Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пробки

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

Arizona
Чудесная история)
Расскажи что ты почувствовала когда первая струйка ударила в трусики? Страх что потеряла контроль, секундное облегчение или панику от того что делать дальше?

0

22

ALEXANDER
Злость на дебилов, что устроили ДТП, и ошущение "неловкости". Как голая посреди приёма на высшем уровне, где все тебя знают. Страха, как такового не было, скорее здесь сожаление, что в химчистку авто вести нужно будет. И опять же неловкость, т.к. нужно будет объясеять причину. Облегчение настало дома. Паники не было. Было "тупое принятие ситуации" - что делать  так уж случилось...

+4

23

Arizona написал(а):

Дело не в стирке. Я, вроде как, объясняла тебе какое-то время назад, что очень не люблю публичности в своих увлечениях или проблемах такого рода. Если расслабиться, то нужно было бы у машины. чтобы лужа не по дороге к квартире была/растекалась, а на улице осталась. Но есть риск встретить соседей. Не бегать же от них вокруг машины. Так же есть риск, что остаточная жидкость из одежды будет стекать и по лестнице, и в лифте, тем более. Столнкуться с соседями, опять же, не хочу в таком виде. Ну, а квартира... что квартира, она все стерпит. Что бы и где бы из меня не вытекало))

Дело скорее не в публичности — в это время года,конечно если ты находишься там где сейчас холодно и приходится тепло одеваться.,в ввиду соответствующей одежды никто ничего и не заметит,просто это комплекс. А по поводу луж - это скорее миф чем правда,какой нужно иметь обьем мочевого пузыря чтобы после того как описаешься образовалась лужа. Даже летом 0,5 литра жидкости впитаются в одежду без всяких луж если ходить как большинство сейчас в штанах или брюках. Да и даже если что то сейчас и будет стекаться на пол в лифте или подьезда это легко списать на мокрые подошвы обуви.

0

24

Лили
Может и комплекс, проверять желания не было никакого. Из одежды снизу - джинсы, колготки  трусы.
По поводу мокрой обуви - даже сама мысль, что придется объяснять не для меня.

0

25

Лили написал(а):

в ввиду соответствующей одежды никто ничего и не заметит,

Лили написал(а):

Даже летом 0,5 литра жидкости впитаются в одежду без всяких луж если ходить как большинство сейчас в штанах или брюках.

Только вот практика как раз показывает обратное.

0

26

Arizona написал(а):

Лили
Может и комплекс, проверять желания не было никакого. Из одежды снизу - джинсы, колготки  трусы.
По поводу мокрой обуви - даже сама мысль, что придется объяснять не для меня.

А куртку или пальто ты не считаешь - они тоже неплохо прикрывают самую намокаюмую часть одежды,ниже уже не особо заметно,а если свести ноги вместе можно даже пр сматриваясь не заметить.

0

27

elewow написал(а):

Только вот практика как раз показывает обратное.

Не знаю как у мужчин,но я как то осенью описилась в поликлинике после узи(мочевой был наполнен по максимуму.,в один из туалетов была очередь человека 4 и все женщины после узи,до другого туалета я недотерпела),колготки(не капронки) в каких я была были мокрые хоть выжимай,влагу я чувствовала щиколотками и немного пятками,но ни одна капля не дотекла до пола(объем МП по этому узи был 520мл).

+4

28

Я согласна, исходя из своего печального опыта, что в зимней одежде лужи на полу не будет... Хотя это слабое утешение при аварии зимой...

+2

29

У меня нет опыта описывания зимой на улице в положении стоя. Всегда удавалось решить вопрос по закоулкам,  стоянкам-парковкам, обочинам и т.п. Но то, что в положении сидя в авто промокает попа до сидения ( трусы, капрон, джинсы ) можно не сомневаться. Куртку или пальто приходится задирать или снимать, чтобы не испортить. Естественно  попа мокрая не до колен, т.к. сидишь несколько ниже чем колени. Никакие прокладки не помогут. Опыта памперсов тоже нет у меня лично. Детей возила, не промокает. В ДТП с подругрй были, не то чтобы хотелось, но от удара сзади, надули обе. Потери сознания не было, а вот потеря контроля и непроизвольное пи-пи было. У мужиков, что с нами были, ни у кого не случилось. Особенности организма и положения в авто наверное. С подругой сзади сидела. Как поняли потом, писать перестали не сразу. Сначала ощутили что живы, потом разбитое лицо о сидение спереди осознали, а уж потом... И все до сидения промокло, насквозь. Писали под себя не прямой струей, а спазмами, с маленькими перерывами.
Как-то видела в туалете девушку. Пыталась высушить шерстяные колготки под тепловентилятором. Брюки рядом висели мокрые, опять же, на попе и между ног. Были и другие ситуации. Мне хватило всего предыдущего, чтобы опасаться публичности.

+8

30

Лили написал(а):

Не знаю как у мужчин,но я как то осенью описилась в поликлинике после узи(мочевой был наполнен по максимуму.,в один из туалетов была очередь человека 4 и все женщины после узи,до другого туалета я недотерпела),колготки(не капронки) в каких я была были мокрые хоть выжимай,влагу я чувствовала щиколотками и немного пятками,но ни одна капля не дотекла до пола(объем МП по этому узи был 520мл).

Осознаю, что выдумывать незачем, но удивлён. Тоненькие капроновые колготки и впитали в себя полностью пол литра жидкости... Просто у меня опыт другой. Даже в детстве, когда объем мп 250-300 мл., описался в школьные брюки и на лужу хватило. Писался и в брюки под которыми были теплые рейтузы так всё равно даже что-то немного под ногами пару капель натекло и на поверхность протекло заметно. Ну ладно, короче...

0

31

Пианистка написал(а):

Я согласна, исходя из своего печального опыта, что в зимней одежде лужи на полу не будет... Хотя это слабое утешение при аварии зимой...

Ну зимняя одежда тоже разная бывает. Может то что мы в теплых краях считаем зимней одеждой у вас так, для конца весны  :rain:

0

32

Пианистка написал(а):

Я согласна, исходя из своего печального опыта, что в зимней одежде лужи на полу не будет... Хотя это слабое утешение при аварии зимой...

Многие говорят, что выручает наличие плотных теплых колготок под джинсами.

+1

33

elewow написал(а):

Осознаю, что выдумывать незачем, но удивлён. Тоненькие капроновые колготки и впитали в себя полностью пол литра жидкости... Просто у меня опыт другой. Даже в детстве, когда объем мп 250-300 мл., описался в школьные брюки и на лужу хватило. Писался и в брюки под которыми были теплые рейтузы так всё равно даже что-то немного под ногами пару капель натекло и на поверхность протекло заметно. Ну ладно, короче...

Увы "мой друг" ‐ я же написала колготки не капронки - это обфычные трикотажные колготки,но не теплые(зимой в мороз мне в них холодно даже если сверху джинсы).
Только давай не будем путать опписивание девочек и мальчиков по причине разных физиологических особенностей хотя бы потому что у нас течет по разному,соответственно и впитывается в одежду также по разному.
У меня в школе мальчик первоклассник опписался и да у него под ногой была небольшая лужа ‐ он писал прямо в штанину и на его школьных брюках спереди не было видно ни потеков,ни пятен. Как он это сделал за один раз или за несколько раз мне до сих пор непонятно. А может он вообще не писался,а с имитировал это?

0

34

Пианистка написал(а):

Я согласна, исходя из своего печального опыта, что в зимней одежде лужи на полу не будет... Хотя это слабое утешение при аварии зимой...

Согласна,но в данной ситуации я предпочту всё же описаться чуть раньше чем дотерплю  до предельного порога когда уже не смогу в себе держать и моча потекечет сама собой и избегу ненужных проблем после,тем более что когда уже почти дома и замерзнуть просто не успею. Уж лучше описаться и после постираться,чем терпеть- недотерпеть - описаться - стираться и остаток этого дня пробегать в туалет.

+1

35

Лили
А если все таки добежишь?
Да, если не стерпишь и прорвет безконтрольно, потом подтекать еще какое-то время буду. Но в моем случае, уже все случилось. Так что вопрос был только в глубине "пролива".

0

36

Arizona написал(а):

Лили
А если все таки добежишь?
Да, если не стерпишь и прорвет безконтрольно, потом подтекать еще какое-то время буду. Но в моем случае, уже все случилось. Так что вопрос был только в глубине "пролива".

Ну добегу,ну успею я на унитаз и стирка уже как бы и не нужна,но... потом мочевой и низ живота болеть будет,ссать буду бегать походя и прощай все планы на оставшуюся часть дня,а ещё не дай бог на этом фоне ещё и расстройство случиться - это намного лучше чем просто незаметно потихому описиться перед своим подьездом,ну или не совсем перед подьездом,но главное что не в машине.

0

37

Sheldon написал(а):

Многие говорят, что выручает наличие плотных теплых колготок под джинсами.

Да, теплые колготки, шерстяные леггинсы... Конечно если женщина с сильным мочевым пузырем будет терпеть целый день, а потом описается, лужа наверно будет... но я сдаюсь гораздо раньше, и мое содержимое остается в зимней одежде...

+3

38

Пианистка написал(а):

Да, теплые колготки, шерстяные леггинсы... Конечно если женщина с сильным мочевым пузырем будет терпеть целый день, а потом описается, лужа наверно будет... но я сдаюсь гораздо раньше, и мое содержимое остается в зимней одежде...

Сдаёшься почему? Это момент, когда не видишь смысла себя мучить или в этом есть элемент удовольствия?

0

39

Боря написал(а):

Сдаёшься почему? Это момент, когда не видишь смысла себя мучить или в этом есть элемент удовольствия?

Физически не могу долго терпеть... В какой-то момент перестаю контролировать...

+1

40

Лили написал(а):

Увы "мой друг" ‐ я же написала колготки не капронки

Действительно, чем я читал?  :question:

Лили написал(а):

Только давай не будем путать опписивание девочек и мальчиков по причине разных физиологических особенностей хотя бы потому что у нас течет по разному,соответственно и впитывается в одежду также по разному.

Я осознаю разное физиологическое строение и разное растекание, но не думал, что это влияет на количество потенциально впитываемой одеждой жидкости. Ну ладно.

0