Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пансионат.

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Ну наконец дождался окончания. Честно говоря мне бы очень хотелось чтобы две твои подруги "поидирчивая" и "заботливая-компанейская" всё же обосрались в поезде.
Хотелось бы новых историй в таком же духе.

Отредактировано Тень (12-05-2021 09:39:12)

0

22

Тень написал(а):

Ну наконец дождался окончания. Честно говоря мне бы очень хотелось чтобы две твои подруги "поидирчивая" и "заботливая-компанейская" всё же обосрались в поезде.
Хотелось бы новых историй в таком же духе.

Отредактировано Тень (Вчера 09:39:12)

Честно говоря у меня плохо складывалось окончание рассказа,поэтому я просто сократила все подробности. На самом же деле мы по очереди обосрались каждая,да наверное и не по одному разу. Придирчивым я так понимаю это Наташа,а заботливая  - Лена,которая терпела дольше всех,а ночью когда ей в очередной раз очень сильно приспичило - поезд остановился где-то,пропуская другой поезд,так мы еле упросили проводницу открыть дверь на улицу,где Лена села срать тут же едва успев спрыгнуть с  последней ступеньки ,при этом она немного обгадилась.
Я если у меня получится напишу об этой ночи потом отдельным рассказом.

+2

23

Обязательно напиши.

0