Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы » Мальчик из садика который любил писаться


Мальчик из садика который любил писаться

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я очень хотела рассказать вам про моего однокурсника из детского сада.У меня вообще очень много историй из детского сада,но сейчас я расскажу одну из них.
Мне всегда казалось что этот мальчик(назовём его Толя т.к. имя очень похоже)очень любит писать в штаны и не только,поэтому я почти сразу поняла что мне с ним нужно ДРУЖИТЬ.Один раз мы с ним лежали на сон часу(а наши кровати были рядом)И я ему рассказывала историю,как раз на нашу тему,а он говорит: «Оль,а ты знаешь,мои родители даже по-моему радуются когда я писаюсь,а мне это нравится даже наверное.»
Я очень удивилась,а он сказал «Я хоть сейчас могу описаться...»Толя был одет в синюю пижаму с ракетами.
Я просто офигела от этого вывода,но со смехом предложила ему это сделать.
Иииии...он откинул одеяло и через секунд 10 он начал писать.Я ему сказала типо «Ты чё совсем?Я ж пошутила!»А он сказал что уже не остановится.Я сказала что он щас все штаны обмочит.Он меня услышал и снял штаны,хотя на них было уже огромное пятно.Через несколько секунд после этого он закончил писать.А потом он опять пил(он брал на сон час воду если захочет пить).Через минут 10 почти все заметили это и стали смеяться,а один мальчик сказал: «Ты должен стыдиться что ты случайно описался!»на что Толя ответил: «Я сделал это специально и мне понравилось»После этого он в майке и насквозь мокрых трусах встал на кровать и опять описался,пока он писался вошла наша воспиталка и начала орать.Короче всем влетело,но это того стоило,я обожаю это вспоминать...

+2

2

Просто Оля
отличный рассказ  мне понравился.

0

3

denis написал(а):

Просто Оля
отличный рассказ  мне понравился.

Спасибо))

0

4

Просто Оля
Продолжение жду  мальчик из  садика который любил писаться.

0

5

а у меня в началке был мальчик который тоже любил это делать

0

6

Маша написал(а):

а у меня в началке был мальчик который тоже любил это делать

Ну так расскажи про него.

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы » Мальчик из садика который любил писаться