Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » Первый опыт. Или как я к этому пришел


Первый опыт. Или как я к этому пришел

Сообщений 21 страница 23 из 23

1

Всем привет. Решил поделиться воспоминаниями, благодаря которым я пришел к данному увлечению.

В первый раз это произошло когда мне было 4 года. Тогда я сидел и играл в своей комнате. В какой-то момент я почувствовал что хочу писать. Мне не хотелось отвлекаться от игры и просто решил не замечать проблему. В какой-то момент из меня вырвалась маленькая струйка. Я тут же сжался и поток удалось остановить. Намокли только трусы, на штаны пятно не просочилось. Сперва я хотел побежать в туалет, но почему-то решил продолжить играть дальше. И тут я подловил себя на мысли что это ощущение было очень приятным. Тогда я немного раздвинул ноги, опустил голову вниз и расслабился еще раз, но уже специально. На этот раз струя была намного больше и уже прошло на штаны. На них выросло мокрое пятно где-то около 3 сантиметров. Тогда наступило время какой-то эйфории. Чувство мокрых штанов и ощущение стекающих вниз струек было невероятным. Затем пошла третья, четвертая струйка, и в какой-то момент я просто расслабился и описался полностью. Как итог я сидел на полу в огромной луже, с мокрыми штанами и не мог разобрать какие чувства меня переполняют. С одной стороны это было приятное ощущения влаги между ног. С другой стороны стыд что ты уже взрослый мальчик и так опозорился. В конечном итоге в комнату зашла мама. Увидела сидящего меня в луже. Как последствие со мной был серьезный разговор, смена нижнего белья и небольшое наказание за проделанное.

P.S. Кому интересны подобные истории из личного опыта - пишите, расскажу еще. Также присылайте свои))

+4

21

Sheldon написал(а):

У меня было точно также, но примерно через год я нашел в старых вещах свои колготки и у меня возникло желание снова их надеть.

Ну вот я тоже думаю, что если бы я лет в 10-11 нашел колготки, то возможно в моем фетише что-то могло поменяться. Но не свои старые, я бы в них просто уже не влез, а например сестринские. В те времена девочки трикотажные колготки носили лет до 13-14 запросто.

+1

22

elewow написал(а):

Ну вот я тоже думаю, что если бы я лет в 10-11 нашел колготки, то возможно в моем фетише что-то могло поменяться. Но не свои старые, я бы в них просто уже не влез, а например сестринские. В те времена девочки трикотажные колготки носили лет до 13-14 запросто.

Именно такие в такие колготки само здорова описаться, тогда точно как в детстве выглядит

+1

23

Просто Просто написал(а):

P.S. Кому интересны подобные истории из личного опыта - пишите, расскажу еще.

Ждём продолжения))

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » Первый опыт. Или как я к этому пришел