Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы (БД) » Как-то в поезде


Как-то в поезде

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Летом мне и моим двум друзья Роме и Лёвке приспичило куда-нибудь поехать, в другой город на пару дней, на поезде мммм....
Вот мы уже в поезде только сели 5 утра солнце ещё почти не встало. Ромка плюхнулся на верхнюю койку и быстро уснул я и лёвка по дороге к поезду растеряли желание спать и сели на полки с низу. Остановка где-то в глуши, тишина не кто не заходит и не выходит и тут где-то на против меня не громкий звук -
Уррррр ур уррррррррр бульк бульк
Скозь дрёму думаю - "хм... Знакомый странный звук... Что это? Где-то у поезда в двигателе?хм....."
Я не раз становилась зрительницей  когда на кто-то из друзей сталкивался с столь не приятной проблемой как понос, но тогда было рано мозги не варят. Опять -
Ууууууурррррр гргргр буулк буль бульк
Ерзанье
Уррррррррр уррррррррр
Тут Лёвка встал от этого разлилось более громкое и протяжное
Уууууур уууууур уууууур буль бульк бульк бульк бульк
Он остановился на секунду но потом пошёл в сторону туалета
Я совсем проснулась и начала догадываться что это за звук, сижу вспоминаю, и тут такая мысль в голову пойти и послушать что же там в тубзике происходит, Лёвы Уже минут 15 нет, мой интерес к этой теме был с раннего детства, и сейчас опять проснулся.
Подхожу к туалету хоть шумно го всё равно слышно как Лёвку там проносит поносом
Стою слушаю
Пуууук бр бр бр бр бр пук
Тихое " ох... блин....чёрт..."
Звук отрывания бумаги
"Ооох....гм...чёрт"
Слышу как он встаёт, я вернулась и селак где сидела. Вернулся Лёвка бледный напуганый сидит одна рука на животе другая на подоконнике, думает что я сплю
Через минут 5
Уууууур уууууур буль бульк бульк
Уррррр урррр
Он хотел встать но я взяла его за запястье и посадила обратно, он смотрит на меня испугано так, взглядом напуганого ничего не понимающего ребёнка. Я села рядом с ним он продолжал на меня смотреть
–Лёв, очень плохо?
– гм... угу
Я положила руку ему на живот там всё ходило туда сюда, булькало
Пойдём я доведу тебя
Не не надо....
Я всё равно встала и сказала "пойдём, потом найду тебе таблетку
Он не уверено встал держась за живот и пошел
Но... Дверь в туалет была закрыта, он дёрнул ещё раз но только послышалось "занято!" В вагоне кроме нас была старушка и мужчина, и он и она спали он уже не стесняясь сел на пустое сиденье и согнулся держась за живот, от туда доносилось
Уррррр ур уррррррррр бульк бульк уурррр
Растроеный Лёвкин живот не хотел успокаиваться и бурчал всё сильнее
Лёва уже чуть не плакал от стыда и боли, шептал что-то вроде "чёрт чёрт чёрт чёрт чёрт чёрт чёрт чёрт чёрт"
Он станал чуть ли не в голос
Я наблюдая за всей этой картиной, поглаживала его по спине и думала " Лёвка за последние три года хоть раз болел?  Поносные истории  это больше по части Ромы, бедный Лёвка ево уже было скорее жалко, было чувство как будто ещё 10-20 секунд и он не выдержит, но этого не случилось дверь открылась от туда вышел парнишка с телефоном в руках года на два нас младше, вышел и остановился пялясь на Лёвку, вот блин мне в тот момент ему хотелось врезать, но я удрежалась, запихнула Лёву в туалет, тот пацан всё ещё стоял и смотрел (хотя уже скорее слушал) происходящее
Я с ноткой смушениЯ и злости сказала ему
Что стоишь? Иди давай
Он хихикнул и ушёл
В дороге Лёве скучно не было....

0

2

было что то похожее со мной

0

3

Ну таких историй в реальности навалом. Сколько раз не приходилось ездить на поездах всегда кто-нибудь из пассажиров вагона,а возможно даже и не один дристал в туалете.

0

4

Тень написал(а):

Ну таких историй в реальности навалом. Сколько раз не приходилось ездить на поездах всегда кто-нибудь из пассажиров вагона,а возможно даже и не один дристал в туалете.

Ох эти поезда с ихними туалетами, бывает что туда и зайти невозможно:вонь,обдристанный унитаз и сидушка,и капли поноса маленькие и побольше от двери до унитаза,как будто эту женщину понесло сразу же как только она туда вошла.

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы (БД) » Как-то в поезде