Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Что если все люди на земле описаются?


Что если все люди на земле описаются?

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Ну, потопа не случится совершенно точно)
Население Земли немного меньше 8 млрд человек, ее площадь немного больше 510 млрд кв. км. Таким образом, на каждого жителя приходится примерно 64 кв. км поверхности Земли. То есть те 0.5 (условно) литра мочи на 64 кв.км не окажут даже следового влияния на уровень мирового океана. Да и экология не заметит этого странного одноразового казуса двуногих животных)
П.С. ржачный топик))

0

22

Korolburg887 написал(а):

а вот представьте, что будет если все люди на земле описаются одновременно

Было бы круто в этот момент находиться на улице, и чтобы рядом были люди, особенно красивые девушки)) Думаю, все сразу испугаются, начнут зажиматься, стараясь скрыть все от остальных. Но потом увидят, что "это" происходит со всеми, и самые смелые перестанут зажиматься и прятаться) Я бы сделал так же, типа "ну случилось и случилось, и я не один такой". А потом, наверное, пошел бы дальше гулять, при этом наблюдая за всеми, у кого будет мокренькая одежда) Тут уже никому не до работы. Этот случай уж точно попадет в новости) Думаю, после такого резко возрастет количество любителей Омораши)) Ведь иногда стоит лишь попробовать, чтобы понравилось, а тут уже будет со всеми, и многие перестанут стыдиться таких желаний)

0

23

Что если бы у всех людей наполнились мочевые пузыри?
1 сек. все хватаются за промежности или иным способом пытаются сдержаться.
3 сек. младенцы,и дети не приученные к горшку писаются,ведь они ещё не умеют терпеть.
10 сек. люди разбегаются по углам и ищут место,чтобы справить нужду.
20 сек. некоторые люди успевают справить нужду где-нибудь в темном углу.
10 мин. к этому моменту все,кто не успел нормально справить нужду описаются. будет куча мокрой одежды и луж.
-младенцы продолжают спать,ведь подгузники всё впитывают.

пишите как это дополнить.

Отредактировано Lina Saberwing (01-10-2021 21:58:37)

0

24

Если всю мочу  собрать
Ловко и умело,
Можно Солнце обоссать,
Чтоб оно шипело!

+4

25

Мечты, мечты!!!

0

26

Не то чтобы интересно. Примерно тоже самое, а что если закроют все туалеты на улицах, кафе, ТЦ, и т.п. и скажут что нужно писать в трусы всем и везде? Например закон такой выпустят. А если холодно, то можно зайти в любое помещение и пописать там просто присев в углу или еще где-нибудь.

Отредактировано Arizona (28-08-2023 09:54:47)

0

27

Arizona написал(а):

Не то чтобы интересно. Примерно тоже самое, а что если закроют все туалеты на улицах, кафе, ТЦ, и т.п. и скажут что нужно писать в трусы всем и везде? Например закон такой выпустят. А если холодно, то можно зайти в любое помещение и пописать там просто присев в углу или еще где-нибудь.

Отредактировано Arizona (Вчера 09:54:47)

Ну ссать в трусы даже если и закон такой выпустят будут не все хотя бы по моральным соображениям. И если кому то данный фетиш в радость ,то другому это позор. И если кому то это принесет облегчение и радость,другим же боль и страдание,а кому то будет совсем не в радость наблюдать за этим.
Ну ладно - это всё лирика,но вот если действительно закроют все туалеты,то хоть какие законы принимай,но обоссут всё и везде,да ладно что обоссут,так ещё и обосрут(да простят меня наши участники и админ).

0

28

Я подумал, что если ТО, что обозначил ТС каким-то образом произойдёт (скажем в результате магического воздействия какого-нибудь КОЛДУНА-ОМОРАСИСТА), то ПСИХОЛОГИЕСКИЙ ЭФФЕКТ может быть примерно как в произведении Патрика Зюскинда "Парфюмер" (только там ДРУГОЕ со всеми произошло) - читали наверное все, ну кто не читал, пусть прочтёт... Сначала эйфория, потом - жуткое "похмелье ("Что же мы все натворили"?)

......................................

(ЦИТАТА ИЗ ПРОИЗВЕДЕНИЯ)

Жители Граса проснулись в ужасном похмелье. Даже те, кто не пил, чувствовали свинцовую тяжесть в голове, рези в желудке, тошноту и дурноту. На площади среди бела дня, при всем честном народе скромные крестьяне разыскивали мужей и детей, совершенно чужие друг другу люди в ужасе высвобождались из интимнейших объятий, знакомые, соседи, супруги вдруг публично оказались друг перед другом в самой мучительной наготе.

Многим это событие показалось столь жутким, столь необъяснимым и совершенно несовместимым с их собственными моральными представлениями, что они буквально в тот момент, когда оно произошло, выключили его из памяти, а потому и позже в самом деле не могли о нем вспомнить. Другие, не столь суверенно владевшие своим аппаратом восприятия, пытались не видеть, не слышать и не думать, что было не так-то просто, ибо позор был слишком очевидным и публичным. Те, кто нашел свои причиндалы и своих ближних, постарались как можно скорее скрыться с места происшествия...

Примерно так :love:  :D

Отредактировано Cabaliero (29-08-2023 01:05:01)

0

29

Korolburg887 написал(а):

Так вот я подумал а вот представьте, что будет если все люди на земле описаются одновременно. Что будет если скажем это случится скажем 8 мая 2021 года в 14.31 мск (просто рандомно выбрал дату) при этом вылилось бы стандартное количество мочи. Напишите какие бы были последствия на ваш взгляд. Интересно если бы кто-то написал бы рассказ на эту тему т.к. я рассказы писать не умею и не хочу, а прочитать что-то подобное было бы очень интересно.

Будет треш и недопонимание

0

30

Ares написал(а):

Будет треш и недопонимание

А потом объявят в средствах массовой информации,что из за сильной вспышки на солнце,произошли какие то гетермальные изменения магнитного поля земли,что и явилось причиной данного явления.

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Что если все люди на земле описаются?