кране, но в общем, резко снизил скорость, в общем, не удержался пацан в таком положении, бросило его вперёд (он спиной по ходу движения располагался), даже шаг-другой вперёд сделал вынужденно, ну и конечно выпрямился, и вз-зззззз в штаны, в общем мокрый вышел не то чтобы по уши, но ощутимо, подробности маме пришлось объяснить. Она потом "излила душу" в инете.. Вот так.

А вот в других случаях как ты тут написал в биотуалете или поезде - всё реально правдиво, только вот в поезде можно избежать такой ситуации,если сесть на унитаз на корточки( благо такая возможность  туалетах наших поездов есть),одной рукой держать одежду,а другой держаться за поручень,тогда если даже поезд и дернет,то содержимое кишечника полетит в унитаз,а не в снятые штаны.

0

174

Cabaliero написал(а):

То есть ты предполагаешь, что в реальности она (дама эта) обделалась "стандартно", то есть не успела спустить штаны и напоносила в них, а историю с рвотой придумала так, "для экзотики", чтобы обвинить во всём внешние силы... Может, конечно, и так, но в действительности бывают истории, когда вынужденное "вставание" в процессе или непосредственно перед ним может привести к неприятностям.
Привожу примеры. Один (приводил на старом форуме, а может и на этом тоже, история из интернета) - дама пошла в биотуалет по "малым" делам (муж или друг, кто там - ждал на улице), припирало сильно, уже устроилась как полагается, на корточках (в плаще она была, плащ при этом подобрала достаточно высоко, брюки и трусы спущены - ну всё как надо...) Уже расслабилась, всё покатило к выходу и в последний момент придерживаемый плащ из рук выскользнул, пола его упала вниз, на дырку, она инстинктивно привстала, чтобы поддёрнуть его и не дать запачкаться (ну, какая чистота в наших биотуалетах, всем известно) - и в этот момент "процесс пошёл" в полную силу, прямиком в трусы, естественно. Секунды две-три пыталась "пресечь" на уровне организма, задрать плащ и усесться снова - но последствия были ощутимыми. По-моему, даже из-за этого какие-то там планы их (пары этой) порушились; не пошли туда, куда хотели, а домой - переодеваться-стираться, как-то так...
Другой пример - точно на этом форуме приводил, только не помню в какой рубрике. Знакомая рассказывала - с электрички домой спешила с той самой проблемой, садилась у дачных участков в кустах и в самый главный момент мужик с огромной псиной мимо прошёл, та залаяла. рванувшись к ней, и... эффект аналогичный.
А третий - тоже из инета (довольно давнишний, с вумен.ру или с какого-то аналогичного ресурса, мамаша поведала историю с сыном своим, пацаном, не совсем маленьким по-моему, подростковый возраст... В поезде дальнего следования дело было (воистину, такие поезда - настоящий рассадник подобных историй!), припёрло паренька и по БД, и по МД сразу, поезд шёл полным ходом (нёсся, можно сказать), он присел, не касаясь попой сиденья (мотивы понятны! - см. первую историю) начал писать вначале и тут поезд по какой-то причине резко... не то, чтобы затормозил, как при стоп-кране, но в общем, резко снизил скорость, в общем, не удержался пацан в таком положении, бросило его вперёд (он спиной по ходу движения располагался), даже шаг-другой вперёд сделал вынужденно, ну и конечно выпрямился, и вз-зззззз в штаны, в общем мокрый вышел не то чтобы по уши, но ощутимо, подробности маме пришлось объяснить. Она потом "излила душу" в инете.. Вот так.

Я дико извиняюсь,но таких примеров с уделыванием собственной одежды женщинами великое множество и даже в менее экстремальных условиях как биотуалет или поезд. А вот наблевать себе в трусы не заблевав другую одежду - рубашку или кофту это  постараться нужно,или же в действительности произошло что то другое?

0

175

Тень написал(а):

...А вот наблевать себе в трусы не заблевав другую одежду - рубашку или кофту это  постараться нужно, или же в действительности произошло что то другое?

Ну а почему, собственно? Как говорится - "жизнь богаче наших представлений о ней..." Как правило, ЧТО-ТО ТАКОЕ (непредсказуемое, чего ждёшь меньше всего и даже не представляешь, что ЭТО может произойти) - как раз и происходит в результате стечения обстоятельств, когда ОДНО накладывается на ДРУГОЕ... Собиралась срать, поэтому и держала пакет, как сказала Лили, "за километр", хотя вообще-то организм обычно в такие минуты "подталкивает" к чему-то конкретному. А тут, видимо, просто колбасило тётку во все тяжкие и она "не сориентировалась"...
Но, кстати, тут врачи-медики есть на форуме? Меня (не постоянно, а так, порой) всегда интересовал вопрос - а ОТ ЧЕГО вообще зависит при отравлении, через КАКОЙ канал будет извержение - через верх или через низ? Отравление ведь - оно и в Африке отравление, пищевое, так вот когда, в каких случаях дристать тянет, а когда блевать? Если у кого есть что сказать по этому поводу - просветите, только, если можно, "со знанием дела", а не просто "измышления", может кто что знает или слышал компетентное мнение от специалистов?

0

176

Cabaliero написал(а):

Ну а почему, собственно? Как говорится - "жизнь богаче наших представлений о ней..." Как правило, ЧТО-ТО ТАКОЕ (непредсказуемое, чего ждёшь меньше всего и даже не представляешь, что ЭТО может произойти) - как раз и происходит в результате стечения обстоятельств, когда ОДНО накладывается на ДРУГОЕ... Собиралась срать, поэтому и держала пакет, как сказала Лили, "за километр", хотя вообще-то организм обычно в такие минуты "подталкивает" к чему-то конкретному. А тут, видимо, просто колбасило тётку во все тяжкие и она "не сориентировалась"...
Но, кстати, тут врачи-медики есть на форуме? Меня (не постоянно, а так, порой) всегда интересовал вопрос - а ОТ ЧЕГО вообще зависит при отравлении, через КАКОЙ канал будет извержение - через верх или через низ? Отравление ведь - оно и в Африке отравление, пищевое, так вот когда, в каких случаях дристать тянет, а когда блевать? Если у кого есть что сказать по этому поводу - просветите, только, если можно, "со знанием дела", а не просто "измышления", может кто что знает или слышал компетентное мнение от специалистов?

Честно говоря - я тоже хотела бы знать про эти вопросы,касаемые отравлений. Кстати в интернете есть книга которая называется "очаровательный кишечник",я нашла бесплатную  версию и начала её читать. Кстати там про это кое-что есть и как я поняла тут всё зависит от того когда организм сможет распознать отраву. Если в момент,когда еда ещё не переварилась и не успела уйти в кишечник тогда человек блюет. А вот если она ушла в кишки,то я так понимаю,что сильнейшая диаррея обеспечена,ведь организм будет стараться вывести это как можно скорее и это будет как поршнем толкать к выходу всё,что находится перед ним.
Прошу прощения за возможно не совсем компетентный ответ,ведь я всё таки не врачь и ссылаюсь лишь на книгу,написанную кстати врачом.

0

177

Лили написал(а):

...Кстати в интернете есть книга которая называется "очаровательный кишечник",я нашла бесплатную  версию и начала её читать. Кстати там про это кое-что есть и как я поняла тут всё зависит от того когда организм сможет распознать отраву. Если в момент,когда еда ещё не переварилась и не успела уйти в кишечник тогда человек блюет. А вот если она ушла в кишки,то я так понимаю,что сильнейшая диаррея обеспечена...

Ну, кстати говоря не самая неправдоподобная версия... Тем более, что писала врач, Эндерс Джулия. Я эту книгу тоже как-то "поймал" в инете, так вскользь, первые страницы прочёл, понятно что привлекло, по НАШЕЙ всё-таки тематике, но досконально не читал, чтобы от корки до корки. Начало там собственно про ПРОЦЕСС (дефекации, в частности); как вчитался - так прям умилился, наши ток-шоу с Малышевой вспомнились (как правильно пардон, срать, как ноги ставить при этом и т.д.) Наверное, там про всё ЭТО говорится, книга-то объёмная... И версия, что ты сказала, похожа на правду - непереваренное отторгается обратно, откуда пришло, а переваренное усваивается, ну и соответственно...))

0

178

Лили написал(а):

Если в момент,когда еда ещё не переварилась и не успела уйти в кишечник тогда человек блюет. А вот если она ушла в кишки,то я так понимаю,что сильнейшая диаррея обеспечена

Я тоже склоняюсь к этой гипотезе. Если токсинов не столь много, то все идет дальше с последующей диареей, если токсинов больше - отравление дает о себе знать еще когда пища не успела перевариться. Защитная реакция организма на разных этапах.

0

179

Лили написал(а):

Одного не понимаю, неужели современный авиалайнер трясёт как небольшой самолёт типа ЯК-40,что дама промахнулась мимо пакета и сидя на унитазе блеванула себе в снятые штаны и трусы. Мне кажется,что такие большие самолеты лишь слегка потряхивает в зонах турбулентности и дама попав в неприятную ситуацию пытается хоть как нибудь компенсировать испорченный полёт.

Могло быть так: самолёт действительно СЛЕГКА тряхнуло (для неё - вперёд), а её просто в этот момент шатало-мотало во всех направлениях, и этот "кивок" самолёта спровоцировал её падение вперёд корпуса и головы в гораздо большем "масштабе", просто мотнулась она вперёд, ну и внутри всё бултыхалось, понимашь, совсем немного было нужно, чтобы... А самолет и пилот, действительно, ни при чём (практически), роль катализатора сыграли. Так бы, если бы внезапно всё случилось, выблевала себя на кофту всё (или что там у неё было?) или если бы более контролировала процесс, то на пол ПЕРЕД штанами...
Кстати, она там пишет, что заблевала себе ещё и ВОЛОСЫ. В статье есть фото - если это она, то волосы жалко - они у неё роскошные, и вообще сама девушка довольно симпатичная. Жалко, что она попала в такую неприятную ситуацию, но в конце концов не смертельно, слава Богу, и без необратимых последствий - и отмылась, и отстиралась, и никто там на месте это не увидел, на смех не поднял и т.д. Надеюсь, что у героини истории по жизни всё есть и будет хорошо.

Отредактировано Cabaliero (27-09-2020 22:43:24)

0

180

Cabaliero написал(а):

Могло быть так: самолёт действительно СЛЕГКА тряхнуло (для неё - вперёд), а её просто в этот момент шатало-мотало во всех направлениях, и этот "кивок" самолёта спровоцировал её падение вперёд корпуса и головы в гораздо большем "масштабе", просто мотнулась она вперёд, ну и внутри всё бултыхалось, понимашь, совсем немного было нужно, чтобы... А самолет и пилот, действительно, ни при чём (практически), роль катализатора сыграли. Так бы, если бы внезапно всё случилось, выблевала себя на кофту всё (или что там у неё было?) или если бы более контролировала процесс, то на пол ПЕРЕД штанами...
Кстати, она там пишет, что заблевала себе ещё и ВОЛОСЫ. В статье есть фото - если это она, то волосы жалко - они у неё роскошные, и вообще сама девушка довольно симпатичная. Жалко, что она попала в такую неприятную ситуацию, но в конце концов не смертельно, слава Богу, и без необратимых последствий - и отмылась, и отстиралась, и никто там на месте это не увидел, на смех не поднял и т.д. Надеюсь, что у героини истории по жизни всё есть и будет хорошо.

Отредактировано Cabaliero (27-09-2020 22:43:24)

Честно говоря мне всё равно трудно представить происшедшее.
Человек сидящий со спущенными штанами на унитазе и собирающийся блевать должен наклонить туловище вперёд при этом опустив голову как можно ниже. И если представлять эту картину,то без пакета она действительно блеванет в аккурат в свои штаны,тогда куда же делся пакет? неужели она его выронила,когда трухануло?, тогда действительно она начинает блевать и в этот момент пакет вылетает у неё из рук,но процесс такой,который как понос если начался,то не остановишь и сначала она блюёт себе в штаны ,потом вскакивает,чтобы подобрать пакет и заблевывает всё остальное пол и волосы. Ну если только так. Конечно если предположить,что в этот момент у неё ещё был и понос,то с этим ей повезло больше и максимум она могла обдристать унитаз или просто описаться.

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Истории из интернета