Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Что если все люди на земле описаются?


Что если все люди на земле описаются?

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Есть такой Ютуб канал видосы которого я сёдни смотрел называется что если
Так вот я подумал а вот представьте, что будет если все люди на земле описаются одновременно. Что будет если скажем это случится скажем 8 мая 2021 года в 14.31 мск (просто рандомно выбрал дату) при этом вылилось бы стандартное количество мочи. Напишите какие бы были последствия на ваш взгляд. Интересно если бы кто-то написал бы рассказ на эту тему т.к. я рассказы писать не умею и не хочу, а прочитать что-то подобное было бы очень интересно.

0

2

Korolburg887 написал(а):

Есть такой Ютуб канал видосы которого я сёдни смотрел называется что если
Так вот я подумал а вот представьте, что будет если все люди на земле описаются одновременно. Что будет если скажем это случится скажем 8 мая 2021 года в 14.31 мск (просто рандомно выбрал дату) при этом вылилось бы стандартное количество мочи. Напишите какие бы были последствия на ваш взгляд. Интересно если бы кто-то написал бы рассказ на эту тему т.к. я рассказы писать не умею и не хочу, а прочитать что-то подобное было бы очень интересно.

Представляю, сколько будет жидкости... наверное, будет новостью века. Возможно, кому-нибудь кто никак не может пописать это поможет.

0

3

Korolburg887 написал(а):

Есть такой Ютуб канал видосы которого я сёдни смотрел называется что если
Так вот я подумал а вот представьте, что будет если все люди на земле описаются одновременно. Что будет если скажем это случится скажем 8 мая 2021 года в 14.31 мск (просто рандомно выбрал дату) при этом вылилось бы стандартное количество мочи. Напишите какие бы были последствия на ваш взгляд. Интересно если бы кто-то написал бы рассказ на эту тему т.к. я рассказы писать не умею и не хочу, а прочитать что-то подобное было бы очень интересно.

Наверное наступил бы конец света.  Все сошли с ума . Каждый смотрел бы друг на друга и так думал.  Самые стеснительные и мнительные наверное упали бы в обморок. Только наши люди с  Сообщества любителей омораси понимали  что к чему. И говорили спасибо Korolburg887 что заколдовал всех и предрек дату вселенского потопа. Ручейки желтой воды текли бы по земле и объединялись бы в огромную реку. Лично я бы была довольна такому дню. И с радостью что я мокрая радовалась бы и плясала.

+2

4

Я думаю, что может быть плохо для экологии, но нанесет это не большой ущерб

0

5

Космонавты смотрели бы на все это и не понимали бы что случилось почему вдруг туман стал желтый. Реки пожелтели, даже айсберги изменили цвет.

0

6

Сложно себе представить, если все девять миллиардов или сколько там нас описаются... Огромное количество замоченных брюк, диванов, машин и прочего... Такое точно должно в новости попасть!

Отредактировано Gost12 (01-05-2021 20:33:45)

0

7

Уринотерапия. Приверженцы лечения мочой принимали бы ванны. набирали бы в бутылки целительную жидкость.

0

8

А мне вот интересно, мы обсуждаем тот случай, когда все люди на земле описаются один раз, или это будет происходить регулярно? Если писаться станет новой нормой?

0

9

Gost12 написал(а):

А мне вот интересно, мы обсуждаем тот случай, когда все люди на земле описаются один раз, или это будет происходить регулярно? Если писаться станет новой нормой?

ну нормой я точно не уверена наверное случайно все в один раз

0

10

Я бы реально испугался, наверное...

+1

11

Gost12 написал(а):

Я бы реально испугался, наверное...

у тебя тоже были бы мокрые штанишки. Что бы делал???

0

12

Даша написал(а):

у тебя тоже были бы мокрые штанишки. Что бы делал???

Ну, стесняться было бы нечего, раз у всех такое случилось. Пошел бы домой переодеваться, наверное - если бы это случилось на улице... Был бы шанс походить на людях в мокром. Потом, конечно, переоделся бы

Заодно было бы интересно, кто еще не стесняется ходить в мокром - может, это тоже любители омораши и можно найти единомышленников

+1

13

Gost12 написал(а):

Ну, стесняться было бы нечего, раз у всех такое случилось. Пошел бы домой переодеваться, наверное - если бы это случилось на улице... Был бы шанс походить на людях в мокром. Потом, конечно, переоделся бы

Заодно было бы интересно, кто еще не стесняется ходить в мокром - может, это тоже любители омораши и можно найти единомышленников

Наверное засматривался на девчонок которые красиво описались.

0

14

Даша написал(а):

Наверное засматривался на девчонок которые красиво описались.

Лично я бы засматривался на всех и оценивал бы потери

0

15

Даша написал(а):

Наверное засматривался на девчонок которые красиво описались.

Чего греха таить, удержаться от соблазна было бы сложно... Как-нибудь украдкой бы смотрел, наверное, но не в наглую

0

16

Gost12 написал(а):

Чего греха таить, удержаться от соблазна было бы сложно... Как-нибудь украдкой бы смотрел, наверное, но не в наглую

а если бы девчонка на тебя в тупую смотрела на твои джинсы мокрые, ты бы подошел познакомится или чем то ей помочь?

0

17

Даша написал(а):

а если бы девчонка на тебя в тупую смотрела на твои джинсы мокрые, ты бы подошел познакомится или чем то ей помочь?

Это да - если бы кто-то смотрел на меня, то это было бы знаком, что она интересуется происходящим и , возможно, "в теме". Познакомился бы, спросил бы, не могу ли чем-то помочь... Круто было бы предложить переодеться во что-то, если бы было... или, еще лучше, если девушка приятная, купить ей что-то новое красивое

0

18

Gost12 написал(а):

Это да - если бы кто-то смотрел на меня, то это было бы знаком, что она интересуется происходящим и , возможно, "в теме". Познакомился бы, спросил бы, не могу ли чем-то помочь... Круто было бы предложить переодеться во что-то, если бы было... или, еще лучше, если девушка приятная, купить ей что-то новое красивое

ну а если бы предложила прогуляться в мокром ?

0

19

Даша написал(а):

ну а если бы предложила прогуляться в мокром ?

Значит точно "свой человек" и в теме - пошли бы вместе гулять :) познакомился бы, а там, глядишь, и нашел бы кого-то, с кем можно было бы вживую терпеть или писаться, это вообще мечта

+1

20

Korolburg887 написал(а):

Есть такой Ютуб канал видосы которого я сёдни смотрел называется что если
Так вот я подумал а вот представьте, что будет если все люди на земле описаются одновременно. Что будет если скажем это случится скажем 8 мая 2021 года в 14.31 мск (просто рандомно выбрал дату) при этом вылилось бы стандартное количество мочи. Напишите какие бы были последствия на ваш взгляд. Интересно если бы кто-то написал бы рассказ на эту тему т.к. я рассказы писать не умею и не хочу, а прочитать что-то подобное было бы очень интересно.

Ну как-то так:

Всемирный потоп
https://ru.wikipedia.org/wiki/Всемирный_потоп

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Что если все люди на земле описаются?