Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сегодня я приехал в Черноморск(городок под Одессой) Пришёл на пляж. Загарал и купался в течении 3 часов. Потом понял что нужно бы сходить по малой нужде. Начал искать туалет - нигде не видно. А, простите, в море не позволяет воспитание. Вообщем пошёл в небольшой магазинчик, вдруг там знают где заветная комната. Зашёл, спросил у молодой продавщицы, незнает ли она где тут поблизости уборная. Она сказала что поблизости тут ничего нет, но неподалёку есть ресторан, где, разумеется, есть туалет. Я поблагодарил её и спокойно справил нужуд в ресторане. Было бы интересно почитать истории других форумчан о похожиш ситуациях с поиском пляжных туалетов (лето все же))

+1

2

derfus написал(а):

Сегодня я приехал в Черноморск(городок под Одессой) Пришёл на пляж. Загарал и купался в течении 3 часов. Потом понял что нужно бы сходить по малой нужде. Начал искать туалет - нигде не видно. А, простите, в море не позволяет воспитание. Вообщем пошёл в небольшой магазинчик, вдруг там знают где заветная комната. Зашёл, спросил у молодой продавщицы, незнает ли она где тут поблизости уборная. Она сказала что поблизости тут ничего нет, но неподалёку есть ресторан, где, разумеется, есть туалет. Я поблагодарил её и спокойно справил нужуд в ресторане. Было бы интересно почитать истории других форумчан о похожиш ситуациях с поиском пляжных туалетов (лето все же))

Я всегда писаю в купальник в море или в песок

+2

3

derfus написал(а):

Было бы интересно почитать истории других форумчан о похожиш ситуациях с поиском пляжных туалетов

Не знаю, стоит ли сюда? Потому что я больше не о поиске пляжных туалетов, а скорее наоборот, о поиске способа их избежать. Я вообще всегда ненавидел, что пляжные туалеты, что пляжные кабинки для переодевания. Мне всегда до тошноты мерзко было в них заходить. Поэтому, ну по крайней мере в детстве, пляжная политика у меня состояла в том, что я сразу надевал плавки, сверху натягивал шорты, ну там футболку или рубашку. В таком виде приходил на пляж, сбрасывал шорты и футболку и прежде чем зайти в воду, как ритуал я должен был намочить плавки. Все зависело от ситуации, если пляж был пустынный, то я обычно полностью облегчался на берегу прямо в плавки, а если было много народа, то я обычно понемножку, аккуратно сикал в плавки, пока шел к воде и уже зайдя в воду окончательно облегчался. Перед уходом с пляжа я считал своим долгом надеть шорты прямо на мокрые (насквозь, чтобы аж прямо еще капало с них) плавки и вот в таких намокших шортах мне нравилось идти назад. Я даже помню, что часто специально плескался в воде до предела, до посинения губ, пока мама не начнет кричать: "Давай, вылезай уже! Мы уходим на обед". И вот тогда я вылезал и не давая никому опомниться тут же натягивал на плавки, с которых еще капало, шорты. Мама только успевала возмущаться: "ну что ты делаешь!? Пойди выжми плавки или вообще сними их и надень шорты так, без трусов". Я махал рукой и не хотел заходить в пляжные кабинки. Иногда мама предусмотрительно захватывала запасные трусы для меня и заставляла все же переодевать их, к моему неудовольствию. Даже если я аргументировано протестовал против кабинок, то она прикрывала меня покрывалом и все же заставляла снять плавки надеть сухие трусы. Кстати, то что помочиться в плавки перед входом в воду было привычкой и ритуалом однажды даже сыграло со мной злую шутку. О том, чем это однажды закончилось я писал тут ))

0

4

А чего я собственно поднял тему-то. Знаете, разные фотохостинги бывает пишут "посмотрите где вы были год назад", "посмотрите чем вы занимались 5 лет назад". И вот на днях один из фотохостингов как раз прислал мне фотонапоминание об одной из наших поездок на море очень очень давно. Мне было 11 лет. И с этим была связана одна прикольная история, как раз о моей вот этой привычке.
И вот, мы едем на море. Причем для меня не очень привычно, что не на 2 недели по путевке, как обычно, а только на выходные. С нами поехал так же один друг семьи дядя Саша. Это важный фигурант истории. Приехали мы в субботу утром и нас сразу расстроила надпись на табло возле одного из пансионатов. На нем возле стилизованного изображения водной ряби была мелом написана цифра 15, а напротив изображения волны стояла цифра 4. Ничего себе! Мы приехали на северный берег Черного моря или на южный берег Белого? Мы ничего не перепутали? Что же, жаль. Но если бы у нас впереди еще было много времени, мы бы может как и подавляющее большинство курортников не пошли на пляж, а так решили все же идти. А одной особенностью того курорта было то, что фактически он стоял на берегу лимана, а чтобы попасть на море нужно было переправится на другой берег лимана, на косу. И сделать это можно было либо по пешеходному мосту либо на теплоходе, которые регулярно курсировали между берегами. Конечно мы выбрали теплоход. Пока мы дошли до пристани я уже так изрядно хотел писать. Я намеренно не сходил в пансионате, потому что мне по традиции нужно было чем-то оросить плавки, я такое пропустить не мог. Пока приплыл теплоход с того берега, пока все желающие (а кроме нас кажется была лишь еще одна семья) погрузились на борт, пока теплоход отчалил я уже чувствовал сильное напряжение и приходилось сдерживаться. Мы устроились на открытой палубе и кроме нас там никого не было. Все впятером мы сели на одну из лавок вдоль одного из бортов. Меня это устраивало, потому-что так я мог менее заметно для других "терпеть". А это было сложнее и сложнее. У меня уже даже была мысль незаметно чуть стравить давление заранее. В принципе это действительно могло пройти незаметно, потому как в ходе недавних.. кхем... "экспериментов" мне удалось выяснить, что на темно-зеленых вельветовых шортах, в которые я как раз был одет, мокрые пятна практически не заметны. Но все же я решил дотерпеть уже, совсем немного осталось.
Вот, теплоход причалил к пристани, мы сошли на берег, а тут уже по косе метров 50 оставалось до морского берега, где бушевали средней величины волны. Пляж был абсолютно пуст. Я ликовал. Мы бросили свои вещи на песок. Пользуясь тем, что пока все суетились и обустраивали место лежбища, я быстро скинул с себя шорты и футболку и побежал к береговой линии. Мама что-то кричала в след, но за шумом волн я ничего уже не мог разобрать. Я лишь обернулся и убедился, что она не побежала меня догонять, да и никто другой не последовал за мной. Отлично, подумал я. Нужно было приступать к ритуалу. Тем более, что организм, привыкший (хоть и не так часто) расслабляться в плавки на берегу большого водоема, как то уже даже против моей воли открыл клапан и моча довольно уверенным ручейком потекла по моим ногам. Эх, так бы легко все происходило всегда, когда мне хочется описаться! Я встал прямо в то место куда время от времени с шипением накатывали волны. Я получал наслаждение. Не зря я так долго терпел. Тепло в плавках, тепло растекается по ногам и падает в леденящую воду штормящего моря.
"Правильно. Все равно же сейчас намочишь..." Я аж вздрогнул от неожиданности. Дядя, блин, Саша! Ты хоть дуди, когда незаметно сзади подбираешься! Мне стало неловко, я покраснел. Но в заговорщицкой улыбке дяди Саши я прочитал "да ладно, я никому не скажу, понимаю, что тебе нравится". Так что я тоже все же улыбнулся, будто хотел сказать: "да, вот такой я безбашенный". Дядя Саша похлопал меня по плечу и мы вместе с ним с диким визгом побежали в холоднючую воду. Я как раз успел закончить свой ритуал.
Одно так и не смог понять, а как дядя Саша меня спалил? Вперед меня он точно не заходил. Услышать журчание или еще что-то он не мог. Там такой шум волн стоял, что это исключено. Я стоял фактически в воде, так что никакой лужи обнаружить никак. Единственное только что все же даже сзади было видно, что по ногам что-то течет, даже не знаю. Но главное, что закончилось все даже очень прикольно.
Кстати, в тот раз, как только я перед уходом побежал в воду намочить плавки, мама, уже зная мои выходки отобрала у меня шорты и сказала, что мне придется пойти в пансионат в одних мокрых плавках. Ну что делать, пришлось.

+1

5

elewow
А потом дядя Саша с вами про это говорил?

0

6

bCODE написал(а):

elewow
А потом дядя Саша с вами про это говорил?

Я предвидел, что этот вопрос будет! ))
Нет, больше между нами ни этот ни другие подобные вопросы не обсуждались. Недельки через 2 он уехал домой. Думаю он это просто расценил как безобидную детскую шалость.

0

7

elewow написал(а):

Я предвидел, что этот вопрос будет! ))
Нет, больше между нами ни этот ни другие подобные вопросы не обсуждались. Недельки через 2 он уехал домой. Думаю он это просто расценил как безобидную детскую шалость.

Но все еще ждем ваших историй про случаи в 9 лет. Прям интересно что там было

0

8

bCODE написал(а):

Но все еще ждем ваших историй про случаи в 9 лет. Прям интересно что там было

Да, все, все остальные истории по-боку и возьмусь за эту, точно пора. Но уже явно не сегодня.

+1

9

elewow написал(а):

В таком виде приходил на пляж, сбрасывал шорты и футболку и прежде чем зайти в воду, как ритуал я должен был намочить плавки.

elewow написал(а):

Я намеренно не сходил в пансионате, потому что мне по традиции нужно было чем-то оросить плавки, я такое пропустить не мог.

Чуют мои подковы, что я тоже заражусь этой привычкой ))

elewow написал(а):

Да, все, все остальные истории по-боку и возьмусь за эту, точно пора. Но уже явно не сегодня.

Как будто ждём выход какого то нашумевшего блокбастера))

0