Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы (БД) » Счастливые дни


Счастливые дни

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Предисловие.
Марина практически всегда была очень строгой и сильной женщиной. Она не позволяла себе никаких слабостей, презирала женские штучки типо " Милый, у меня болит головка. Пожалей свою зайку" Но у нее была одна слабость, которая вмиг могла пробудить в ней маленькую девочку, мечтающую о том, чтобы ее пожалели и прижали к себе, - это был ее больной животик. Болел он у нее часто, сильно изматывал свою хозяйку. И самое странное, что не помогала ей ни одна таблетка. Облегчения  приносили только поглаживания руками, игра с ее разрывающимся животиком. В такие моменты Марина теряла все свое мужество и была готова отдаться первому, кто коснется ее живота и принесет ей хотя бы минутное облегчение.
Часть 1.
  Марина уже 2 недели жила со своим парнем, по совместительству личным  тренером по фитнесу. Она была строга и серьезна, не позволяла никах пошлостей в свой адрес, частых поцелуев и излишней ласки. Её парня Виктора это устраивало мало, но он был словно заколдован, потому как никогда не встречал таких женщин, как его избранница.  Все эти дни Марина боялась только одного, что при нем животик опять сойдет с ума, начнет вздуваться, разговаривать на своем мучительном языке. Ведь тогда сильной леди придется потерять все свою строгость и оказаться в сильных руках своего тренера ради спасения от боли. Вскоре страх Марины исполнился
   В то утро Марина долго разговарила с сестрой по телефону, разговор был тяжелый, поэтому начальница, забыв обо всем пошла на работу в плохом настроении. Ближе к обеду Марина поняла, что она не взяла ничего покушать , поэтому ей придется идти в столовую ( надо добавить, что после столовой с животом героини всегда случались какие-то проблемы). Но сейчас она об этом не думала, так как была опечалена разговором и своей забывчивостью.
    Съев легкий салатик и паровую куриную котлетку Марина вернулась к работе. Работы было очень много, поэтому ей некогда было думать о пищеварении и последствиях столовского обеда. Закончив работу, Марина с ужасом поняла, что в ее животе начинается опасное движение и скорее всего скоро будет буря. Осознав, что уже ничего исправить нельзя героиня пошла домой. По дороге домой она думала о том, как Виктор отнесется к ее проблемному пищеварению. Ей показалось, что такой брутальный парень не захочет знать о ее слабом животике,  поэтому решила терпеть до последнего, чтобы он ничего не узнал
   Когда Марина пришла домой, Виктора еще не было.  К счастью, ужин оставался со вчерашнего дня, поэтому можно было лечь в позу эмбриона и страдать до прихода парня, надеясь, что поноса все же не случится. ( Понос был у Марины редко, но если случался, то продолжался долго и сопровождался сильными завываниями, которые невозможно было скрыть)

+3

2

Марина крутилась на кровати стараясь найти позу, в которой боли будет меньше, но ни перемещения по кровати, ни массаж, ни теплая простыня, ничего не унимало боль. Марина понимала, что животик не успокоится, пока вся отрава не выйдет из него. Но желания идти в туалет не было, также как и сил сидеть там специально В этот момент повернулся ключ в замке и Марина поняла, что Виктор пришел домой. Она тут же вскочила, поправила платье и улыбаясь вышла к нему. " Привет, я сегодня пришла пораньше и решила почитать книгу" - соврала Марина, чтобы объяснить свое лежание в постели и помятый вид. " Привет, я так устал. Сегодня был ужасный день. Пойдем скорее ужинать и спать" - сказал Виктор целуя девушку. В этот момент Марина поняла, что если в ее животике окажется хоть грамм пищи, то он просто лопнет. Нет этого она допустить не могла. Но ведь тогда парень узнает обо все. Что же делать ? Эти мысли носились в голове с такой же скоростью, как и испорченные котлеты в желудке. Марина решила, что будет делать вид, что ест, а так как Виктор устал, то он вряд ли заметит, что она его обманывает В этот момент Виктор смотрел на обтягивающее платье девушки и понимал, что с ее животом что-то не так, так как он увеличился в размерах раза в 3, А марина все время пыталсь дотронуться до него. Эти страдания безумно возбудили тренера, он понял, что обязательно должен оказаться рядом с этим бедным животом

+4

3

Виктор и Марина пошли на кухня, где Марина с трудом накрыла на стол. Марина положила себе совсем мало еды, чтобы легче было терпеть  эту пытку.Это только лищний раз подтвердило догадку парню. Он начал есть, то и дело посматривая на девушку. Она ежеминутно касалась живота, прикусывала от болит губы. Через 10 минут парень не выдержал. Он придвинулся ближе и положил руки на животик девушки. Она тут же вздрогнула " Что ты делаешь?" " Милая, я вижу, как тебе плохо. Перестань, не скрывай свою боль. Позволь мне помочь тебе" Тут словно на зло живот издал дикий рык и Марина заплакала от боли " Милый, мой животик просто разрывается от боли, я давно не испытывала ничего подобного. Мой кишечник часто меня подводит и должна тебе признаться, что мне не помогает ничего, кроме массажа и клизмы" Говоря это, Марина сгорала от стыда, а Виктор наоборот был возбужден до предела.
   Он подхватил Марину на руки, отнес в комнату, забыв обо всякой еде. Он снял с нее платье и увидел живот, который был большего обычного раз в 10. В нем слышались дикие трели, по нему ходили видимые глазами волны. Как только Марина поняла, что Виктор будет с  ней весь ее приступ, она дала себе возможность расслабиться.
   Она прижала руки к животу, и стала пытаться пукнуть, чтобы хоть как-то ослабить боль. Виктор с силой положил ее на спину и начал гладить живот по часой стрелке, потом начал целовать вожделенный животик. В это время Марина только пукала и смотрела в потолок. Тут в ее животе что-то квакнуло и она поняла, что ей срочно нужен туалет. Она вскочила и через 10 сек уже сидела на унитазе. Но ее противный живот не хотел освобождаться без тех теплых и сильных рук. Все желание посрать тут же пропало и заменилось газами, не приносящими никакого облегчения. Марина понимала, что ее живот сможет изгнать всю отраву, только, если кто-то будет массажировать его в этот момент. Такого позора она допустить не могла. Поэтому собрала все силы и вышла из туалета. Она зашла в комнату, где ее ждал парень с горящими глазами " Спасибо, милый, мне намного лучше. Уже ничего не болит. Ты прости, что так получилось мне очень стыдно. А сейчас я должна срочно ехать, на работе ЧП без меня никак" - соврала Марина. ( Она знала свой животик, поэтому понимала, что все страдания только начинаются, поэтому решила не позориться еще сильнее, а уехать к подруге, которая точно знала, что делать с ее животиком) Она не слушала никаких возражений парня, а тут же села в такси и быстро уехала, думая, как ей выдержать дорогу"

+4

4

Марина села в такси и позвонила подруге :
- Привет, Ларис, прости,что поздно. Меня опять накрыло, Витя обо всем узнал. Я пыталась скрыть, но сил больше нет. Болит просто адски и как обычно без рук ничего не выходит. Я к тебе еду
- Приезжай, конечно. А что массаж Вити не помогает?
- Я не могу перед ним, мне стыдно. Он все понял и начать массаж, но тут меня накрыло и в общем все как всегда. Я же не могу его на трон с собой взять
- Ну да, конечно. Приезжай быстрее. Я жду тебя
Через 10 минут Марина была у подруги. Но ей показалось, что прошла вечность. Подруга ждала Марину и подъезда.Она тут же взяла ее под руку и пощупала живот : "Бедная моя девочка, там настоящая война.Пойдем скорее, тебе надо срочно в туалет."
   Лишь с подругой Марина могла быть настоящей. Она заплакала и прижалась к животом к телу подруги.

+3

5

Вау! Это просто прекрасно! Жду продолжения!!

0

6

Марина и Лариса поднялись в квартиру. Лариса тут же уложила подругу в кровать, а сама села рядом.
- Ну рассказывай, подруга, чего ты наелась опять? - сказала с упреком Лариса
- Я с сестрой поругалась, поэтому не взяла обед на работу. Пришлось идти в столовую. А там видать котлеты с выходных еще остались. Вот меня и придавило, да так что выть охота.
  На этих словах в животе начались рези и Марина сжалась в комок. Лариса тут же забыла про допрос и начала свой массаж. Сначала Марина стонала и ерзала, но потом успокоилась и лишь иногда прижимала руки подруги к своему животу. Минут через 15 Лариса спросила : Ты хоть раз в туалет ходила после отравления?
- Нет, ничего вообще не выходит, не переставай гладить, пожалуйста, без твоих рук я не выдержу.
- Солнышко, надо сейчас будет пойти в туалет и выдавить все или я сделаю тебе клизму
- Нет, я сама смогу
Марина ушла в туалет и провела там 30 безрезультатных минут. Потом она просто легла рядом с унитазом и начала плакать и мять живот. На слезы пришла Лариса усадила ее на унитаз и стала давить на живот. Через 5 минут дикого массажа из Марины просто полилось. Так они провели практически час, потом подруга помогла страдалице помыться и они легли в кровать. Пока Марина не уснула, Лариса не убирала руку со все еще вздутого живота подруги.
  Уснув, Лариса даже не представляла, что  задумала Марина.....

+3

7

Часть 2
    Марина уже несколько дней думала о том, что Лариса много раз видела ее, страдающую от несварения и сидящую на унитазе, а сама Лариса ни разу не оказывалась в такой ситуации, поэтому Марина решила действовать.
   Марина и Лариса работали в соседних офисах одного здания, поэтому подсыпать Ларисе адскую смесь ей не составляло труда. Марина зашла к подруге во время обеда и пока та разговарила с клиентом подсыпала ей в чай 2 дозы слабительного и 3 дозы сильнейшего средства от поноса. Такая смесь должна была вызвать в животе девушки невообразимое действие. Марина с наслаждением думала о предстоящем вечере
- Ларис, давай сегодня после работы прогуляемся, в кафе посидим?
- Хорошая идея, после работы зайду за тобой.
На этом девушки расстались. Марина весь остаток дня думала, как же там животик подруги и какие чувства она сейчас испытывает. Выйдя из офиса, Марина увидела, что бледная Лариса сидит на лавочке, ее лицо искривилось от сильной боли, а в живот выпирал, через красивое черное платье
- Привет, подруга. Что ты неважно выглядишь. Заболела?
- Да что-то живот от столовских камней разболелся, ерунда. Пойдем прогуляемся
- Может лучше домой, мало ли как дальше будет?
- Да прям, пошли гулять
    Подруги медленно пошли по аллее. Живот Ларисы постоянно издал булькающие звуки, которые она пыталась заглушить стуком каблуков ( Лариса не хотела, чтобы Марина узнала, что ее живот на самом деле разрывается, словно ведьминский котел, в котором варят пузырящееся зелье)
   Но как Лариса не храбрилась через 40 минут прогулки ей стало совсем плохо: живот вздулся до размером огромного арбуза, спазмы были видны невооруженным глазом. Страдалица шепотом сказала подруге : " Мне совсем плохо, срочно надо домой. Живот сейчас лопнет"
- Конечно, 15 минут потерпи. Я сейчас такси вызову и мы мигом окажемся у тебя
- Давай лучше к тебе. Это ближе. Я не вытерплю до дома
- Ко мне нельзя, у меня Витя дома или ты ходишь, чтобы он увидел тебя в таком состоянии?
- Нет, ты права. Вызывай такси быстрее
   Тут в животе Ларисы началась война, каждую секунду образовывались газовые снаряды,которые пытались разорвать ее кишки. Девушки не замечала ничего вокруг, она гладила свой животик и умоляла подругу сделать хоть что-нибудь. Через пару минут подъехало такси. Марина и Лариса сели назад вместе. Марина положила девушку себе на колени, и начала массировать живот подруги. Она тихо шептала : " Бедная моя девочка, твой животик страдает очень сильно. Потерпи, солнышко, сейчас приедем и ты сможешь покакать. Тебе станет легче" На самом деле Марина прекрасно понимала, что понос надежно заперт в животе подруги и так просто освободиться ей не получится. Лариса сжимала руки подруги, не давая убрать их с живота даже на секунду. Бедной девушке казалось, что путь до дома стал длиннее обычного в несколько миллионов раз

+1

8

Наконец, девушки добрались домой. К этому моменту Лариса уже не сдерживала никакие чувства. Она плакала, тужилась, старалась пукнуть и плакала снова
- Боже, как же больно - кричала Лариса сидя на унитазе и пытаясь выдавить из себя хоть что-то
- Солнышко, надо подождать пока твоя диарея будет готова к выходу. Тебе нужно прилечь
Лариса с трудом встала и поплелась к кровати. Через минуту она уже свернулась в позу эмбриона и начала с озверением мять живот, но ничего не помогала. От каждого прикосновения живот спазмировал, а внутри раздавались страшные звуки.
    Когда Ларисе уже было совсем плохо зашла Марина и принесла стакан с какой-то жидкостью
- Это сильное слабительное. Тебе нужно его принять иначе твой животик не справится. Выпей это
Лариса с трудом заглотила приторную жидкость. Марина села рядом и начала гладить животик. Страдалица ежеминутно извивалась, стараясь вжать живот в подругу. Она думала, что это поможет ей пропукаться.
  - Я знаю, что надо делать, - с уверенностью сказала Марина. Она разделась и легла на кровать. Ложись животом на мой живот. Так спасают от колик маленьких детей. Подруге было настолько плохо, что она даже не противилась. Лариса сняла платье и прижалась животом к подруге. Марина ощущала нечеловеческую перистальтику в кишечнике подруги, слышала с каким звуками бродит в ее животике адская смесь.

+3

9

Лариса с силой вжималась в живот подруги. Ей и правда стало легче. Живот стало меньшет крутить, а позывы усилились. Лариса решила полежать пока желание сходить в туалет станет сильным. Так прошло 10 минут. В низу живота протяжно заурчало и девушка поняла, что ей нужно срочно в туалет. Она вскочила и понеслась а туалет. Ей казалось, что у неё будет сильнейший понос, но из неё вышло лишь немного поноса и газы. К тому же её стало сильно тошнить.
  Лариса вернулась к Марине в согнутом состоянии.
- Ну что? Слабительное подействовало? Смогла в туалет сходить?
- Нет, практически ничего не вышло. Только вздулось все и тошнить стало.
- Бедная моя, ложись
  Лариса тут же сжалась в комок и заплакала, настолько плохо ей было.
  Марине было жалко подругу, она не хотела ей таких страданий. Думала просто покрутит животик, потом она даст ей сильное слабительное и та хорошо покакает. Но получилось вот так. Теперь делать нечего нужно помочь подруге....

+2

10

Марина подошла к плачущей Ларисе и обняла её.
- Маришка, мне так плохо. Живот болит адски, кажется, что пронесёт знатно. А на деле вообще ничего. Даже слабительное не помогает. Прости, что испортила нам вечер. Ааай, опять спазмирует. Черт - черт, как же больно
  Марине было очень тяжело осознавать, что это она виновата в страданиях подруги,поэтому было решено ставить клизму Ларисе. Ведь это единственный способ хорошо прокакаться

+2

11

- Ларочка, я пойду сбегаю в аптеку, нужно купить кое что. Ты полежи. Я быстро
- Ладно, Мариш. Купи обезболивающие- сил моих больше нет. Животик просто разрывается от боли
     Марина побежала в аптеку,где купила кружку Эсмарха и специальный раствор, помогающий прочистить кишечник. Уже через 10 минут Марина была в квартире. Ларисы в комнате не оказалось.
  Марина зашла в туалет, где увидела подругу, лежащую в ванне с горячей водой. Лариса сжимала животик руками, громко пукала и ничего не замечала вокруг.
- Ларочка, совсем плохо?
- Живот болит. Просраться не могу вообще
- Пойдём в спальню. Я тебе помогу
   Лариса с трудом вылезла из ванны и пошла в кровать....

+3

12

Загадка написал(а):

- Ларочка, я пойду сбегаю в аптеку, нужно купить кое что. Ты полежи. Я быстро
- Ладно, Мариш. Купи обезболивающие- сил моих больше нет. Животик просто разрывается от боли
     Марина побежала в аптеку,где купила кружку Эсмарха и специальный раствор, помогающий прочистить кишечник. Уже через 10 минут Марина была в квартире. Ларисы в комнате не оказалось.
  Марина зашла в туалет, где увидела подругу, лежащую в ванне с горячей водой. Лариса сжимала животик руками, громко пукала и ничего не замечала вокруг.
- Ларочка, совсем плохо?
- Живот болит. Просраться не могу вообще
- Пойдём в спальню. Я тебе помогу
   Лариса с трудом вылезла из ванны и пошла в кровать....

С нетерпением жду продолжения

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы (БД) » Счастливые дни