Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы (БД) » Летняя практика


Летняя практика

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Аделина была самой сексуальной студенткой 3 курса биологического института. Её хотели все парни потока, да и не только её потока. Особенно сильно в неё был влюблен Николай, студент её же группы. Очень скромный и зажатый парень.
      В начале лета студенты поехали на биологическую практику, которая располагалась в полях, в 70 км от города.
День был очень жаркий, группа выехала в обед и должна была прибыть на место ближе к вечеру.
    Аделина очень долго собиралась, поэтому она не успела поесть. Девушка взяла с собой в дорогу кефир. В автобусе студенты много болтали и смеялись, поэтому Аделина забыла выпить свой кефир. Когда группа была на месте, девушка поняла, что голодна. Она выпила кефир и съела булочку. Об этом ей предстояло пожалеть....

+2

2

Студенты разбили лагерь и легли отдыхать. Где-то в час ночи Аделина проснулась от странного чувства: в животике ощущалась тяжесть и сильно хотелось в туалет.
  Девушка вышла из палатки и пошла в кусты. К её ужасу случился сильный понос, который сопровождался обилием газов, но на удивление живот практически не болел. Подумав, что ничего страшного не случилось, Аделина легла спать.
  Но уже через 30 минут, она проснулась от сильной боли в желудке, внутри все горело и словно стояло колом. Студентка начала массировать свой животик, но каждое движение рук отдавалось сильным спазмом в её животике. К тому же девушке стало очень нехорошо и она вышла на свежий воздух. Аделина сидела возле палатки и терла животик руками.
   В это время Николай курил недалеко от палатки Аделины. Он заметил, что Аделина ведёт себя странно, но подойти не решился. Парень решил понаблюдать за объектом вожделения.
   Девушка ещё минут 5 сидела возле палатки и мяла животик. Ей было очень плохо. В животике словно шла война : кишечник очень крутило, в желудке стоял ком, да к тому же сильно горело внутри. Поняв, что терпеть больше нельзя девушка тихо зашла в палатку и нашла свой рюкзак. В нем должны быть лекарства... К ужасу Аделины аптечки не оказалось. Девушка оставила её дома
- Боже, что же делать? Ааааай, как же больно- прошептала девушка, и согнулась от кишечного спазма
   Никита понял, что возлюбленная мается животом и его это возбудило. Он хотел тут же подойти к девушке, но понимал, что она его не подпустит.
В это время животик Аделины окончательно сошёл с ума: девушка, сжалась в комок и побежала в кусты - у неё должен быть сильнейший понос..

+2

3

Загадка написал(а):

В это время животик Аделины окончательно сошёл с ума: девушка, сжалась в комок и побежала в кусты - у неё должен быть сильнейший понос..

А почему должен,а не случился. Обычно после первого поноса следует второй,третий... и далее поносы...

0

4

Аделина сидела в кустах и с силой мяла животик, но ничего не выходило из неё. Она чувствовала, что в низу живота лежит тяжёлый камень, который никак не хочет выпускать понос. Девушка, сгиналамь пополам, гладила животик, потом давила на него кулаками, но это не помогало.
   Никита, завороженно наблюдавший за девушкой, решил, что он должен ей помочь. Он взял в рюкзаке смекту и воду и пошёл к палатке девушки. Он решил ждать её тут.
     Аделина поняла, что покакать ей не удастся и решила пойти лечь. Путь до палатки показался ей вечным. Дойдя по палатки, студентка увидела Никиту:
- Аделин, я знаю, что тебе плохо. Позволь мне помочь. Выпей лекарства - сказал парень, протягивая ей смекту
- Спасибо, мне правда очень плохо. Я отравилась, причём ужасно сильно.
  Осмелев, Никита прижал девушку к себе и положил ладонь на её животик - под его рукой была настоящая война
  - Охх, как же мне плохо. Позволь мне прилечь, - обессиленым голосом сказала Аделина
   Никита предложил девушке пойти к нему в палатку, т.к он там один. Аделина согласилась, тогда парень взял девушку на руки и донёс до палатки.
   Девушка тут же легла в позу эмбриона и прикусила губы от боли. Никита вначале гладил девушку по спине и плечам, а потом лёг так, чтобы Аделина могла положить на него голову. Девушка легла на парня и положила её руки к себе на животик. Никита начал водить по животику и пытаться продвинуться кал к выходу. Аделине было так плохо, что она просто лежала и тихо плакала.
   Когда Никита понял, что массаж не помогает, он решил прижать Аделин животик к своему. Это было сделать трудно, т.к сил шевелиться у девушки не было совсем.
   Никита почти ежесекундо двигал мышцами живота, чтобы промять животик Аделины. От такого массажа животик немного успокоился и Аделина расслабилась, но тут же из её попки вырвался оглушительный газовый залп, а за ним ещё один.
   Девушка пукаламнесколько минут и не могла остановиться. Ей хотелось провалиться от стыда под землю, но остановить это было не в её силах....

+2

5

- Ник, прости меня. Я не знаю, что происходит. Живот так болит, что я не могу сдержаться.
- Успокойся, ничего страшного не происходит. Твой животик должно освободиться, делай все, что нужно. Чего ты сейчас хочешь?
- если честно очень хочу в туалет, но боюсь, что опять не получится,да к тому же сил совсем идти нет
  Никита тут же взял девушку на руки и понёс к кустам. Он начал массажировать животик девушки, чтобы та могла покакать. Никита сдавил животик с боков и потряс его. Аделина застонала  от боли. Это не принесло результата, тогда парень начал нежно массировать животик по по часовой стрелке. Из попки девушки вырвались газы. После этого парень поцеловал животик Аделины. Наконец, это помогло. Студентка стала какать. Никита продолжал прижимать руки к животику девушки пока, та не закончила освобождаться. Аделина с трудом привела себя в порядок и поцеловала парня:
- Спасибо тебе за все. Без тебя я бы не справилась.
    Никита и Аделина медленно пошли в палатку.
   В палатке Аделина выпила ещё одну смекту. Никита снова лёг рядом с возлюбленной и пару раз поцеловал её животик. Это немного уменьшило боль и девушка уснула в руках парня.

+2

6

Сон девушки был крайне недолгим. Уже через полчаса Аделина начала постанывать во сне. Никита начал сильнее прижимать свои тёплые ладони к животику девушки, пытаясь уменьшить боль и дать возможность ещё поспать.
   Неожиданно Аделина вскочила и начала судорожно пытаться встать:
- Что случилось, любовь моя?
- М-мне очень плохо. Пойдём уйдём из лагеря. Уже скоро утро и я не хочу, чтобы меня видели в таком состоянии.
   Никита быстро взял воду и лекарства, помог Аделине одеться и они вышли из палатки.
- Пойдём на тот берег. Там нас никто не увидит. Я буду гладить и целовать  твой животик,а ты сможешь попукать и покакать, когда тебе будет нужно.
     Дрожащими ногами Аделина дошла до другого берега. Как только они оказались далеко от лагеря, девушка позволила себе заплакать в голос :
- Ник, ты самый лучший. Никто так не любил мой животик. Мне правда очень больно. Внутри все сжимается и бурлит. Кажется, будто сейчас все закипит внутри. К тому же я постоянно хочу какать.
  - Любовь моя, ты не должна меня стесняться. Ты можешь какать сколько угодно раз. Я постоянно буду целовать и гладить твой животик, пока все из него не выйдет.
  После этих слов Аделина упала в объятия парня и прижалась к нему своим животиком.
   Никите хотелось забрать всю боль девушки. Но он понимал, что сделать этого не может.
    Аделина долго гладила свой животик, прежде чем снова сесть какать. Никита перед этим нежно поцеловал вздутый низ животика и прижал к нему свои руки. Аделина надавила своими ладонями на верх животика и из неё полилось. Несмотря на то, что понос выходил из неё очень медленно и с ужасными звуками и запахами, Никита ни на минуту не переставал быть рядом. Одна руками все время лежала в самом низу животика, он периодически надавливал чуть сильнее и из попки девушки вырвались новые струи. А другая рука все время гладила животик или мяла его в зависимости от состояния девушки.
   Наконец, животик девушки опустел. Он заметно сдулся и стал намного меньше болеть. Аделина крепко обняла своего спасителя и сказала, что ей стало намного легче. Никита начал нежно целовать животик девушки, говоря, что теперь он всегда будет рядом и больше никогда не оставит её одну

+2

7

Часть 2
    Никита и Аделина с тех пор не расставались. Они жили вместе уже год.
    Никита устроился на работу и приходил домой поздно вечером.
   Однажды Никита не взял из дома обед и решил поесть в кафе. Он купил себе суп и котлету с салатом. Суп показался парню слегка кисловатым, но он решил, что так и должно быть. После обеда Никита поехал в головной офис на совещание. Когда парень возвращался домой он почувствовал себя нехорошо. У него начала кружиться голова и живот стал противно ныть.
- Блин, хоть бы не отравился.
    По приезде домой отравление уже набрало свои обороты. Парня сильно тошнило и жутко болел животик.
   Никита решил посидеть в туалете и пока ничего не говорить любимой.
  То что Никита с порога пошёл в туалет сильно насторожило Аделину.
  - Он какой-то бледный, да и в туалет сразу побежал. Что это с ним? - думала Аделина
    В это время Никита сидел на унитазе и терпел сильнейшие спазмы. Живот ужасно крутило и распирало. К тому же поноса не было и сидение в туалете только усиливало спазмы.
   Никита понял, что нужно идти к Аделине. Один он не успокоит свой животик...

+4

8

Загадка
О, да! Так держать! Буду ждать продолжение! :)

0

9

Никита не знал, как сказать возлюбленной о своём состоянии,пожтому он решил действовать намёками. Аделина должна была сама догадаться о том, насколько ему больно.
   - Милый, кушать будешь?
- Нет, что-то аппетита нет сегодня,- ответила Ник
- Что случилось с тобой? Ты какой-то бледный и в туалет сразу побежал. Скажи мне честно, у тебя животик болит?
- Если честно, то да. Сожрал что-то в кафешке и теперь крутит кишки ужасно. Да к тому же тошнит сильно
- Бедный мой мальчик
На этих словах Аделина прижала свою красивую белоснежную ладонь к животику парня.
   Под своей ладонью девушка не почувствовала вообще ничего. Животик был очень твёрдым, вздутым и совсем не работал
     - Любимая, можно я лягу? Прости, что испортил вечер. Просто очень болит живот.
   Аделина уложила Никиту в постель, положив ему между ног подушку. Сама девушка лягла рядом и начала нежно гладить напряжённый животик. Кишечник парня совсем не работал
    Никита лежал, сжавшись в комок. Он терпел дикие спазмы в животе. Ему казалось, что внутри него лежит огромный камень, который переворачивается ежеминутно и режет все внутри своими острыми краями

+2

10

Никите было очень плохо. Аделина ни на минуту не убирала свои руки от его животика. Аделина села, облокотившись на спинку кровати, и положила на себя бедного парня. Она обняла его отравленный животик руками и начала нежно растирать его от желудка к самому низу. Никита стонал, пытался убрать руки девушки или наоборот, прижимал их сильнее. Под своими ладонями Аделина не чувствовала работу кишечника. Нужно было заставить кишечник работать. После 30 минутного массажа в животике протяжно заурчало и парень вскрикнул от дикой боли. Внутренний камень пришёл в движение. Где-то минуту Аделина целовала животик Никиты, помогая перетерпеть боль. Неожиданно Никита вскочил и бросился в туалет, где случился сильнейший понос, сопровождающийся газами и болью. Понос длился минут 15. Все это время Аделина растирала животик парня. Она давила на кишечник, когда Ник не мог покакать и нежно гладила животик в момент поносного приступа

+2


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы (БД) » Летняя практика