Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пробки

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

Пианистка написал(а):

Да, теплые колготки, шерстяные леггинсы... Конечно если женщина с сильным мочевым пузырем будет терпеть целый день, а потом описается, лужа наверно будет... но я сдаюсь гораздо раньше, и мое содержимое остается в зимней одежде...

Наверное речь идет о совсем теплых колготках с большим добавлением хлопка. Или колготки из микрофибры, например, 100 ден тоже "спасут"? Где-то читал, то с теплыми колготками под джинсами влага не дошла даже до колен и последствия "аварии" успешно скрыл длинный пуховик. Интересно, что в одних случаях все впитывается в верхней части, а бывает, что мокрые дорожки на колготках доходят до обуви.

Последствия, такие как тело сменяющееся холодом и сырость, сильнее чувствуются?

Отредактировано Sheldon (28-11-2023 21:38:54)

0

42

Лили написал(а):

Согласна,но в данной ситуации я предпочту всё же описаться чуть раньше чем дотерплю  до предельного порога когда уже не смогу в себе держать и моча потекечет сама собой и избегу ненужных проблем после,тем более что когда уже почти дома и замерзнуть просто не успею. Уж лучше описаться и после постираться,чем терпеть- недотерпеть - описаться - стираться и остаток этого дня пробегать в туалет.

Правильный подход!

0

43

Пианистка написал(а):

Да, теплые колготки, шерстяные леггинсы... Конечно если женщина с сильным мочевым пузырем будет терпеть целый день, а потом описается, лужа наверно будет... но я сдаюсь гораздо раньше, и мое содержимое остается в зимней одежде...

То - что я и имела ввиду,0,5 литра жидкости медленно растекающаяся по слоям одежды,впитываясь в неё остаются там. Да и всё же не всегда когда начинаешь писаться безконтрольно мочевой опорожняется полностью,через некоторое время удается восстановить над собой контроль и прервать процесс.

0

44

Боря написал(а):

Сдаёшься почему? Это момент, когда не видишь смысла себя мучить или в этом есть элемент удовольствия?

Сдаюсь потому что не вижу смысла себя мучить,но в это же время я также получу удовольствие если смогу себе позволить не прекращать процесс и опорожниться полностью.

+1

45

Пианистка написал(а):

Физически не могу долго терпеть... В какой-то момент перестаю контролировать...

Всё тоже самое,но я стараюсь не доводить себя до потери контроля,упуская по немногу до потери контроля. Конечно это мучительно "больно" прекращать процесс ,который ещё толком и не начался,зато для получения истинного удовольствия не нужно ни от кого прятаться чтобы описиться или часами терпеть,мучая свой мочевой пузырь - все происходит само собой когда после попадаешь в туалет и ....

0

46

elewow написал(а):

Действительно, чем я читал?  

Я осознаю разное физиологическое строение и разное растекание, но не думал, что это влияет на количество потенциально впитываемой одеждой жидкости. Ну ладно.

Вообще всё же на количество впитываемой жидкости влияет больше то как сильно эта жидкость и с какой скоростью растекается по сторонам,конечно если струя будет сильной,бурлящей,бьющей в одну точку само собой обьем выливаемой жидкости будет таким что он не будет успевать впитываться дальше происходит по двум сценариям: первый когда ткань очень плотная и жидкость будет просто течь по ней.,второй - это когда ткань не плотная и жидкость просто начнет "пробиваться" сквозь неё ,выливаясь наружу.
Я как наверное и большинство женщин пользуюсь таким элементом интимной гигиены как гигиеническая прокладка. Думаю что именно благодаря ей в подобные моменты удается разбить основной поток и моча начинает растекаться в разные стороны,что не позволяет происходить по тем сценариям что я описала.

+1

47

Лили
:cool: научно. И не поспоришь.

0

48

Sheldon написал(а):

Наверное речь идет о совсем теплых колготках с большим добавлением хлопка. Или колготки из микрофибры, например, 100 ден тоже "спасут"?

Сейчас много колготок с добавлением шерсти. Вот прямо сейчас читаю состав: полиамид 40%, эластан 15%, шерсть 25%. Плюс зимой я ношу теплые брюки или зимние джинсы, с теплой подкладкой.

Sheldon написал(а):

Последствия, такие как тело сменяющееся холодом и сырость, сильнее чувствуются?

К счастью, у меня это случилось в двух шагах от дома, это было довольно давно, я возвращалась поздно вечером из гостей... Холод почувствовать не успела...

Лили написал(а):

Да и всё же не всегда когда начинаешь писаться безконтрольно мочевой опорожняется полностью,через некоторое время удается восстановить над собой контроль и прервать процесс.

Согласна, писаешь до того момента, когда можешь остановиться... Я вообще писаю часто, но помалу, так что тогда моя авария осталась под пальто и не была видна окружающим...

+2

49

Пианистка написал(а):

Согласна, писаешь до того момента, когда можешь остановиться... Я вообще писаю часто, но помалу, так что тогда моя авария осталась под пальто и не была видна окружающим...

Я вообще то стараюсь всё же дотерпеть до туалета и стараюсь писать при каждой такой возможности,но если туалета нет и не придвидиться поступаю так же как и ты,сильно не  намокаю,зато потом в туалете — такой "кайфф",просто улётный.

+1

50

Arizona написал(а):

Сегодня попала... Ничто не предвещало, но тем не менее. Ехала из ТЦ домой. Ехать минут 10, три перекрестка. На первом сразу три авто решили не пропускать попутный трамвай, который шел на правый поворот. Широкая улица, в принципе, но встали так, что только через тротуар можно уехать. А там высокий отбойник, чтобы не вылетали на пешеходные дорожки "если что".  В итоге стояли полтора часа, пока полиция все разрулила, растащила по углам.
Час прошёл относительно спокойно. Писать хотелось, но терпимо. Могла сходить в ТЦ, но не видела смысла, т.к. дом рядом. А последние полчаса уже раскачивала машину. Намочила трусы, упустив три раза. Было уже предельно нестерпимо в конце. Вспотела от напряжения и раскачивания. Как раз открыли проезд. Механика это конечно нечто. Думаю, женщинам нужно ездить на "автоматах".  Легче терпеть не упуская в трусы. Подъезжала к дому когда, все трусы уже промокли с джинсами до сидения ( с подогревом), Куртку пришлось на попе вытащить, чтобы не испортить. По ходу ехала и подписывала постоянно. Промежность вздрагивала, сжимая все, но в этот момент вылетала струя. Хоть тут же пережималась, но подтекала постоянно уже. Парковка, лестница без проблем прошли как-то. А с лифта пошло усиление и к своему этажу у меня уже моча чуть текла сама по себе. Пережать уже не было сил. Постоянное ощущение "горячего" между ног. Потом по ногам стало растекаться. От промежности по бедрам изнутри. Впитывалось и теплело. Ниже и ниже. Открыла дверь, куртку с сумками сбросила на пол в коридоре. Побежала расстегивая джинсы в туалет ( а там занято , ха ха... шутка, одна живу, просто такая мысль пришла пока бежала ) Сорвать смогла только джинсы, трусы с колготкамт остались на мне. Не было ни времени, ни сил. Наступал прорыв и уже просто плюхнулась на горшок, прижала рукой колготки с трумаси к губам и расслабилась. Так хорошо стало... не передать. Даже сейчас еще промежность вздрагивает от воспоминаний. Такая история...

Отредактировано Arizona (23-11-2023 22:35:46)

Душераздирающая история. Понимаю вас, тем более что на публике вы не практикуете данное увлечение. Читал- как драму смотрел. Но хочу отметить вашу смелость, что не побоялись в таком состоянии зайти в подъезд, ведь прорвать могла в любой момент, хотя понимаю а других вариантов у вас не было, только вперёд.
У меня к вам вопрос, после всего пройденного и пережитого в тот момент, и осознавая его уже после, хотелось ли вам что бы такая ситуация повторилась?

+1