Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы » Первая работа


Первая работа

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

После окончания школы я искала работу. Старший брат моей подруги только что открыл свое дело в сфере страхования и как раз искал помощника за небольшую плату, чтобы кто-то присматривал за его офисом, пока его нет, принимал сообщения, клиентов и так далее. Я решила, что это идеально мне подходит.

Я приехала в его офис ровно в 9.00, одетая в свою самую шикарную черную юбку и белую блузку, но обнаружила запертую дверь и никаких признаков моего нового босса. Я очень нервничала, ведь это была моя первая работа, и я понятия не имела, что от нее ожидать.

Роман появился с опозданием на 10 минут в безумной панике, ему нужно было встретиться с клиентом через 15 минут, и, конечно же, он не хотел упустить его, опоздав на встречу.

Он открыл офис и провел быстрый инструктаж, показал мне, что где находится, оставил карточку со своим телефонным номером, сказал, что вернется через час, и как вихрь исчез, оставив меня с единственной мыслью: "Боже, во что я ввязалась!!! "

Но самое главное, о чем я не успела, да и постеснялась сказать Роману, мне нужно было пописать!! Я не обнаружила туалет рядом с офисом, пока ждала, а уходить далеко не решилась в ожидании шефа.

Теперь я начала напрягаться, что мне делать, если нужно в туалет, я попыталась вспомнить, упоминал ли Роман что-нибудь об этом в своем молниеносном появлении.

Самое главное - он не оставил мне ключ! Поэтому я не могла выйти из офиса, не заперев дверь, даже если бы знала, где находится ближайший туалет...

Я глубоко вздохнула, пытаясь успокоился...

Могу я потерпеть час? Я уже знала ответ: Нет! Я посмотрела на часы, Романа не было всего 10 минут!

Я посмотрела на мусорную корзину под столом, но она была вся в дырочку, да и спрятаться в офисе было негде, в любую минуту могли войти посетители.

Затем я немного прибралась в офисе, стараясь отвлечься и не думать о моем своенравном мочевом пузыре. Я так и не придумала, как бы мне облегчиться .

К этому времени я уже ругала себя за то, что не была более решительной и не задала очевидный вопрос "Что мне делать, если мне будет нужно пописать ? - но было уже слишком поздно.

Вошел мой первый клиент, парень средних лет, с вопросом о страховке какого-то бизнеса, я взяла столько его данных, сколько смогла придумать, и назначила ему встречу.

Я была довольна собой, и общение отвлекало меня от необходимости пописать, даже если это было ненадолго .

Вошла еще пара парней, и я изо всех сил старался выглядеть так, будто работаю здесь уже несколько месяцев. Когда я разговаривала с ними, я изо всех сил старалась не показать, как извиваюсь под столом, мне все время хотелось нырнуть рукой под стол каждый раз, когда у меня возникало острое желание пописать, но я просто держала ноги плотно сжатыми .

Пока никого... Я стала расхаживать по кабинету, стараясь не думать о том, что все временные сроки вместимости моего мочевого пузыря давно прошли. Я взглянула на часы - час почти прошел! О, Боже, дай мне сил не намочить штаны в мой самый первый рабочий день!

Я села, пытаясь найти положение, которое позволит продержаться еще немного, но мои усилия были напрасны.

Сначала я почувствовала легкое согревающее ощущение в трусиках, и провела пальцами по своему нижнему белью... сыро! Я начала протекать.

Теперь я молилась, чтобы никто не вошел, потому что поняла, что сейчас намочу штаны, и ничего не могла с этим поделать.

Еще больше тепла... Я сжалась так сильно, как только могла, упираясь обеими руками в юбку и чувствуя первую струйку мочи под задницей.

Я медленно теряла контроль, обливаясь потом, это было как в замедленной съемке. Мне хотелось плакать, но я призвала все свои внутренние силы, чтобы держать себя в руках.

Затем острейший спазм, мой мочевой пузырь устал и в последнем отчаянном усилии сдался! Я почувствовала, как горячая струя мочи закипает в моих трусиках, заливая все подо мной и стуча по ковру под стулом.

Я описалась!!!

Я уронила голову на стол, стараясь не разреветься. Я лежала, жалея себя, прежде чем поняла, что должна собраться и научиться справляться с очередным несчастным случаем.

Моя юбка насквозь промокла, но я надеялась, что она достаточно темная, чтобы ничего не было видно.

Я использовала все салфетки на своем столе, чтобы попытаться вытереть лужу под стулом, но ковер был светло-серым и, несмотря на все мои усилия, все еще показывал мое пятно мочи. Я вытерла юбку и трусики насухо, как смогла, но все равно чувствовала сырость.

В это время вернулся Роман, сразу же извинившись за то, что ушел, не оставив мне ключа и не показав, где находится туалет.

Затем он увидел мусорную корзину, полную мокрых салфеток, пятно под моим стулом и покраснел. Я ничего не смогла с собой поделать, так как смущение взяло верх надо мной, и слезы потекли по моим щекам .

Роман понял, что эта его ошибка заставила меня намочить штаны. Он сказал "Прости меня", затем дал мне денег и сказал "пойти и купить то, что мне необходимо".

Я продолжала сидеть за столом, не в силах показать мокрую юбку, хотя и надеялась, что ничего не видно.

Сначала мне просто хотелось убежать и поехать домой, но я набралась смелости и отправилась за новым сухим нарядом.

Надо сказать, стоять в очереди у кассы с новой юбкой и трусами перед другими людьми было очень неловко. Слава богу, я не знала, что моя юбка все еще была с большим мокрым пятном, и я узнала об этом только после того, как пошла переодеваться.

Я вернулась в офис, все еще страдая от своего несчастного случая. Роман за это время заказал обед в офис и еще раз попросил прощения, хотя я и не сердилась на него.

За обедом я рассказала Роману о звонках и клиентах, он похвалил меня за то, что я хорошо справилась с работой, несмотря на то, что была "брошена на амбразуру", как он выразился.

Я осталась работать у него, и была рада, что преодолела свою очень унизительную ситуацию… Первое, что Роман сделал на следующий день - вручил мне копию ключа от кабинета. Больше о моем несчастном случае он не упоминал .

Я ему была за это очень благодарна, хотя это была его ошибка, он действительно сделал все возможное, чтобы помочь мне. Это была одна из причин, почему я осталась, а не сбежала. Это также научило меня справляться с ситуацией, когда я попадала в аварии в дальнейшем.

+6

2

Как всегда отличный рассказ

0

3

Пианистка написал(а):

После окончания школы я искала работу. Старший брат моей подруги только что открыл свое дело в сфере страхования и как раз искал помощника за небольшую плату, чтобы кто-то присматривал за его офисом, пока его нет, принимал сообщения, клиентов и так далее. Я решила, что это идеально мне подходит.

Я ему была за это очень благодарна, хотя это была его ошибка, он действительно сделал все возможное, чтобы помочь мне. Это была одна из причин, почему я осталась, а не сбежала. Это также научило меня справляться с ситуацией, когда я попадала в аварии в дальнейшем.

Хороший рассказ :) Помню, был какой-то рассказ в интернете, где девушке очень надо было в туалет, и главный герой рассказа сунул ей корзину для бумаг, и она туда сделала)

0

4

Спасибо за великолепный рассказ!
Пишите ещё! )

0

5

Прекрасно пишете!

0

6

А что, были еще истории??? Ждем продолжения.

0

7

Спасибо за рассказ!

Пианистка написал(а):

Это также научило меня справляться с ситуацией, когда я попадала в аварии в дальнейшем.

Последнее предложение в рассказе интригует)

+1

8

Увидые мною ситуации с девушками тоже происходили с медленной потерей контроля, одна знакомая когда описывалась в штаны, интервал между появой пятна на попей джинс и окончательным водопадом был около пяти минут, она во всю терла себя между ног в это время, смотря в пол. Наверное вам терение помогает и потому все происходит медленней?

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы » Первая работа