Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1181 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » Чуть не опозорилась перед соседкой


Чуть не опозорилась перед соседкой

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сегодня была дома одна и решила развлечься: выпила побольше чая и воды, чтоб сильнее захотеть писать. Собиралась пофантазировать перед зеркалом, что я где-то на людях, в магазине или на улице, не выдерживаю и писаюсь, а все на меня смотрят... Уже совсем созрела, встала перед зеркалом в коридоре, а тут звонок в дверь. Подумала, вдруг кто-то из домашних неожиданно раньше вернулся, чем планировал, пошла открывать, а это соседка оказалась. А она разговорчивая такая... Вроде на минутку заскочила новостями поделиться, даже в квартиру заходить не захотела. И вот стоим мы с ней в дверях, я пытаюсь как-то закруглить разговор, а у самой уже между ног повлажнело. понимаю, что польется вот-вот, а она все говорит что-то. Причем женщина она немолодая, просто вытолкать ее и дверь закрыть, совсем никак. Я уже ноги перекрестила, но все равно подтекает. Я ей открытым текстом: мол, в туалет очень надо, давайте закончим, а она: сейчас-сейчас доскажу быстренько... В общем когда она сказала что-то типа: ну все иди уже в туалет, не мучайся и пошла к своей квартире, из меня хлынуло! Я едва успела дверь захлопнуть и такую лужищу прямо у двери налила! И едва успела ее вытереть, как снова захотела писать. Джинсы к тому времени уже остыли и я их на этот раз, как и задумывала, перед зеркалом еще раз оросила)

+10

2

Классно, такой экстрим. А чтобы вы сделали если бы у вас потекло прям перед соседкой?

0

3

bCODE написал(а):

Классно, такой экстрим. А чтобы вы сделали если бы у вас потекло прям перед соседкой?

Не знаю... Наверное все-таки захлопнула бы дверь перед ее носом, пока она не успела разобраться, что я описалась...

+3

4

Я, наверное, просто не открыла бы. Не стала бы портить себе развлечение. Я вообще никому не открываю, если предварительно не созвонились.

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » Чуть не опозорилась перед соседкой