Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1179 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Новая поездка в лагерь…


Новая поездка в лагерь…

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет!Завтра я уезжаю в лагерь.Я очень хочу поболтать с моими новыми однокомначанами об омораси,но если раньше я ездила в младший отряд где это была обычная тема,т.к. в таком возрасте с детьми это происходило часто,то сейчас я еду в Бродвей(театрально-танцевальный лагерь)и там дети разных возрастов,со мной в комнате конечно будут дети 12-13 лет,но мне кажется что не смотря на то что я их ровесница,среди них о таком уже не говорят.Так же я пригласила в лагерь свою одноклассницу и девочку которая ездила в лагерь этой весной(она не из тех которые были со мной в комнате).С одноклассницей у нас отношения странные,после того как она внушала мне через голосовое что я не королева и не принцесса,а я НИКТО.Но я знаю что она очень любит любые истории и один раз рассказала мне свою(про омораси).Девочка с весны я думаю к моим историям тоже хорошо отнесётся и возможно расскажет свои(они обе селятся со мной в комнату)А вот остальные не знаю…В общем удачи мне,если будут истории буду писать в эту тему.(Я боюсь что меня посчитают за сумасшедшую) %-)

0

2

Просто Оля написал(а):

Всем привет!Завтра я уезжаю в лагерь.Я очень хочу поболтать с моими новыми однокомначанами об омораси,но если раньше я ездила в младший отряд где это была обычная тема,т.к. в таком возрасте с детьми это происходило часто,то сейчас я еду в Бродвей(театрально-танцевальный лагерь)и там дети разных возрастов,со мной в комнате конечно будут дети 12-13 лет,но мне кажется что не смотря на то что я их ровесница,среди них о таком уже не говорят.Так же я пригласила в лагерь свою одноклассницу и девочку которая ездила в лагерь этой весной(она не из тех которые были со мной в комнате).С одноклассницей у нас отношения странные,после того как она внушала мне через голосовое что я не королева и не принцесса,а я НИКТО.Но я знаю что она очень любит любые истории и один раз рассказала мне свою(про омораси).Девочка с весны я думаю к моим историям тоже хорошо отнесётся и возможно расскажет свои(они обе селятся со мной в комнату)А вот остальные не знаю…В общем удачи мне,если будут истории буду писать в эту тему.(Я боюсь что меня посчитают за сумасшедшую)

Удачной поезки! Ждем рассказов!

0

3

И как поездка? Ждём!

0

4

Всё это время было очень много событий связанных с омораси.Я не кого не пыталась навести на нашу тему(ну не такие девчёнки попались)Но одна девочка вчера после отбоя рассказывала разные истории из спорт лагеря,и рассказала историю про сумасшедшую по её мнению девочку которая 100% увлекалась омораси,прикиньте САМА рассказала.На сон часу постараюсь её написать(

0

5

Просто Оля написал(а):

рассказала историю про сумасшедшую по её мнению девочку которая 100% увлекалась омораси,

В моем детстве,отдыхая в одном из пионерлагерей в одной из смен у нас в отряде была девочка,которая занималась гимнастикой,которая нам как то "по секрету" призналась,что ездила в лагерь и была в спортотряде. Так вот на одной из тренировок ей захотелось писать и она сначала терпела,потому что тренер у них был очень строгий и запрещал куда либо отлучаться с тренировок,а когда ей стало совсем невмоготу она всё же решила отпроситься,так вместо того,чтобы отпустить её - он заставил её бегать по стадиону,так она "описалась " прямо на бегу.

+3


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Новая поездка в лагерь…