Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт (БД) » По пути на работу


По пути на работу

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Проснулась утром, стала собираться на работу, после завтрака почувствовала тяжесть в животе но не обратила внимания - часто такое бывает. Все собрала, вышла из дома, решила пойти пешком, время еще было, погода хорошая, а про живот свой я и совсем забыла. Идти мне минут 40 до работы. Иду, любуюсь заснеженными деревьями и тут минут через 15 пути чувствую как резко начинает сильно крутить живот, поняла что будет понос. В итоге поняла что и до работы и обратно до дома мне идти одинаково, а на работе я в туалет нормально сходить не смогу да и как работать то в таком состоянии, еще и по пути как назло ни кафе, ни магазинов с норм туалетами нет, поэтому пришлось идти домой. Написала начальница что сегодня не приду потому что плохо себя чувствую, она слава богу понимающая. Пока шла чуть не сдохла, живот крутит, вертит, пучит, все время думаю о родном туалете.... И вот кое как добралась до дома, залетела в туалет, пропоносилась, но живот так и не проходит почти. До сих пор уже часа 2 лежу с постоянным кручением и бурлением, периодически в туалет бегаю. Таблетку выпила, но они на меня вообще редко действуют...

0

2

ну не знаю я работала и не в таком состоянии наша начальница та еще

0

3

Vasilis04ka написал(а):

ну не знаю я работала и не в таком состоянии наша начальница та еще

За много лет работы я повидала много разных руководителей и начальников. И все они к разного типа расстройств относились по разному. И если одна сразу без лишних вопросов- расспросов отправляла домой,то другая сама частенько отравилась, отчего часто дристала на работе считала,что и подчинённые ничем не лучше её и понос не повод отлынивать от работы. Кому то требовалась справка от врача,а кто и верил так.  А были и такие,которые считали,что физиологические проблемы подчинённых  их не должны касаться( мне пришлось около двух часов терпеть до перерыва во время производственного совещания).

0

4

Vasilis04ka написал(а):

ну не знаю я работала и не в таком состоянии наша начальница та еще

Можешь рассказать?

0

5

у нашей полная клиника ладно "на работе тоже есть туалет" но если ходить в него чаще чем раз в час то ты "враг народа" И ОНА РЕАЛЬНО СЛЕДИТ ЗА ЭТИМ

0

6

Vasilis04ka написал(а):

у нашей полная клиника ладно "на работе тоже есть туалет" но если ходить в него чаще чем раз в час то ты "враг народа" И ОНА РЕАЛЬНО СЛЕДИТ ЗА ЭТИМ

Не знаю что у тебя за работа,но постоянно ходить в туалет без особой надобности чаще чем раз в час-это уже злоупотребление. Вообще обычно если есть какие то строгие правила,то строго прописываются количество и время перерывов. Если таких правил нет,то ежечасный перерыв 5-7 минут. Конечно если у тебя иногда случаются расстройства начальница тебя поймёт,а если даже и нет,то если что минут 20 можно и потерпеть до очередного перерыва. А если что подлейте ей утром в чай лошадиную дозу какого нибудь слабилена к концу дня частые походы в туалет ей обеспечены,может тогда она поймёт какого это,когда понос.

0

7

да согласна но или в туалет ходить или домой отпусти но выговаривать то зачем?
тем более при всех и ладно я молчу а вот какая нибудь молодая будет скулить "а у меня болит животик" а следить это вообще...

0

8

Vasilis04ka написал(а):

да согласна но или в туалет ходить или домой отпусти но выговаривать то зачем?
тем более при всех и ладно я молчу а вот какая нибудь молодая будет скулить "а у меня болит животик" а следить это вообще...

Не знаю в чём специфика твоей работы? Но сейчас я расскажу с чем мне пришлось в своё время столкнуться. Некоторые время назад я ездила в командировки так сказать за комплектующими и запчастями или документацией ,короче за всей  той фигнёй,которая была тогда нужна для работы. Дальнейшие подробности я опущу.,но суть примерно такова.
Сначала делается предзаказ ,потом происходит оплата и когда приходит ответ,что можно приезжать за заказом. И вот приезжаю я на автомобиле рано утром в контору,а эти все офисы как назло работать начинают не ранее чем с 9:00,ну да и ладно. Захожу в ихний офис,нахожу нужного человека, которого может не быть на рабочем месте и никто не знает где он,но говорят он тут и где то в рабочем движении,далее я подаю заявку по которой заново проверяется заказ и уточняется,произведена ли оплата и т.д. и это занимает по времени порой до двух часов,а если заказ большой то вообще чуть ли не до обеда. И за это время этот человек,причем всё равно мужчина это или женщина работает как и весь офис,кружка с чаем или кофе , постоянно наполняется,потом надо сходить в туалет ,потом покурить. Из всего офиса работают два-три человека,остальные занимаются черти-чем,но движение такое,что напоминает пчелиный улей. Далее я иду в бухгалтерию,чтобы подтвердить оплату и там нечто подобное. Только после этого я прихожу на склад и там мне ещё приходится ждать пока мне соберут заказ и только после этого меня загрузят. А в итоге получалось,что приехала утром ,а уезжаю уже под вечер.
И так было несколько лет.
И тут я как то приезжаю и удивляюсь,в принципе все  те же люди,но попадая к менеджеру - я не перестаю удивляться,все сидят на своих местах,никто чай,кофе на рабочем месте не пьет,да и сотрудники офиса не слоняются без дела по офису,а сложные вопросы помогает решать старший,кто он начальник,да какая разница,но он же и контролирует своих работников. В бухгалтерии тоже порядок,а про склад я вообще молчу - порядок везде.
И получалось,что приехав утром ,я уезжаю оттуда через 1,5-2часа.
Несколько раз приезжала туда и всё время было так. Меня разобрало любопытство и я спросила у одной женщины менеджера,которая меня оформляла и та рассказала,что пришла другая "метла"(сменилось руководство),соответственно поменялись правила. А правила примерно такие ,что у работников есть соответствующие перерывы такие как обед один час,который каждый работник может на свое усмотрение использовать и либо у него будет перерыв час или два перерыва по полчаса,либо перерыв полчаса и работник тогда может уйти домой пораньше на полчаса. Помимо обеденных перерывов есть ежечасный перерыв от пяти до десяти минут,на туалет,покурить,чай-кофе попить и за всем этим следит старший. И после она добавила,что многие те которые работали в этой фирме давно сначала очень были недовольны этими правилами,а кто то даже и уволился,но потом все привыкли.
Я прекрасно понимаю,что бывают разные ситуации,но бывают и исключения и если ты не залетчица и не последний пришедший сотрудник,то начальник может на какую то ситуацию сделать исключение.

0

9

Vasilis04ka написал(а):

ладно "на работе тоже есть туалет" но если ходить в него чаще чем раз в час то ты "враг народа"

Враг,не враг - а на работе всё же не дома и там есть свои порядки которые нужно выполнять,представь какого в такой ситуации учителям,когда им очень надо,но приходится терпеть пока урок не закончится.

0

10

Тень написал(а):

Враг,не враг - а на работе всё же не дома и там есть свои порядки которые нужно выполнять,представь какого в такой ситуации учителям,когда им очень надо,но приходится терпеть пока урок не закончится.

Кстати о учителях.,подрабатывала в школе(вела кружок) и тут заболела учительница по рисованию,ну и моя подруга предложила временно на её место меня(благо образование позволяет,да и я тогда была временно без работы. А через неделю эта же подруга предложила на выходных мне "почиститься" вместе с ней за компанию и дала мне пакетик магнезии. В воскресенье она мне отправила "смс" с короткой инструкцией и попросила меня позвонить когда я была готова.
Я позвонила ей в 10 часов вечера,но она трубку не взяла (как потом выяснилось,что она спала). Ну я развела порошок в воде и выпила это . Я знала что  магнезия слабит,поэтому сразу же легла спать. Утром я сходила в туалет по большому,но совсем не так - как обычно бывает после приема слабительного. Попила чая и поехала в школу и вот тут всё и началось.
То что я еле дотерпела до школы - это ещё полбеды. У меня в этот день было пять уроков с 1 по 5 класс и ещё кружок ..... - меня приспичивало на каждом уроке. Я звонок на перемену ждала как самый,самый отпетый двоечник и в этот день я была наверное самой доброй учительницей(урок заканчивался за пару минут до звонка.,и как только звенел звонок - я спешила к туалету,чтобы по возможности попасть в учительский туалет пока его никто не занял.
В этот день я дристала до вечера,но после 6-7 посещения туалета мне стало полегче и интервал между посещениями стал увеличиваться сначала с часа до полутора,потом раз в 2,5-3 часа.
А подруга обозвала меня дурой ,сказав при этом,что если бы я всё сделала бы правильно,то всё бы закончилось ещё бы в воскресенье или бы утром в понедельник было бы один-два раза максимум.

0

11

Лили написал(а):

). Ну я развела порошок в воде и выпила это . Я знала что  магнезия слабит,поэтому сразу же легла спать. Утром я сходила в туалет по большому,но совсем не так - как обычно бывает после приема слабительного.

Обычно "английская соль" действует довольно таки быстро и насколько я знаю эффект проявляется в течении часа,конечно во время сна некоторые процессы в организме человека замедляются и по идее тебя пронести должно было ещё ночью.

0

12

Тень написал(а):

Обычно "английская соль" действует довольно таки быстро и насколько я знаю эффект проявляется в течении часа,конечно во время сна некоторые процессы в организме человека замедляются и по идее тебя пронести должно было ещё ночью.

Да по действию магнезия попадая в кишечник забирает в себя всю воду и из за этого всё то,что находится у нас в кишках начинает ускоренно двигаться на выход. А как я после этого почитала,что во время "чистки" надо пить много воды,тогда кишки действительно моются,но я тогда как бы этого не делала,да и перед этим не пила даже чай и после приема раствора,я его не запивала,а заела конфеткой. Тогда я сильно хотела спать и ждать пока начнёт действовать препарат я не стала,расчитывая,что я проснусь,когда нужно будет. Утром после пробуждения хотелось очень сильно но вышло совсем немного. По настоящему меня пронесло уже в школе перед началом первого урока в общешкольном туалете для девочек (учительские туалеты на обоих этажах были кем то заняты). Я там просидела почти до звонка (около двадцати минут и меня почти всё время мучали кишечные спазмы и понос.

0

13

Лили написал(а):

Тогда я сильно хотела спать и ждать пока начнёт действовать препарат я не стала,расчитывая,что я проснусь,когда нужно будет. Утром после пробуждения хотелось очень сильно но вышло совсем немного. По настоящему меня пронесло уже в школе перед началом первого урока в общешкольном туалете для девочек (учительские туалеты на обоих этажах были кем то заняты). Я там просидела почти до звонка (около двадцати минут и меня почти всё время мучали кишечные спазмы и понос.

Ну в принцыпе у тебя кишечник спал вместе с тобой,ты утром встала,позавтракала,кишечник заработал и вот результат.
А можно про школу поподробней?

0

14

когда идешь то кишечник работать начинает у меня самый кошмар обычно после сна по дороге на работу еслирасстройство утром встала ни есть ни пить ни в туалет не хочу и вроде немного пспазмы а вот до метро дошла уже ой.... и уже не какать а реально СРАТЬ хочется) простите за мой французский)

0

15

Тень написал(а):

Ну в принцыпе у тебя кишечник спал вместе с тобой,ты утром встала,позавтракала,кишечник заработал и вот результат.
А можно про школу поподробней?

Да что там ? В принципе всё обыденно - не успела я высраться по нормальному,как мне тогда казалось. Конечно если бы я села на унитаз в учительском туалете,хотя там тоже нормальным унитазом сложно назвать - нет сиденья.,и каждый прилаживался как мог: кто то громоздился в позу орла на корточках,кто делал это нависли,я же если нужно было покакать обкладывала унитаз бумагой и садилась на него так,то может быть я себя чувствовала более опустошенной. А тут я пришла на урок,живот болит. Я даже старалась меньше двигаться,чтобы мне было легче. А едва перевалило на вторую половину урока,как мне опять сильно захотелось срать. Под конец урока у меня в животе бурлило не прекращаясь,поэтому я собралась сама,потом попросила детей собраться и тихонько посидеть,а как только начал звенеть звонок - я попрощалась с детьми и выскочив из класса ринулась в туалет,но в учительский меня кто то опередил. Я видела,как кто то туда заскочил и захлопнул за собой дверь, тогда я пошла на второй этаж. К моей радости - он оказался свободным. Но вот тут то меня ждал сюрприз... Бумаги в нём не было ни-ка-кой ни на унитаз положить ,ни жопу подтереть.  Времени на решение этих ,на тот момент незначительных проблем у меня не было, счёт шел на секунды я плюхнулась на холодный фаянс унитаза и из моей жопу рванул поток чёрной слизи,потом наступил перерыв,но при этом из попы не переставало капать и выделяться незначительные порции порочной жижи с кусочками,потом опять стоило ,и так происходило несколько раз.
Вытирала я зад,вырванными из тетради листами,как когда то давно будучи школьницей. Навалила я тогда будь здоров и смыла только с третьего раза. После такого облегчения - я обрадовалась и подумала ,что всё,но под конец следующего урока у меня опять по кишкам прокатили спазмы. На этот раз я попрощалась с учениками ещё до звонка и как только начал звенеть звонок я уже была на пути к спасителному туалету. На этот раз я "ливанула"в унитаз совсем немного,но перед звонком на урок меня накрыло вновь и я вновь заторопилась к туалету. В учительский - я опять не попала,пришлось бежать в общий для девочек,где меня спалила с поносом  зауч после звонка,пришлось врать,что траванулась чем то,она вроде поверила, но на всякий случай настоятельно рекомендовала посетить медпункт после урока.

0

16

Лили написал(а):

В учительский - я опять не попала,пришлось бежать в общий для девочек

А как там устроен общий туалет для девочек - можно уединиться в кабинке, или все открыто, и приходилось поносить на глазах учениц?

0

17

Watch написал(а):

А как там устроен общий туалет для девочек - можно уединиться в кабинке, или все открыто, и приходилось поносить на глазах учениц?

К сожалению за много лет после того,как я закончила школу во многих школах ничего не поменялось в отношении туалетов.
Так было и в этой школе - там был просто ряд половых унитазов вдоль стены и реально видно,что делаешь в туалете. Мне тогда везло хотя бы потому,что редко кто идет в туалет прямо с утра едва придя в школу и тогда в туалете никого не было,хотя если честно я так хотела срать,что мне было всё равно буду ли я срать одна или в присутствии с девочками.
Перед третьим уроком мне опять повезло,что в туалете никого не было ( оставалось несколько минут до звонка,когда я бежала туда,хотя я по себе помню,что я срать старалась ходить в школе именно под конец перемены,когда там по идее никого не должно быть.
Зауч туда зашла не случайно - пришла писать(кстати многие учителя предпочитали писать в общих туалетах, только в отсутствии учеников как правило в то время,когда урок только начинался,а вот на переменах или по большому как правило шли в учительский.

+1

18

Лили написал(а):

Да что там ? В принципе всё обыденно - не успела я высраться по нормальному,как мне тогда казалось. Конечно если бы я села на унитаз в учительском туалете,хотя там тоже нормальным унитазом сложно назвать - нет сиденья.,и каждый прилаживался как мог: кто то громоздился в позу орла на корточках,кто делал это нависли,я же если нужно было покакать обкладывала унитаз бумагой и садилась на него так,то может быть я себя чувствовала более опустошенной. А тут я пришла на урок,живот болит. Я даже старалась меньше двигаться,чтобы мне было легче. А едва перевалило на вторую половину урока,как мне опять сильно захотелось срать. Под конец урока у меня в животе бурлило не прекращаясь,поэтому я собралась сама,потом попросила детей собраться и тихонько посидеть,а как только начал звенеть звонок - я попрощалась с детьми и выскочив из класса ринулась в туалет,но в учительский меня кто то опередил. Я видела,как кто то туда заскочил и захлопнул за собой дверь, тогда я пошла на второй этаж. К моей радости - он оказался свободным. Но вот тут то меня ждал сюрприз... Бумаги в нём не было ни-ка-кой ни на унитаз положить ,ни жопу подтереть.  Времени на решение этих ,на тот момент незначительных проблем у меня не было, счёт шел на секунды я плюхнулась на холодный фаянс унитаза и из моей жопу рванул поток чёрной слизи,потом наступил перерыв,но при этом из попы не переставало капать и выделяться незначительные порции порочной жижи с кусочками,потом опять стоило ,и так происходило несколько раз.
Вытирала я зад,вырванными из тетради листами,как когда то давно будучи школьницей. Навалила я тогда будь здоров и смыла только с третьего раза. После такого облегчения - я обрадовалась и подумала ,что всё,но под конец следующего урока у меня опять по кишкам прокатили спазмы. На этот раз я попрощалась с учениками ещё до звонка и как только начал звенеть звонок я уже была на пути к спасителному туалету. На этот раз я "ливанула"в унитаз совсем немного,но перед звонком на урок меня накрыло вновь и я вновь заторопилась к туалету. В учительский - я опять не попала,пришлось бежать в общий для девочек,где меня спалила с поносом  зауч после звонка,пришлось врать,что траванулась чем то,она вроде поверила, но на всякий случай настоятельно рекомендовала посетить медпункт после урока.

А что было дальше? В медпункт ходила?

0

19

Лили написал(а):

если честно я так хотела срать,что мне было всё равно буду ли я срать одна или в присутствии с девочками.

Неужели ты бы смогла это сделать в присутствии своих потенциальных учениц?

0

20

Тень написал(а):

Неужели ты бы смогла это сделать в присутствии своих потенциальных учениц?

Конечно да, неужели в моей ситуации был выбор? - я так сильно хотела срать,что лишнее промедление грозило недобеганием до туалета с частичным или полным обсиранием во время или после урока( да и как я могла бросить малышей во время урока?- это с более старшими можно договориться тихо посидеть,а эти же без присмотра перевернут всё вверх дном).
А с другой стороны несмотря на то что я хотела сходить в туалет без свидетелей, присутствие в туалете моих учениц могло послужить личным примером. Ведь несмотря на прошедшие годы... нравы в школах не поменялись и даже "мои" девки стеснялись ходить по большому в школьный туалет на переменах и если одна терпела и отпрашивалась в туалет на уроке,то другая просто тупо терпела до дома,а если терпеть не могла,то просто убегала срать домой,порой опаздывая на следующий урок.
Вот бы мои ученицы бы и посмотрели бы,что их учительница тоже такой же человек как и они и если она хочет какать,то идёт в туалет и какает на перемене и не всегда может воспользоваться отдельным туалетом.
И ещё один довод в мою пользу, конечно неудобно чувствуешь себя,когда училка в присутствии своих учениц "серит" в туалете, особенно когда у нее нет даже бумаги,чтобы зад вытереть,либо она как "школьница" достает из сумки тетрадку и выдирает оттуда листики. Но это "неудобно" совсем ничто если вдруг со мной на уроке случится не дай бог авария и я наложу в трусы и кто то из моих учеников случайно об этом узнает.

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт (БД) » По пути на работу